Страница 44 из 363 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #1291
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Здесь не просто противоречие, но отсутствие логической базы. То есть именно то, в чём вы обвиняете КомС-а. Если бы вы сказали, к примеру (условно) "Гарант решил пойти на перемены, поняв наконец, что с таким Правительством перемены невозможны", то это ещё можно понять. Но вы же НЕ так рассуждали, нет?
    Я даже не буду пытаться отвечать на вопрос , который содержит ложное утверждение. Если вы не можете совместить в сознании простую ситуацию, когда Работодатель заставляет Рабочего работать честно, без халтуры и при этом это не делает Рабочего значимым, то я пас... Считаю эту ситуацию логичной и без противоречий.
    Ваша цитата "Гарант решил пойти на перемены, поняв наконец, что с таким Правительством перемены невозможны" - это ровно то, на что я надеялся.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 28.01.2020 в 21:09.

  2. #1292
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я даже не буду пытаться отвечать на вопрос , который содержит ложное утверждение. Если вы не можете совместить в сознании простую ситуацию, когда Работодатель заставляет Рабочего работать честно, без халтуры и при этом это не делает Рабочего значимым, то я пас...
    Да куда мне. Я даже не могу представить, как можно сравнить Премьера с Рабочим.

    Цитата Сообщение от Руслан М
    Считаю эту ситуацию логичной и без противоречий.
    Вот-вот. Вы и рассуждения КомС-а считаете алогичными. Но, надеюсь, не запретите мне считать иначе?

  3. #1293
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да куда мне. Я даже не могу представить, как можно сравнить Премьера с Рабочим.
    Можете Валера, можете. Признаю.
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Вы и рассуждения КомС-а считаете алогичными. Но, надеюсь, не запретите мне считать иначе?
    Куда мне!

  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Молодец Навальный. Хорошо поработал. . КоmC не это ли одна из причин спешки?
    Руслан, расшифруйте, пожалуйста, последнюю фразу.
    С уважением, Игорь.

  5. #1295
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, расшифруйте, пожалуйста, последнюю фразу.
    Спешка о которой говорит КоmC - это скорость действий власти после послания.

  6. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Спешка о которой говорит КоmC - это скорость действий власти после послания.
    Спешка - это скорость... Возможно, Валера Вас понял. Я - нет. Можно подробнее?
    С уважением, Игорь.

  7. #1297
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спешка - это скорость... Возможно, Валера Вас понял. Я - нет. Можно подробнее?
    Игорь, сразу после послания, в кратчайший срок произошло много значимых событий. Безотлагательно отставка правительства, представление нового премьера, утверждение его кандидатуры в думе, объявление нового состава правительства. Параллельно создание рабочей группы, которая уже сформировала и представила поправки в думу на первое чтение, и они уже приняты! Это все под аплодисменты по поводу некоторых вкусняшек
    Послание было 15-го, сегодня 28-е.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 28.01.2020 в 22:08.

  8. #1298
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спешка - это скорость... Возможно, Валера Вас понял. Я - нет. Можно подробнее?
    Я тоже не понял.

  9. #1299
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь, сразу после послания, в кратчайший срок произошло много значимых событий. Безотлагательно отставка правительства, представление нового премьера, утверждение его кандидатуры в думе, объявление нового состава правительства. Параллельно создание рабочей группы, которая уже сформировала и представила поправки в думу на первое чтение, и они уже приняты в первом чтении!
    Но при чём здесь расследование ФБК?

  10. #1300
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Но при чём здесь расследование ФБК?
    Раскачка ситуации. Это для власти смерти подобно.

  11. #1301
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь, сразу после послания, в кратчайший срок произошло много значимых событий. Безотлагательно отставка правительства, представление нового премьера, утверждение его кандидатуры в думе, объявление нового состава правительства. Параллельно создание рабочей группы, которая уже сформировала и представила поправки в думу на первое чтение, и они уже приняты! Это все под аплодисменты по поводу некоторых вкусняшек
    Вы опять дописываете свои сообщения. . Все перечисленное, кстати, - типичный маркер для автократии. Ну, или для феодализма. Не для цивилизованного общества.

  12. #1302
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Раскачка ситуации. Это для власти смерти подобно.
    Блин, я вообще перестаю что-то понимать. И вы ещё обвиняете кого-то в конспирологии.

  13. #1303
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы опять дописываете свои сообщения. . Все перечисленное, кстати, - типичный маркер для автократии. Ну, или для феодализма. Не для цивилизованного общества.
    Да, дописываю. Но при этом никогда не меняю суть.

  14. #1304
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да, дописываю. Но при этом никогда не меняю суть.
    Опять дописал некое "откровение". А сути как не было видно, так и сейчас не видно.

  15. #1305
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Блин, я вообще перестаю что-то понимать. И вы ещё обвиняете кого-то в конспирологии.
    Я сказал: "Молодец Навальный. Хорошо поработал. . КоmC не это ли одна из причин спешки?" . Вы не поняли связь между спешкой и расследованием ФБК. Я объяснил, что власть, опасаясь раскачки ситуации из-за таких вот расследований, действует быстро.

  16. #1306
    "Спортима" прикольная команда.. Зарплаты игроков на уровне топ менеджера газпрома... Играет она один "серьезный" турнир под названием Кубок Вызова.
    Для конкретных совков- Никогда, никто из великой пятерки СССР не зарабатывал таких денег..)) За всю свою скромную жизнь...Как можно рубануть за один турнирчик
    любителей.. Ну неплохо... Что могу сказать ФБК в курсе дел.Это вот могу подвердить прям зуб дав))
    Последний раз редактировалось ermoha; 28.01.2020 в 22:20.

  17. #1307
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Опять дописал некое "откровение". А сути как не было видно, так и сейчас не видно.
    Это не откровение. Это принципиальный факт. Вы же не глупец и прекрасно понимаете, что дописывать можно по-разному и с разными целями. Причины по которым дописываю я - это дать более развернутый ответ, дополнить, закончить мысль.

  18. #1308
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это не откровение. Это принципиальный факт. Вы же не глупец и прекрасно понимаете, что дописывать можно по-разному и с разными целями. Причины по которым дописываю я - это дать более развернутый ответ, дополнить, закончить мысль.
    Да, я не глупец и потому ещё раз призываю вас объяснить свою офигенно логичную цепочку: прошло меньше двух недель, все быстро сделали потому как расследование ФБК суть раскачка ситуации, для Власти смерти подобной. В противном случае я, со свойственным мне цинизмом, назову эту цепочку тем, чем она по сути и является.

  19. #1309
    Пропал Мишустин .... Удодов остался ..Я был на турнире http://nphl.ru/?sid=34&tid=5250
    Подменен другим человеком .По регламенту положено было 2 любителя ,один и был он.
    Охренеть! Теперь его вообще в команде нет.. Во как ..
    Последний раз редактировалось ermoha; 28.01.2020 в 22:32.

  20. #1310
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я сказал: "Молодец Навальный. Хорошо поработал. . КоmC не это ли одна из причин спешки?" . Вы не поняли связь между спешкой и расследованием ФБК. Я объяснил, что власть, опасаясь раскачки ситуации из-за таких вот расследований, действует быстро.
    А, вот оно что. Но ФБК делал гораздо более резонансные расследования и Власти было типа всё равно. Как сказал Деонисий "собака лает...". Что же на ваш взгляд принципиально изменилось?

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    "Кубань продолжает бить собственные рекорды по сбору зерна.
    Эти типа как было про чугун ?)) в свое время ,
    60 лет назад , ? ну про то , сколько чугуна на душу населения ..
    большая чать этого чугуна в стружку уходило ))
    про надои молока )) ...тут то же товарищ говорил ))
    зачем вообще все это, если ....

    Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника Краснодарского края по итогам первого полугодия текущего года составила 35 тыс. руб. К январю-июню 2018 года номинальная зарплата кубанцев выросла на 6,7%, реальная — на 1,4%. При этом реальные располагаемые доходы населения Кубани за год снизились на 3%, сообщает Краснодарстат.

  22. #1312
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Охренеть! Теперь его вообще в команде нет.. Во как ..
    Вместо него появится "Российская федерация".

  23. #1313
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вместо него появится "Российская федерация".
    Я сейчас приболдел малёха от движа...

  24. #1314
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А, вот оно что. Но ФБК делал гораздо более резонансные расследования и Власти было типа всё равно. Как сказал Деонисий "собака лает...". Что же на ваш взгляд принципиально изменилось?
    Эффект от "лая" усилен моментом. Возможно боятся, что это может поставить под угрозу многоходовку.
    Еще одно. Власть активно рисует позитивный образ профессионала, хорошо разбирающегося в экономике. Зачем? Не формируется ли образ будущего президента? А тут Навальный..

  25. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я объяснил, что власть, опасаясь раскачки ситуации из-за таких вот расследований, действует быстро.
    Руслан, теперь понятно. В таком случае дополнительный вопрос: Навальный провёл расследование, по результатам которого Мишустин и компанию фактически названы ворами. Если бы гарант уволил Мишустина «в связи с утратой доверия», или отправил в отставку или назвал исследование «компотом» - это было бы понятно. Но в спешке назначать вора премьером? Неужели Ваш кумир не понимает, что это ещё один камень в него лично? Или ему все равно? Он считает себя непогрешимым Зевсом?
    С уважением, Игорь.

  26. #1316
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Я сейчас приболдел малёха от движа...
    Сергей, привет! Сильно не болдей движ как движ
    Это существа другого планетарного масштаба. Им такая жизнь положена.

  27. #1317
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, теперь понятно. В таком случае дополнительный вопрос: Навальный провёл расследование, по результатам которого Мишустин и компанию фактически названы ворами. Если бы гарант уволил Мишустина «в связи с утратой доверия», или отправил в отставку или назвал исследование «компотом» - это было бы понятно. Но в спешке назначать вора премьером? Неужели Ваш кумир не понимает, что это ещё один камень в него лично? Или ему все равно? Он считает себя непогрешимым Зевсом?
    Вы мне задаете вопрос, в этом вопросе пытаетесь меня задеть и ждёте ответа?

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не формируется ли образ будущего президента? А тут Навальный..
    Вполне возможный вариант. Только авторитет президента, и так находящийся ниже плинтуса, станет совсем ничтожным. Президент, вместо одного вора премьера ставит следующего вора...
    С уважением, Игорь.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вы мне задаете вопрос, в этом вопросе пытаетесь меня задеть и ждёте ответа?
    Руслан, после моего возращения на форум Вы ведете себя корректно и вежливо по отношению ко мне. Надеюсь, так и останется. У меня нет желания Вас задеть.
    С уважением, Игорь.

  30. #1320
    В США когда-то была компартия. Был у неё генеральный секретарь (или председатель?) товарищ Гэс Холл.
    Много лет назад слегка фрондирующая преподаватель истории рассказывала о визите данного товарища в Советский Союз.
    Тов. Гэс Холл посетил завод имени Лихачева, выпускавший знаменитые ЗИЛы, смотрел, жал руки, улыбался.
    Его попросили поделиться впечатлениями. Он сказал, что как работают советские рабочие, в Штатах работают только в обеденный перерыв.
    Вот так. Недаром люди говорили, что "нам делают вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем"

    На мой непрофессиональный взгляд мало что изменилось. Вместо Госплана и отраслевых министерств созданы госмонополии. Такие же ущербные. Но намертво присосавшиеся к сиське финансовых потоков. Управление нашей Отчизной некомпетентное и вороватое.

    Покуда не будут произведены радикальные перемены в экономике (в первую очередь демонополизация, снижение налогового бремени и длинные кредиты под низкий процент) положительной динамики в стране не будет.
    Майские указы, послания Федеральному собранию, замены премьеров останутся ничего не значащим сотрясением воздуха.
    К сожалению.

Страница 44 из 363 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •