Страница 127 из 363 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,810 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. Кстати, не всё так плохо: если потребление газа в Европе вырастет, вы - первые на очереди по транзиту. Пока о СП-3 ничего не слышно, так что, не грустите!

  2. Ладно, погода шепчет. Лето наступило - вчера у нас до 28 доходило.
    Посмотрим вечером, как всё повернётся.

  3. Смотрю, уже нефть вверх попёрла. Почти как в бюджете.
    Но мы же умнее всех на кухне, правда?

  4. #3784
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Поддержу Алекса в отношении домашней обжарки кофейных зерен. Гемор еще тот. Это не семечки. Процесс доготовки продолжается и после снятия с огня. А топом начинается самое интересное - образование шелухи, она везде- на полу , на столе, в волосах. Короче, кто обжаривал, тот поймёт и второй раз не захочет.

  5. #3785
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Одно ты не понимаешь, как житель страны бензоколонки.... Экономика Китая и Европы убиты пандемией на долго, сейчас Америка как и Израиль закроют небо для всех иностранцев и спасибо скажут Игорю Сечину, что уговорил Путина именно сейчас начать нефтяную войну с СА. Трамп победит на выборах 2020 и сделает Америку как и обещал, более богатой и великой...
    Это был очередной прогноз от Бориса.

  6. #3786
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Путин с вами не согласен.
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...&check_swipe=1

  7. #3787
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Да и Минфин вас не поддерживает
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...&check_swipe=1

  8. #3788
    Вы вообще понимает , что читаете ?)
    понимаете , что там написано , про 6-10 лет ?

  9. #3789
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Я же не экономист. Смотрю в книгу, вижу фигу. Расскажите мне популярно, что имел ввиду Минфин, про 6-10 лет.

  10. #3790
    Здесь не нужно быть экономистом )
    будет то же самое, что и в 2014 году
    Вы бюджетник ? бюджетник ! вот и вспомните
    что было ..
    тогда , перед вами выполнили обязательства , только
    в 13 году вы могли купить № количество товаров
    а 14 году №/2 количество товаров на одну и туже сумму
    денег и то же выполнили обязательства
    Сейчас уже идет инфа , кто и на сколько поднимет цены
    я не понимаю этой щенячей радости от выполнения этого
    вашего бюджета )
    Последний раз редактировалось kirill; 10.03.2020 в 12:15.

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Причем тут сейчас Путин? Повторюсь, пока, это нефть делает коррекцию, а ваша валюта как у страны "бензоколонки"... Что будет дальше посмотрим, аналитики пишут, что если цена на нефть упадет ниже 30, тогда Путин услышит меня и сократит добычу нефти на радость американцам... При цене на нефть ниже 30 долларов за бочку, ЗВР в 570 млрд не спасут вас..
    Наша валюта вполне обычно себя ведёт для развивающейся страны. И для нашей экономики. Более того, я считал, что сегодня будет бОльшая просадка. Но я не владею всеми данными. Есть специально обученные люди, пусть думают и принимают решения.
    Вполне допускаю, что мы в сговоре с саудитами. И такое может быть.
    Подождём, посмотрим.
    Борис, у вас там какая погода?

  12. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если у тебя ДОФИГА это 30 процентов, а 70 американцы....
    Ну, в предыдущем посту у тебя ваще ноль был.

  13. А по газовым посмотрел статистику?

  14. Что американцы воры и бандиты, известно давно. Накажем. Дай время.

  15. #3795
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Здесь не нужно быть экономистом.
    я то надеялся, а вы всё свели к..-"а вот помните...". Ситуации разные, готовность к вызовам разная и т.д.. Нет, вам конечно видней чем им. Но прислушаюсь я всё же к ним.

  16. #3796
    К чему прислушаетесь ?)) Вам таблица умножения известна ? ))
    Вам будут платить как и платили , условные 20 т.р
    вчера Вы могли купить 5 кг чего то , 3 шт чего то а завтра за 20 т.р Вы этого
    ,в этом количестве , не купите ? что тут не понятно ?))
    реакция, вызовы какие то..Вы о чем ?))
    Последний раз редактировалось kirill; 10.03.2020 в 12:38.

  17. Да, Борис, такая жизнь. Люди понимают только силу. Вон, пока иранцы не грохнули базу амерскую ракетами, как пиндосы выступали! А сейчас как шёлковые. И в Сирии так. Сколько было визгу и угроз! А Путин всё сделал, как посчитал нужным. И теперь никто не пикнет. А Афган. Ввалили пиндосы триллион баксов, а талибы как контролировали бОльшую часть, так и контролируют. И взрывают пиндосов периодически. Пришлось бежать, стыдливо прикрывшись "соглашением", где обязанности талибов ваще никак конкретно не прописаны.
    Так что, сила рулит. У сильных растёт бабло и увеличивается территория. У слабых наоборот. Как было веками, так всё и осталось.

  18. #3798
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, скажу больше, я с ним тоже не согласен
    Как вы с ним похожи! Оба такие противоречивые. А если серьёзно, то нам с вами неизвестно то, что известно ему. Смею предположить, что последующие шаги просчитывали. На сколь верно, покажет время.

  19. #3799
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что последующие шаги просчитывали. .
    Конечно просчитывали !) а основной расчет, на таких как Вы ))

  20. #3800
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    К чему прислушаетесь ?)) Вам таблица умножения известна ? ))
    Вам будут платить как и платили , условные 20 т.р
    вчера Вы могли купить 5 кг чего то , 3 шт чего то а завтра за 20 т.р Вы этого
    ,в этом количестве , не купите ? что тут не понятно ?))
    реакция, вызовы какие то..Вы о чем ?))
    я об этом ..."Российская бюджетная система гарантирует выполнение всех обязательств перед гражданами в долгосрочном периоде, заявила первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко." А вы наверное о спекулянтах, которые цены приподнимут?

  21. #3801
    Какие спекулятны ? ) я говорю , что придете в магазин ,
    катушки покупать и не сможете купить то , что могли вчера !
    потом спросите у министра финансов , как такое случилась
    а она ответит , что обязательства выполнила ..)) у Вас случится..
    должно случится!) раздвоение сознания ))
    Автоваз это спекулянт ? )

  22. #3802
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Конечно просчитывали !) а основной расчет, на таких как Вы ))
    Это хорошо. Что вам больше чем им известно.
    "Мы это... офицеры комендатуры, понимаете. Мы при исполнении служебных обязанностей. Я говорю, стань на своё место! ..." (с)

  23. #3803
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Какие спекулятны ? ) я говорю , что придете в магазин ,
    катушки покупать и не сможете купить то , что могли вчера !
    Вряд ли она за катушки отвечает. Я вам больше скажу, ей скорей всего класть на них. У неё задача, что бы населению на хлеб, яйки, млеко хватило, что бы дети бесплатно (что озвучено) в школах кушать начали. А катушки, погремушки и прочие развлекушки.. Это не её стезя. Это потом, после победы.

  24. #3804
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что американцы воры и бандиты, известно давно. Накажем. Дай время.
    Мы их не накажем, но обстоятельства при которых Трамп решит "отпустить" контролируемые объекты наступят с бОльшей вероятностью, чем раньше. Теперь нет той плотной курдско-американской связки, как раньше. Наоборот, очевидно, что курды больше всего зависят от России, которая кстати, единственная реальная сила, способная спасти их от турецкого катка.. Наши позиции в Сирии очень мощные с разных сторон. Турция вынуждена идти на компромисс и договариваться с Путиным, Курды, "брошенные" американцами, нуждаются в поддержке РФ, Асад напрямую зависит от РФ, Иран тоже союзник РФ... Американский довод - "защита от террористов" основных нефтяных месторождений с каждым днем теряет в весе. С другой стороны, армия Асада крепчает, кое - чему научились...
    Мне кажется, что так или иначе наступит момент, когда овчинка выделки не будет стоить и американцы оставят эти месторождения. Но оставят не просто так, и выжмут максимум из этой ситуации. Что до силового выдворения их из Сирии - это просто нереальные глупости...
    имхо

  25. #3805
    Кубышка таки для личного пользования.

  26. Руслан, я в общем говорил, не только по Сирии. Ничто не вечно под Луной.

  27. Борис, пользуешься нашими тестами?

    МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Российские тест-системы для диагностики коронавирусной инфекции переданы уже в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщила прес-служба Роспотребнадзора.

    "В настоящее время тест-системы, разработанные ФБУН "ГНЦ ВБ "Вектор" Роспотребнадзора, уже поставлены в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. С их помощью, в частности, были выявлены случаи заболевания на территории Армении и Белоруссии", - говорится в сообщении.

  28. #3808
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Наши позиции в Сирии очень мощные с разных сторон.
    Ну прямо аналитика.. ))
    вопрос, для чего это мне , тебе, нам ?))
    и второе, что потом делать с этим всем , после того как нам все сдадутся ? ))
    качать больше нефти, что бы она еще дешевле была ?))

  29. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    я об этом ..."Российская бюджетная система гарантирует выполнение всех обязательств перед гражданами в долгосрочном периоде, заявила первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко." А вы наверное о спекулянтах, которые цены приподнимут?
    Нам сегодня поставщики-импортеры подняли, мы тоже подняли для конечных потребителей. Мы спекулянты?

  30. #3810
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Все же есть что-то знаковое в том, что второй раз прогиб рубля происходит с непосредственным участием Сечина. Я почитал сегодня забугорную аналитику и ... не понял нашу позицию. По виду, на стороне шейхов здравый смысл. Они видят, что цена на нефть падает. И говорят: давайте все дружно сократим добычу нефти процентов на 5. Цена от этого подскочит на 30%, и мы все в выигрыше. Россия по тем или иным причинам не захотела это принимать. Внятных обоснований не вижу. Чего добиться-то хочет? Понизить цены, чтобы сланцевая нефть не развивалась? Но её так не убьёшь: на время понижения цен впадёт в спячку, но как только цены вновь повысятся, снова пробудится. Не держать же цены на нефть всё время низкими, чтобы она не проснулась? Да и доля сланца в США не бог весть какая. А вся (вся) нефтянка - 1% экономики штатов. Да они просто не заметят такие подвижки. Тем более, что остальная экономика в кайфе от снижения цен. Не понимаю. Как бы не пришлось нам заднюю включать с позором.

Страница 127 из 363 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •