Страница 23 из 363 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Но выезжая на рыбалки, я встречал там исключительно противников Путина.
    Боюсь подумать сколько их еще прибавиться с этого года

  2. #662
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Вопрос: каким она боком в этой теме?
    Развитие страны идет не туда...

  3. #663
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Тема превратилась в вентилятор, на который стали работать поЗЕЛЕНЕвшие соседи и доморощенные "методисты", можно расходиться.
    Абсолютно верно, если бы Вы ,Таманец и Цыган здесь ничего не писали бы ,
    тогда в принципе тема спокойно может жить. Ну не умеете вести себя.
    Пока Вас, откровенных хамов и ещё одного бота, забаненого в теме не было,
    люди нормально общались.

  4. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, если бы Вы ,Таманец и Цыган здесь ничего не писали бы ,
    тогда в принципе тема спокойно может жить. Ну не умеете вести себя.
    Пока Вас, откровенных хамов и ещё одного бота, забаненого в теме не было,
    люди нормально общались.
    А, что, Вас не устраивает в моем общении? Я не грублю, никого не обзываю. Просто выражаю свое мнение. У меня стиль такой. Дальше что?

    Для того, чтобы кого то обвинять в хамстве, Вы почитайте свои посты и Вам подобным.

    Вы, что принесли в эту тему? рассказывая про ментов, которые почему, то " Вы счастливчик" щимят только Вас. Рассказывая, что они же эти полицейские не могут прожить без взятки. Или рассказывая, как Ваш друг онколог мало зарабатывает.
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 22.01.2020 в 08:53.

  5. #665
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Просто в тему.
    Тут витает некое безапелляционное мнение, что доверяющих Путину большинство. Боюсь, это давно уже не так.
    А вы не бойтесь.
    Ну и да, про навешивание "клейма" уже говорилось. Если граждане поддерживающие президента "путинофилы", позвольте поинтересоваться, как вы себя величаете? Остальная простынь была мало информативна.

  6. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    А вы не бойтесь.
    Ну и да, про навешивание "клейма" уже говорилось. Если граждане поддерживающие президента "путинофилы", позвольте поинтересоваться, как вы себя величаете? Остальная простынь была мало информативна.
    Дионисий, тут вот один умник написал:
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, если бы Вы ,Таманец и Цыган здесь ничего не писали бы ,
    тогда в принципе тема спокойно может жить. Ну не умеете вести себя.
    Пока Вас, откровенных хамов и ещё одного бота, забаненого в теме не было,
    люди нормально общались.
    Они все такие или через одного, их обижать нельзя им можно
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 22.01.2020 в 09:01.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    А, что, Вас не устраивает в моем общении? Я не грублю, никого не обзываю. Просто выражаю свое мнение. У меня стиль такой. Дальше что?

    Для того, чтобы кого то обвинять в хамстве, Вы почитайте свои посты и Вам подобным.

    Вы, что принесли в эту тему? рассказывая про ментов, которые почему, то " Вы счастливчик" щимят только Вас. Рассказывая, что они же эти полицейские не могут прожить без взятки. Или рассказывая, как Ваш друг онколог мало зарабатывает.
    Какое мнение Вы здесь хоть раз Выразили? Вот хоть одно пальцем ткнёте?
    Вы же кроме слова какашка, ничего и не написали?!

  8. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Какое мнение Вы здесь хоть раз Выразили? Вот хоть одно пальцем ткнёте?
    Вы же кроме слова какашка, ничего и не написали?!
    да, вы, что?! Я счастлив, что такие люди как Вы стоят на страже нашей Родины.

    Мне Вас читать приятно.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    да, вы, что?! Я счастлив, что такие люди как Вы стоят на страже нашей Родины.
    Вам правда 41 или всё таки 14?

  10. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вам правда 41 или всё таки 14?
    Не обращайте на меня внимание, занимайтесь своим делом.
    У меня закрадывается такое сомнение, что Вы не далекий от этого возраста. Обидчивый уж сильно.
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 22.01.2020 в 09:01.

  11. #671
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    про навешивание "клейма" уже говорилось. Если граждане поддерживающие президента "путинофилы", позвольте поинтересоваться, как вы себя величаете? Остальная простынь была мало информативна.
    Путинофилы это вовсе не ярлык и тем более не клеймо. Странно вообще такие элементарные понятия объяснять взрослому человеку. А "граждане поддерживающие президента" чересчур длинно, особенно если приходится это неоднократно упоминать.
    Я никого не поддерживаю персонально, и писал уже об этом, мне не понятен термин "Лидер", я поддерживаю рациональные идеи, а не конкретного человека.
    Что то я не припомню Ваших познавательных постов. Укажите, если ошибаюсь. А вот бессмысленной критикой Вы однозначно страдаете.
    Да и слово "простыня" у Вас не первый раз проскакивает, это с чем то личным связано?

  12. #672
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Дионисий, ...они все такие.
    Что ж теперь поделать. Это то тоже граждане нашего государства и пользуясь правами данными им Конституцией высказывают и отстаивают свою точку зрения. Это нормально. Все мы люди и у каждого из нас своё видение происходящего. Другое дело, что не гоже опускаться до обзывательств и пытаться в надменном тоне намекать на своё якобы интеллектуальное превосходство над оппонентами.

  13. #673
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    [QUOTE=ermoha;858479]Абсолютно верно,


    жгите дальше, не останавливайтесь в Вашем потоке, активнее, чтоб брызг побольше было...

  14. #674
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Жуть все эти политические форумы. Мы в поводках и крючках не можем общего мнения найти, а тут в политике спорить все пытаются. Херня это все мужики, обсуждать можно что угодно, у каждого свое мнение в любой ситуации останется, даже иногда одинаковое, но по разному воспринимаемое.
    Осознанный карпфишинг.

  15. все разногласия и споры всегда были и будут....
    люди мы все абсолютно разные...
    по воспитанию,по образованию,и главное по уровню жизни...Для ребят у которых бабосов куча им "Луноликий" бог и царь....они будут за него мазу тянуть до пены у рта...говоря что он все делает хорошо на протяжении 20 лет....и спорить с ними как марсианами бесполезно и не нужно...они правы...бабло то идет...и все хорошо,другие...из нищебродов...."луноликий" им на фиг не нужен...ибо как нищими они были...таковыми и остались...как бы еще не хуже....есть и третьи и четвертые и пятые...которым либо все по фигу,либо политика не интересует вовсе...либо чисто потроллить...и они также правы...это их выбор.
    А вот общаться спокойно и реагировать правильно...тут уж от культуры каждого индивидума зависит...
    Просьба придерживаться культуры общения!!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #676
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Придерживаюсь, деньги куры склевали давно, виноват сам, перезапускаюсь, "луноликого " не люблю, а просто уважаю за сделанное, надеюсь его преемник не подкачает. Так пойдет?

  17. #677
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Можно попробовать посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, без учета отношения к Путину. Я исхожу из того, что те, кто безусловно его поддерживает во всех начинаниях, рассчитывают на то, что чем больше у него будет властных полномочий, тем больше он сможет принести пользы нашей стране.

    А откуда такая уверенность, что он будет жить вечно и завтра с ним ничего не случится? А представьте, если завтра (рано или поздно точно), его не станет и на его место придет реальный окончательный подлец (с точки зрения обоих сторон) ранее скрывавшийся под благой личиной? Да он с такими полномочиями страну без проблем в гроб загонит. На что тут рассчитывать, что такого точно не случится, потому, что кому то в такой вариант не хочется верить? Или как?

    Я сомневаюсь например, что Путин подбирал свое ближайшее окружение по принципу наибольшего профессионализма, только личной преданности, и не сильно умных, чтоб самому не выглядеть бледно. Судя по результатам различных расследований, это больше похоже на очередную спецоперацию по вербовке. Кого то подкупал, кого то запугивал, кому то подставы организовывал, да мало ли методов. Наверняка на каждого подготовлен компромат - на случай если рыпнется. От мэров и губернаторов, до ГД, СФ и Правительства. Никто порядочный даже попав туда, не сможет остаться там или остаться прежним. Я думаю, что упырей там хватает. Придет например какой нибудь Кадыров к власти - заживем!
    Последний раз редактировалось KomC; 22.01.2020 в 10:28.

  18. #678
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    ..Укажите, если ошибаюсь. А вот бессмысленной критикой Вы однозначно страдаете.
    Да и слово "простыня" у Вас не первый раз проскакивает, это с чем то личным связано?
    Думаю будет достаточно если вы просто перечитайте некоторые из них.
    Критикой? Возможно вам показалось, после наброса о Родниной, но я ни кого не критиковал. Кого же мне критиковать, если с курсом "партии и правительства" я в большей части согласен.

  19. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь например, что Путин подбирал свое ближайшее окружение по принципу наибольшего профессионализма, только личной преданности, и не сильно умных, чтоб самому не выглядеть бледно. Судя по результатам различных расследований, это больше похоже на очередную спецоперацию по вербовке. Кого то подкупал, кого то запугивал, кому то подставы организовывал, да мало ли методов. Наверняка на каждого подготовлен компромат - на случай если рыпнется. От мэров и губернаторов, до ГД, СФ и Правительства. Никто порядочный даже попав туда, не сможет остаться там или остаться прежним. Я думаю, что упырей там хватает. Придет например какой нибудь Кадыров к власти - заживем!
    Мне страшно за Вас. Откуда такие мысли могут прийти? Какой телевизор, Вы слушаете?

  20. #680
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    к власти - заживем!
    Komc , Вы не думали что и он сам является таким же менеджером ?
    Вот господин Чубайс например, снова остался в тени. Ему не интересна эта клоунада туда-сюда...
    Этот товарищ имеет явное и намного более сильное влияние я просто уверен.

  21. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Верно ли...
    Да,абсолютно верно. Даже и не знаю,какой вам, из многих примеров обмана привести.....К примеру, этажность зданий по реновации, даже в Мосгордуме за это спросили с Собяна. Вам разжёвывать, к чему это приводит на ограниченных пространствах?

  22. #682
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Разжевывать вы бабушке будете (здоровья ей многие годы). Чем закончилось "с Собянина спросили" и что он ответил?

  23. #683
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    В чём причина и кто именно называет новые районы, да ещё и с подведенной транспортной инфраструктурой "злокачественными новообразованиями"? Людей в эти районы заселяли насильно или...? Как это происходило?

  24. #684
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Вообще москвичей надо из Москвы по всей России расселить

  25. #685
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Что то подсказывает, они не согласны

  26. #686
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вообще москвичей надо из Москвы по всей России расселить
    Везде не надо. В Саратов!

  27. #687
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Что то подсказывает, они не согласны
    А не надо спрашивать, Путин скажет что так лучше и всё поехали ротация так сказать,"очеловечивание" регионов

  28. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Чем закончилось ....
    Чем закончилось? Вы,серьёзно? В подконтрольной ему Думе? Ни чем, не закончилось.)) Клепают дальше. Ответил, что это для скорости переселения страждущих....Большего бреда и сказать нельзя было...
    P.S. Это хорошо, что вы сами поняли, чем грозит завышение этажности. Меньше писать надо.))))
    Последний раз редактировалось Victorvv; 22.01.2020 в 11:46.

  29. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вообще....
    Зачем?

  30. #690
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Для расширения кругозора

Страница 23 из 363 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •