Страница 119 из 363 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,570 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3541
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1

  2. #3542

  3. #3543
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Тоже так хочешь?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #3544
    Утром чашечка ароматного кофе.

  5. #3545
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    С омывайкой?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #3546
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Во нашёлНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 5
Размер:	78.7 Кб
ID:	168612
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #3547
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    С омывайкой?))
    С снегирями)

  8. #3548
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Берите ношу по себе.
    А что брать-то? Сами приползете... Когда поймете, что профукали все что могли...

  9. #3549
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алекс, забросил керамическую турку, купил хорошую швейцарскую машину, все делает сама, даже моет себя. Больше никогда варить кофе не буду! Понял, кофе для себя любимого покупать буду только 100 процентов арабика, без следов робусты, с обязательной прожаркой в Италии..
    Борис, настоящий эспрессо можно приготовить только в кофеварке рожкового типа. Это Вам любой итальянец скажет. Кофе - это букет ароматов и вкусов, который формируют несколько видов зерна- арабики и робусты + обжарка или разных видов арабики. Вкусовые предпочтения у всех разные, кому-то нравится кислинка, кому-то легкая горчинка. Все индивидуально. У меня только кофемолка весит 15 кг.

  10. #3550
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Лучшее подумайте, что будет дальше, ну, типа, как это скажется на вашу жизнь и жизнь страны после решения суда
    Санкции введут?
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... или вам пофиг когда власть врет вам?
    Она мне постоянно врет и что? Любая власть врет своим гражданам...
    И при чем тут сбитый самолет и моя власть? Неужели думаете, что П. дал команду сбить гражданский самолёт?
    Это трагическая случайность. Война есть война... Ну типа как Ваши или американские самолеты случайно разбомбят гражданский объект...

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    А что брать-то? Сами приползете... Когда поймете, что профукали все что могли...
    ...зачем? Вам помочь "профукать"? Сами справляетесь.

  12. #3552
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    ...зачем?
    Логично. Нафиг нам люди, которые могут только все профукать...

  13. #3553
    Праздники.. весело задорно
    Последний раз редактировалось ermoha; 07.03.2020 в 13:17.

  14. #3554
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Логично. Нафиг нам люди, которые могут только все профукать...
    Не скажите..на царство сватают

  15. #3555
    Вчера побывал в налоговой.. Такого отменного быдла давненько не видел. По моему у нас алкаши во дворе намного интеллигентнее.
    Интересно им мало платят? Какие то скандалы в каждом окне,, чуть не махаются уже)).. В общем этот водоём не советую...

  16. #3556
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, это ты еще у судебных приставов не был. Вот где ММА. )))

  17. #3557
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Это Вообще, ко всем. Любовь не измеряется запятыми, цветом диплома и оценкой в нём.
    Я конечно не психолог, но..что с вами (не вам, а именно с вами) сделали люди в погонах, что вы испытываете такую ненависть? Это к погонам вообще или к отдельной категории погон? Военные? Милиция? МЧС или еще кто? Возможно таможня? Какая то психологическая травма?

  18. #3558
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алекс, итальянец конечно скажет, они 20 процентов робусты почти всегда добавляют. Я говорю за себя, пью только 100 процентную арабику, балуюсь разными ее сортами, и если не ошибаюсь, их около 7 . Аромат и пенка оффигительная. Робуста вкуса и арамата не дает, только горечь и крепость по кофеину.(ИМХО) Мне это не надо, в моей машинке тоже кофемолка есть, но она не весит 15 кг, наверно, сама вся машика весит 5-7 кг...
    Борис, букет дает микс, как в любом продукте
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200307_140147.jpg
Просмотров: 4
Размер:	90.2 Кб
ID:	168620  
    Последний раз редактировалось alexs; 07.03.2020 в 15:03.

  19. #3559
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, я не думаю, что всем россиянам пофиг,
    Если решение суда будет в пользу России? Вы согласитесь с ним безоговорчно или опять что то будет не так? Любое решение суда на России ни коим образом не скажется. По этому да, вообще пофиг.

  20. #3560
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Это Вообще, ко всем. Любовь не измеряется запятыми, цветом диплома и оценкой в нём.
    Я конечно не психолог, но..что с вами (не вам, а именно с вами) сделали люди в погонах, что вы испытываете такую ненависть? Это к погонам вообще или к отдельной категории погон? Военные? Милиция? МЧС или еще кто? Возможно таможня? Какая то психологическая травма?
    Ага. Вёз два чемодана кокаина, но фсбэшники отобрали в Буэносайресе, пытался открыть публичный дом в Катере, так менты, за откат, до смерти затр...ли всех сотрудниц. Таможня отобрала четыре контейнера со свежими почками. Сплошные психологические травмы.

    А любовь к Родине действительно не измеряется запятыми. Потому и вопрос: вы с чего решили, что можете меня учить? Не из-за погонов ли? Больше-то у вас и нет ничего.

  21. #3561
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, вдумайтесь в слова Валеры, он ведь прав. Проблема России в огромном количестве троечников с дипломами, Вы бы хотели, чтобы Вас или родного Вам человека оперировал врач троечник?
    Полагаю, решающим фактором будет опыт, а не цвет диплома. "5" вместо "3", это вишенка на торте или приятный бонус. Или у медиков троечников не бывает? Меня когда оперировали, хирург (очень хороший врач, сейчас номинирована на звание «Почётный гражданин» города) посмеялась и сказала, что на мне будет тренироваться только пришедший, без опыта и стажа. Типа, ты не бойся, я рядом буду. Не знаю, кто в итоге меня пластал, но шовчики маленькие, ровненькие, а я жив. Что у него было в диполме не знаю. Да и у неё..., а все ли пятёрки? Не туда вы Борис вместе с Валерой заглядываете.
    Последний раз редактировалось Деонисий; 07.03.2020 в 15:22. Причина: Что то со шрифтом, не понял совсем.

  22. #3562
    Борис, проходили - бессмысленная трата денег и времени. Лучше итальянцев это не делает никто.

  23. #3563
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ага. Вёз два чемодана кокаина, но фсбэшники отобрали в Буэносайресе, пытался открыть публичный дом в Катере, так менты, за откат, до смерти затр...ли всех сотрудниц. Таможня отобрала четыре контейнера со свежими почками. Сплошные психологические травмы.
    Зачем вы возите кокаин?

    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А любовь к Родине действительно не измеряется запятыми. Потому и вопрос: вы с чего решили, что можете меня учить? Не из-за погонов ли? Больше-то у вас и нет ничего.
    По вашей логике, у вас ни чего нет кроме щипцов? И с чего вы решили, что я вас учу? Вы уже большой мальчик, со своим мировозрением и устоявшейся точкой зрения. Нет, не учу конечено. Горбатого, как говорится... (это лишь поговорка, не поймите буквально). Многих лет вам.

  24. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, Россия с Турцией "любят" друг друга более 500 лет, поправь, если я ошибаюсь. От того что Эрдоган пытается не устраивать мясорубку в Сирии, это лишь свидетельствует, что он не совсем пока конченный. От того что он поговорил с Путиным, проблемы в Сирии не решились, наблюдаем дальше, мой прогноз что будет "интересно", я от него не отказываюсь. Повторю, я не хочу чтобы турки затерли русских в Сирии, вы сами от туда уберетесь как из Афганистана, моя розовая мечта, чтобы дикий Эрдоган, пока его не заклинило окончательно, схлеснулся бы с Ираном...
    Смотри: ты с краткосрочных перешёл на среднесрочные прогнозы. Глядишь, скоро плавно переместишься на долгосрочные. Как в той притче: или ишак сдохнет, или падишах.
    Что касается Афгана, так оттуда все сбегают. Слышал, недавно твой кумир Трамп перед талибами капитулировал? Уверен, что читал.
    Что касается Эрдогана, он блефанул, но никто не купился. И схлёстываться ни с кем он никогда не будет. Во-первых, власть его шаткая. Во-вторых, армия Турции небоеспособна. Несмотря на её величину и кучу оружия. Что она и доказала, благополучно драпанув при первом же шухере.

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, пока они лишь очень быстро отползают.... Кстати, вы обратного процесса даже не рассматриваете, ну, типа, вы приползете, или это не реально?
    Сама постановка вопроса изначально нереальная.
    Особенно смешно бывает с Прибалтикой. Мол, скоро мы нападём. Такое впечатление, что сами приглашают. Придти и заново им отстроить промышленность, благополучно просранную за "независимость". Касается всех без исключения соседей. Нахрена они нам? Кормить опять нахлебников? На это никто никогда не пойдёт. Если уж Белоруссии указали рамки, остальные - сами, только сами.
    Вот, Борис, скажи: что ценного есть на Украине?

  26. #3566
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, вы правы. Конечно в Сирии ничего не закончилось. Сейчас "перекурят" поправят войска и снова в бой. Асад же предлагал Туркам остаться в Сирии на его условиях, во избежании дальнейшего кровопролития, Эрдоган решил, что этого мало. Ну и хрен с ним. Получит по сусалам и всё равно останется с тем, что позволят. Россия конечно же уйдёт из Сирии, как только востановит её в границах приемлимых для Сирийского правительства. Оставит там пару баз "Тартус" и "Хмеймим" например и уйдёт.

  27. #3567
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно кофемолка Алекса)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #3568
    Евгений, таки да...Йокофемолок у вас не делают

  29. #3569
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение

    Что касается Эрдогана, он блефанул, но никто не купился. И схлёстываться ни с кем он никогда не будет. Во-первых, власть его шаткая. Во-вторых, армия Турции небоеспособна. Несмотря на её величину и кучу оружия. Что она и доказала, благополучно драпанув при первом же шухере.
    Показательна реакция НАТО на обращение-шантаж Эрдогана

  30. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тем, кто страну свою не любит очень сложно жить.
    Промахи, проблемы и недоработки встречают бурными овациями. Успехи и победы пытаются всячески принизить и измазать грязью. Тяжко вам.
    Любите свою страну, трудитесь во благо и приносите ей пользу.
    Не выдержал... Денис, может хватить штампов? Приведите пример хоть одного промаха, проблемы или недоработки, встреченной бурными овациями. Или это фигура речи, взятая для красоты? Возмущение постоянным казнокрадством - да. Обсуждение попыток власти впарить народу очередное новшество, позволяющее запустить руку в его карман - тоже. Но оваций лично я не наблюдаю. Может Вы имеете в виду Единую Россию? Тогда не понимаю, почему ее определили к тем, кто "не любит свою страну".
    Добавлю, что не надо объединять "свою страну" и "вороватую власть. Это не одно и тоже.
    С уважением, Игорь.

Страница 119 из 363 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •