Страница 21 из 363 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #601
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Выходит и Анатолий зря до 418 поста считал..Бывает
    Анатолий зря не считал.
    Поста моего про Путина не было. М вам всем это четко сказал KIA (пост 511).
    Для не умеющих читать цитирую: " ... с десяток постов снесено 16.01 (художества, критика и иже...), затем Таманец (мат), затем Скирдин, затем Рома. Все..."
    Учимся читать, господа!!!
    Ну а пока вы учитесь, мне пора работать.
    Всем удачи!
    Михаил Зрайченко.

  2. #602
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Был мой пост с матом 16.01. Дословно пост звучал : " У вас тут час ППР. Попи...дили, Попи...дили, Разошлись.
    За это мне влепили карточку.
    Это Вам может подтвердить Модератор...
    Так и было. Я видел этот пост.
    Подумал еще "ни фига себе" начало...

  3. #603
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Можно бесконечно констатировать в каком месте у нас бесплатная медицина, но мы говорим об альтернативе.
    В том и беда, что никакой альтернативы нет, но есть лишь видимость оной. Проблема в том, что существуют две как бы параллельные медицины, находящиеся в чудовищно неравных условиях, от чего обе страдают. Это нужно менять, ещё вчера нужно.

  4. #604
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С вишенкой конфуз вышел..
    Когда проверял, на месте было. Редактировать не получается.
    Вложение 166055
    Смысл в том, что президентские полномочия передаются Госсовету, который президент сам же и формирует и очевидно возглавит. Короче мутит что тоне до конца понятное как, но точно известное зачем.

    Интересную мысль тут выдал Андрей Пионтковский, что при изменении Конституции во фразе "два срока", отсчет сроков начинается по новой. И конституционный Суд это поддержит.

    А еще есть версия причины такой гонки. 9 марта 2020 начинается Суд в Гааге по малазийскому боингу сбитому нашим Буком. И к моменту вынесения решения, у нас должна быть отмазка для его неисполнения.

  5. #605
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Когда проверял, на месте было. Редактировать не получается.
    Вложение 166055


    Интересную мысль тут выдал Андрей Пионтковский, что при изменении Конституции во фразе "два срока", отсчет сроков начинается по новой. И конституционный Суд это поддержит.

    .
    Вот, я когда это прочёл в первый раз думал показалось. Материться нельзя увы. Попка полная, никогда это не кончится.

  6. #606
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что президентские полномочия передаются Госсовету
    Почему так считаете?

  7. #607
    Перегиб явный ) полномочия какие то , в этот госсовет
    какой то суд ? над кем ? над Путиным? )),
    ну это не серьезно ,
    Когда Ельцин передавал Путину дела , было видно .
    что через определенных лиц, подтверждались гарантии
    т.е на какой то период . люди Ельцина оставались на должностях
    потом убрали
    Путин людям не верит )) делает какие то дополнительные институты.
    что бы медленно, спокойно, окончательно уйти )
    все силовики будут в подчинении нового президента .а они будут !)
    какой госсовет что то сделает ?))
    Последний раз редактировалось kirill; 21.01.2020 в 18:20.

  8. #608
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как это?
    Конституционный суд пришел к толкованию, что если в каком-либо конкретном случае Конституция лучше защищает баланс прав и интересов человека, то именно ей должен быть отдан приоритет.

  9. #609
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Почему так считаете?
    Руслан, я не игнорирую Ваши вопросы.

    Я обычно не отвечаю на какие то посты обращенные ко мне, как правило в двух случаях. Или я со всем согласен и мне нечего добавить, или считаю, что всё нужное уже сказал, а дальше человек сам должен уметь думать.

    Вообще, поклонники Путина мной воспринимаются как заблудившиеся в лесу, и блуждающие там некоторые уже 20 лет. Я таким людям могу показать в каком направлении выход, но даже провожать их не пойду, не то, что тащить к выходу. А людям, которые заявляют, что 20 лет блуждают, потому, что дорога длинная, но тем не менее их путь истинный, то и показывать бессмысленно. Такие и после смерти Путина блуждать будут, хотя вряд ли, скорее всего он всех таких переживет.

  10. #610
    Да вообще , зачем нужны выборы? Что они дадут, кроме новой фамилии. Я б на месте ПАПЫ давно бы уже их убрал.Очень надеюсь что в 24 их небудет!
    Рыба плещется в стакане...

  11. #611
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Путин людям не верит )) делает какие то дополнительные институты.
    что бы медленно, спокойно, окончательно уйти )
    Про веру.
    Знаю я одного отставного сапога, который верит, что Земля плоская. Разные видео мне присылал. Еще верит во всякие теории, загадочные случаи и артефакты которые транслировали по ТВ3. Единственное во что он не верит, так это в порядочность Путина. Даже для него это перебор .

    Если кто ещё не видел вот забавно
    Последний раз редактировалось KomC; 21.01.2020 в 19:37.

  12. #612
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Все же я не понимаю ЧТО вы хотите сказать. Нельзя ли более предметно, что ли? Ну там, нам объявили войну США, но мы, из-за таких и таких поправок можем сделать то и то. А то как-то совсем мутно.
    Да могу конечно. Войну вряд ли нам объявят именно США.... Но я не об этом. В штатах грядут выборы и борьба будет не шуточная, они сейчас то "импичментируются" а к выборам, может и почудят где. Устроят войнушку где нибудь. Недалеко от нас. Брекзит опять же в королевстве. Да и немцы с выборами. И это всё буквально в ближайшие пару лет 20-21.
    Получается, что бы подойти к возможным мировым потрясениям, нам надо не только успеть Конституцию "подправить", но и внести изменения и принять законы по результатам "подправленной" Конституции, что бы всё приработалось в единый организм. Вы же понимаете, что после принятия любых новых законов идёт период обкатки и притирки их в обществе.
    А может торопятся до наших выборов в Госдуму успеть. Что бы она (новая дума) могла начать работу в новых условиях. Опять же, всего то до 21 года осталось.
    А может просто, как принято у русских.."долго запрягали, а сейчас быстро поедем!

  13. #613
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    . Даже для него это перебор .Если кто ещё не видел вот забавно
    Ну тогда бы внес эти же изменения , только снял бы ограничения по количеству сроков
    се поддержали бы) как эти бабушки и некоторые карпятники..)))
    он уходит )

  14. #614
    Вон Украина выбрала- весь мир смеётся)))
    Рыба плещется в стакане...

  15. #615
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Прикольно читать про блуждающих соратников Путина и суд в Гааге, как будто в Униан(таз) заглянул новости почитать от поЗЕЛЕНЕвших соседей.... большей чепухи только на цензоре...Интересно, Комс там не подрабатывает случаем?

  16. #616
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Да могу конечно......


    А может просто, как принято у русских.."долго запрягали, а сейчас быстро поедем!
    Вот это более вероятно, чем вся вышеописанная конспирология.

    Похоже, это просто привычка проводить всё в режиме спецоперации, чтоб никто опомниться не успел, а всё уже произошло. Большинство изменений так и вводились - увеличение президентских сроков, пенсионного возраста, ввод войск в Сирию... Ничто не предвещало, вдруг внезапно выступает Путин, тут же Дума принимает какой-то закон, ТВ орёт в поддержку, народ успевает только глазами хлопать, не в силах осмыслить происходящее. Я еще понимаю, когда так делают при захвате Крыма, но когда к собственному населению относятся, как к врагу, которого надо быстро поставить перед свершившимся фактом, чтоб не успел оказать сопротивление... Это совсем уже край.

  17. #617
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну тогда бы внес эти же изменения , только снял бы ограничения по количеству сроков
    се поддержали бы) как эти бабушки и некоторые карпятники..)))
    он уходит )
    Вы кажется первый человек, который из его Послания сделал вывод, что он совсем уходит. Я не верю, очень рискованно для него при любых дополнительных институтах.

  18. #618
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    ..Легкие наркотики природного происхождения приносят меньше вреда, чем алкоголь. И уж, тем более, меньше вреда, чем курение.
    Так почему-бы с 21 года их не разрешить? Чтобы в аптеке покупать, как лекарство...
    Интересная статья на тему.
    https://m.aftershock.news/?q=node/818930

  19. #619
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    ... но когда к собственному населению относятся, как к врагу, которого надо быстро поставить перед свершившимся фактом, чтоб не успел оказать сопротивление... Это совсем уже край.
    Тут вот в чём дело. Вы считаете, что к вам, как к врагу относятся, кто то считает наоборот. Кому то вообще до звезды. Как уже много раз говорил. Это лишь вопрос веры.

  20. #620
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Руслан, я не игнорирую Ваши вопросы.

    Я обычно не отвечаю на какие то посты обращенные ко мне, как правило в двух случаях. Или я со всем согласен и мне нечего добавить, или считаю, что всё нужное уже сказал, а дальше человек сам должен уметь думать.
    Вы знаете, я не придаю этому большого значения, но спасибо
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Вообще, поклонники Путина мной воспринимаются как заблудившиеся в лесу, и блуждающие там некоторые уже 20 лет....
    Ну тогда и я откроюсь Так уж сложилось, что повсеместно, и здесь в частности, люди разбились на два лагеря. Первый состоит из простых, доверчивых, не склонных к критике, очень хороших людей. В общем, стакан наполовину полон. Их большинство. Второй представляют люди, которые позиционируют себя как умеющие мыслить критически реалисты. Отсюда и повышенное пристрастие к Вашим постам. Ничего личного.

  21. #621
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Я Вас понял.

  22. #622
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тут вот в чём дело. Вы считаете, что к вам, как к врагу относятся, кто то считает наоборот. Кому то вообще до звезды. Как уже много раз говорил. Это лишь вопрос веры.
    Ну что вы говорите такое? Это не вопрос веры, но точных знаний. Ведь то, что перемены принимаются в спешке - точный факт. Ну назовите в данном случае население не врагом а ничего не решающей массой - суть ведь не изменится. Другой разговор - это отношение людей к данным событиям. Кому-то легче не думать, а верить. Так было всегда. Вера иррациональна. Думать же - труд. Это гораздо сложнее.

  23. #623
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вы каждый раз пытаетесь завуалировано намекнуть, что уж вы то точно думающий человек. Это же труд, да? А вот остальные, не думающие в своей ни чего не решающей массе, верят. Видимо им думать не надо. Или не дано? В то, что заблуждаетесь именно вы, а не большая часть населения страны, думать не хочется. Так ведь ни кто у вас эту веру/думу/мысль в собственную исключительность не отнимает. Жалко только, что вы безвинно страдаете в бессилии от того, что точно зная, как надо сделать, сделать ни чего не можете. Не даёт вам шанса, ни чего не решающая масса.
    Порой так и хочется сказать, "ну что же вы так убиваетесь! вы же так не убьётесь". Подмигиваеть не стану.

  24. #624
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    С чего вы взяли, что я страдаю? Мне, на самом деле, уже мало что нужно. И я не «завуалировано намекаю», как вы выражаетесь, а говорю все прямым текстом. Да, верующие (во что угодно) люди инфантильны в сути своей. Они не могут, по разным причинам, смотреть правде в глаза и делать выводы, но предпочитают верить. Например, в небесного дядю, вытирающего им сопли. Что до того, право ли большинство - этого вопроса просто нет. Повторю в который раз: большинство - это безумие. Во всё время существования человечества.

  25. #625
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    И да, я НЕ знаю, как и что нужно сделать. Это вот у верующих сомнений нет.

  26. #626
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И да, я НЕ знаю, как и что нужно сделать.
    Спасибо за откровенность.

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ...... Первый состоит из простых, доверчивых, не склонных к критике, очень хороших людей. В общем, стакан наполовину полон. Их большинство.
    Такой, обычно, один на всю "деревню", а тут аж целая половина)))))
    Последний раз редактировалось Victorvv; 21.01.2020 в 22:01.

  28. И немного от зажравшихся москвичей, принимайте подарочек...
    "Марат Хуснуллин стал вице-премьером нового правительства России.

    Об этом сказано в новом указе президента, которым последний принял предложенный Михаилом Мишустиным новый состав.

    До этого вопросы строительства в правительстве курировал вице-премьер Виталий Мутко.

    Информации о том, кто будет курировать строительный блок в московской мэрии пока нет.

    Напомним, М.Хуснуллин пришёл в правительство Москвы в 2010 году вместе с С.Собяниным. Тем не менее, по результату почти 10 лет его работы, сложилось впечатление, что заммэра по вопросам строительства работал в интересах бизнесменов и околостроительных чиновников федерального уровня. Также отметим, что именно при Хуснуллине резко обострилась проблема застройки зелёных территорий в Москве, было непосредственно разрушено или радикально перестроено более сотни исторических зданий, закрыта от общественности актуальная «строительная информация», мнение москвичей о судьбе территорий в их родных районах стало грубо фальсифицироваться, появилась «программа реновации», направленная на разрушение неаварийных домов и перестройку кварталов без учёта строительных норм и с грубым нарушением прав собственности граждан, реализован и реализуется целый ряд сомнительных сверхдорогих дорожных и инфраструктурных проектов без должной оценки рисков и влияния на среду, самый опасный и спорный из которых — строительство участка юго-восточной хорды по заражённой радиацией территории завода полиметаллов на юге Москвы. И этот список можно продолжать бесконечно.
    Кроме того, в 2016 году Хуснуллин стал фигурантом антикоррупционного расследования Transparency International, которые выявили у него конфликт интересов — из-за того, что он и его советник Ильдус Замильевич Минниханов связаны близкими отношениями, что подтверждается наличием у последнего статуса советника заместителя мэра и участием в совместных бизнес-проектах с семьей заместителя мэра Москвы."

  29. #629
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вера иррациональна. Думать же - труд. Это гораздо сложнее.
    Немного раскрою тему..
    Думать тоже можно по разному. Можно линейно, глубоко и не быстро. Можно быстро, поверхностно, фрагментами.. Называется это клиповое мышление. Это новый тип мышления, характерный для нынешнего общества и соответствующий данному времени.
    Так получилось, что в данный момент "второй раз" учусь в школе. На этот раз, как родитель. Офигевая от нашей образовательной системы, от несобранности, отсутствия концентрации у ребенка, осознаю что в голове после такой учебы мало что задержится...Тревожно. У меня так не было! Начинаю изыскания, в результате которых вышел на научную статью https://cyberleninka.ru/article/n/kl...t-i-chto-delat которая многие вещи объяснила и многое расставила на свои места. Очень рекомендую всем!!!

  30. #630
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    И немного от зажравшихся москвичей, принимайте подарочек...
    "Марат Хуснуллин стал вице-премьером нового правительства России.
    Ссылку на источник прикладывайте пожалуйста.

Страница 21 из 363 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •