Страница 120 из 363 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,600 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3571
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Евгений, таки да...Йокофемолок у вас не делают
    Алекс, коли в теме, посоветуй пож кофемашину хорошую.

  2. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс, коли в теме, посоветуй пож кофемашину хорошую.
    Какой бюджет?

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Женя, блин, такая хрень, тебе не стыдно это писать? Честно, противно!
    Боря, Вжик и стыд - слова из разных групп. Есть масса карпятников со стажем, которые о Вжике скажут только матом. Например Фишхантер или Дмитрий Шувалов. Когда я был модератором, Вжик пел мне осанны. Это все можно подтвердить оставшимися записями на форуме или спросив карпятников со стажем. Даже когда напившись, по своему обыкновению, Вжик выложил на форуме фото мужских членов, за что получил от меня карту - Вжик горячо благодарил меня за справедливую учебу. Красный - ум, честь и совесть Карпера. Игорь Гарриевич - это сама справедливость. Но стоило уйти от модераторства и Вжик сразу показал свое лицо. Бог с ним. Я поставил его в игнор и не жалею. Пусть лает. Мне от его лая не холодно и не жарко.
    С уважением, Игорь.

  4. #3574
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... вы приползете, или это не реально?
    Конечно нереально...

  5. #3575
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Какой бюджет?
    Ну как сказать... Сколько нужно, столько и буду платить, получается. Хочу хорошую.
    п.с. В рублей сто уложусь надеюсь ?

  6. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Сколько нужно, столько и буду платить, получается. Хочу хорошую.
    п.с. В рублей сто уложусь надеюсь ?
    Да. Вполне достаточно 40. А если попасть на скидки, то сумма может существенно уменьшится.

  7. #3577
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Когда я был модератором, Вжик пел мне осанны...... Это все можно подтвердить оставшимися записями на форуме или спросив карпятников со стажем. Даже когда напившись, по своему обыкновению, Вжик выложил на форуме фото мужских членов, за что получил от меня карту - Вжик горячо благодарил меня.....
    Как осточертели уже эти "исторические" данные и компроматы....

  8. #3578
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не выдержал...
    Добавлю, что не надо объединять "свою страну" и "вороватую власть. Это не одно и тоже.
    А вы держитесь. Власть вороватая? Хм, вы откуда знаете про вороватую власть? Кто вам доложил? Лично знакомы или в телевизоре услышали? Откуда вам про казнокрадство известно?
    Власть вас грабит и грабит, грабит и грабит. Всё ни как ограбить не может. Живёте прямо "не благодаря, а вопреки".

  9. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    А вы держитесь. Власть вороватая? Хм, вы откуда знаете про вороватую власть? Кто вам доложил? Лично знакомы или в телевизоре услышали? Откуда вам про казнокрадство известно?
    Власть вас грабит и грабит, грабит и грабит. Всё ни как ограбить не может. Живёте прямо "не благодаря, а вопреки".
    А вы считаете, что нет? Может поэтому Валерий невысокого мнения о вашем интеллекте?
    С уважением, Игорь.

  10. #3580
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Красный, так тебе оды все и напевали, потому как знали что ты человек злопамятный. Мало чтоли народу из-за тебя ушло. Ты даже появляешься только в тех темах, где склоки. Хорошо что ты меня в игнор поставил)). Надеюсь так и будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #3581
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Гарич, хочешь оду пропою?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #3582
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что нет? Может поэтому Валерий невысокого мнения о вашем интеллекте?
    Не, ну это вы зря. Я не обсуждал интеллект Деонисия - с ним, по-моему все в порядке. Мы говорили о знаниях.

  13. #3583
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что нет? Может поэтому Валерий невысокого мнения о вашем интеллекте?
    Честно говоря мне .... всё равно, что считает Валерий. У меня нет розовых очков, я прекрасно вижу, что было, как стало и делаю выводы.
    Так откуда вы узнали о вороватой власти и казнокрадах? Кто доложил или лично знакомы?

  14. #3584
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    А вы держитесь. Власть вороватая? Хм, вы откуда знаете про вороватую власть? Кто вам доложил? Лично знакомы или в телевизоре услышали? Откуда вам про казнокрадство известно?
    Власть вас грабит и грабит, грабит и грабит. Всё ни как ограбить не может. Живёте прямо "не благодаря, а вопреки".
    Ну почти так, если вдуматься.

  15. #3585
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне .... всё равно, что считает Валерий. У меня нет розовых очков, я прекрасно вижу, что было, как стало и делаю выводы.
    Так откуда вы узнали о вороватой власти и казнокрадах? Кто доложил или лично знакомы?
    Так это... из фильмов Навального, из расследований «Новой», источников много. Но если занять позу, что все это ложь, не вникая в суть - да, у нас прекрасная Власть. Прекрасная!

  16. #3586
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    . . Я лично не готов рисковать и проверять на себе какой опыт нажил хирург троечник. ...
    Ну круто у вас там, а я то по глупости, совсем забыл спросить диплом глянуть, пока в операционную на каталке везли. А вдруг там тройка! Блин, а когда "скорочи" приехали и в машину грузили! Пля, а вдруг у них у всех тройки. Мама дорогая, как ж я выжил то. Видимо погоны спасли! Вот, что звёзды животворящие делают.

  17. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне .... всё равно, что считает Валерий. У меня нет розовых очков, я прекрасно вижу, что было, как стало и делаю выводы.
    Так откуда вы узнали о вороватой власти и казнокрадах? Кто доложил или лично знакомы?
    1) Премьер министр Голикова. Доложила о том, что за 18-й год Счетная палата обнаружила хищений почти на миллиард.
    2)Полковники, хранящие в сарае несколько Камазов денег - наверное, это честно заработанная зарплата.
    3) Сенатор, показавший рекордный бег с барьерами по Сенату.
    4) Губернаторы и мэры, против которых возбудили уголовные дела.
    5) Может вам напомнить Сердюкова с Васильевой? Или будете из защищать всеми силами?
    Вам этого мало?
    Последний раз редактировалось Красный; 07.03.2020 в 16:58.
    С уважением, Игорь.

  18. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Власть вас грабит и грабит, грабит и грабит. Всё ни как ограбить не может. Живёте прямо "не благодаря, а вопреки".
    Золотые слова.
    С уважением, Игорь.

  19. #3589
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так это... из фильмов Навального, из расследований «Новой», источников много. Но если занять позу, что все это ложь, не вникая в суть - да, у нас прекрасная Власть. Прекрасная!
    Так ведь говорили уже об этом. Это лишь вопрос веры. Вы верите, я не верю. Чем ваша вера, вернее моей. За уши притянуто. Вы же не верите, в расследования, что Навальный креатура запада? (Я то же не верю) Просто полезный идиот, на своей волне. У нас в городской администрации то же таких хватает. Борцунов. Один, из городских думцев, периодически стоит с плакатами, то на красной площади, то Путина в аэропорту встречает с плакатом "долой...". Ну а как без таких "городских сумасшедших".

  20. #3590
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Премьер министр Голикова. Доложила о том, что за 18-й год Счетная палата обнаружила хищений почти на миллиард.
    2)Полковники, хранящие в сарае несколько Камазов денег - наверное, это честно заработанная зарплата.
    3) Сенатор, показавший рекордный бег с барьерами по Сенату.
    4) Губернаторы и мэры, против которых возбудили уголовные дела.
    5) Может вам напомнить Сердюкова с Васильевой? Или будете из защищать всеми силами?
    Вам этого мало?
    более чем! Я в этом вижу слаженную работу по выявлению и пресечению коррупции. Сотни сотрудников различных ведомств добросовестно выполняют свою работу. А то как бы вы узнали.
    Про Сердюкова тема отдельная. Не удивлюсь, если он к госнаграде представлен отдельным указом о котором знают не только лишь все. Но тут мы можем лишь гадать, кто он.

  21. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    более чем! Я в этом вижу слаженную работу по выявлению и пресечению коррупции. Сотни сотрудников различных ведомств добросовестно выполняют свою работу. А то как бы вы узнали.
    Когда Голикова доложила о масштабных хищениях, один из депутатов грустно сказал: "Самое плохое, что единственное, что мы можем сделать - это принять к сведению".

    Этот депутат был агент ГосДепа? Или просто враг народа?

    От Деонисий: Про Сердюкова тема отдельная. Не удивлюсь, если он к госнаграде представлен отдельным указом о котором знают не только лишь все. Но тут мы можем лишь гадать, кто он.
    Вы всерьез верите этой тухлой версии? Тогда да, продолжать перечислять все случаи казнокрадства бессмысленно. Аргумент убойный: все высокопоставленные воры выполняли задание Родины. Разумеется, секретное. "Может быть его даже наградят... посмертно." (С)
    С уважением, Игорь.

  22. #3592
    обнаружила хищений почти на миллиард.
    миллиард ? рублей ? это типа много?))
    это в рублях как то звучит а в долларах ?
    17 млн$ , всего ? ) это смешно! )
    Последний раз редактировалось kirill; 07.03.2020 в 18:03.

  23. #3593
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Про Сердюкова тема отдельная. Не удивлюсь, если он к госнаграде представлен отдельным указом о котором знают не только лишь все. Но тут мы можем лишь гадать, кто он.
    Это как это? То есть он на самом деле не бандит, а агент, который разоблачил схему в Мин. Обороны ?

  24. #3594
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Так ведь говорили уже об этом. Это лишь вопрос веры. Вы верите, я не верю. Чем ваша вера, вернее моей. За уши притянуто.
    Откуда вам это знать, вы ведь с ними незнакомы? Наша вера разная. Ваша основана на том, что вам сказали. Моя же на сопоставлении различных мнений и суждений. Это большая разница. Огромная.

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс, коли в теме, посоветуй пож кофемашину хорошую.

    Мой комплект - Кофеварка Gaggia New Classic Coffee (только профессиинальный каппучинатор - металлический) + Mazzer Super Jolly Automatic

    Как вариант комби - Традиционная эспрессо-кофемашина LELIT “Anita PL042TEMD” 2 в 1
    Обзор https://www.youtube.com/watch?v=inoDlWOznsQ
    Последний раз редактировалось alexs; 07.03.2020 в 18:07.

  26. #3596
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, ты няне сколько платишь?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #3597
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    миллиард ? рублей ? это типа много?))
    это в рублях как то звучит а в долларах ?
    17 млн$ , всего ? ) это смешно! )
    Конечно смешно, да еще в масштабах страны. Тут у двух!!!! Полковкников более 20 млрд. Это уровень, я понимаю, а если генералитет капнуть...... 1 млрд - слёзы.

  28. #3598
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    По теме: Вопрос о запрете высшим должностным лицам страны владеть иностранной недвижимостью в рабочей группе по изменению Конституции не обсуждался. Нет таких предложений и в готовящемся для президента докладе. Об этом сообщил сенатор Андрей Клишас.

    Ранее "Ведомости" написали, что запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов. Эксперты издания не исключили возможности появления такой нормы в федеральном законе позже.

  29. #3599
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Когда Голикова доложила о масштабных хищениях, один из депутатов грустно сказал: "Самое плохое, что единственное, что мы можем сделать - это принять к сведению".

    Этот депутат был агент ГосДепа? Или просто враг народа?



    Вы всерьез верите этой тухлой версии? Тогда да, продолжать перечислять все случаи казнокрадства бессмысленно. Аргумент убойный: все высокопоставленные воры выполняли задание Родины. Разумеется, секретное. "Может быть его даже наградят... посмертно." (С)
    Про Сердюкова, я ни чему не верю. Я, как и вы, можем строить версии, а потом верить в более интересную на наш взгляд. Взгляды, как известно разные.

    Депутат, агент госдепа, что за бред? Другой депутат скажет, что фискальные органы должны работать более эффективно и что? Он в какую категорию будет вами внесён? Или просто не замечен? Сказал и сказал, не берите в голову. Обратите внимание на тех порядочных, кто выявил казнокрадов и мздаимцев. Они обычно молчат и работают.

  30. #3600
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Откуда вам это знать, вы ведь с ними незнакомы? Наша вера разная. Ваша основана на том, что вам сказали. Моя же на сопоставлении различных мнений и суждений. Это большая разница. Огромная.
    моя, ровно, как и ваша на различных мнениях. Благо круг общения очень широк и многогранен. Ключевое, вера.
    Последний раз редактировалось Деонисий; 07.03.2020 в 19:01.

Страница 120 из 363 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •