Страница 263 из 363 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,890 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #7861
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, ну, как с моими "прогнозами" по цене на нефть и больных коронавирусом в России?
    Соврал в очередной раз. Стопроцентно.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Спотовая российская нефть сегодня вообще не продается на рынке, нефть марки BRENT сейчас под 16 баксов за бочку. По количеству зараженных китайским вирусом Россия уже в первой десятке сильно пострадавших стран и еще в стране не видно перелома: в день по количеству "новых" зараженных [B]вы вторые после Америки....
    Зачем нам спот? У нас множество действующих длинных контрактов со многими странами. Мощнейшая система нефтепроводов. Все работает. Если говорить про американскую нефтянку, то там полное обрушение сланцевой отрасли, в купе с техническими проблемами с закрытием скважин, огромнейшие убытки кредитующих и страхующих организаций. Все это сопряжено с неизбежным заполнением хранилищ до отказа. И когда они заполнятся, будет еще хуже. Либо открывать производство и начать потреблять собственную нефть...
    По вирусу. Полнейшее фиаско американского подхода в борьбе с пандемией! Цифры говорят сами за себя.
    Смотреть нужно на смертность и только на нее.

  2. #7862
    Руслан, за последний месяц -два, на сколько ты увеличил потребление нефтепродуктов?

  3. #7863
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Скорее решил заработать, ведь 11 рублей не помешают.
    Ну почему... Есть основания не доверять. Мы же все видели, как Игорь Гарриевич пытался Валеру обмануть. Может он опять нас обманывает?
    п.с. Вы верите, что ИГ один раз за Путина голосовал?

  4. #7864
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, за последний месяц -два, на сколько ты увеличил потребление нефтепродуктов?
    Алекс с этими вопросами к Борису.
    п.с. не забудь поблагодарить за щедрый дар (6 ивл)

  5. #7865
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс с этими вопросами к Борису.
    п.с. не забудь поблагодарить за щедрый дар (6 ивл)
    Руслан, валежник сильно подорожал? Можешь себе позволить¿

  6. #7866
    Борис, спасибо! С Уважением.

  7. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, за последний месяц -два, на сколько ты увеличил потребление нефтепродуктов?
    Зря ты про него так думаешь, бочки уж он, точно пустые заготовил, теперь ждёт когда бензин подешевеет.

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    . Если говорить про американскую нефтянку, то там полное обрушение сланцевой отрасли, в купе с техническими проблемами с закрытием скважин, огромнейшие убытки кредитующих и страхующих организаций. Все это сопряжено с неизбежным заполнением хранилищ до отказа. И когда они заполнятся, будет еще хуже. Либо открывать производство и начать потреблять собственную нефть...
    .
    Ясно, значить в этом году, мы всё таки увидим из твоих прогнозов крах доллара и возможно развал США

  9. #7869
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Ну и мусор в башке соседа- валежник, хвост, кузя, как заведенный патефон по кругу одно и тоже талдычит, затер методу небось уже до дыр, новую не дают, на бумаге экономят...

    Потребление ГСМ выросло, сезон попер, все ездит и работает, а если подешевеет- то вообще здорово, гастеров и заробитчан меньше стало, работы полно и цена очень ничего, так что кому вирус, а кому и по барабану.

  10. #7870
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Ясно, значить в этом году, мы всё таки увидим из твоих прогнозов крах доллара и возможно развал США
    О каких моих прогнозах ты пишешь? Я их не делаю. Это к Боре.

  11. #7871
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    А Боря и тут сбрехал- консул соседский приобрел и подарил, Израиль то непричем оказался....нехорошо.

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    О каких моих прогнозах ты пишешь? Я их не делаю. Это к Боре.
    Так,что Америке кердык будет или нет?

  13. #7873
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Так,что Америке кердык будет или нет?
    Она не при чем! Ей вообще пофигу! Пост найти?

  14. #7874
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    А Боря и тут сбрехал....
    Цитата:
    "Все верно, это работают долгосрочные контракты, еще пару недель российским поставкам ничего не угрожает. Дешевая саудовская нефть придет не раньше середины апреля. Короче, после апреля будет май, июнь, июль и так далее, там и посмотрим у кого крепче зубы и подбородок..."
    п.с. Посмотрел?!

  15. #7875
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата :
    "И еще одно важное замечание, не так просто НПЗ перестроить с одной марки нефти на другую, но если цена низкая на нефть, то заводы идут на эти хлопоты" - Мы видим, как НПЗ перестраиваться начали! Один за другим!

  16. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    . Все это сопряжено с неизбежным заполнением хранилищ до отказа. И когда они заполнятся, будет еще хуже. Либо открывать производство и начать потреблять собственную нефть...
    .
    У тебя в голове каша, наверно на праздник не те яйца ел. Откуда всё это в твоей голове. Просто сравни кому будет хуже, посмотри на цифры, сравни объём продаж на разных рынках, внутренний и внешний, сравни объём добычи, сравни количество потребления, количество единиц техники и количество народа, главное сравни доход в % от продажи нефти в ВВП страны на внешний рынок. Почитай литературу ( или обратись к Бори) какую скважину легче закрыть и какую легче открыть.

  17. #7877
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    В любом случае ,конечно Российское государство не загнётся и не станет банкротом,но что-то мне подсказывает,что население России,уж точно лучше жить не станет.

  18. #7878
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата: "Давай поговорим за Россию... Ну, сидит вся Россия дома, но через месяц у 20 - 30% бедных слоев населения закончиться деньги и эти толпы голодных и злых россиян выйдут на улицу в поиске еды, выпивки и медикаментов. Например, возьмем столицу, Москву, через месяц выйдет миллион, а через три месяца карантина еще миллион....."
    Пост написан 2 апреля. Ждать не долго..

  19. #7879
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не серчай грамотей. Ну не шаришь ты в теме, не пыжся. Вообще "мертвый". Про скважину опять посмешил... Я тебе уже разжевывал, второй раз повторяться не буду.
    Давай развлекай дальше своей аналитикой!

  20. #7880
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В любом случае ,конечно Российское государство не загнётся и не станет банкротом,но что-то мне подсказывает,что население России,уж точно лучше жить не станет.
    А что, где-то в другой стране после пандемии и неизвестно когда закончившегося кризиса, уровень жизни вырастет?

  21. #7881
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да, не долго!
    Боря это видео уже здесь выкладывали. И это был я. Митингующие (заметь, несколько сот, а не миллион) действительно вышли, но митинговали не столько против карантинных мер, сколько против местной власти!
    Посмотри будь добр сколько митингов в Штатах и других странах. Раз уж интересно..

  22. #7882
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да ладно, всего несколько человек, и не миллион, да и не народ, а очкастые либералы..
    Если быть правдивей, то я писал - "несколько сот человек". Так оно и есть. https://www.vedomosti.ru/society/new...samoizolyatsii. И да, конечно это не миллион! (даже если верить на слово, что было 2000).
    Обрати внимание на тезисы митингующих. Одни не верят в существование коронавируса, другие не верят в возможность заразиться, третьи против Битарова... Это не совсем то, что ты пророчил, не так ли?

  23. #7883
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    - Если бы пандемию можно было остановить , принеся в жертву один из городов , какой бы город вы принесли в жертву ? И почему именно Москву ? - (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. #7884
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    - Если бы пандемию можно было остановить , принеся в жертву один из городов , какой бы город вы принесли в жертву ? И почему именно Москву ? - (с)

    ... но там людей в два раза больше, чем в КК.

  25. #7885
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я итак много на тебя время потратил, если несколько тысяч для такого "патриота" как ты смешная фигня, жди миллион, красный флаг тебе в руки. Слушай, это для тебя с 4 минуты.......
    Ты не на меня это время потратил, а на то, чтобы свою брехливость в прогнозах хоть как-то оправдать! Но у тебя это не получилось.
    У меня есть возможность позвонить и спросить напрямую что да как, но ты можешь выбирать информацию, которая тебе по душе. Факт остается фактом - твои прогнозы сплошное вранье.
    Что касается "несколько тысяч для такого "патриота" как ты смешная фигня" - так это всего лишь твоя лживая отсебятина и дешевое, примитивное передергивание. Для меня это не фигня и фигней никогда не было.

  26. Руслан,тихо не нервничай успогоЙся, давай лучше рекламную паузу устроем https://hlamer.ru/video/929578-Maiykop.PDD.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 22.04.2020 в 15:08.

  27. #7887
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Руслан,тихо не нервничай успогоЙся, давай лучше рекламную паузу у строемhttps://hlamer.ru/video/929578-Maiykop.PDD.
    Стас, ты не представляешь, сколько у меня антител на русофобов!
    Видео прикольное, не только в Майкопе так ездят. Проедь на маршрутке в Сочи! https://www.youtube.com/watch?v=ntus...zci0_U&index=2

  28. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Потроллить решили? Ну, ну...
    А если докажу, что ложь, готовы посыпать голову пеплом?

  29. #7889
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты не на меня это время потратил, а на то, чтобы свою брехливость в прогнозах хоть как-то оправдать! Но у тебя это не получилось.
    Вспомнилось.

    Напрасно Фредди Крюгер у крыльца,
    Пытался почесать овал яйца! (с)

  30. Ну, мне уже и не осталось ничего - Руслан всё разжевал и отправил в ротики русофобам. Или просто отправил - кому как нравится.
    Борис, безусловно, очень изворотливый. Очень ловко свои прогнозы, когда о вирусе никто и не слышал, подтвердил сегодняшним положением при пандемии. Как карточный шулер заправский. Правда, не удержался и тут слегонца приврал.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 22.04.2020 в 15:35.

Страница 263 из 363 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •