Страница 17 из 363 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #481
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М
    Не хочу показаться не вежливым, но для чего, или для кого Вы это написали? Неужто есть такие, кто это не понимает?
    Да конечно есть и таких очень много. Они даже гордятся подобным...

  2. #482
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Чайку, меняют на 44 летнего , но уже генерала! Интересно за какие такие заслуги ?
    А вообще происходящие один к одному напоминает, темы про постоянные банкротства управляющих компаний по всей стране. Вывески меняются, директора тоже, долги перед всеми кому возможно списываются а вот конечный бенефициар тот же. Как и услуги ТИПО! оказываемые людям, но за то вечно растущими тарифами.

  3. #483
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Генерал в 44, вполне. Не вдаваясь в подробности конкретной личности.

  4. #484
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Генерал в 44, вполне. Не вдаваясь в подробности конкретной личности.
    Обычное дело генералом стал уже в 36.
    При ВВП и менеджер мебельного магазина, став кое кого зятем запросто делает головокружительную карьеру.
    До министра обороны России итог думаю всем известен

  5. #485
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    1.Так Вы свой пост в бреду что ли удалили и забыли, ......
    2.Я же более не собираюсь с Вами общаться.
    1. Удаляет здесь только модератор ....
    Про лохов - это ВЫ точно заметили. Знаете кто Вы есть.

    2. Слава богу ...
    Михаил Зрайченко.

  6. #486
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Обычное дело..
    Не полемики ради. В 98 году, я тогда молодой опер, но не кадровый, с производства пришёл. К нам в отдел пришли ребята, двое. Оба кадровые, после высшей школы милиции, таким всегда первые роли при распределении должностей, типа образование, подготовка и т.д.. Мы то тогда, кто из слесарей, кто машину в колхозе водил, кто лестех или горный техникум окончил. Один, так и остался опером, долго работали вместе, второй, довольно быстро, сначала стал старшим опером, потом начальником угла, потом начальником км. После того, как занял должность начальника км, года через три по моему, поступил в академию МВД в Москве. Окончил успешно и получив полковника был направлен начальником одного из городских отделов. И было ему 35. В 36 ушёл на пенсию, так как осознавал, что генеральских должностей мало, а оставаться полковником в мухоср..не хочется. Да, несомненно, в 36 генералом, без покровителей не обошлось, я полагаю. И это не о быстром взлёте, а об отсутствии остановок в карьере и при получении званий.

  7. #487
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Не полемики ради. В 98 году, я тогда молодой опер...
    Вы бы что ли тему открыли типа "Из жизни опера". А то лепите свои истории куда ни попадя. Мы все здесь в курсе, что вы видавший виды полицейский.

  8. #488
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Лепите здесь вы, а я рассказываю.

  9. #489
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Лепите здесь вы, а я рассказываю.
    Здесь "лепить" в смысле "вставлять". Впрочем, ежели из слесарей или там машину в колхозе водил, то вопросов нет.

  10. #490
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Послушайте, ....
    Что же касаемо Конституционного суда, то там Вы видимо тоже главное упустили. Задача поставлена Путиным так, чтобы он мог не только как сейчас "назначать" судей, но и "увольнять". Тогда точно больше никто не вякнет о нарушении им Конституции. .
    Продолжим поход по Вашему бреду:
    Вы, непонятно зачем, наверное надеясь на лохов искажает предложенное Путиным.
    И в том числе про назначение и отрешение судей КС.

    Читаем : " ....При этом считаю необходимым предусмотреть в Конституции полномочия Совета Федерации по представлению президента России отрешать от должности судей Конституционного и Верховного судов в случае совершения ими проступков,...."

    А вот здесь можете почитать более подробно:
    https://ria.ru/20200115/1563442501.html.

    Продолжайте искать лохов.
    Михаил Зрайченко.

  11. #491
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По моему на этом сайте пользователь может удалить или редактировать содержание своего поста, но сам пост нет. Это могут сделать только модераторы. В районе 418 поста ни каких движений по удалению или редактированию я не обнаружил. Уточните, кто и что удалил? А то как то не очень всё это получается...
    Я не понял, каким образом Вы там собирались обнаружить какие то движения. Вы что экстрасенс?
    Я прекрасно помню этот пост и его концовку про Крым и Путина. И про пожелание покороче. И даже где пост находился указал. Вот только не понял, Вам то что до этого за дело, и почему именно Вам я должен что то уточнять? Если Вы не помните этого поста, то я не в состоянии Вам помочь. А у него самого постеснялись что ли спросить? Он то точно знает, что пост удален, но молчит, хоть и не отрицает.

    Разумеется я в курсе, что удалить пост может только модератор, но сделает это по его просьбе. Но даже если бы модератор сделал это по своей инициативе это ничего не меняет. Человечек подленько воспользовался этим обстоятельством для подмены смысла дискуссии. Суть именно в этом, а не в удалении поста, не нужно пытаться стрелки переводить.

    Не вижу даже смысла дальше эту тему мусолить, тем более, что помимо сказанного, он не в состоянии сделать логичный вывод из двух строк им же написанных. Это как если бы у Якубовича в Поле Чудес угадал все буквы, но не угадал слово. Абсолютно не интересен.

  12. #492
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я не понял, каким образом Вы там собирались обнаружить какие то движения. Вы что экстрасенс?
    Я не первый день на этом форуме. Когда удаляется пост в последующем, нумерация постов сохраняется. По вашей логике после удаления должна сохранится следующая последовательность пост №417, следующий №419. В этой теме последовательность постов не нарушена.
    Суть в том, что вы обвинили человека в том, чего он не делал. И предлагаете после всего этого с вами вести дискуссию, извольте.

  13. #493
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Потому что я не боюсь, что информация другого источника, ссылающегося на Форбс окажется не достоверной. Не тот случай.
    Или дело всё таки не в достоверности, а в интерпретации?

  14. #494
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Денис, могу ошибаться)), но на жаргоне "лепила" есть доктор
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #495
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я не первый день на этом форуме. Когда удаляется пост в последующем, нумерация постов сохраняется. По вашей логике после удаления должна сохранится следующая последовательность пост №417, следующий №419. В этой теме последовательность постов не нарушена.
    Суть в том, что вы обвинили человека в том, чего он не делал. И предлагаете после всего этого с вами вести дискуссию, извольте.
    Я так и не пойму, что Вы у него самого не спросите? Раз у Вас там что то чешется.

    Какая такая последовательность постов должна была быть нарушена?! Где там моя логика? Что Вы там курите?

    А Вы слово "вы" в мою сторону пишете с маленькой буквы с какой то целью, или просто от бестактности или безграмотности?

  16. #496
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    "Мы будем сопли жевать здесь годами?" Путин.

  17. #497
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Что составляло в свое время фашистскую идеологию? - Ненависть к Западу, к либералам, к олигархам, евреям (но сами с олигархами дружили). Ничего не напоминает?

  18. #498
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я так и не пойму, что Вы у него самого не спросите? Раз у Вас там что то чешется.

    Какая такая последовательность постов должна была быть нарушена?! Где там моя логика? Что Вы там курите?

    А Вы слово "вы" в мою сторону пишете с маленькой буквы с какой то целью, или просто от бестактности или безграмотности?
    Во первых, я не курю.
    Во вторых, пост 418 на месте, его никто не удалял.
    В третьих, Вы очень обидчивы, за "вы" извините.

  19. #499
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    1. Я прекрасно помню этот пост и его концовку про Крым и Путина. И про пожелание покороче. А у него самого постеснялись что ли спросить? Он то точно знает, что пост удален, но молчит, хоть и не отрицает.

    2. Человечек подленько воспользовался этим обстоятельством для подмены смысла дискуссии. Суть именно в этом, а не в удалении поста, не нужно пытаться стрелки переводить.

    3.Не вижу даже смысла дальше эту тему мусолить, тем более, что помимо сказанного, он не в состоянии сделать логичный вывод из двух строк им же написанных. Это как если бы у Якубовича в Поле Чудес угадал все буквы, но не угадал слово. Абсолютно не интересен.
    Как я вижу Вы все никак не угомонитесь и продолжаете на меня клеветать. так вот по пунктам:
    1. Никакого поста про Путина и про Крым я НЕ писал. Анатолий , при необходимости, никогда не постесняется спросить у меня любой вопрос.

    2. Про подленько - давайте как москвичи встретимся и поговорим про подлость. Пишите в личку.

    3. Про то что я сделать в состоянии или не в состоянии не Вам решать.
    Михаил Зрайченко.

  20. #500
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Я понял что высокосветские беседы закончились? Все стали общаться в привычной для себя манере (лох, дебил, колхозник и т.д.)?
    Осмелюсь напомнить что общение на форуме должно быть дружеским, вежливым. Прошу соблюдать Правила.
    Особенно любителей излишнего цитирования касается...

  21. #501
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    В экономическом поле Вы абсолютно правы, нас они в упор не видят. Китай - да. Реальный конкурент. В силовом и мы конкурент
    А почему Вы в этом так уверены? Факты как то намекают на обратное.

  22. #502
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Уважаемый Moderator, если Вы про мое цитирование, то я (для некоторых) это делаю осознано.
    Чтобы они понимали на что я отвечаю и не приписывали мне потом постов, которые я не писал, и действий с постами, которых я не делал.
    Извиняюсь, больше излишне цитировать не буду.
    Михаил Зрайченко.

  23. #503
    Во как градус повысился...Ну в смысле дискуссий

  24. #504
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Во первых, я не курю.
    Во вторых, пост 418 на месте, его никто не удалял.
    В третьих, Вы очень обидчивы, за "вы" извините.
    Пост 418 ранее был 419. Мой ответ на тот пост 420. Я не стал его цитировать, поскольку там был откровенный бред.
    Этот уже озвучил, Ваше к нему дружеское отношение, думаю дальше с Вашими мотивами претензий всё ясно.

  25. #505
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Михаил, обращаюсь ко всем

  26. #506
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Во как градус повысился...Ну в смысле дискуссий
    KomC слишком интеллигентен. А оппоненты всё сплошь приемами запрещёнными, благо у Путина научились. Он их кумир.

  27. #507
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Особенно любителей излишнего цитирования касается...
    Неужто и Путина нельзя цитировать?

  28. #508
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    KomC слишком интеллигентен. А оппоненты всё сплошь приемами запрещёнными, благо у Путина научились. Он их кумир.
    Ну если сам Он кумир ,тогда наверное не стоит ,ещё побьют того и гляди.

  29. #509
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ощущение, что в Кремле добрались до ютуб-канала Навального и начали смотреть самые просматриваемые видео: Медведев, Чайка. Следующими по просмотрам идут Дерипаска и Песков.

  30. #510
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Или дело всё таки не в достоверности, а в интерпретации?
    Ну да!

Страница 17 из 363 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •