Страница 2 из 363 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Но то фигня всё. Посмотри, обсуждают ведь, а значит смотрели и слушали и вникали. Вот где зерно.
    То, им рассказали, мамой клянутся, что не слушали

  2. #32
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    В послании дал хлеба, с отставкой зрелищ. Все. Ничего нового.
    Осознанный карпфишинг.

  3. Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    В послании дал хлеба, с отставкой зрелищ. Все. Ничего нового.
    А, что должно быть новое?
    Жалуются нет хлеба, дал, а все поем : Мне не нужны нежные поцелуи Не подходи, - Плачь, детка, - я не ревную

  4. #34
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    [QUOTE=Kritik;856412]А, что должно быть новое?

    Я где-то написал, что "должно" быть что-то новое?

    Просто обычный день, обычного государства.
    Осознанный карпфишинг.

  5. Превалирование Конституции над международным правом – это хороший знак. Бюджет профицитный. Может потратят для народа с новым составом правительства.

  6. Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Ничего нового.
    Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Я где-то написал, что "должно" быть что-то новое?
    Просто обычный день, обычного государства.
    Я спросил, а что должно быть нового?

  7. Цитата Сообщение от Роман16 Посмотреть сообщение
    Превалирование Конституции над международным правом – это хороший знак. Бюджет профицитный. Может потратят для народа с новым составом правительства.
    Сейчас нам-Вам расскажут великие экономисты. Дайте срок.

  8. #38
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Я спросил, а что должно быть нового?
    Расценивай слова «ничего нового» как «все как всегда»
    Осознанный карпфишинг.

  9. #39
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Дай людям отдушину под лозунг "путинуходи".
    Но то фигня всё. Посмотри, обсуждают ведь, а значит смотрели и слушали и вникали. Вот где зерно.
    А толку?.. Как максимум, кто-то какой-то пар подвыпустит... а будет все так, как задумала опг у руля... Вот где зерно.
    С уважением, Алексей.

  10. #40
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Что-то я совсем запутался. Правительство отправили в отставку - это хорошо или плохо?

  11. #41
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Алексей, это лишь вопрос веры. Для вас ОПГ, для нас професионалы, выбранные нами. Вы верите, что ни кто ни кого не выбирает. Мы, наоборот, верим, что именно мы выбираем власть. По Конституции, у нас свобода вероисповедания. Смеюсь.

  12. #42
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Мне тоже поначалу показалось, что Медведева понизили. Ан нет, это наоборот повышение! Для него создали новую должность - Заместитель Председателя Совета Безопасности. А председатель у нас Путин. А Совет Безопасности это такая современная интерпретация Политбюро. В него входят, помимо глав силовых структур, министр иностранных дел, министр МЧС, мэры Москвы и СПб, полпреды всех семи округов. Именно там принимаются все ключевые решения, а не в каких нибудь ГД, СФ или правительстве. Это круг наиболее доверенных лиц, обладающий огромной реальной властью. И они теперь так же оказались в подчинении у Медведева. Пусть привыкают?

    Помимо этого, Медведев выведен из по критики которая валилась на Председателя Правительства за все проблемы в стране. Зато теперь, на новой должности, старые проблемы не только забудутся, но с такими ресурсами можно и кардинально улучшить имидж за счет каких нибудь героических побед. Например в Сирии или Донбассе, да много чего можно для этого придумать. До президентских выборов еще 3 года и можно накачать Медведеву положительную ауру по самое некуда. И если сейчас уберут из Конституции формулировку "два срока подряд", то Медведев оказывается идеальным кандидатом на замещение должности Президента, поскольку он единственный человек в стране, который сможет претендовать только на один срок.

    Ну и не надо конечно забывать о намерении создать Госсовет, думаю его конструкция будет такова, что его глава (а им разумеется станет Путин) сосредоточит в своих руках всю власть без ограничений по срокам пребывания в должности. Благо таких примеров и опыта в мире достаточно (Казахстан например). Тогда можно будет даже и в Президенты не возвращаться. Я думаю это запасной вариант и времени для подготовки и реализации предостаточно.

    Как и всегда, это просто очередное плутовство с целью, чтобы ничего не менялось в их жизни. Нет смысла рассуждать что от этого для нас может измениться. Страна по прежнему будет продолжать потихоньку сползать в яму.
    Последний раз редактировалось KomC; 16.01.2020 в 09:57.

  13. #43
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Странно, сбой связи видимо. Пардон.

  14. Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4947a6352694ac43ae8a6cb9e6.jpg
Просмотров: 35
Размер:	104.5 Кб
ID:	165599

  15. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Как и всегда, это просто очередное плутовство с целью, чтобы ничего не менялось в их жизни. Нет смысла рассуждать что от этого для нас может измениться. Страна по прежнему будет продолжать потихоньку сползать в яму.
    отставной военный поделился наболевшим. На Вас посмотреть, Вы в такой яме.

  16. #46
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Совет Безопасности это такая современная интерпретация Политбюро. В него входят, помимо глав силовых структур, министр иностранных дел, министр МЧС, мэры Москвы и СПб, полпреды всех семи округов. Именно там принимаются все ключевые решения, а не в каких нибудь ГД, СФ или правительстве. Это круг наиболее доверенных лиц, обладающий огромной реальной властью. И они теперь так же оказались в подчинении у Медведева. Пусть привыкают?
    Совет Безопасности не занимается экономикой. Не там принимаются все решения. Да и по большому счету, что он (Медведев) будет там решать?! При Путине..

  17. #47
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    отставной военный поделился наболевшим. На Вас посмотреть, Вы в такой яме.
    Лично я нет, а за страну обидно. Но вам кремлеботам не понять. Вы патриотизируетесь только за денежку.

  18. #48
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Совет Безопасности не занимается экономикой. Не там принимаются все решения. Да и по большому счету, что он (Медведев) будет там решать?! При Путине..
    Совершенно верно, и это как раз то, что нужно. Зато больше никто не сможет связать текущие экономические проблемы с действиями или бездействием Медведева. И если Вы обратили внимание, у его новой должности нет ни прав ни обязанностей. Занимайся чем хочешь или чем скажут и отчетности никакой и ни перед кем кроме Путина. Да и проверить ничего никому невозможно. Просто идеальный вариант для накачки рейтинга. Можно рисовать любые подвиги. Например раскрыл антироссийский заговор.

  19. #49
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    О, начинается срач, сейчас придет админ и всех на цугундер.

  20. #50
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Позволите и ваш адрес какое обзывательство придумать, что бы обозначать вашу позицию?

  21. #51
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Просто идеальный вариант для накачки рейтинга.
    Оставьте вы Медведева в покое. Нет в вашей логике здравого смысла. Ни кто не будет ему ни чего накачивать. Тем более тянуть в новое президентство.

  22. Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    "не конструктивный" Kritik
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Таджик из Москвы с недооценённым трудом.
    На себя не пытались посмотреть?
    Ермоша, Вам нормально задали вопрос, ответить на него нормально слабо? Что не устраивает в Собянине? Чего не было сделано за 20 лет?

  23. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Оставьте вы Медведева в покое. Нет в вашей логике здравого смысла. Ни кто не будет ему ни чего накачивать. Тем более тянуть в новое президентство.
    Все верно, нашли место там где он будет незаметным.

  24. #54
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Просто идеальный вариант для накачки рейтинга...
    Я Вас понял. Мне кажется Медведева никакая пиаркомпания уже не спасет. Ставку на него глупо делать! Просто спрятали , а куда его деть? Будет числиться, на заседания ходить, зарплату получать...

  25. #55
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    серьезная борьба идет меж правящих опг.
    Категорически согласен. При чём этот финт намечен для того, чтобы одну из них пустить к кормушке поближе. Мирным путём под красивую информационную картинку.
    Ну и само собой... если одни ушлёпки сменят других, то ни к чему хорошему для народа это не приведёт.

  26. По теме

  27. #57
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Шушеру видно по свежей дате регистрации. Им же терять нечего.

    А насчет Медведева конечно посмотрим. Я же выдал просто версию, но логичную. И никем пока логично не опровергнутую.
    Последний раз редактировалось KomC; 16.01.2020 в 13:29.

  28. #58
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    По изменениям в Конституцию референдум будет или я неправильно понял?

  29. #59
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Что это было? Такой вопрос витает во многих головах. Укрепление силовиков около кормушки? Как вариант. Но мне кажется всё более прозаичнее, пришло время устроить смотрины нового приемника власти на посту Президента. До выборов более 3 лет, надо парня обкатать на посту премьера. Причем очень примечательно, что Мишустин не был замечен в политической тусовке, а это для упавшего рейтинга власти ( читай едросня) более чем лучший вариант. Потом можно будет подкинуть плюшку типа отмены пенсионной реформы. Победа будет гарантирована. Причем у меня так и остался вопрос : Для чего нужно было поднимать пенсионный возраст, если после этого Медведев дает распоряжение просчитать вариант с 4 дневной рабочей неделью ????

  30. #60
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Вроде как, это не обязательно должен быть референдум, могут обозвать это просто всенародным голосованием, могут даже сделать электронное. Сделают как им удобно и с заранее известным результатом.

Страница 2 из 363 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •