Страница 34 из 363 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #991
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Кто потребитель? Госзаказа нет даже через дилеров?
    Выскреби мозги в своей биомассе, прочти все мои посты ... может поймешь.
    А как там идет ловля в твоих сетях, кого ловишь на дерьмо за бешеные бабки???
    Михаил Зрайченко.

  2. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А как там идет ловля в твоих сетях, кого ловишь на дерьмо за бешеные бабки???
    Всё плохо. Денег нет.

  3. #993
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По моему политическая тема на этом форуме уже 6 лет. И каждый вновь входящий сюда пытается представить себя мессией, повторяя одно и то же, что до него уже здесь было неоднократно.
    Но быдланы неизменны и стойки, да?

  4. #994
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Всё плохо. Денег нет.
    Приходите на выставку .... сделаю своим дилером почти за так
    Михаил Зрайченко.

  5. #995
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    В данном случае это просто отмазка. Ничего такого тут не обсуждали, тем более в сводном виде, и эти факты не были опровергнуты.
    Нет. Это не отмазка. В прошлом году мы все, этим же составом (за исключением Вас) прожевали эти темы вдоль и поперек. По сути данная тема это продолжение того разговора. Еще раз повторю. Тема не о прошлом и не о внешней политике.
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Дело именно в фактах, а не в моей оценке. На основании этих фактов люди сделают соответствующие выводы. Не стоит думать, что это всё пишется исключительно для того ограниченного контингента Ваших соратников
    Я так не думаю С чего Вы взяли. Вы меня удивляете... Видимо мы по-разному понимаем смысл слова "факт".
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение

    Тот пост как раз к этой теме. Такая сводная справка позволит людям понять, что этот человек недалёкий и жуликоватый. И с чего вдруг ему именно сейчас нужно поверить? Он 20 лет дурил и обворовывал народ. ДВАДЦАТЬ, Карл! Он продолжает это делать, но почему то Вы считаете, что именно теперь он будет честным и порядочным?
    Вы знаете.. Вы, конечно можете считать себя Прометеем, но тем, кто поддерживает будет пофиг, т.к. подобного "таинства" как грязи в сети и СМИ. Разумеется это не означает, что Вы не правы. Но Вы задумайтесь, за что его поддерживают. Чем он завоевал толпу?
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение

    Некоторые пытаются оправдать вечное бездействие П тем, что он якобы чего то не знал, не успел, недоглядел, не заметил и т.п. И так каждый раз! Вот и теперь, выясняется, что и Медведева он не мог разглядеть 20 лет, а тут вдруг прозрел. К Мишустину он тоже ещё 20 лет будет присматриваться? Вам самим то не смешно так думать? А ведь это говорит только о том, что он вообще не на своём месте, т.к. ни на что не способен. Его карьерный потолок, это капитанская должность в какой нибудь уездной части.
    Я тоже не вижу оснований считать, что сейчас что-то изменится кардинально. Так же, как и вам видится схема остаться у власти.
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    В нашей стране наверняка есть множество талантливых и при этом порядочных людей которые смогли бы привести нашу страну к процветанию. Вы бы о них узнали, просто опасно для них высовываться. Они же не шпана из подворотни. Но пока некоторые продолжают до последнего цепляться за этот трухлявый политический пень, ждать реальных положительных перемен придется возможно долго.
    Обратная сторона режима (сильной власти).
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Вообще конечно, Руслан, Вы странно смотритесь в компании этого ограниченного контингента людей.
    Руслан, оглянитесь на своё окружение.
    Мне уже Валера объяснил, что странно (), Вы предлагаете свалить отсюда?

  6. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Приходите на выставку .... сделаю своим дилером почти за так
    Так не могу ж. Ещё 2 недели жопу буду греть на песке.

  7. #997
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от KomC
    Вообще конечно, Руслан, Вы странно смотритесь в компании этого ограниченного контингента людей.
    Руслан, оглянитесь на своё окружение.
    Цитата Сообщение от Руслан М
    Мне уже Валера объяснил, что странно
    Был неправ, погорячился, беру свои слова обратно. Вы органичны в этой компании, прекрасно смотритесь в ней.

  8. Но мы работаем через "Медкомплекс"

  9. #999
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Был неправ, погорячился, беру свои слова обратно. Вы органичны в этой компании, прекрасно смотритесь в ней.
    Вы лучше думайте над тем, как смотритесь сами, займитесь интроспекцией.
    Как скоро вы избавитесь от эгоцентрической установки сознания, так сразу начнете видеть вещи такими, какие они есть.
    п.с. Не останавливайтесь в своем развитии, я в вас верю!
    Последний раз редактировалось Руслан М; 26.01.2020 в 12:06.

  10. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Выскреби мозги в своей биомассе, прочти все мои посты ... может поймешь.
    Ай ай ай. Как не хорошо врать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-01-26-13-20-59-403_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 12
Размер:	73.7 Кб
ID:	166311

  11. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    То есть конкурентоспособность Вы уже признали !!! Отлично!!
    Давайте вернемся к конкурентоспособности. Из 7 аукционов ваша компания не выиграла ни одного. Это конкурентоспособность или схематоз под другого участника аукциона?

  12. #1002
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Давайте вернемся к конкурентоспособности. Из 7 аукционов ваша компания не выиграла ни одного. Это конкурентоспособность или схематоз под другого участника аукциона?
    Вы про какую компанию говорите ?
    Конкурентоспособность продукта или компании Вас интересует?
    Михаил Зрайченко.

  13. #1003
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Но мы работаем через "Медкомплекс"
    При чем здесь "Медкомплекс" ??
    Он к выставке ИНТЕРПЛАСТИКА не имеет никакого отношения.
    Михаил Зрайченко.

  14. #1004
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Чем он завоевал толпу?

    Вы предлагаете свалить отсюда?
    Ключевое слово - толпа! В ней нет и не может быть личностей, это просто серая безликая масса. Но рядом всегда есть тот, кто их контролирует(пасёт). И здесь напрашивается Пушкин с "К чему стадам дары свободы?".

    Чем он завоевал, я уже писал и достаточно подробно. Ничем. Он ничего полезного не сделал. Просто умело врал и будет продолжать это делать.

    Зачем свалить. Мне лично нравится эта страна, и люди здесь замечательные, просто слегка пришибленные стокгольмским синдромом.

    Я всего лишь скомплектовал безупречные логические доказательства. Но коли это все Вам многократно уже повторяли, а Вы при этом не передумали, то и я не стану далее время тратить.
    Так тоже, редко, но бывает. Я и это видел, когда человек начинает руководствоваться не логикой событий, а предпочитает полагаться на подсознательное. Что якобы все не могут ошибаться. Успехов.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Это конкурентоспособность или схематоз под другого участника аукциона?
    вся это конкурентоспособность заканчивается списанием долгов ))
    как и в этом году ВПК списали долги , в закрытом режиме

    по моему очевидно всем , что любой гос контракт это схематоз , с воровством )

  16. Здравствуйте! С интересом прочитал всю тему. Из новых участников отметил KomC, который своими аргументами частенько ставил в тупик противников. Все ясно и логично.
    С уважением, Игорь.

  17. #1007
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - толпа! В ней нет и не может быть личностей, это просто серая безликая масса. Но рядом всегда есть тот, кто их контролирует(пасёт). И здесь напрашивается Пушкин с "К чему стадам дары свободы?".

    Чем он завоевал, я уже писал и достаточно подробно. Ничем. Он ничего полезного не сделал. Просто умело врал и будет продолжать это делать.
    Не стоило заострять внимание на образе толпы, потому что суть в другом. Я рассчитывал, что Вы поймете о чем я. Скажу более четко. Для толпы Ваши доводы о отсутствии пользы, стагнации экономики и т.д. ничтожны. Толпа его поддерживает не за успехи в экономике. Вы не там роете...
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Зачем свалить. Мне лично нравится эта страна, и люди здесь замечательные, просто слегка пришибленные стокгольмским синдромом.
    Я говорил о себе и конкретно этой ветке.
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я всего лишь скомплектовал безупречные логические доказательства. Но коли это все Вам многократно уже повторяли, а Вы при этом не передумали, то и я не стану далее время тратить.
    От скромности не умрете.
    Я считаю изначально нужно исходить из того, что бессмысленно ставить цель переубедить собеседника. Обмен мнениями этого не подразумевает.
    Что касается самой сути дискурса, будьте добры, называйте факты. На какие-то дешевые реплики про "компашку" время тратить не буду.

  18. #1008
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С интересом прочитал всю тему. Из новых участников отметил KomC, который своими аргументами частенько ставил в тупик противников. Все ясно и логично.
    Кто бы сомневался! Здравствуйте Игорь. Хороший оппонент, согласен.

  19. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вы про какую компанию говорите ?
    Конкурентоспособность продукта или компании Вас интересует?
    Меня уже не интересует. Мне все ясно. Не будем же другие связанные юр.лица разбирать и смотреть что там и зачем.
    Но я Вас ни в коем случае не осуждаю. Вы работаете в этой системе, по другому не выжить. И несмотря на это поддерживаете власть. Круг замкнулся.

  20. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    по моему очевидно всем , что любой гос контракт это схематоз , с воровством )
    Не соглашусь. Не всегда. У меня лично обратные примеры. Зависит от руководства региона и лепартаментов. Но то что оборонзаказ и всякие инфраструктурные проекты, это да - огромная пила.

  21. #1011
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Не всегда. У меня лично обратные примеры. Зависит от руководства региона и лепартаментов.
    Где те так?

  22. Что не так?

  23. #1013
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Что не так?
    Имею ввиду, что где-то нет коррупции?

  24. Мы при поставках в рамках госзаказа никому ничего не платим. За это ручаюсь. Максимум попросят социально-полезную нагрузку, вроде оплаты артиста на каком-нибудь мероприятии. Но там суммы смешные.

  25. В то же время в соседней Липецкой области для нас все дороги к госзаказа закрыты на засов. Условия прописываются под конкретных "своих".

  26. #1016
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Мы при поставках в рамках госзаказа никому ничего не платим. За это ручаюсь. Максимум попросят социально-полезную нагрузку, вроде оплаты артиста на каком-нибудь мероприятии. Но там суммы смешные.
    Оснований не верить тебе нет. Возможно не так все коррумпировано у вас, возможно тема не настолько интересная. Все лакомые кусочки так или иначе недоступны без особых обстоятельств..

  27. #1017
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Хочу озвучить ещё кое что, подтверждающее лицемерие П.
    Например, почему бы, если уж не ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции, то хотя бы принять свой аналогичный закон "признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать". Пока этого не будет, расследований ФБК они бояться не будут. Что мешает то?
    А откуда у некоторых не понятная надежда на нового премьера, что якобы Медведева, Путин убрал за плохую работу. И что же он должен был в таком случае сказать ему в таком случае? Но Путин БЛАГОДАРИТ Правительство за хорошую работу. Однако!

    Или ещё такой любопытный факт, по данным нашей таможни, мы продали в Германию нефти на 9 млрд Евро, а по данным их таможни, на 27 млрд Евро. Не могу сказать насколько это достоверно, но вполне похоже на правду. Уж больно схема удобная, там же всё по трубам идет, остается только счётчик в нужное время отключить или позже скрутить. Но мало верится, чтобы это могли сделать без команды с самого верха. Если это правда, то кому ушли 18 млрд Евро и где расследование? А если нет, то где опровержение?

  28. #1018
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    На какие-то дешевые реплики про "компашку" время тратить не буду.
    Это о чём, я не понял.

    Я обратил внимание, на одну особенность, противники П оперируют фактами, а его сторонники в основном эмоциями или в крайнем случае пытаются эти факты опровергнуть. И как правило не очень успешно. Так может объяснит кто нибудь внятно, чем же Путин завоевал ваше доверие. Вот давайте попробуем наоборот, озвучьте не домыслы, а факты подтверждающие возможность доверия П. А мы, его противники, со своей стороны выдадим тонны опровержений. Вот и посмотрим на что вы способны.
    Последний раз редактировалось KomC; 26.01.2020 в 16:52.

  29. #1019
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Комс , вы поколеблете мою моральную устойчивость, если дадите пруф на Ваши сведения таможни, только официоз, а не обозреватель.уа и иже с ним

  30. #1020
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    http://m.putin24.info/10-glavnykh-do...ra-putina.html

    развлекайтесь, это официоз так сказать, жгите оппоненты

Страница 34 из 363 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •