Страница 24 из 363 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #691
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Komc , Вы не думали что и он сам является таким же менеджером ?
    Вот господин Чубайс например, снова остался в тени. Ему не интересна эта клоунада туда-сюда...
    Этот товарищ имеет явное и намного более сильное влияние я просто уверен.
    Это я образно конечно. А кто там конкретно чего стоит, не возьмусь рассуждать. Но не нужно забывать, что по регулярно всплываемой хронике, пара сотен вооруженных до зубов кадыровцев вот уже несколько лет проживают в Москве в Президент отеле. В случае чего, они не будут смотреть, топил ты за Путина или нет.

    Кстати, если вспомнить, должность Сталина которую он занимал, секретаря партии, она была никак не первой и даже не второй в иерархии управления. А главой государства он неожиданно стал по причине того, что пока все хлопали губами и ушами, расставил везде своих людей. Если так вкратце.

    P.S.
    Самый важный в том посте, второй абзац, а не первый и последний, который люди из за общих психологических особенностей запоминают.
    По нему хотелось бы услышать конструктивные отзывы. А не бессмысленные подколки.
    Последний раз редактировалось KomC; 22.01.2020 в 11:37.

  2. #692
    Шо,... совсем без туристической визы?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Для.....
    Приезжайте, расширим вам кругозор без переселения.

  4. #694
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Приезжайте, расширим вам кругозор без переселения.
    Спасибо,не нравится мне у вас.

  5. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    ...... вооруженных до зубов кадыровцев вот уже несколько лет проживают в Москве в Президент отеле.
    ...а рядовые члены банды, кошмарят жителей, не согласных с точечной застройкой в их дворах и скверах, под видом чоповцев и праздно гуляющих граждан)))

  6. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Спасибо....
    Это хорошо. Вы сразу стали мне приятны))

  7. #697
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Приезжайте, расширим вам кругозор без переселения.
    Москвичи то они где? Я лично очень давно не встречал.
    Ну а если переселят то обратно в Саратов))

  8. #698
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    ..
    P.S. Это хорошо, что вы сами поняли, чем грозит завышение этажность. Меньше писать надо.))))
    Вам оно конечно виднее, скорей всего. Я порой даже рад, что всё, кто точно знает, как оно надо делать, уже работают водителями такси и парикмахерами. Это не то что бы я вас подколол, нет. Просто полагаю, что те, кто проектировал, понимали, что они делают.
    А вот по самой программе реновации, да и вообще по развитию столицы, только что общался с москвичом. Могу переписку показать. Если коротко, все замечательно!

  9. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ....Если коротко,......
    Ваш приятель переехал из "хрущобы" в которой он не делал ремонт с 1956 года,в новую квартиру? В дом, где на 1072 квартиры 364 парковочных места? А двор без машин? А вокруг негде поставить машину и он паркуется в чужих дворах, в которых жители вынуждены устанавливать шлагбаумы? Машины стоят в три ряда и чтобы выехать первому, надо звонить другим двум? В дворы, где нет зелени и не будет никогда. Он поедет на метро, отстояв очередь на вход, а внутри пропустив, несколько поездов, в которые он не смог запихнуться(по причине постройки новых станций) Есть ещё куча "прелестей" новой жизни....... И всё это, за три кв.м в новом доме....... Кто проектировал, конечно, понимали, что делают, больше квадратных метров больше бабла и никак иначе. Вашему "москвичу" большой прЮвет..
    P.S. Я в строительстве с 98 года.)
    Последний раз редактировалось Victorvv; 22.01.2020 в 12:10.

  10. Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Ваш приятель переехал из "хрущобы" в которой он не делал ремонт с 1956 года,в новую квартиру?...
    как Вы там все живете
    Хрен кого палкой выгонишь.
    Последний раз редактировалось KIA; 22.01.2020 в 12:26. Причина: оверквотинг

  11. #701
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    При зарплатах на которые не возможно прожить, все дворы забиты в три ряда машинами от миллиона и выше

  12. #702
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Москвичи то они где? Я лично очень давно не встречал.
    Аналогично.

    К вопросу о реновации и прочих переселениях. Поскольку муниципальные структуры теперь пристраиваются к общей вертикали власти, согласия жителей на застройку их дворов больше спрашивать не будут. А потом под лозунгом "другим тоже нужно где то жить", застроят каждый пятачок.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    При зарплатах на которые не возможно прожить, все дворы забиты в три ряда машинами от миллиона и выше
    Ну да ,ну да половина из них таджикистан- такси, каршеринг ,Воронеж,Саратов ...И один москвич не доволен гавнюк какой-то...

  14. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну да ,ну да половина из них таджикистан- такси, каршеринг ,Воронеж,Саратов ...И один москвич не доволен гавнюк какой-то...
    Выгоните такжиков, начните сами работать.

  15. #705
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну да ,ну да половина из них таджикистан- такси, каршеринг ,Воронеж,Саратов ...И один москвич не доволен гавнюк какой-то...
    У нас та же проблема, только к Воронежу и Саратову, надо добавить Тюмень, Кемерово, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Украину... и то же нашёлся один краснодарец который всех их кроет.

  16. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Москвичи то они где?.....
    Звони, я тебя познакомлю.)

  17. Вложение 166122Вложение 166123 Вот фото двора в"человейнике". Зто субботний вечер, большая часть людей ещё катается по городу.
    P.S/ Часть квартир пустует, ибо дураков больше нет....ну, если вы только приедете. А кто там живёт уже мечтают переехать.)
    Последний раз редактировалось Victorvv; 22.01.2020 в 13:17.

  18. Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    ....... такжиков.....
    Пытаемся, Собянина, Хуснулина, эстонца Ликсутова.....но видишь, как... мент с Урала, говорит,что это провокация пендосов и удар бумажным стаканчиком был практически смертелен.

  19. #709
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    А кто там живёт уже мечтают переехать.)
    Могу предложить вариант с видом на море. Смотрите сколько настроили жилья, от многоэтажек, до коттеджей, кому что нравится, выбирай.







  20. Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Вот фото двора в"человейнике". Зто субботний вечер, большая часть людей ещё катается по городу.
    А где же- Ну да ,ну да половина из них таджикистан- такси, каршеринг ,Воронеж,Саратов? На фото не видно, даже в увеличенном виде.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Пытаемся, Собянина, Хуснулина, эстонца Ликсутова.....но видишь, как... мент с Урала, говорит,что это провокация пендосов и удар бумажным стаканчиком был практически смертелен.
    Конечно ведь Москвичи работать не хотят, они деньги получают регулярно от Робина Гуда.
    Кстати ,кто попал под снос при Лужкове получили квартиры в замен для людей, а не скота.
    Ну а полицейский с урала действительно непоколебим.

  22. #712
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Вроде все взрослые- а несут как "дочери офицера"- знакомый сказал, половина пустует, москвичей не встретишь- Какие Ваши доказательстФа? Поконкретнее, пожалуйста, почему то у нас в Курске высотки дериглазовские выкупают до строительства и не смотрят, куда машину ставить, эта проблема потом вылазит, кто первый-тот паркуется во дворе.

  23. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Вроде все взрослые- а несут как "дочери офицера"- знакомый сказал, половина пустует, москвичей не встретишь- Какие Ваши доказательстФа? Поконкретнее, пожалуйста, почему то у нас в Курске высотки дериглазовские выкупают до строительства и не смотрят, куда машину ставить, эта проблема потом вылазит, кто первый-тот паркуется во дворе.
    Потому, что Вы в Курске, а то Москва. Там все по другому, там работают, а улицы подметают такжики.

  24. #714
    Большая страна а машину поставить негде!!! ни там ни тут,.... парадокс
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #715
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Ваш приятель..
    Да, мой приятель.
    Правлю сообщение. Почему то, цитаты из вацап не отобразились. Я вставлял отрывки нашего диалога, в том числе про парковки, реновации и т.д.. Вечером попробую ещё раз.
    Последний раз редактировалось Деонисий; 22.01.2020 в 13:54.

  26. #716
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Выгоните такжиков, начните сами работать.
    Это пять!
    У нас так же! Понаехали... И на заводе и на птицефабрике. Рабочих мест уйма, но сцука ни кто не хочет работать. Вот и идут "земляки" стадами.

  27. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    ..... Поконкретнее....
    Какая вам конкретика нужна?....На риэлторских сайтах куча предложений, приезжайте, вливайтесь. Вас ждут с распростёртыми объятьями... Смешно, кто первый тот во дворе, а вокруг двора знаки 3.27.

  28. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Да, мой приятель...
    Дионисий,ну что мне расскажет ваш приятель? В квартале от меня строят реновационные дома, которые по телеку вам показывают. И мои друзья получили квартиру в первом доме, тоже распиаренном на ЦТ. Скажу, вам так.......у этого первого дома 80 парковочных мест и это ещё вокруг дома не построены другие небоскрёбы. А теперь прикиньте, что будет с районом в котором населения увеличится, как минимум в три раза. И дома окно в окно.... ведь санитарные нормы изменены... Повторюсь, и это всё за 3 кв.м.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Это пять!
    У нас так же! Понаехали... И на заводе и на птицефабрике. Рабочих мест уйма, но сцука ни кто не хочет работать. Вот и идут "земляки" стадами.
    То есть я правильно понял ,что это стадо здесь появилось из-за дефицита кадров?
    Ага значит работать нигде не хотят вообще , не только в Москве ну ну.

  30. #720
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    ... и удар бумажным стаканчиком был практически смертелен.
    А Собянин таджик!?
    У Вас закончился полёт мыслей, что вы не к месту и времени вспомнили про стаканчик? Хм, значит всё правильно сделано. В следующий раз "кто то" будет думать, а надо ли мне "хвост поднимать" на представителя власти. Или же требуйте поправок в Конституцию и в последующем в законы, пока идёт процесс, что мол можно в милиционеров кидать станчики. Уточните сразу размер, вес и объём. Пропишите, что нельзя кидать и чем нельзя бить. Например, дать в ухо можно, а пнуть ногой нельзя. ...мысли вслух... Прав был Лавров.

Страница 24 из 363 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •