Страница 94 из 363 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #2791
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Какая разница что делал? Работал.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #2792
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Да. Что есть сомнения? Ну давай я сфоткаю свой военник а ты свою зачётную книжку? Если я прав ты встанешь на табуретку и сделаешь кукареку
    Мне твои фото не к чему. А кукарекать можешь без моего благословления.

  3. #2793
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    95
    Можно залить учителей деньгами и они будут учить отрабатывая их на все 100 процентов, но хороший учитель не сделает из идиота, подлеца или говнюка в будущем хорошего специалиста и качественного сотрудника. Хорошему учитель нужен качественный материал. Из дерьма нельзя сделать конфетку, ее можно будет назвать конфетой, но она будет дерьмовой! Дело не только в образовании, а в обществе и его ценностях. Правильно Валера написал про люмпин детей, добавлю, у родителей с плохой гинетикой только ввиде жуткого исключения могут быть нормальные дети. Например, какие нормальные дети могут быть у алкашей в каких то поколениях, в семье отморозка мента, уголовников, бандитов и прочего сброда...[/QUOTE]

    Аффигеть!!!!! а у нас в России ,как раз и есть,вся сегодняшняя элита и есть отморозка мента, уголовников, бандитов и прочего сброда...

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    .....А как у вас сейчас в России? ....
    Боря в Рашке сейчас другой тренд...девочки любят девочек а мальчики мальчиков...
    это оперативно насаживается по зомбоящику ....что это все модно и в ногу со временем....даже среди коренных южан с республик Кавказского конклава появляются открытые..мальчиколюбы...)))
    вот это модно....что касаемо брака...то в моде брак как бизнес план ...машина квартира и богатые родители..в обшем как в лучших домах Лондона и Парижу )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ...
    где может учится ребенок с высоким уровнем знаний
    Или с высоким уровнем дохода родителей!!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. #2796
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Относительно. И пока. Европейское образование все больше и больше проигрывает качественному американскому. Это не моё, но, насколько я знаю, общее мнение академической среды.
    Не вдавался в эти оценки , но почти уверен )
    по каким то показателям , исключительно научным
    возможно да , проигрывает
    есть посмотреть на все целиком) , от уровня жизни
    до....не знаю , уровня преступности , возможно , европейская
    модель образования, "социалистическая" , лучше

  7. #2797
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Мне твои фото не к чему. А кукарекать можешь без моего благословления.
    Зассал чтоли или не уверен?. Нужно быть уверенным в своих убеждениях, иначе в определённых обстоятельствах и припустить могут по ситуации)). Совет - бесплатный
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #2798
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Зассал чтоли или не уверен?. Нужно быть уверенным в своих убеждениях, иначе в определённых обстоятельствах и припустить могут по ситуации)). Совет - бесплатный
    Припускают любителям прокукарекать, та что будь аккуратнее)
    Вообщем заканчиваю с тобой, сколько можно снисходительных одолжений

  9. #2799
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Узбагойся, я малолеток не бью, расслабься. Но вот той сырокопченой колбасы можешь прислать)). Естественно не бесплатно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2800
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    нет бабок ....твой ум на хер никому не нужен....у нас в Рашке точно
    Сергей без того, что ты сейчас имеешь, имею ввиду что у тебя в голове - все было бы куда печальней. Я в этом уверен. То, что у нашего поколения перековерканы судьбы - не говорит о ненужности образования. Образование - это инструмент для развития. Оно формирует склад ума, развивает мышление - это не может не пригодиться в жизни.
    п.с. Мы не можем знать, какая жизнь будет у наших детей и внуков . Именно поэтому пусть рассчитывают только на свои силы, а это - ум.

  11. #2801
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ты мне и таким как я должен. Пока ты на военной кафедре штаны протирал и девочек зажимал, мы за тебя в армии служили, чтоб ты спал спокойно. Где справедливость?
    Евгений, а шо в армии попало под твою распродажу?


  12. #2803
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению нет. Мы Родиной и её имуществом не торгуем! Учись братишка и вашим передай
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #2804
    Евгений, хороший анекдот от тебя . Твоя работа?https://altapress.ru/proisshestvija/...prodali-233773

  14. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Мы Родиной и её имуществом не торгуем! Учись братишка и вашим передай
    Женя! Это действительно смешно. Газпром - достояние народа!

  15. #2806
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С одной стороны это однозначно повысит качество образования.
    С другой - те, кто окончит 3 класса, что будут знать, таблицу умножения?! Пофиг на них?
    при всём скепсисе к личности Чубайса... Я не смог найти первоисточник этого наброса. Если кто нашёл, поделитесь.

  16. #2807
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    не вижу тут связи с платностью / без платностью
    в любом городе, крупном, есть лицеи , с гос. аттестатами
    где может учится ребенок с высоким уровнем знаний
    Так в том и суть, чтобы дать дорогу в обычных школах таким детям. Выявлять их, стимулировать и взращивать..
    Здесь, заметь, даже если у родителей денег нет - такие дети защищены.
    Государство должно мозги забрать себе, бороться - а не отдавать их лицеям..

  17. #2808
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Боря в Рашке сейчас другой тренд...девочки любят девочек а мальчики мальчиков...
    это оперативно насаживается по зомбоящику ....что это все модно и в ногу со временем....даже среди коренных южан с республик Кавказского конклава появляются открытые..мальчиколюбы...)))
    вот это модно....что касаемо брака...то в моде брак как бизнес план ...машина квартира и богатые родители..в обшем как в лучших домах Лондона и Парижу )))
    Сергей, не забывайте добавлять ИМХО. А то мало ли, что о нас за рубежом подумать могут.
    И да, я надеюсь вы не дослужили до военной пенсии? А то просто ой.

  18. #2809
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    при всём скепсисе к личности Чубайса... Я не смог найти первоисточник этого наброса. Если кто нашёл, поделитесь.
    Денис, вопрос "а был ли мальчик?" актуальности темы не убавляет.

  19. #2810
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    По теме, да. Актуально. Моё мнение. Образование до 10 класса бесплатное, в любом случае. Класса до 5-6 все скопом. После, расформировывать по способностям. Кто шарит и кому надо, учим усиленно с повышенной нагрузкой на голову до 10го класса. Остальных, что бы могли СМСку написать, гайку закрутить и за прилавком стоять. После 7-8го в ПТУ. Короче, старая советская система. Адаптированная к современным реалиям. Имею ввиду, что после 5-6го, тех кто шарит по направлениям раскидывать. Например три. Математика, химия, остальные гуматираные. (чего при советской системе не было). Конечно, это дискуссионный вопрос. Но мне эта модель, как то так видится.

  20. #2811
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, а ещё ты забыл что у вас все эти девчонки и мальчишки проходят действительную воинскую службу. Причём на передовой)). Подтверди пожалуйста для Самсона
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #2812
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1

  22. #2813
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И тебя, дворняжка, в игнор... Тявкай там в своё удовольствие. Компашка у тебя там подходящая.
    И тебе, шакалёнок, жить долго и счастливо в своём логове.

  23. #2814
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, да не обращай внимания на зубную фею. Пусть сидит в своём скворечнике
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Боря в Рашке сейчас другой тренд...девочки любят девочек а мальчики мальчиков...
    это оперативно насаживается по зомбоящику ....что это все модно и в ногу со временем....даже среди коренных южан с республик Кавказского конклава появляются открытые..мальчиколюбы...)))
    вот это модно....что касаемо брака...то в моде брак как бизнес план ...машина квартира и богатые родители..в обшем как в лучших домах Лондона и Парижу )))
    Сергей, зачем говоришь за всех? Говори только за себя. Травишь своих детей химией - трави дальше. Но не надо говорить, что так делают все.
    И по поводу "мальчики мальчиков" - то же самое, говори только за своих.

  25. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Идею разделить на хороших и не очень учеников я пережил на себе. Она прекрасно работает!
    Я был (в основном) отличником. Участвовал в олимпиадах и т.д. Таких учеников со всего города выделили в отдельный спецкласс, и 10-11 год нас готовили под определенный ВУЗ. В последствии, мы поступили туда без экзаменов. Это лучшие годы в моей жизни! Ты себе представить не можешь, какая была атмосфера! Мы переваривали такой объем информации! Было здоровое соперничество в учебе, вникали в такие дебри! Раз в неделю приезжали преподаватели с ВУЗа, прикалывали нас немного другими задачками, отличными от школьной программы, от которых потом мозг плавился в самом хорошем смысле этого слова.
    Резюмирую. Разделять учеников надо! Отслеживать сильных и поощрять их тоже надо. Уравниловки здесь не должно быть.
    Всё это есть и сейчас. И есть школы, где есть вступительные экзамены и 5 человек на место.

  26. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    при всём скепсисе к личности Чубайса... Я не смог найти первоисточник этого наброса. Если кто нашёл, поделитесь.
    Изначально было понятно, что фейк. Который обсуждали столько страниц.

  27. #2818
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Всё это есть и сейчас. И есть школы, где есть вступительные экзамены и 5 человек на место.
    Есть , очень мало и в основном очень дорого. Одна из лучших школ в стране в совхозе Родина у Грудинина.
    Причём , бесплатная.

  28. #2819
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Изначально было понятно, что фейк. Который обсуждали столько страниц.
    Согласен, больше на фейк похоже. Но если услышим мнение по отому вбросу Путина, тогда будет понятно кто его пустил и для чего.

  29. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Есть , очень мало и в основном очень дорого. Одна из лучших школ в стране в совхозе Родина у Грудинина.
    Причём , бесплатная.
    То же самое. Не надо говорить за всех. Совершенно бесплатно. И с ахренительным преподаванием. Которого я при Союзе в спецшколе не видел.

Страница 94 из 363 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •