Страница 219 из 363 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221222223229269319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,570 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #6541
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    О как нижний клапан рвут за своих хозяев. На британский флаг.

  2. #6542
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Круто и спасибо, буду ждать положительного ответа, у меня мало времени. Мне надо успеть проанализировать качество таблеток до конца следующей недели....
    Борис,... Вы действительно загадки задаёте,.. прошу учитывать что народ занимается самолечением и ровен час начнёт использовать всё вплоть до таблеток аквариумных
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. #6543
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ладно, есть наконец и хорошие новости.

    Россия и Бурунди договорились не размещать первыми оружие в космосе. Опять наш Великий всех переиграл.

    https://www.mid.ru/ru/foreign_policy...ent/id/4094131

  4. #6544
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да, сравнивать ВВП и доход отдельног сектора эклномики это круто. Вам бы так зарплату начисляли.)))))

  5. #6545
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    По оценке IHS, ежегодные доходы от продажи нефти России, США и Саудовской Аравии достигают около $280 млрд у каждой. Однако в структуре ВВП занимают совершенно разную долю. Так, у США нефтяные доходы занимают всего 1% валового продукта, у России - 19%, а у Саудовской Аравии - 35%.
    Просто уточню. Здесь речь о доходах экспортной составляющей нефтянки США. Но нужно учитывать, что сланцевики производят нефть также для внутреннего рынка, а это большая половина всей добычи..

  6. #6546
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Просто уточню. Здесь речь о доходах экспортной составляющей нефтянки США. Но нужно учитывать, что сланцевики производят нефть также для внутреннего рынка, а это большая половина всей добычи..
    Такие расчеты всегда не очень корректны. Можно встретить цифирь от 1 до 8 процентов доли всей нефтянки в экономики США. Надо понимать, что это добыча, переработка, транспорт, нефтепродукт и т.д. и т.п. Какова доля сланцевиков? Я не нашёл точного ответа. Насколько логистика (а это до 40% оперативных расходов) сланцевиков отличается от "классиков"? Чаще всего в западных СМИ мелькают цифры в пределах от 1 до 2 процентов. Это доля нефтянки в экономике США.

  7. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    О как нижний клапан рвут за своих хозяев. На британский флаг.
    ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ,пусть так будет, как ты сказал,рвём клапан. Вот просто интересно, скажи откуда у вас столько понтов, что каждый бич или алкаш, обожравшись боярышника в свинарнике, считает себя более духовно развитым и наиболее полезным продвинутой фигурой обществу, чем "тупой американец", мало того непонятно толи вы соревнуетесь с ними толи, соотносите себя с ними,а может просто завидуете,что они лучше вас а не вы на их месте.

  8. #6548
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    клапан рвут за своих хозяев.
    Первые , кто заинтересован в этой раздаче денег, поддержании спроса
    , это мы , если самые богатые и промышленно развитые страны
    не начнут потреблять/производить , нам , кто на периферии
    будет больнее всех , по понятным причинам
    Пока толстый сохнет , худой сдохнет )
    сейчас вообще глупо говорить о каких то хозяевах ..
    это уже все далеко в истории . Когда торговля не была так развита
    и взаимосвязана
    На любой "чих")экономический спад , Америки , реальные доходы русских , обваливаются ,
    по факту ) сейчас будет то же самое ...
    Последний раз редактировалось kirill; 02.04.2020 в 20:34.

  9. #6549
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Такие расчеты всегда не очень корректны. Можно встретить цифирь от 1 до 8 процентов доли всей нефтянки в экономики США. Надо понимать, что это добыча, переработка, транспорт, нефтепродукт и т.д. и т.п. Какова доля сланцевиков? Я не нашёл точного ответа. Насколько логистика (а это до 40% оперативных расходов) сланцевиков отличается от "классиков"? Чаще всего в западных СМИ мелькают цифры в пределах от 1 до 2 процентов. Это доля нефтянки в экономике США.
    Да, конечно. Поэтому я "добавил" к значению сланцевиков для экономики США.. В двух словах - это важнейшее звено и утонуть им не дадут..

  10. #6550
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Поэтому я "добавил" к значению сланцевиков для экономики США.. В двух словах - это важнейшее звено и утонуть им не дадут..
    Что значит утонуть? Вы же сказали, что смотрели интервью Федуна? Он очень подробно про это рассказал. И ему можно доверять, ибо только Лукойл из наших имеет сбыт и заправки в США.

  11. #6551
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Вот просто интересно, скажи откуда у вас столько понтов, что каждый бич или алкаш, обожравшись боярышника в свинарнике, считает себя более духовно развитым и наиболее полезным продвинутой фигурой обществу, чем "тупой американец", мало того непонятно толи вы соревнуетесь с ними толи, соотносите себя с ними,а может просто завидуете,что они лучше вас а не вы на их месте.
    Это такая наша русская забава, вам не понять. Назвав кого-либо свиньей, мы не замечаем того очевидного факта, что свиньей выглядим именно мы. Это как игра. Не трогайте нас.

  12. #6552
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это как игра. Не трогайте нас.
    Это скорее комплекс ,
    или как многие говорят,
    фантомная боль ) из прошлого

  13. #6553
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    .... соотносите себя с ними,а может просто завидуете,что они лучше вас а не вы на их месте...
    Думаю не ошибусь, если скажу, что просто негативно относимся. А откуда ему взяться, позитиву, если большинство в России не разделяют тезис о "исключительности".
    п.с. Начальников мало кто любит. Только ведут себя по разному с начальством.

  14. #6554
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Это скорее комплекс ,
    или как многие говорят,
    фантомная боль ) из прошлого
    Комплекс - это нечто всеобщее, глобальное. Ты страдаешь этим? И я не страдаю. Значит мы говорим о взрослых дядях с мозгами недозревших отроков. Детей, короче. А дети играют.

  15. #6555
    Ну если 70-80% это все "едят"
    то конечно глобальное

  16. #6556
    В теме новые игроки с экстремальными суждениями.Есть и сторонники (все пропало,шеф).Зря вы зто.Боярышник-он и на святой земле та еще ягода.

  17. #6557
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ,пусть так будет, как ты сказал,рвём клапан. Вот просто интересно, скажи откуда у вас столько понтов, что каждый бич или алкаш, обожравшись боярышника в свинарнике, считает себя более духовно развитым и наиболее полезным продвинутой фигурой обществу, чем "тупой американец", мало того непонятно толи вы соревнуетесь с ними толи, соотносите себя с ними,а может просто завидуете,что они лучше вас а не вы на их месте.
    Мурло и проявилось в полной мере....Слав, а ты еще и здоровкаешься с этим...

  18. #6558
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Рома, привет! Посмотрите, может у вас в Киеве есть возможность их купить. У нас и в Америке запрет в аптеках...
    Борис,.. в Киеве Дарнице есть предприятие которое уже заявило о изготовлении... можете оф сделать запрос. Цитрамон Вам известен как продукт. То о чём имели в виду,.. прорабатывали с США,.. непонятна тяганина или уже наклепали тут не всё известно .
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. #6559
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это такая наша русская забава, вам не понять. Назвав кого-либо свиньей, мы не замечаем того очевидного факта, что свиньей выглядим именно мы. Это как игра. Не трогайте нас.
    теперь их двое...

  20. #6560
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это такая наша русская забава, вам не понять. Назвав кого-либо свиньей, мы не замечаем того очевидного факта, что свиньей выглядим именно мы. Это как игра. Не трогайте нас.
    Русофобничаете ? Я такой тенденции у россиян не наблюдаю.

  21. #6561
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Русофобничаете ? Я такой тенденции у россиян не наблюдаю.
    Вы много чего не замечаете. Это не про тенденцию, но про стойкий процент... назовите их как угодно, мне все равно.

  22. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Думаю не ошибусь, если скажу, что просто негативно относимся. А откуда ему взяться, позитиву, если большинство в России не разделяют тезис о "исключительности".
    Скорее я вижу по другому, не думаю, что намного ошибусь, что зомбирование население дезинформацией не проходит без последствий в худшею сторону, даже для тех немногих адекватных людей, кто вроде бы должен иметь ясные и внятные представления о реальности происходящего в США и мире несут какую то чушь.

  23. #6563
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Скорее я вижу по другому, не думаю, что намного ошибусь, что зомбирование население дезинформацией не проходит без последствий в худшею сторону, даже для тех немногих адекватных людей, кто вроде бы должен иметь ясные и внятные представления о реальности происходящего в США и мире несут какую то чушь.
    Закусывай.

  24. #6564
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Вот и ФСЕ...
    Липендросские оракулы и соседские алешки опять облажались...
    https://inosmi.ru/news/20200402/247188198.html#comments

  25. Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    В теме новые игроки с экстремальными суждениями.Есть и сторонники (все пропало,шеф).Зря вы зто.Боярышник-он и на святой земле та еще ягода.
    Не,ну называли меня тут "русофобом", ну хоть,что то благородное я мог написать,ну заменил тормозуху с сивухой на благородный боярышник. Честное слово так и думал,что кто то про это скажет.

  26. #6566
    Вообще карпфишинг в России - это увлечение достаточно дорогое. И люди, им увлекающиеся, пьют отнюдь не боярышник...

  27. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кстати, как у вас дела обстоят с этим стратегически важным лекарством, хотите заработать? Найдите в ваших аптеках и пришлите мне 90 таблеток для анализа. Пачка Плакуенила (Plaquenil) у вас стоит 3183 рубля. http://www.swiss-apteka.com/goods/pl...lochkoj-20861/

    Я не шучу. Найдете и сможете мне прислать, просите любые деньги в разумных пределах...
    Боря, в названии лекарства - ошибка. Правильно Плаквенил. Цена у тебя указана сегодняшняя, когда мы покупали (еще в начале эпидемии) они стояли гораздо меньше. Жена сразу отнеслась к Короновирусу серьезно и внимательно прочитала "Временные рекомендации по профилактике и лечению" от министерства здравоохранению РФ. Это лекарство названо в числе наиболее эффективных при Короновирусе. В то время его в наших аптеках еще можно было купить. Сейчас его не найти по всей России.
    Я готов тебе выслать упаковку таблеток бесплатно, для исследования. Весь вопрос, когда ты их получишь? Сейчас посылки идут от одного почтового отделения в другое с выдержкой в 4 дня. И только после этой выдержки поступают в следующее почтовое отделение на следующий отстой. Посылка в Германию ЕМС, которую я отправил 12.03, только вчера поступила на Германскую Таможню. Сколько она будет идти к Вам, никто не знает. Если знаешь более быстрый способ пересылки - подскажи.

    Второе название гидроксихлорохин.
    Последний раз редактировалось Красный; 02.04.2020 в 21:25.
    С уважением, Игорь.

  28. #6568
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не,ну называли меня тут "русофобом", ну хоть,что то благородное я мог написать,ну заменил тормозуху с сивухой.....
    А предложите кусочек сала на маце,.... так уважать начнут.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не,ну называли меня тут "русофобом", ну хоть,что то благородное я мог написать,ну заменил тормозуху с сивухой на благородный боярышник. Честное слово так и думал,что кто то про это скажет.
    Стас Маркович, при отсутствии аргументов джентльмены из России сразу переходят на хамство. Национальная традиция, с ней надо мириться. Или ее не замечать.
    С уважением, Игорь.

  30. #6570
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Что значит утонуть? Вы же сказали, что смотрели интервью Федуна? Он очень подробно про это рассказал. И ему можно доверять, ибо только Лукойл из наших имеет сбыт и заправки в США.
    Смотрел Федуна, много кого смотрел. Что вас смутило конкретно ? Гос-во поддержит сланцевиков, ибо это важнейшее звено. И не надо крайностей, типа там другое банкротство, или пресловутое хеджирование. Убытки все равно где-то осядут, чудес не бывает.
    п.с. Федуна при встрече с саудитами и близко не было. На самые острые вопросы, типа "в чем цель", он не ответил.....

Страница 219 из 363 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221222223229269319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •