Страница 60 из 363 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #1771
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Меня умиляет выражение Путин поднял страну с колен.Где он поднял,как он поднял?Вообще уже никто не хочет с Россией иметь дело.Поднимать с колен надо не страну,а граждан там живущих!

  2. #1772
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Козак: поставки нефти в Белоруссию продолжатся на коммерческих условиях, мы не сможем предоставить скидок
    Что,.... акции на мировом рынке у Роснефти обесценились?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. #1773
    .......
    Последний раз редактировалось NRA; 08.02.2020 в 01:06.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #1774
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    5 минутный ролик об очевидной взятке в 25 миллионов евро,в Китае за это расстреляли бы обоих,а в России Путина это нормально. https://www.youtube.com/watch?v=emUezdwXhyY

  5. #1775
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    откуда у Фонда Навального деньги 2012-2016г. https://www.youtube.com/watch?v=ByN4rGHEOKc

  6. #1776
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а это к тому что какие-то мифические заводы строятся в России и какие-то мифические технологии и импортозамещение. https://www.youtube.com/watch?v=6dIjeUB51-s

  7. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    5 минутный ролик об очевидной взятке в 25 миллионов евро,в Китае за это расстреляли бы обоих,а в России Путина это нормально. https://www.youtube.com/watch?v=emUezdwXhyY
    Щли бы, Вы, учится ловить на одиночные поп апы. Политика не Ваш конек.
    За такое, что там в Китае?
    https://www.belvpo.com/75151.html/

    За такое в России статья.

  8. #1778
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    ваша пропаганда на первом канале уже давно никого не удивляет.И согласитесь что статья и расстрел это разные вещи.

  9. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ваша пропаганда на первом канале уже давно никого не удивляет.И согласитесь что статья и расстрел это разные вещи.
    Вы увидели, то что хотели увидеть. Значек первого канала. Вот в этом и отличаемся мы, что Вам в голову вбили, что люди в России зобированы государственными каналами, на улицу не выходят ничего не видять.
    Статья про прославление нацизма-фашизма.


    Вопрос бьл задан:
    За такое, что там в Китае?
    https://www.belvpo.com/75151.html/
    Далее полугодовые курс в Йеле Навального, смешно обозначать Учебой

  10. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я думаю,если бы у Навального не было железной доказухи,его бы давно за клевету и оскорбления посадили!В России за лайк в контакте сажают.
    Вам и подобным Вам стоит поменьше в теме политика писать. В России за критику власти сажают.
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 08.02.2020 в 03:17.

  11. #1781
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я не говорю что у нас всё хорошо,хватает преступников,но у Вас вообще дно.И во главе этой всей мафии Путин.А простой народ всё больше и дальше скатывается в бездну нищеты.

  12. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не говорю что у нас всё хорошо,хватает преступников
    Вот и славненько. Почему же не так как в Китае? К стенке всех!!!!
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    но у Вас вообще дно.И во главе этой всей мафии Путин.А простой народ всё больше и дальше скатывается в бездну нищеты.
    Да, ладно Вам дно. Что, Вы, тогда здесь забыли на этом дне? Смотрю и удивляюсь, как же Вы все на тухлятину падкие.
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 08.02.2020 в 03:28.

  13. #1783
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Вы как определили что там есть нацисты-фашисты?Это Вам сказала Екатерина(так по моему зовут эту пропагандистку)?А то что там флаги правого сектора,то он в Литве не запрещён.У нас свобода слова,демократия и за критику правительства не сажают и правительство в таких митингах не участвует,в отличии от Российских официальных лиц,которые позволяют себе нести всякую чушь и сеют ненависть к другим народам.
    Последний раз редактировалось Олег; 08.02.2020 в 03:36.

  14. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вы как определили что там есть нацисты-фашисты.
    Вы, ...........или только прикидываетесь? Глаза откройте.
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    У нас свобода слова,демократия и за критику правительства не сажают и правительство в таких митингах не участвует,в отличии от Россиёских официальных лиц,которые позволяют себе нести всякую чушь и сеют ненависть к другим народам.
    Это как же Вам промыли мозги о посадках в России за критику правительства. Факты?!

    Демократия есть, но Вы держитесь. )))
    https://eadaily.com/ru/news/2020/01/...-za-naseleniem

    https://baltnews.lt/vilnius_news/201...aschitnik.html
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 08.02.2020 в 03:45.

  15. #1785
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    нацисткая и коммунистическая символики у нас запрещены законом,по этому там их нет,может ваша пропаганда взяла какие-то кадры из какой-то другой страны или старые кадры до принятия такого закона?На лозунге написано. Горжусь -что я литовец!
    Последний раз редактировалось Олег; 08.02.2020 в 03:55.

  16. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    нацисткая и коммунистическая символики у нас запрещены законом,по этому там их нет,может ваша пропаганда взяла какие-то кадры из какой-то другой страны или старые кадры до принятия такого закона?
    Тебе показали кадр один, что заклинило на нем? Другие источники мне, что не доступны? это кадры 2015 года, закон у Вас как бы приняли 2008 году.

  17. #1787
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Наверное мы с Вами видим разные вещи,если отключите звук,то этот митинг не покажется Вам фашистким.

  18. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Наверное мы с Вами видим разные вещи,если отключите звук,то этот митинг не покажется Вам фашистким.
    Уважаемый, еще раз! Тебе показали кадр один, что заклинило на нем? Другие источники мне, что не доступны? это кадры 2015 года, закон у Вас как бы приняли 2008 году.
    Лучше снимайте кино, до Леши Навального Вам еще далеко, может там что то дельное покажите.

  19. #1789
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Остались каждый при своём мнении.Удачи!

  20. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Остались каждый при своём мнении.Удачи!
    Зачем тогда содрогать воздух? Вам Навальный кумир, для меня вор, нет он ловит хайп. Это совсем другое, хуже воровства, у него выражение лица, такое честное. Вам Россия дно, для меня на начале строительства Великой России.
    А, в Китае, все не так как у Вас
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 08.02.2020 в 05:52.

  21. #1791
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2

  22. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Олег? Что, от этих Блохиров? Вы, выше писали, что люди зомбированы ящиком. Слабо с трех раз узнать чем Вы зомбированы?

    https://t.me/savanichi/9068

  23. #1793
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну тогда мил человек, грош цена Вашим утверждениям. Такие же небылицы, как и про порядочность. Верьте дальше.
    Руслан, Вы как в детском саду себя ведёте. Вы дали ссылки, я по ним прошел и изучил. А Вы получается про расследование Навального знаете, но видеть его не видели. Вам нужно, чтобы из ложечки покормили. Да ещё про какую то "насквозь либеральную Леваду" несёте. У нас давно уже не осталось независимой статистики. Вы последние десяток лет проспали что ли? Или память подводит?
    Не люблю учить детей. На этом закончили.

  24. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Грудинин не вор и не бандит. И миллиардную землю у МКАД заработал честным трудом.
    Не надо передергивать. Речь шла о том, что на многочисленных сайтах России одновременно появились многочисленные свидетели того, что "лично видели, как братки передавали деньги Грудинину". Такое впечатление, что братки передавали деньги на многочисленном митинге.
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Кстати, Игорь, как там у него дела в судах? Отсудили колхозники землицу?
    Понятия не имею. После суда Навального с Усмановым, где судья отказался приобщить к делу Многочисленные документы, доказывающие правоту Навального, отказался вызвать ВСЕХ, до единого, свидетелей Навального - мне стали не интересны "вести из судов". Слишком все это предсказуемо.
    С уважением, Игорь.

  26. #1796
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    "лично видели, как братки передавали деньги Грудинину"
    Тогда я могу сказать, что лично знаком с Жириновским, т.к. трижды встречался с ним в неформальной обстановке. Причём дважды на рыбалке

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А где же критическое мышление? Где обязательное недоверие? Где изучение, сопоставление и анализ информации из разных источников? Выбираете, что сердцу мило? Просто верите?
    п.с. Ничем вы не отличаетесь от путинофилов. Такие же "верующие"..
    Руслан, без обид... Такое впечатление, что у Вас лично "критическое мышление" появляется ТОЛЬКО ТОГДА, когда речь заходит о противниках власти. И после этого Вы обижаетесь, когда я назвал Путина Вашим кумиром.
    Вы считаете, что Навальный Врет или, по крайней мере, разбрасывается недоказуемыми намеками? Предлагаю рассмотреть его ролик "он Вам не Димон" или "Последний полет Чайки" и Вы нам покажите, какие факты Вас не убеждают. Только не бросайтесь фразами типа "Там все вранье!". Все - это ничего.
    С уважением, Игорь.

  28. #1798
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, без обид... Такое впечатление, что у Вас лично "критическое мышление" появляется ТОЛЬКО ТОГДА, когда речь заходит о противниках власти. И после этого Вы обижаетесь, когда я назвал Путина Вашим кумиром.
    Вы придумываете себе "обиды". Я в очередной раз Вам повторю. Я не обижаюсь на неправду. Запишите где-нибудь
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что Навальный Врет или, по крайней мере, разбрасывается недоказуемыми намеками?
    Вы пишете глупость. Я тысячу раз САМ писал о тотальной коррупции в нашей стране. Забыли? В этом смысле Навальный (мог бы написать Ваш кумир Навальный, но я не Вы) ничего нового не открыл.
    Я ставлю под сомнения его порядочность и благие намерения. Это видно невооруженным глазом из моих постов. Привел ссылки. Вы бы их изучили, Игорь, проанализировали и написали свое мнение. А то (как всегда) критикующих коррупцию за благодетелей принимаете. Как легко вам мозги запудрить.

  29. #1799
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Почему бы Навальному не снять ролик с разоблачением про Зюганова?)). Глядишь и Золото Партии разыщут)). Передайте там по цепочке
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #1800
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Вы дали ссылки, я по ним прошел и изучил.
    Ну? Я же прошу того-же. ДАЙТЕ мне ссылки на документы, я пройду и изучу! Что ж Вы ёрзаете, как уж на сковородке.
    Следующее. Вы изучили мои ссылки. Там о репутации Навального. Ваш комментарий по существу???
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    А Вы получается про расследование Навального знаете, но видеть его не видели.
    Так не получается, не придумывайте. "Расследования" Навального читаю. И именно поэтому задавал Вам вопрос по существу. Те документы, которые подчистили, изменив собственника? Как бы я его смог задать, если б не читал? Не юлите.
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Вам нужно, чтобы из ложечки покормили. Да ещё про какую то "насквозь либеральную Леваду" несёте. У нас давно уже не осталось независимой статистики. Или память подводит?
    А Вы не припоминаете мою фразу - "СМИ себя полностью дискредитировали.." в этой ветке? Память подводит?
    По существу. Представьте, если бы я какую нибудь патриотическую ссылку о отношении к Навальному показал! Вы пожалуйста представьте нам на Ваш выбор источник по общественному мнению о Навальном, подтверждающий Ваши оды о нем. [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Не люблю учить детей. На этом закончили.
    И всё?
    А как начали....
    Последний раз редактировалось Руслан М; 08.02.2020 в 11:11.

Страница 60 из 363 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •