Страница 119 из 374 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,570 из 11200

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949718
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Че так, провода не знаешь как присоеденить?
    Шо да, то нет

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949718
    Ты давай определись , ты к умным или к красивым.
    Ты уже определил себя?

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949714
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Шо да, то нет
    Ты зубами их зажми и крутилочку крутани, думаю это то что ты искал.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949714
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Ты уже определил себя?
    Да у меня всё норм, а тебе к Бориске. Однозначно.

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949718
    Ты зубами их зажми и крутилочку крутани, думаю это то что ты искал.
    Ценный совет

Вес репутации
    42949695
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Леха, я смешной? Понимаешь, быть смешным и иметь чувство юмора, это разное, хотя, не всем это дано понять...
    Кстати, яблоко телефон в Израиле не показатель успешности, у нас айфоны у каждого второго и у детей в том числе. Например, нянечка моих внуков имеет iPhone почти за 2,000 баксов.

Леха, я прикалывался выше, ну, типа, шутил, а если серьезно, пришел ты навстречу с клиентом или познакомили тебя, а у него телефон айфон за 2.000 баксов. О чем тебе говорит это за этого россиянина, при пенсии в России 10,000 - 20,000 рублей? Или часы на руке за 10,000 - 100,000 баксов? Леха плиточник, не морочь мне голову! В России свой дом и семья никогда не был показателем успешности, ни во времена СССР и сегодня тоже. Для российского мужика, на первом месте какая машина у него стоит под домом, а уж потом все остальное. Удиви меня, простой пример на дороге или стоянке, ну, типа, конфликт, как Леха плиточник с весом 120 кг будет разговаривать с мужичком на Ладе, а как он будет подбирать слова с мужиком в руках которого айфон и машина, скажем, простая, Mercedes Benz Maybach S650. Ты посмотри на себя и прочих российских карпятников, на каком месте у них стоят их цацки...
    Много мусора словесного, Боречка, понты 90х уехали вместе с тобой, солнце, я езжу на гранте с самсунгом 8 и мне не мешает договариваться о миллионных контрактах как с владельцами Майбахов, так и мэрами и губерами, но я тебя понимаю, еврею недоступна наша русская пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму" и кстати с весом 100кг... и причем тут карпятники? их цацки? каша какая то в голове у Вас, Боречка.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949761
    Слава, наверное Аркадьевич покататься хотел бесплатно)).

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949714
    Женя, о чем ты говоришь. Там система координат полностью сбита. Он считает, что воспитывать его внуков и детей должна быдлячая няня, у которой в слове хер три ошибки. Мы своих внуков сами воспитываем.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949761
    С тобой согласен. Великое счастье воспитывать своих внуков и детей самому.

Вес репутации
    42949694
    Борис, как и соседи, живут в ими выдуманном мире. Не будем им мешать.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949761
    Как вариант, можно выписать няней Алекса или Валеру дохтара)). Они интеллектом богаты и им деньги сильно нужны. Или сразу обоих. Телефоны потом нормальные купят с зарплаты))

Вес репутации
    42949706
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    .... я езжу на гранте с самсунгом 8
    Леха, "грант" это какая машина, Jeep Grand Cherokee? Я просто не знаю вашего сленга. Если это так, то не страшно, что у тебя телефон Самсунг. Мне такие машины нравятся, ну, типа, мужские и я там себя вижу. Кстати, мне пофиг, какой номер (серия) у твоего телефона Самсунга 8 или 20, я не могу оценить цифру, посколку не в курсе. Не пойми меня не правильно, я не противник изделий Самсунга, они делают много качественной бытовой техники, например, телевизоры, духовки и стиральные с посудомоечными машинами...
    .... мне не мешает договариваться о миллионных контрактах как с владельцами Майбахов, так и мэрами и губерами...у Вас, Боречка...
    Леха, ну, это очень дешевые понты, зачем ты так и главное перед кем, перед евреем хвост распушил?! Не надо, будь мужиком!
    Кстати за мужиков, в мое время до 90 годов в СССР было не принято мужиками мужиков называть ласкательно, ну, типа, как ты меня "БОРЕЧКА", могли не правильно тебя понять. Ты прав, Россия изменилась...

.... и кстати с весом 100кг... и причем тут карпятники? их цацки?
    100 кг, согласен, это вес меньше чем 120. А за цацки если ты не понял, не страшно, бывает...
    Последний раз редактировалось btishin; 05.03.2020 в 21:45.

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949718
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно выписать няней Алекса или Валеру дохтара)). Они интеллектом богаты и им деньги сильно нужны. Или сразу обоих. Телефоны потом нормальные купят с зарплаты))
    Евгений, наполняй газом трубу делай это не здесь

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949718
    Да у меня всё норм, а тебе к Бориске. Однозначно.
    не обольщайтесь, все временно.

Вес репутации
    20649732
    Хм, у меня на службе девочка мл. лейтенант. Только пришла. У неё айфон. Не знаю модель, с тремя камерами какой то. Уже пару раз просила сфоткать за неё на улице (ибо мёрзнет он наглухо) и раз папе позвонить, батарейка села. У стажёрки, в подразделении то же айфон и ещё у пары коллег. Давно уже решили, что это просто понт. Может и не плох он, не знаю, у меня нет. Жена себе китайца взяла, уже второго. Довольна по уши. На работе сравнивали фото от яблока, Самсунга и Xiaomi. Нафоткали, скинули в общую папку, смотрели слайды. Хрен там кто угадал, ху есть ху. Про быстродействие не скажу, не играю в игры и не пользуюсь "тяжелыми программами" (а они вообще есть?). Отсутвие второго слота под сим, тот ещё косяк. Короче, телефон, как телефон. Ни чего необычного.

Вес репутации
    42949706
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И ещё, Борис. Посмотри статистику по сбитию дронов и ракет РСЗО на базе Хмеймим. И всё встанет на свои места.
    Ни Патриот, ни ваши Купола близко не стоят, что они уже многократно доказали.
    Саша, ты столько лет живешь и еще веришь статистике российских вояк? Я не могу этим похвастаться. Поэтому, у меня все останется так, как было, ну, типа, все на своих местах. Россия в Сирии пользует оружие разработанное в прошлом веке в 50-70 годах. По определению, это морально устаревшее оружие и вооруженные этим безграмотные российские вояки не способны сегодня реально что то противопоставить современным армиям, ни израильской, ни турецкой и тем более американцам. Эти генералы типа Шойгу, способны сегодня в конфликте с этими армиями только завалить Сирию трупами российских парней или гражданского населения. Ничего они сбивать не могут, лишь свои самолеты и гражданские лайнеры, а вот этой статистике уже весь мир верит...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.03.2020 в 00:37.

Вес репутации
    20649732
    Борис, ваша точка зрения не объективна. Желаете сравнить территории подконтрольные Асаду за последние, предположим 5 лет? У вас есть что сказать по каолиции из НАТО, которая ушла из Сири?
    По вооружению Сирии, вы видите верно, но понимаете не туда. Армия Росси стремительно перевооружается. Куда прикажете девать устаревшее вооружение, а главное боеприпасы? Вот тут их и утилизируют в товарных количествах. Про "безграмотные российские вояки...", просто посмеялся. Грамотные западные ушил, турецкие подписали перемирие потеряв контроль над двумя трассами. Но вам с дивана конечно видней. С другой стороны, это хорошо, что вы на диване, а не в кресле генштаба России.
    Борис, что вас смутило в видео Поддубного? То, что в условиях войны при любом вооружении необходима маскировка или то, что турецкие ударные беспилотники нанесли большой урон?
    Это видео сделано за сутки или чуть дальше до того, как закрыли небо. Именно это и было причиной активизировать ПВО. Сегодня совсем иная ситуация. И победные реляции турков сменились соглашениями на условия Асада (РФ).
    Последний раз редактировалось Деонисий; 06.03.2020 в 00:45.

Вес репутации
    42949706
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Короче, телефон, как телефон. Ни чего необычного.
    Деонисий, согласен, ни чего необычного, дело вкуса и размера кошелька...

Вес репутации
    20649732
    На вкус и цвет... Кошелёк не при чём.

Вес репутации
    42949706
    Борис, ваша точка зрения не объективна.
    Деонисий, допускаю...
    ...Желаете сравнить территории подконтрольные Асаду за последние, предположим 5 лет? У вас есть что сказать по каолиции из НАТО, которая ушла из Сири?
    Почему ушла каолиция из НАТО? Конечно есть что сказать. Трамп обещал своим избирателем, что когда разберется с ИГИЛ, то выведет осбовную массу своих солдат. Он отчитался перед всем миром, что в Ираке и Сирии он это сделал, курдам передал десятки тысяч игиловцев, ну, типа, сделал из курдов тюремщиками и часть боевиков подконтрольных Турции выдавил оставил под турецкие гарантии. Сделал это и отвалил сам и союзники его сделали тоже самое.
    Деонисий, что делали в Сирии американцы и их союзники я понимаю и вижу их результаты, а что делают там русские, Вы мне можете своими словами пояснить? Ну, типа, начните так, вы, Деонисий, президент России, зачем вы в Сирии и почему нищему населению России это сегодня очень нужно...

Вес репутации
    42949706
    На вкус и цвет... Кошелёк не при чём.
    Как не при чем? Айфон значительно дороже. Если бы он стоил как китайская херня, то почти уверен, у вашей жены был бы айфон, ну, это как, люблю жену, покупаю на ее машину резину MICHELIN, а если достала и есть умелая любовница, то пусть едет на российской или китайской...(ИМХО)
    Последний раз редактировалось btishin; 06.03.2020 в 01:15.

Вес репутации
    20649732
    Вы сейчас не понимаете, а повторяйте слова пропаганды "с той стороны". Если США "разобрались" с ИГИЛ, то кто простите противостоит САА в Сирии? На полях сражений ежедневно гибнет масса людей и турки не говорят о потерях. Лишь единожды, когда за раз погибли 33 военнослужащих, турки возмутились. На что и получили ответ от нашего генштаба, мол мы тут не при чём и не понимаем, как ваши военнослужащие оказались в числе утилизированых игиловцев. На мой взгляд, кто то кого то обманывает. Либо турки скрывают потери, либо Трамп, что утилизировал всех террористов.
    Российская Федерация, по приглашению легитимного правительства САР помогает восстановить мир в стране оказывая посильную помощь военными специалистами, вооружением, медикаментами и продовольствием. Что в этом не так? А вот США попросили убраться и ухрди из Сирии, хорошая мина при плохой игре
    Про нищую Россию. Борис, ну не смешно уже. Прекратите. От того, что вы это постоянно повторяете, ни чего не меняется. Как бы моськи не лаяли, слон будет идти себе спокойно туда, куда хотел, что он сейчас собственно и делает.

Вес репутации
    42949706
    Деонисий, кстати по ролику турецкий ударный дрон и уничтоженный им сирийско российский Панцирь. Мне попалось статейка, где пояснили специалисты, почему такого плохого качества ролик и снято с разных ракурсов. Оказалось все просто. Турецкая система война дронов в Идлибе такая. Очень высоко, около 9 км висят сутками дроны разведчики. Когда принимается решение на уничтожение выбранной цели, к месту подлетает платформа с боеприпасами, захватывает эту цель и уничтожает. Как я теперь понимаю, ролик был склеен из кадров дрона разведчика и дрона платформы. Качество видеоролика действительно не галивудское 1080, возможно все это снималось в темное время суток...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.03.2020 в 01:31.

Вес репутации
    20649732
    Как не при чем? Айфон значительно дороже. Если бы он стоил как китайская херня, то почти уверен, у вашей жены был бы айфон, ну, это как, люблю жену, покупаю на ее машину резину MICHELIN, а если достала и есть умелая любовница, то пусть едет на российской или китайской...(ИМХО)
    чота даже заржал. У меня Мишлен на машине. О чём это говорит? А летом Пирелли. Это статусно или что? А если у меня резина Кама? Не, вы правда насмешил меня. По поводу у моей жены был бы айфон... Есть хороший анекдот.
    Итог его....
    -не, сын, я всё понимаю, но из за бабы 5см члена отрезать... может ну её нахер!?
    Вот и я так же. Вот нахрен он не нужен, айфон этот. Так что теперь, в угоду понтам или кому то, купить его себе? Я лучше ради забавы куплю ётафон какой. Там хоть необычный кирпич, редкий и диковинный. Так же, как и айфон. Нахрен мне не нужен, зато хоть забавный.

Вес репутации
    42949706
    Если США "разобрались" с ИГИЛ, то кто простите противостоит САА в Сирии?
    Сегодня в Сирии, никто! ИГИЛА как организации давно нет, кстати, за Сирию ваш президент несколко раз делал заяву, что именно он разобрался с ИГИЛОМ. Иногда американская авиация мочат остатки и недобитых главарей помогая курдам и все. Никто не понимает за чем там русские, думаю и ваш президент не знает что он там делает. Может, для своего пиара, ну, типа, я всегда там, где много крови и горя?

Вес репутации
    42949706
    чота даже заржал. У меня Мишлен на машине. О чём это говорит? А летом Пирелли. Это статусно или что?
    Блин, у себя любимого обязательно должна бы качественная резина, я же не за вас, а за жену...

Вес репутации
    20649732
    Хорошая резина, как и тормоза для безопасности, они в голове, а не на железе. Вообще пофиг, какая резина. Последнее время ездил на Каме, пока не искатал, небыло желания сменить. Искатал, сменил, эффекта "вау" не наступило.
    У жены нет машины. Нафиг не нужна. Водительское получила, ездить хотела. Покаталась недолго. Убрала докУмент подальше и сказал -"нафига мне самой напрягаться, если ты есть". И отсюда вопрос. Это плохо? Или всё же надо купить ей машину. Пусть под окном глаз радует?

Вес репутации
    42949706
    Про нищую Россию. Борис, ну не смешно уже. Прекратите.
    Деонисий, действительно не смешно. Вы реально не понимаете о чем я толкую Вам. Попробую большими буквами написать, может так станет понятнее, а то слон и Моськи. РОССИЯ НЕ НИЩАЯ, РОССИЯ ОЧЕНЬ БОГАТАЯ И ОГРОМНАЯ СТРАНА С БЕЗУМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ РАЗНООБРАЗНЫХ РЕСУРСОВ КАК ПРИРОДНЫХ ТАК И ЛЮДСКИХ. В ЭТОЙ СТРАНЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ ЖИВЕТ В ОСНОВНОЙ МАССЕ НИЩЕЕ И БЕСПРАВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ...

Вес репутации
    42949706
    И отсюда вопрос. Это плохо? Или всё же надо купить ей машину. Пусть под окном глаз радует?
    Деонисий, а кто покупает продукты в магазине и делает дела, которые отвлекают мужика от того, что делать ему не по душе? Лежишь ты на диване и читаешь меня или Валеру на форуме, сам пишешь важные вещи, а она тебе вставай и поехали в магазин, это же не правильно и не по фэншуйски!
    Ладно, я же про резину для прикола, а телефон купите ей айфон, правда, если еще любите ее...
    Деонисий, хоть у нас завтра и выходной, может пора идти спать? Кстати мне завтра надо будет утром забрать жену из гаража, она свою машину сдает на запланированное техническое обслуживание...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.03.2020 в 02:11.

Вес репутации
    20649732
    Сегодня в Сирии, никто! ИГИЛА как организации давно нет..
    Вот это удивительно. Я многое новое узнаю от вас. А кого простите в таких количествах закапывают вокруг Идлиба или Серакиба? Всё таки значит турецких военных? Ну игил нет, убитые есть. Нет, может конечно есть ещё (подсказывают) повстанцы, но я точно не знаю. Не повстанцы случайно, в своё время, Пальмиру развалили?
    Про наброс с панцирем. Осталось тем специалистам ответить на вопрос, как панцирь на базе Ман оказался в Сирии?
    Я на сегодня всё. Надо ещё собаку погулять и спать. Времени уже, ой.

Страница 119 из 374 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

1. alexs,
  2. Руслан М