Страница 169 из 363 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,070 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #5041
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    По моему очевидный факт,что меньше стало народу на Карпере,пик активности был в 2014г,а с того момента многие люди просто перестали ловить карпа ,потому что это хобби стало многим не по карману и положение только ухудшается.Понятно же ,о каком карпфишинге может идти речь,когда люди в основном думают как прокормить семью или как найти работу после 50-ти,чтоб хоть как-то более менее можно было бы жить не в проголодь.Активных участников 1600,посетителей до 300(на пике было 11 тыс. почти.В этой теме пишут человек 20 максимум и только человек 10 довольны режимом правления в России.Так о чём тут спорим?Это голые факты и русофобов тут нет,русофобы обычно не хотят общаться на русском языке,тем более писать на нём.Так что есть о чём подумать,даже просто на фоне увлечённых карпфишингом людей.
    Два года назад продал квартиру в Вершулишках. Её там даже сдавать то смысла нет. Комуналка 250-300 евро за двушку.. Сперва не хотелось продавать, но в Вильнюсе то вообще зацепиться не за что. Перманентные булки после развала Союза.

  2. #5042
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, а кто?
    из вашей ссылки.."На переговорах в Вене 6 марта участники соглашения о сокращении добычи нефти не смогли договориться о дальнейших совместных действиях. Россия предлагала продлить сделку до конца второго квартала 2020 года, чтобы точно оценить последствия для мировой экономики в результате эпидемии коронавируса. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК), выступила за дополнительное сокращение добычи нефти на 1,5 млн баррелей в сутки с 1 апреля до конца 2020 года. Стороны к соглашению не пришли. С апреля этого года участники ОПЕК+ больше не имеют обязательств по сокращению добычи.

    В течение недели после развала сделки о намерениях резко увеличить добычу и предоставлении скидок на свою нефть заявили Саудовская Аравия, Ирак, Кувейт, Нигерия и ОАЭ."
    Кошка бросила котят это Путин виноват!
    Мы предложили оставить всё, как есть. Нам в ответ предложили уменьшить добычу. Мы не согласились. Так при чём тут Путин? Почему мы должны, а "они" не должны? У них толще, длиннее или другие варианты? Полагаете, Россия должна была уступить?

  3. #5043
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Так что есть о чём подумать,даже просто на фоне увлечённых карпфишингом людей.
    Тут ещё надо взять:
    1)надоела рыбалка
    2)надоел карпер
    3)лень писать
    и ещё куча факторов.
    Подорожание снастей лишь один из множества и не самый важный.
    С Уважением! Олег.

  4. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    По моему очевидный факт,что меньше стало народу на Карпере,пик активности был в 2014г,а с того момента многие люди просто перестали ловить карпа ,потому что это хобби стало многим не по карману и положение только ухудшается
    Олег, Вы правы. Но есть еще два пункта, по моему скромному мнению, которые уменьшили количество пользователей.
    1) Украинские пользователи - в 2014 году, после известных событий, на Карпере усилился поток патриотических лозунгов и оскорбительных выпадов в сторону соседей. Результат: с форума, не желая слушать оскорблений, ушли известные карпятники, ранее активно писавшие в профильных темах. Андрей Маслов, Олег Певнев ака Теоретик, Андрей Комарь, Олег Экстрим... Старики помнят эти фамилии.
    2) Раньше многие карпятники приводили Карпер в пример того, что это самый интеллигентный форум, где все доброжелательны друг к другу. Где рассматриваются совершенно все темы в дружелюбном ключе. Сейчас Карпер сполз вниз. Оскорбления, троллинг, националистические высказывания
    процветают. Многие тролли неприкосновенны, на их оскорбления никто не обращает внимания. Объяснение: модераторы ни хотят читать грязь. Во-первых, с каких это пор модераторы стали выбирать: что им читать, а что - нет? А во-вторых, может перестать ставить телегу перед лошадью? Может оттого и грязь стала процветать, что модераторы тему не читают?

    Все ИМХО.
    Последний раз редактировалось Красный; 22.03.2020 в 11:58.
    С уважением, Игорь.

  5. #5045
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ермаков уже давал ссылку на интервью Федуна
    После 0:45 даже смотреть не стал. Он что за хрен с горы, что бы заявить, что экономических расчетов сделано не было? Он за себя говорит, за компанию или за всё государство? За себя и компанию, пусть говорит. Он комерс, возможно грамотный. Он свой карман видит. За всё государство его ни кто не уполномочил говорить. А речь сегодня идёт не о компании Лукой, а о целой отрасли. Основе наполнения бюджета страны и развитии на годы вперёд. Горизонты планирования разные у него и у правительства. Информированность по вопросу разная, у него и у правительства. А так да, пущай говорит.

  6. #5046
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Тут ещё надо взять:
    1)надоела рыбалка
    2)надоел карпер
    3)лень писать
    и ещё куча факторов.
    Подорожание снастей лишь один из множества и не самый важный.
    Всё правильно.
    Три года назад, дернул спину, доктор сказал тяжелей стакана не поднимать. Сделал у себя небольшой прудик, перешёл на поплавок. Кроме карпфишинга есть куда более интересные занятия, например туризм, горные лыжи, кстати тоже не дешёвое увлечение.

  7. #5047
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег,
    1) Украинские пользователи - в 2014 году, после известных событий, .
    Игорь, после этих событий ни только с этого российского ресурса соседи ушли.

  8. #5048
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    После 0:45 даже смотреть не стал.

    Да я не сомневался. Это вообще типично для вас. Какое-то усилие приложить - это не про вас. Проще пургу нести. Ну вот типа:
    Он что за хрен с горы, что бы заявить, что экономических расчетов сделано не было? Он за себя говорит, за компанию или за всё государство? За себя и компанию, пусть говорит. Он комерс, возможно грамотный. Он свой карман видит. За всё государство его ни кто не уполномочил говорить. А речь сегодня идёт не о компании Лукой, а о целой отрасли. Основе наполнения бюджета страны и развитии на годы вперёд. Горизонты планирования разные у него и у правительства. Информированность по вопросу разная, у него и у правительства. А так да, пущай говорит.
    Он как раз за всю отрасль (крупнейшую в стране) и говорит. Ибо занимается этим более 30 лет и нужды отрасли знает наверняка на порядок лучше, чем все правительство вместе взятое. Не говоря уже о Сечине. Но вы продолжайте в том же духе.

  9. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Мы предложили оставить всё, как есть. Нам в ответ предложили уменьшить добычу. Мы не согласились. Так при чём тут Путин? Почему мы должны, а "они" не должны? У них толще, длиннее или другие варианты? Полагаете, Россия должна была уступить?
    Денис а если подумать!? Если б Россия согласилась, то нефть бы рухнула в цене это необратимый момент, но не так сильно как сейчас, и все имели бы свой г процент продажи. А так имейте, что есть, перечисленные вами страны, в объёме продают на рынке 50 процентов всей нефти против вашей 12%. Так иногда наказывают зажравшихся барыг.

  10. #5050
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В этой теме пишут человек 20 максимум и только человек 10 довольны режимом правления в России.Так о чём тут спорим?Это голые факты и русофобов тут нет,русофобы обычно не хотят общаться на русском языке,тем более писать на нём.Так что есть о чём подумать,даже просто на фоне увлечённых карпфишингом людей.
    Среди нескольких десятков карпятников, которых знаю лично, нет таких, которые завязали из-за "жить не в проголодь". Знаю, кто потерял интерес, наигрался..
    Вообще, Олег, не от большого ума связывать убывание людей на сайте с "потому что это хобби стало многим не по карману " тебе не кажется? Есть разумные факторы, по которым можно оценить демографию карпятников и это не Карпер.
    Вот тебе и предвзятое отношение к России (русским) - русофобия.

  11. #5051
    Да уж действительно...Да кто их слушать то будет нефтянников этих? Это напоминает мне ..."БУДЕТ СИДЕТЬ ! Я сказал.." ©

  12. #5052
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Подорожание снастей лишь один из множества и не самый важный.
    Точняк! Да и это не проблема, Евгений всегда рад помочь!

  13. #5053
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я не сомневался.
    А я именно об этом. Кто его уполномочил? Почему вы решили, что степень его информированности по теме, выше чем у тех, кто принимал решения, прогнуться не прогнуться? Может ему из ФСБ или СВР докладывают? Он располагает такой информацией? Вы же сейчас опять про бред напишите. Только я при своём мнении останусь, что государство подходит к решению проблемы исходя из целого массива данных, в том числе (даже полагаю в большей степени) из разведданных, которые не доступны этому человеку.
    И про 30 лет в отрасли. Вам же ни что не мешает постоянно указывать на мою некомпетентность в дискуссиях по МВД. Вы даже там знаете больше меня. Человека, стаж которого почти 30 лет в отрасли.
    Последний раз редактировалось Деонисий; 22.03.2020 в 12:33.

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Все что угодно, только не саудовские понты.
    Неужели небо славян открылось, или семя басурман литься перестало.

  15. #5055
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    в том числе (даже полагаю в большей степени) из разведданных, которые не доступны этому человеку.
    Как думаете исходя из каких разведданных, границы стали закрывать, после того как ,вирус уже масштабно попал в РФ ?
    Ведь разведка карпера уже била тревогу, как только в Китае кипиш начался?

  16. #5056
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Два года назад продал квартиру в Вершулишках. Её там даже сдавать то смысла нет. Комуналка 250-300 евро за двушку.. Сперва не хотелось продавать, но в Вильнюсе то вообще зацепиться не за что. Перманентные булки после развала Союза

    насчёт коммуналки я за двушку в зимний сезон плачу до 100 евро.И вообще как относится Ваша квартира с тем что в большинстве своём народ в России стал жить хуже?
    Если хочется про Литву поговорить,извольте. Карпятников в Литве за последние 5 лет стало в разы больше,в разы.На коммерческие соревнования со стартовым взносом 300 евро места все заняты ещё до обьявления регламента.

  17. #5057
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    А я именно об этом. Кто его уполномочил? Почему вы решили, что степень его информированности по теме, выше чем у тех, кто принимал решения, прогнуться не прогнуться? Может ему из ФСБ или СВР докладывают? Он располагает такой информацией? Вы же сейчас опять про бред напишите. Только я при своём мнении останусь, что государство подходит к решению проблемы исходя из целого массива данных, в том числе (даже полагаю в большей степени) из разведданных, которые не доступны этому человеку.
    Его никто не уполномочил. У него взяли интервью РБК, ибо понятно (не для вас), что его мнение интересно.

    И про 30 лет в отрасли. Вам же ни что не мешает постоянно указывать на мою некомпетентность в дискуссиях по МВД. Вы даже там знаете больше меня. Человека, стаж которого почти 30 лет в отрасли.
    Да полная фигня, у нас с вами не было никаких дискуссий по МВД. Я когда-то сказал о правовом нигилизме сотрудников ГИБДД, с которыми сталкивался, что чистая правда. Как и то, что служба полиции у нас гласная и оценка ее деятельности обществом - один из главных критериев согласно фз о полиции, нет? И я не видел, чтобы вы хотя бы с кем-то здесь вели "дискуссию по МВД". Вы здесь постоянно травите байки "из жизни опера" - это да, не спорю. Но это не дискуссия по МВД.

  18. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, после этих событий ни только с этого российского ресурса соседи ушли.
    Толик, не буду говорить про все ресурсы, поскольку их не отслеживал. Но на Карпере все произошло именно так: после атаки ярых патриотов на соседей, Андрей Комарь, лидер соседских карпятников, написал дословно так: "Так, надоело получать ушат помоев. Пошли ребята отсюда." И все! Одновременно ушли все вышеперечисленные, плюс забытые мной Скорик Валера, Хапуга и многие другие.

    Я написал: все ИМХО. О причине происходящего у меня свое мнение и я его никому не навязываю.
    С уважением, Игорь.

  19. #5059
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    в том числе из разведданных, которые не доступны этому
    Ну обычная история , секретные документы )
    обычно в этих документах , закрытых , скрывают свои преступления и прочие не приятные моменты ..
    а во сколько % Вы оцениваете возможность , что это тупо проф. не пригодность
    не правильный расчет и т.д и т.п или у нас такого не было и вот опять ?)) всех переиграли ?)
    вам известны хотя бы пару примеров , подобных этому , когда мы кого то переиграли )) и
    Вы это почувствовали на себе .?)

    интересно почему последние три серии , из интервью ТАСС " 20 вопросов Путину "
    не покажут .. ?)
    Последний раз редактировалось kirill; 22.03.2020 в 13:09.

  20. #5060
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Два года назад продал квартиру в Вершулишках. Её там даже сдавать то смысла нет. Комуналка 250-300 евро за двушку.. Сперва не хотелось продавать, но в Вильнюсе то вообще зацепиться не за что. Перманентные булки после развала Союза

    насчёт коммуналки я за двушку в зимний сезон плачу до 100 евро.И вообще как относится Ваша квартира с тем что в большинстве своём народ в России стал жить хуже?
    Если хочется про Литву поговорить,извольте. Карпятников в Литве за последние 5 лет стало в разы больше,в разы.На коммерческие соревнования со стартовым взносом 300 евро места все заняты ещё до обьявления регламента.
    Она так же относится , как ваше рассуждение по поводу ухода людей с карпера из-за финансовой составляющей.
    Тем более, что кол-во карпятников в России так же растёт.
    Есть такой Гольф клуб в Сколково в Москве, и там за 300 евро можно только попить чайку. И народу всё больше и больше.
    Меня приятель пригласил, говорит возьми с собой 150000 рублей вискарика попьём.. Ну и что объективно будет сравнивать?
    А вот когда я приехал в Вильнюс последний раз и мои друзья увидели род-под механику, у них были круглые глаза от ценников.
    Потому что им тупо негде работать, чтобы купить такие снасти. И ловят они не хуже на скромные китайские спининги.
    Кстати почти все играли в команде мастеров Жильгирис, а кто-то и в сборной Литвы до сих пор. Еще и работают при этом. Один на экскаваторе,
    второй в аэропорту самолёты моет с высшим образованием.
    Причем здесь Литва скажете? Я скажу так Нас государство загнало опять в жопу и нам Самим из неё вылезать.
    Я еще понимаю Борис, периодически кажет нам больные места, но там иной уровень жизни и есть как бы чему поучиться...

  21. #5061
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Неужели небо славян открылось, или семя басурман литься перестало.
    Это как вам удобно. Вам ведь все равно, как на самом деле.

  22. #5062
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, не буду говорить про все ресурсы, поскольку их не отслеживал. Но на Карпере все произошло именно так: после атаки ярых патриотов на соседей, Андрей Комарь, лидер соседских карпятников, написал дословно так: "Так, надоело получать ушат помоев. Пошли ребята отсюда." И все!
    Игорь, а мне Гена Садик другое рассказал.

  23. #5063
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Его никто не уполномочил..
    Это ключевое. А его частное мнение, это его частное мнение.

  24. #5064
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А вот когда я приехал в Вильнюс последний раз и мои друзья увидели род-под механику, у них были круглые глаза от ценников..
    А по дороге из Москвы в Вильнус , в городах и весях наверное не удивятся?!
    Когда говорят, что наши соседи , страны , живут на дотациях , у нас 90 +% регионов на дотациях

  25. #5065
    Белоусов возложил вину за обвал цен на нефть на «арабских партнеров»

    https://finance.rambler.ru/economics...nt=news&h_sp=1

    https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0


  26. #5066
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    А по дороге из Москвы в Вильнус , в городах и весях наверное не удивятся?!
    Когда говорят, что наши соседи , страны , живут на дотациях , у нас 90 +% регионов на дотациях
    Да кто спорит то? Только я думаю им и в голову не придёт, рассказывать сказки о том, что где то еще хуже, чем у нас в Простоквашино.

  27. #5067
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, а мне Гена Садик другое рассказал.
    У меня тоже другая информация.

  28. #5068
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ну про круглые глаза Вы явно погорячились,у каждого второго есть механика теперь,у меня например была с 2017,а мне лично до среднего класса ещё далеко.Ну и пример с гольф клубом какой-то не этичный совсем, ещё про Рублёвку могли упомянуть ,ну или как Сечин например живёт.
    Поинтересуйтесь как живут подавляющее большинство людей у Вас не в Москве,не друзья Путина,не депутаты госдумы.

  29. #5069
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну про круглые глаза Вы явно погорячились,у каждого второго есть механика теперь,у меня например была с 2017,а мне лично до среднего класса ещё далеко.Ну и пример с гольф клубом какой-то не этичный совсем, ещё про Рублёвку могли упомянуть ,ну или как Сечин например живёт.
    Поинтересуйтесь как живут подавляющее большинство людей у Вас не в Москве,не друзья Путина,не депутаты госдумы.
    Да какой путин У вас асфальт в городе после 91 года не меняли Боже о чем говорить. А клали наши еще, которые потом вдруг Вам окупантами стали..
    Хорошие дорогие снасти если и есть у ваших спортсменов, то они и есть как раз Рублёвка из Вильнюса...Я вернулся туда спустя 15 лет и соседские машины, как стояли так и
    стоят, на тех же местах. По городу одни развалюхи едут. На новые денег нету? Наверное у них у каждого второго в багажнике механика лежит, не проверял.
    Последний раз редактировалось ermoha; 22.03.2020 в 13:55.

  30. #5070
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Как думаете исходя из каких разведданных, границы стали закрывать, после того как ,вирус уже масштабно попал в РФ ?
    Ведь разведка карпера уже била тревогу, как только в Китае кипиш начался?
    а он масштабно попал в Россию? Могу лишь предположить, что чёрт не так страшен, как его малюют.

Страница 169 из 363 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •