Страница 231 из 363 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,930 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #6901
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Бунты, кстати, начинает не большинство, но активное меньшинство. Даже 10-15% «в бешенстве» - это очень много. Но это так, к слову.
    Это "бешенство" в автозаке закончится, в нашей стране. Да и кто будет управлять бунтом Власти хорошо подготовились к такому сценарию.

  2. #6902
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Предприниматели не взбунтуют. Они просто не будут платить. Ты читал что Кругликов писал? Всех за свой счет... Основная масса именно так поступила.
    У нас так же. Я жду, что компания обьявит банкротство. Потом свои гроши, через суд будешь забирать у тёти моти. Узбеки таджики я вообще не знаю где сейчас
    ночуют.. У друга большой сервис деньги последние ушли на зп. У супруги огромный аквапарк 700 человек так же последие отдали, заняв у одного дяди..
    Наверное надо кредит взять? А с чего отдавать потом?
    Знаю одного “жирного пингвина” с Краснодара. Пенсионер, сопротивляться не будет. Бабла, машин, фотоаппаратов до фига!

  3. #6903
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Предприниматели не взбунтуют. Они просто не будут платить. Ты читал что Кругликов писал? Всех за свой счет...
    Я тебе об этом и говорю. Ты же про бунт пишешь, вот я и думаю, где тоньше всего. То, что Олег пишет я знаю и сам могу рассказать . В двух словах - безработица, долги, банкротство. Если затянется на месяцы. Но запас прочности в месяц-полтора есть почти у всех по моим прикидкам...

  4. #6904
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это "бешенство" в автозаке закончится, в нашей стране. Да и кто будет управлять бунтом Власти хорошо подготовились к такому сценарию.
    Сказал же, что это я не спора для. Но, к слову, я сомневаюсь, что Власти вообще к чему-нибудь хорошо подготовлены. Очень сомневаюсь.

  5. #6905
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Почему они должны начаться, когда большинство получает зарплату и не работает? Предприниматели не взбунтуют (по крайней мере так быстро), а самозанятых не так много от общего числа.
    Руслан ты шутишь или вообще далек от мирской жизни???
    так открою тебе глаза, 10% бюджетников попросили написать отпуск без сохранения еще 20% написали ежегодно оплачиваемый отпуск и это я говорю только о бюджетниках которые по любому получили свою ЗП, остальных перевели на удаленку (голые оклады), никто не будет платить надбавок и премий ! сказать какой оклад или сам догадаешься? а в коммерческой сфере попробуй сам представить, что происходит, ты чего в розовых очках ходишь? или мы о разном Краснодаре говорим, я про Россию в целом вообще молчу !
    охота пуще неволи

  6. #6906
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сказал же, что это я не спора для. Но, к слову, я сомневаюсь, что Власти вообще к чему-нибудь хорошо подготовлены. Очень сомневаюсь.
    Я с вами не всегда спорю. Можно просто дополнять иногда?
    Насчет подготовки к подавлению бунтов - что что, а к этому готовы имхо

  7. #6907
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я тебе об этом и говорю. Ты же про бунт пишешь, вот я и думаю, где тоньше всего. То, что Олег пишет я знаю и сам могу рассказать . В двух словах - безработица, долги, банкротство. Если затянется на месяцы. Но запас прочности в месяц-полтора есть почти у всех по моим прикидкам...
    Нет я про бунт не писал. Столкновения какие-то возможно будут. Ну так, кто-то ножичек подточит, Валера например "по пингвины" пойдёт.
    Интересно ! Как думаете собянин будет бордюры пилить этим летом? "Это было летом- летом, это было знойным летом "

  8. #6908
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Знаю одного “жирного пингвина” с Краснодара. Пенсионер, сопротивляться не будет. Бабла, машин, фотоаппаратов до фига!
    Валера, а тебе что мешало подготовиться к кризису? Наверно плохо учил политэкономию. А там черным по белому написано, что при капитализме кризисы повторяются систематически. Так что не откладывай в долгий ящик, начинай готовится к следующему, начни с фотоаппарата.

  9. #6909
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я с вами не всегда спорю. Можно просто дополнять иногда?
    Насчет подготовки к подавлению бунтов - что что, а к этому готовы имхо
    Сомневаюсь. Вспоминаю, как видел одновременно млн человек на Манежке. Какая уж там росгвардия..

  10. #6910
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, а тебе что мешало подготовиться к кризису? Наверно плохо учил политэкономию. А там черным по белому написано, что при капитализме кризисы повторяются систематически. Так что не откладывай в долгий ящик, начинай готовится к следующему, начни с фотоаппарата.
    Толик, - пустое, не разжалобишь меня. Экспроприация экспроприаторов!

  11. #6911
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Толик, - пустое, не разжалобишь меня. Экспроприация экспроприаторов!
    Вы большевик?

  12. #6912
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Вы большевик?
    Всегда!

  13. #6913
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Чем на даче хорошо, тумблер щёлкнул и нет интернета. Сутки, а можно и больше не участвовать в решении мировых проблем. Всем не хворать.

  14. #6914
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Чем на даче хорошо, тумблер щёлкнул и нет интернета. Сутки, а можно и больше не участвовать в решении мировых проблем. Всем не хворать.
    Нет, не уходи, давай ещё поговорим!

  15. #6915
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    так открою тебе глаза, 10% бюджетников попросили написать отпуск без сохранения еще 20% написали ежегодно оплачиваемый отпуск и это я говорю только о бюджетниках которые по любому получили свою ЗП, остальных перевели на удаленку (голые оклады), никто не будет платить надбавок и премий ! сказать какой оклад или сам догадаешься? а в коммерческой сфере попробуй сам представить, что происходит, ты чего в розовых очках ходишь? или мы о разном Краснодаре говорим, я про Россию в целом вообще молчу !
    Сбавь обороты. Глаза у меня открыты и прекрасно видят. И достаточно бюджетников в окружении. Все дома с сохранением. У всех денег стало меньше и все перешли в эконом-режим. Кому ты пишешь это "откровение" ? Это очевидно. Мы говорим о самой острой прослойке, готовой выйти на улицы, у которой доход не просто сократился, а его не стало вообще!

  16. #6916
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ушёл.... Совсем шуток не понимает, мой друг. Вот до чего самоизоляция доводит.

  17. #6917

    Толя не сердись на нас. Не мы такие...))


  18. #6918
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Вспоминаю, как видел одновременно млн человек на Манежке. Какая уж там росгвардия..
    Когда? Вы ж понимаете, что не количество играет роль, а организация, координация, финансирование и управление (бунтами).

  19. #6919
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ушёл.... Совсем шуток не понимает, мой друг. Вот до чего самоизоляция доводит.
    Просто человек знает как жить.

  20. #6920
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сбавь обороты. Глаза у меня открыты и прекрасно видят. И достаточно бюджетников в окружении. Все дома с сохранением. У всех денег стало меньше и все перешли в эконом-режим. Кому ты пишешь это "откровение" ? Это очевидно. Мы говорим о самой острой прослойке, готовой выйти на улицы, у которой доход не просто сократился, а его не стало вообще!
    О каких оборотах ты ведешь речь?
    Ты видать много не знаешь про всех бюджетников, соответственно не надо быть таким категоричным в своих заявлениях!!!
    Ты написал большинство сидит дома и получают зарплату, а на самом деле это меньшинство вот о чем я говорю !
    Последний раз редактировалось охотник; 05.04.2020 в 18:06.
    охота пуще неволи

  21. #6921
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Всегда!
    Интересно посмотреть как большевики коммунистов раскулачивают . Толя , твой партбилет члена КПСС только отяготит экспроприацию !
    На очереди мастер бордюрной укладки . Есть такое правило по жизни - делиться надо ! Да и проверить качество жизни работников печёночно - селезёночных органов тоже не помешает . Полковники у них частенько богатенькие буратинки .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #6922
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Знаю одного “жирного пингвина” с Краснодара. Пенсионер, сопротивляться не будет. Бабла, машин, фотоаппаратов до фига!
    Пропуск нужен красный, чтобы в Геленджик приехать.

  23. #6923
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Когда? Вы ж понимаете, что не количество играет роль, а организация, координация, финансирование и управление (бунтами).
    В 89-м. Или в 90-м. Фигня это все, на мой взгляд. Стихийные бунты опасны. А лидеры находятся быстро. Это из мировой практики.

  24. #6924
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Пропуск нужен красный, чтобы в Геленджик приехать.
    Тогда в Тулу На Тимбилдинг к другу.

  25. #6925
    Короче я сегодня пойду гулять со своим мощнейшим псом. Сфоткаю бордюры. Потом буду в процессе реставрации добавлять.. Можно даже голосовалку
    замутить будет- не будет. И сколько раз. В прошлом году три. Два раза газон. Уровень

  26. #6926
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    О каких оборотах ты ведешь речь?
    Ты видать много не знаешь про всех бюджетников, соответственно не надо быть таким категоричным в своих заявлениях!!!
    Ты написал большинство сидит дома и получают зарплату, а не самом деле это меньшинство вот о чем я говорю !
    Я о розовых очках. Тебе показалось, что ты меня можешь жизни учить? Я так не считаю. И прошу тебя подобным тоном со мной не общаться. (приятельская просьба)
    Про всех бюджетников конечно не знаю, разве можно про всех знать. И зачем вообще ты мое "большинство" сводишь к бюджетникам? У нас на фирмах наши работники (не все) по домам и получают зарплату. А сколько таких фирм, предприятий... Мы в заднице , предприниматели. В полной. Но самозанятым хуже всего, имхо.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 05.04.2020 в 18:23.

  27. #6927
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Для справки
    количество бюджетников в Краснодарском крае 450 тыс. чел.
    население КК 5,7 мл . чел. прикольное большинство получается, в добавок отбрось от бюджетников 20%, добавь 30 % коммерческих в лучшем случае, кто выплатит свои сотрудником ЗП, вообще какую-нибудь, так о каком большинстве идет речь?
    охота пуще неволи

  28. #6928
    Руслан, с ним бесполезно спорить... Он в полном неадеквате...

  29. #6929
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть как большевики коммунистов раскулачивают . Толя , твой партбилет члена КПСС только отяготит экспроприацию !
    На очереди мастер бордюрной укладки . Есть такое правило по жизни - делиться надо ! Да и проверить качество жизни работников печёночно - селезёночных органов тоже не помешает . Полковники у них частенько богатенькие буратинки .
    Александр, лучше без этого Как нибудь мирно..

  30. #6930
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я о розовых очках. Тебе показалось, что ты меня можешь жизни учить? Я так не считаю. И прошу тебя подобным тоном со мной не общаться. (приятельская просьба)
    Про всех бюджетников конечно не знаю, разве можно про всех знать. И зачем вообще ты мое "большинство" сводишь к бюджетникам? У нас на фирмах наши работники (не все) по домам и получают зарплату. А сколько таких фирм, предприятий... Мы в заднице , предприниматели. В полной. Но самозанятым хуже всего, имхо.
    А где ты видел, что я тебя жизни учу, и почему ты начал разговаривать со мной в таком тоне???
    Я лишь показал тебе на твои не корректные данные, а ты пытаешься увидеть в этом "грубость" или как-то не правильный тон с моей стороны!
    охота пуще неволи

Страница 231 из 363 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •