Страница 214 из 363 ПерваяПервая ... 114164204210211212213214215216217218224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,391 по 6,420 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #6391
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Комсомольская правда - достоверный источник, для пионера. пишите 50 000м2
    Саша, ты ей богу как немного с отклонениями. Шо, ха, хи-хи, а у вас. Итальянское тв включи! Увидишь , что да как.

  2. #6392
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У вас что, коррупции нет совсем?
    Вас не смущает, что есть возможность через подставных лиц и фирмы-однодневки скупать оптом тысячи гектар, которые впоследствии можно будет перепродать иностранцам?
    Честно говоря не понимаю, почему это должно смущать? Казна страны пополнится определённо. На земле, по идее, должен появиться эффективный собственник. Важно только создать ему соответствующие условия и, как знать, возможно и выйдет что-то толковое. Земля ведь такой товар, что даже будучи проданным, никуда не девается. Чем это хуже нашей схемы, по которой китайцы, взявшие землю за копеечную аренду, вырубают леса аки варвары, я не знаю. А главное, - не понимаю, почему это нас должно волновать? Это не наша земля, не наша страна.

  3. #6393
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    И, по идее, каждого силовика, который будет патрулировать улицы или заставлять граждан сидеть дома, можно привлечь как нарушителя основного закона (Конституции страны). Или, как минимум, предъявить ему неполное служебное соответствие и уволить...
    Лично меня это меньше всего сейчас волнует. Какие на хер права? Когда их соблюдали? А сейчас как раз время их не соблюдать! Дебилов до хера! Бессмертные , мля.
    А вот что-то реальной поддержки бизнесу не вижу, только всё совещаются . Где реальные меры?

  4. #6394
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Много чего можно. Логично было бы прописать бессрочный запрет на отчуждение в пользу иностранных физ и юрлиц...
    Так он же прописан. Читайте "Кто может покупать землю."

  5. #6395
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Лично меня это меньше всего сейчас волнует. Какие на хер права? Когда их соблюдали? А сейчас как раз время их не соблюдать! Дебилов до хера! Бессмертные , мля.
    А вот что-то реальной поддержки бизнесу не вижу, только всё совещаются . Где реальные меры?
    Вы как дитя малое, право слово. Какие меры? Какой поддержки? Кому нужен мелкий (да и средний) бизнес?

  6. #6396
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Да вообще пипец... ЧС не ввели и творят что хотят... интересно, как представители силовых структур буду осуществлять незаконные решения губернаторов? Они ведь вроде как федерального подчинения и обязаны соблюдать закон. И где прокуратура, которая должна следить за соблюдением законов. Пу спрятался (как всегда, в-общем-то). Губернаторы творят что хотят. Прокуратура молчит, народ закупает продукты...
    вчера читал указ губернатора Свердловской области. Ни чего противозаконного не нашёл. Может у всех по разному?

  7. #6397
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю, почему это должно смущать? Казна страны пополнится определённо. На земле, по идее, должен появиться эффективный собственник. Важно только создать ему соответствующие условия и, как знать, возможно и выйдет что-то толковое. Земля ведь такой товар, что даже будучи проданным, никуда не девается. Чем это хуже нашей схемы, по которой китайцы, взявшие землю за копеечную аренду, вырубают леса аки варвары, я не знаю. А главное, - не понимаю, почему это нас должно волновать? Это не наша земля, не наша страна.
    100%! Кому нужны такие понятие как суверинет ? Когда жопа кругом. И для кого он. Для кучки бояр.
    Я вон тоже владею землёй)) только вот за кадастровую оценку бьюсь как печенег. Как и кто её считает ни кто обьяснить не может! Земля моя, а плачу как за "вражескую"

  8. #6398
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы как дитя малое, право слово. Какие меры? Какой поддержки? Кому нужен мелкий (да и средний) бизнес?
    А кто их чер 3 мясяца кормить будет, да и проверять кого? Д. Саша говорил про миллионы закрытых и безработных не долго ждать

  9. #6399
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс, это есть во всех источниках. КП выбрал, потому что именно там интервью с ответом на твой вопрос по логистике. Ты же поэтому спать не можешь?
    Руслан, у вас все больницы укомплектованы? У всех маски бесплатные и по 5 запасных? Этот цирк денег стоит до утра и цели совсем другие. Учитывая как это все показывают, журналисты показывают каждую дырку с разных ракурсов. Это пипец.
    Изображения Изображения  

  10. #6400
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю, почему это должно смущать?
    То, что в итоге принадлежать эти земли будут не украинцам и не гос-ву Украина. И то, что будет на этих землях, тоже. Не спорю, предприятия, которые будут работать на этих землях, будут платить налоги в украинский бюджет, но возможно они займут место собственных национальных предприятий в сельхозотрасли. Грустно это все...

  11. #6401
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Саша, ты ей богу как немного с отклонениями. Шо, ха, хи-хи, а у вас. Итальянское тв включи! Увидишь , что да как.
    Смотрю одну тетю из Италии, так ее мнение по ситуации, что итальянцы не сразу присели на карантин, они очень социальные, праздники, встречи поцелуи....и зараза расползлась, и только полный карантин сейчас очень медленно стабилизирует положение. Она рекомендует таки сидеть всем дома, минимум месяц.

  12. #6402
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так он же прописан. Читайте "Кто может покупать землю."
    При чем здесь требования к покупателю? Я о дальнейшей судьбе этих земель.

  13. #6403
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    То, что в итоге принадлежать эти земли будут не украинцам и не гос-ву Украина. И то, что будет на этих землях, тоже. Не спорю, предприятия, которые будут работать на этих землях, будут платить налоги в украинский бюджет, но возможно они займут место собственных национальных предприятий в сельхозотрасли. Грустно это все...
    Руслан, главное как условия продажи прописать. Если типа использовать по назначению на благо У. и народу( рабочие места). А если что обратно забрать и на .. послать. Почему нет?

  14. #6404
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А кто их чер 3 мясяца кормить будет, да и проверять кого? Д. Саша говорил про миллионы закрытых и безработных не долго ждать
    Через три месяца они подумают и об этом. Сейчас им чего париться?

  15. #6405
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Смотрю одну тетю из Италии, так ее мнение по ситуации, что итальянцы не сразу присели на карантин, они очень социальные, праздники, встречи поцелуи....и зараза расползлась, и только полный карантин сейчас очень медленно стабилизирует положение. Она рекомендует таки сидеть всем дома, минимум месяц.
    Всё так и есть. У меня сестра там живёт с семьёй . Наших встречают и радуются, как и других кто помогает

  16. #6406
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, у вас все больницы укомплектованы? У всех маски бесплатные и по 5 запасных? Этот цирк денег стоит до утра и цели совсем другие. Учитывая как это все показывают, журналисты показывают каждую дырку с разных ракурсов. Это пипец.
    Алекс, Володин - это запрещенный прием! Как и Памфилова.. Давай без ударов ниже пояса.

  17. #6407
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Через три месяца они подумают и об этом. Сейчас им чего париться?
    Уверен , парятся . Только как всегда на халяву хотят проскочить.

  18. #6408
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    При чем здесь требования к покупателю? Я о дальнейшей судьбе этих земель.
    Ну а это что? Иностранцы, лица без гражданства не могут быть покупателями. Они даже не могут входить в состав предприятий, которые покупают землю. Им запрещено иметь акции, часть в уставном капитале, паи в компаниях, которые являются владельцами земельных участков.
    (с)
    Отследят и дальнейшую судьбу, в чем проблема? И это плохо, на мой взгляд. Иностранцев нужно подпускать, грамотно оговорив условия. С ними придут инвестиции, а это именно то, что нужно.

  19. #6409
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Это пипец.
    можно ссылку от вас, на источник по Володину. Пробежал по интернету, один и тот же текст от жежешечек до яплакал. А где источник и при чём тут Володин? Может я просмотрел.

  20. #6410
    С Землей не все так просто. Вчера приняли, а сегодня зарегистрировали 2 проекта по отмене - по закону подписать до рассмотрения нельзя. И неизвестно сколько этих проектов будет. Дальше Конституционный Суд, так как эти вопросы только на референдуме. И даже если представить шо будет так, введут квотирование на вывоз с/х продукции из страны, в рамках безопасности.
    Последний раз редактировалось alexs; 31.03.2020 в 20:59.

  21. #6411
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Уверен , парятся . Только как всегда на халяву хотят проскочить.
    Вы серьёзно? Думаете наверху кого-то волнуют малые предприятия? Ну будет их не 300 тысяч, а 50, изменится что? Как был копеечный приход в бюджет, так и останется. А возни сколько с этим малым, а вони от него... Нет, по его поводу никто не парится.

  22. #6412
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    можно ссылку от вас, на источник по Володину. Пробежал по интернету, один и тот же текст от жежешечек до яплакал. А где источник и при чём тут Володин? Может я просмотрел.
    https://vrachirf.ru/concilium/45959.html

  23. #6413
    Сидеть дома, или не сидеть дома, это в принципе дело каждого,... в пределах разумного. А вот что в это время обрушают рубль , "выкупают сбербанк", Венессуэлла, Сирия, ЮАР, Что, кроме меня этого больше никто не видит??? Думаете Это нормально... Не обсуждается??? Жираф большой -ему видней? просрём СТРАНУ , не до рыбалки будет.

  24. #6414
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну а это что? [I]Иностранцы, лица без гражданства не могут быть покупателями. Они даже не могут входить в состав предприятий, которые покупают землю. Им запрещено иметь акции, часть в уставном капитале, паи в компаниях, которые являются владельцами земельных участков.
    Насколько я понимаю, это требования к покупателю и не касаются дальнейших собственников. Вот если бы эти требования касались всех последующих собственников..
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Отследят и дальнейшую судьбу, в чем проблема? И это плохо, на мой взгляд. Иностранцев нужно подпускать, грамотно оговорив условия. С ними придут инвестиции, а это именно то, что нужно.
    Это другой вопрос и я согласен. Можно и нужно подпускать. На вскидку, можно законодательно ограничить долю или степень иностранного капитала .

  25. #6415
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Может у всех по разному?
    Никто не имеет права ограничить мое передвижение, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством...
    Может просто надо сделать по закону?

  26. #6416
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Лично меня это меньше всего сейчас волнует. Какие на хер права?
    Обычные, предусмотренные действующим законодательством....

  27. #6417
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Никто не имеет права ограничить мое передвижение, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством...
    Может просто надо сделать по закону?
    А СУДЬИ КТО???

  28. #6418
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    сидеть всем дома, минимум месяц.
    Наверное не получится так,
    через месяц такого карантина
    когда ни что не работает ,
    Будет выбор или у Х людей будут
    проблемы из за возможных последствий
    заражения или у 10Х или 100Х или 1000Х
    будет проблема выживания и его, карантин,
    вынуждены будут отменить

  29. #6419
    Цитата Сообщение от Ura Z Посмотреть сообщение
    А СУДЬИ КТО???
    Это да...

  30. #6420
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Сидеть дома в данной ситуации , это лучшее что можно и нужно сделать!!!

Страница 214 из 363 ПерваяПервая ... 114164204210211212213214215216217218224264314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •