Страница 10 из 363 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #271
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    ..... На этом заканчиваю... Удачи всем и здоровья.
    Это правильное решение.
    И Вам не хворать, удачи.
    Михаил Зрайченко.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вы очень предсказуемы !!!!
    Я знал, что Вы дадите эту ссылку ....
    А теперь найдите в этой статье, что именно это и есть "реальный капитализм" ????!!!!
    Я знаю, что Вы умный человек и прекрасно поняли что я имел в виду, говоря о двух Кореях и двух Китаях...
    Если они непонятны, приведу другую - ФРГ и ГДР. Одна нация, одинаково пострадали от войны, но разные системы...

  3. #273
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Я знаю, что Вы умный человек и прекрасно поняли что я имел в виду, говоря о двух Кореях и двух Китаях...
    Если они непонятны, приведу другую - ФРГ и ГДР. Одна нация, одинаково пострадали от войны, но разные системы...
    А что там про "реальный капитализм" ......
    Ну сознайтесь, что просто так ляпнули ....

    А вообще: уходя - уходи.
    Михаил Зрайченко.

  4. #274
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Чудеса случаются...
    полагаете сегодня было ещё одно? Буквально несколько часов назад разговаривал с женщиной, гражданкой одного дружественного государства, чьи граждане едут к нам на заработки. Спрашиваю, так ты же уехала в Екатеринбург, там с работой попроще, отчего вернулась? Ответ. Я там на права выучилась, а экзамен сдать не смогла, город большой, движение сильное. Вернулась к вам, тут не так сложно на дороге. Сдавать будет у нас. Это я к чему? Взятки берут все и вся, а вот купить водительское не смогла, хотя казалось бы...
    Я не идеализирую происходящее. Я говорю лишь о том, что вижу ежедневно. И взяточников и мздаимцев, каждый день, да ещё в товарных количествах я не вижу.

  5. #275
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Уже говорил вам, что у вас прекрасная компания в этом смысле. Замечательная. И вряд ли сие случайно. Это прямое следствие ходьбы на поводу своей наивности наперекор развитию критического мышления.
    Попробую настроиться на вашу частоту... Вы неверно меня классифицируете. По признаку голосования, либо поддержке власти, но вы соотносите меня в стан доверчивого кремлебота, каковым по сути я не являюсь. Именно исходя из понимания важности критического мышления я стараюсь не возбуждаться от подачек и популистских речей, и другого антуража, рассчитанного на доверчивость большинства людей. Точно также, меня раздражает неистовая, оторванная от реальности позиция некоторых критиков и вечнонедовольных, которые с пеной у рта во всем винят власть. Это также необъективно. Вопреки стереотипу, я считаю, что поддержка власти (в чем-то) не является следствием некритического мышления.
    Насчет компании... Оппонентов на форуме выбираю себе сам
    В жизни политические взгляды не имеют значения, ценю ум и порядочность. Способность мыслить критически, как и способность мыслить в принципе - это постоянный умственный труд, хотя конечно проще верить в то, что больше нравится...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.01.2020 в 16:46.

  6. #276
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вернулась к вам, тут не так сложно на дороге. Сдавать будет у нас. Это я к чему? Взятки берут все и вся, а вот купить водительское не смогла, хотя казалось бы...
    Купить св-во об окончании автошколы - не проблема. Намного сложнее сдать вождение. В прошлом году тоже девушка знакомая раз пять город сдавала..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.01.2020 в 17:15.

  7. #277
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Зачем сдавать, если можно купить? Оппонент говорил именно о взяточниках. Что то пошло не так. Но опять же. Диалог этот безперспективен ибо будет... предложила мало, не тому предложила и т.д.. Не стану переубеждать. Смею лишь напомнить, что по закону, ответственность несут и взяткодатель и получатель. По этому, или "крестик снять или трусы надеть" (с).

  8. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Зачем сдавать, если можно купить? Оппонент говорил именно о взяточниках. Что то пошло не так. Но опять же. Диалог этот безперспективен ибо будет... предложила мало, не тому предложила и т.д.. Не стану переубеждать. Смею лишь напомнить, что по закону, ответственность несут и взяткодатель и получатель. По этому, или "крестик снять или трусы надеть" (с).
    Задайте вопрос оппоненту, он взятки давал? и причина этих взяток.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Запрос на перемены = недовольство людей. Все это четко отслеживается, я не сомневаюсь. Бесконечно грузить народ тоже невозможно...

    Один раз поддержала, второй поддержала, третий - сомневаюсь.
    и третий и пятый и десятый поддержит , я да же не сомневаюсь )) директора школ не много помогут ))
    в нужный момент ))
    запроса нет , есть вера и надежда )) как у тебя !))
    основное , что должным был сделать тот , кто делал послание
    , выстроить систему , политическую , на долгое время
    что получилось ?) вообще ни кто не понял )) одни загадки )
    это говорит о том , что все сделано в интересах
    одного единственного человека )
    Последний раз редактировалось kirill; 18.01.2020 в 17:37.

  10. #280
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Задайте вопрос оппоненту, он взятки давал? и причина этих взяток.
    А какая разница? Поверять как будем?
    Эх, пойду я.. Ещё в каталоге дайвы поковыряюсь. Хочу пару палок 10 фт. А то катухи пришли, но черные и к серым шиманам не фэншуйно.

  11. #281
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Все как всегда-для дока все боты, для соседей-тему разогнали все плехо, новый появился всепропальщик, даже возраста не знаем, может школяр сопливый, зато пар скинули....
    послание отличное, посмотрим набор карт в правительстве, все возбудились-это хорошо, как Екатерина 2 говорила про Европу - куча гнилой картошки... Россия-это вселенная...

  12. #282
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Все привет! Медвед-на отдых, живем дальше!

  13. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    и третий и пятый и десятый поддержит , я да же не сомневаюсь ))
    сто процентов....ибо баранов можно пасти бесконечно...в нашей Раше ...благо баранов не перечесть....сейчас сменят пастухов и будут пасти дальше ....свое стадо....)))
    потом перезальют конституцию и дедушка пойдет на 5 ый 6 ой 7 ой срок...пока коляска инвалидная будет ездить......
    шуты....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. #284
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    и третий и пятый и десятый поддержит , я да же не сомневаюсь )) директора школ не много помогут ))
    в нужный момент ))
    запроса нет , есть вера и надежда )) как у тебя !))
    Может поделишься, как директора школ повлияют? В какой момент? Или наблюдатели из других стран, да и просто оппозиционно настроенные, коих немало наблюдатели такие уж лОхи? Или ты просто так ляпнул?
    Что для тебя запрос? аналитик....)))

  15. #285
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    и третий и пятый и десятый поддержит .....
    Вот интересно, когда ты редактируешь свой пост, что ты делаешь?
    Убираешь случайно проскочившие заглавные буквы?
    Михаил Зрайченко.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Может поделишься, как директора школ повлияют? В какой момент?
    Директора школ и учителя ) составляют большую часть в избирательных комиссиях )) как бы так ))
    ты же знаешь, что здесь важно кто считает)

    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что для тебя запрос? аналитик....)))
    Читай ,,, что они говорят )) о чем думаю, не знаю )) хотя о чем можно думать, если все за )))


    2019 ГОД...
    В целом же "Единая Россия" получает большинство мандатов в 11 законодательных собраниях из 12, на выборы в которые выдвигала своих кандидатов. Из 16 победивших на выборах губернаторов, 10 были выдвинуты "Единой Россией", а шесть - шли на выборы при поддержке этой партии.

    Как заявил лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, на муниципальных выборах партия получила порядка 85 процентов мандатов. "Это свидетельствует о доверии наших граждан. По многим регионам представительство наша партия улучшила", - констатировал председатель ЕР. При этом он считает нужным проанализировать практику участия кандидатов от партии в качестве самовыдвиженцев. "Надо все взвесить, уроки извлечь и из этой истории, - считает премьер. - Может быть, нам и не нужно подобную модель использовать, потому что она вряд ли нам что-то добавляет, но вот что отнимает в таких случаях - это точно".В целом партия "в хорошей форме входит в финишный цикл по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы, которые пройдут в 2021 году", - заявил на брифинге секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. Результат партии на прошедших выборах создает условия для развития регионов и "стабильности политической системы", подчеркнул он. Итоги единого дня голосования дают прекрасную возможность для анализа ситуации и определенных выводов на будущее, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя результат "Единой России" на прошедших выборах в различные органы власти. Он подчеркнул, что партия в подавляющем большинстве мест выиграла.

    2018 год

    Название: 73adb5_fullscreen-1r56.jpg
Просмотров: 55

Размер: 52.5 Кб

    А за ЕР идут коммунисты !)) коммунисты ! ты представляешь !) чего ты ждешь?) колхозов ?))
    Последний раз редактировалось kirill; 18.01.2020 в 18:22.

  17. #287
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вы лично принимали участие в избирательной компании, на участке? В каком статусе?
    Я к чему? У меня супруга периодически участвует, а я поневоле, в рамках службы. Можем обменяться мнением и опытом. Чтоб вас не наёживали в следующий раз. Если было такое.

  18. #288
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Директора школ и учителя ) составляют большую часть в избирательных комиссиях )) как бы так ))
    ты же знаешь, что здесь важно кто считает)
    Возможно ты не понял вопрос, я повторю. Почему ты утверждаешь, что директора/учителя "влияют" ? В какой момент? Урны высыпают и считают в присутствии наблюдателей.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Читай ,,, что они говорят )) о чем думаю, не знаю )) хотя о чем можно думать, если все за )))
    То, что говорят единоросы, их количество в парламенте, не говорит об отсутствии запроса в обществе. Я тебе не зря вопрос задавал, ходишь ли ты на выборы депутатов, вникаешь за кого голосуешь (если голосуешь вообще)...
    Общественный запрос выражается в различных формах. Митинги, опросы общественного мнения, различные обращения в госорганы и т.д.. (https://cyberleninka.ru/article/n/ob...aktsiya-vlasti) В данный момент в России ярко выраженный общественный запрос во всех формах!!! Пример Карпер, голосовалка, политтемы. Выраженный общественный запрос на смену власти. Неудовлетворенность качеством жизни, высоким уровнем коррупции и т.д...
    https://www.kommersant.ru/doc/4149476
    https://carnegie.ru/2019/11/06/ru-pub-80273 не кремлевская пропаганда..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.01.2020 в 18:58.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Урны высыпают и считают в присутствии наблюдателей.
    Вбрасывают , протоколы меняют и т.д и т.п есть масса свидетельств , мне да же не хочется спорить на эту тему !))

    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Общественный запрос выражается в различных формах. Митинги, опросы общественного мнения, различные обращения в госорганы и т.д..
    ОК , давай пойдем в твоей логике , перед тобой будет три бумажки, с цифрами ,
    на первой, общественное мнение , на второй , пускай будут обращения, хотя это смех конечно )),
    на третьей результаты выборов )) причем эти результаты, результаты выборов
    опровергают первые две бумажки , как по содержанию так и по количеству высказавшихся ))
    так мало того , выборы определяют тех , кто получает власть
    какие твои мысли ?))

  20. #290
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    ПАРНИ, неужели вы и впрямь думаете что все выборы проходят по чесному. Ужас
    А в прочем, 42-43 года. Сам таким был, верил в идеалы, порядочность...
    жизнь переубедила, и Вас переубедит.

  21. #291
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Вбрасывают , протоколы меняют и т.д и т.п есть масса свидетельств , мне да же не хочется спорить на эту тему !))
    Я тебя понял
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ОК , давай пойдем в твоей логике , перед тобой будет три бумажки, с цифрами ,
    на первой, общественное мнение , на второй , пускай будут обращения, хотя это смех конечно )),
    на третьей результаты выборов )) причем эти результаты, результаты выборов
    опровергают первые две бумажки , как по содержанию так и по количеству высказавшихся ))
    так мало того , выборы определяют тех , кто получает власть
    какие твои мысли ?))
    Я упрощу. Две бумажки. Первая - общественный запрос. Вторая - результаты выборов в ЕР. Бумажки друг другу противоречат, почему? Рассуждаем. Можно ли поставить под сомнение результаты общественного запроса? Думаю нет. Общественное мнение не спрячешь. Можно ли поставить под сомнение результаты выборов в ер? А что мы знаем о этих выборах? Все мы(почти) на них не ходим. В кандидатов, их программы не вникаем. Какая возможность у нас есть проверить благие намерения кандидатов? Почти никакой. Что получается? Мы почти не голосуем за депутатов, а если и голосуем - то в слепую! Голосуют за них их знакомые, родственники и случайные люди по хаотичному принципу. Адмресурс у ЕР на порядок выше, чем у конкурентов. Контроль над выборами депутатов на порядок ниже, чем на президентских... Мой вывод. Я не доверяю выборам депутатов и не удивлюсь если они честные.

  22. #292
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    ПАРНИ, неужели вы и впрямь думаете что все выборы проходят по чесному. Ужас
    А в прочем, 42-43 года. Сам таким был, верил в идеалы, порядочность...
    жизнь переубедила, и Вас переубедит.
    Вы сейчас сами придумали, сами ужаснулись, сами подытожили... Откуда такие выводы? Вам показалось, что кто-то утверждает, что выборы честные? Утверждение одно - директора/учителя влияют. Был логичный вопрос - как ? п.с. Будьте внимательнее.

  23. #293
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Чтоб понимать что выборы проходят честно, нужно на них ходить, не быть пессимистом. Конечно проще жаловаться на жизнь с дивана, сетую на власть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #294
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1

  25. #295
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я не доверяю выборам депутатов и не удивлюсь если они честные.
    в этом то вся и проблема , в т.ч числе и назначение нового премьера
    и именно по этому все равно кто будет премьером
    нет ни одного института или процедуры , проще говоря градусника ))
    который точно измерял настроение и пожелания общества
    и за 20 лет , погрешность измерения этой температуры только увеличилась
    все это еще накладывается, на абсолютное не доверие ни кому и не во что
    со стороны населения
    Последний раз редактировалось kirill; 18.01.2020 в 19:59.

  26. #296
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    нет ни одного института или процедуры , проще говоря градусника ))
    который точно измерял настроение и пожелания общества
    Институты есть (ВЦИОМ) , но доверия к ним нет. Центр Карнеги финансируется из американских фондов, тоже сомнение в объективности данных и т.д...

  27. #297
    Есть одна процедура , для этого , выборы и все,
    и она работает везде , где есть одинаковые правила
    и конкуренция , честная и открытая и это в интересах
    всех, в т.ч всех элит и тех кто у власти и те кто претендует
    это поняли много где , давно , когда начали ограничивать
    монархии , конституциями

    опросы, допросы , жалобы .....это выглядит как челобитная царю ))

  28. #298
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Зачем сдавать, если можно купить? Оппонент говорил именно о взяточниках. Что то пошло не так. Но опять же. Диалог этот безперспективен ибо будет... предложила мало, не тому предложила и т.д.. Не стану переубеждать. Смею лишь напомнить, что по закону, ответственность несут и взяткодатель и получатель. По этому, или "крестик снять или трусы надеть" (с).
    Деонисий, у меня к вам вопрос как специалисту. Ситуация следующая (это из недавнего свежачок):
    В Москве в районе Новых Черемушек. На ул. Гарибальди 19 это рядом с Ленинским проспектом...
    Чтобы вы понимали, это очень дорогой и обустроенный старый район Москвы. Значит есть магазин Магнолия сетевой.
    Так вот, пол года назад, рядом с входом(соседнее окно) в эту Магнолию открылась аптека с окошком.
    Значит в той аптеке нет лекарств, в ней торгуют наркотиками в открытую. Стоит очередь на улице круглосуточно.
    Кстати был удивлён большинству "чешущихся" чечены, даги ну и наши ,но меньше...
    Наркоманы ,купив в ней свой кайф, ломятся сразу в подъезды, чтобы там поставить себе это дерьмо, ломают двери..
    Написали заявление... Одно ,два ,три ...Бестолку Это как в сказке Репка: "Тянут -потянут ..."
    Написали еще несколько заявлений- бестолку. Написали коллективное заявление от 50 с хреном человек ,по хрен...
    Написали заявление в прокуратуру- отписались МЫ В КУРСЕ!!!)) После накатали заяву в ОСБ ,те в ответ : Вы вообще
    в курсе чем мы занимаемся? Ну там был один юрист активный - отвечает мол "В курсе ментами, которые вообще никак
    не реагируют. Наступила пауза.. Прошло пол года
    Про эту аптеку уже знали все! Местные депутаты писали обращения в Прокуратуру ,создавали активную группу. Так
    же была куча людей со связями в МВД прокуратуре и т.д...
    Это трудно описать ,когда видишь почти в центре города Москва!!! Очередь зомби отвратных уродов ,конченых тварей.
    Все дороги ,подъезды ,скверы усыпаны шприцами ... Картина норм.
    На разных сайтах пестрила информация про эту "Аптеку"...
    В общем спустя полгода а именно 30.12.2019 Приехали НАКОНЕЦ ТО РОДНЕНЬКИЕ ))) Закрыли аптеку ,посадили продавщицу,
    но увы сказали нам ,что "управляющий" успел каким то образом свалить домой на Донбасс.

    Так у меня к Вам вопрос как специалисту! Что сделали НЕ ТАК ?

  29. #299
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Деонисий, у меня к вам вопрос как специалисту. Ситуация следующая (это из недавнего свежачок):
    В Москве в районе Новых Черемушек. На ул. Гарибальди 19 это рядом с Ленинским проспектом...
    Вполне нормально. Просто для комментария надо знать всю подноготную. Ни вы, ни я не знаем исходных данных.
    Для вас, как жителя района главное что бы побыстрей навели порядок. Для полиции, срок наведения порядка вторичен. Первична цепь и участники.
    А сейчас из собственного опыта, буквально недавно... Приходит девочка к участковому, сожитель побил. Но она по мимо этого говорит, что у него есть вторая, съёмная, квартира и там целая лаборатория. Вроде бы, что проще.. Однако есть нюансы. Работа идёт третий месяц. Полагаю, всё получится. Кстати, последняя информация от участкового, мама девочки уверена, и уже соседям рассказала, что он всех ментов купил, так как по такой жирной наводке, его до сих пор не задержали. Скажу больше, даже гаишникам денег дал, чтоб отпустили, т.к. его недавно свозили на тест, который не показал. (К сожалению правда не показал, а нам надо было иметь железную возможность побывать дома без него). Вот вам и ответ.

  30. #300
    Блин это капец ... Какая может быть цепь ,когда депутаты пишут заявления ,которые половину там в прокуратуре знают всех оперов ,вообще всех...
    То есть получается, полгода, они в этой аптеке перетравили пол района ,в надежде поймать какого то упыря? Так чтоли?

Страница 10 из 363 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •