Страница 118 из 363 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,540 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3511
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь учился и продолжаю это делать. Всю жизнь на "отлично". И всегда меня окружали (в том числе) троечники в количестве. И сколько раз наблюдал картину: бац, а троечник уже в погонах. И вот он уже учит меня Родину любить. Всю жизнь троечник, двух слов без ошибок написать не может, а вот Родину любить учить может, как ему кажется. А не оскорбительно ли для Родины, задаюсь вопросом я, что апологетами её выступают как правило такие вот троечники?
    Это, надо полагать, по вашему не правильно? Тот, кто лучше учился - тот и Родину больше любит... Троечник не может быть апологетом Родины ?
    Да уж... К слову, не проста жизнь "утробистых", недооцененных либералов, которых какие-то троечники имели наглость чему-то учить! Ох как им непросто.....
    п.с. Кому из нас отдохнуть нужно?
    Последний раз редактировалось Руслан М; 07.03.2020 в 01:06.

  2. #3512
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ни о ком. Отдыхайте, Руслан.
    Разберусь что мне делать без ваших советов. Я днем хорошо поспал, так что бодр и полон сил.
    "ни о ком" - это как понять? Просто так ляпнули, что-ли?

  3. #3513
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Парни, ругань думаю будет лишним. От себя Валерию пожелаю здоровья и поставлю его любимую песню с его кандидатом в президенты)). Увы не состоявшемся)). Спасибо тебе Валера!
    http://www.youtube.com/watch?v=65f1Ibci_4M
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #3514
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    "подлец" виноват только в том, что образован.
    Нет ни какой разницы в образованном подлеце и без образования . Даже самый последний матершиник, запросто может быть очень хорошим человеком , а для своей страны настоящим героем. Есть только мнение и не важно субъективное , либо объективное и даже то и другое в месте или каким образом навязанное. Можно долго продолжать..
    И есть гандоны, просто гандоны и образование, интелегентность , успешность и прочие прыщи не как не сделают из них нормального человека.

  5. #3515
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Руслан, не знаю поможет ли тебе это в спорах, но это факты. Был у нас форумчанин такой Саша Carp. Он за все дела призвал Дока к ответу с денежным взносом. Я выступал гарантом что деньги за встречу поступят в полном объёме , если аппоненты встретятся. Плательщик готов был оплатить трудодень зубника авансом, чтоб небыло потерянной прибыли. После этого зубная фея исчезла на форуме приблизительно на один год. Человека забанили навсегда. Думаю что это проделки Красного. Могу ошибаться, сроки совпадают.
    Женя спасибо, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Я по человечески понимаю Александра, Вячеслава, но считаю, что форумные разборки должны здесь и оставаться. Не стоит им придавать такое значение...
    Это тенденция. Везде так. Люди, которые в реальной жизни молчат и ничто из себя не представляют на форумах становятся Дартаньянами со всеми вытекающими..

  6. #3516
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Нет ни какой разницы в образованном подлеце и без образования . Даже самый последний матершиник, запросто может быть очень хорошим человеком , а для своей страны настоящим героем. Есть только мнение и не важно субъективное , либо объективное и даже то и другое в месте или каким образом навязанное. Можно долго продолжать..
    И есть гандоны, просто гандоны и образование, интелегентность , успешность и прочие прыщи не как не сделают из них нормального человека.
    Поддерживаю!

  7. #3517
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, откуда такие светлые слова нашел? Я думал ты лыжи к Борису на чужбину навострил. Там работать не нужно и у каждой няни айфоне)). Все от нас уедете, Россию кто поднимать будет?

  8. #3518
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Нужно быть объективными. Даже с нашими украинскими коллегами. Ну они же не совсем без понятия. Чмыри они везде одинаковые. В любом государстве. Чего теперь, совсем не общаться?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #3519
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Самсон, откуда такие светлые слова нашел? Я думал ты лыжи к Борису на чужбину навострил. Там работать не нужно и у каждой няни айфоне)). Все от нас уедете, Россию кто поднимать будет?
    Нет, мне с ним не по пути. Да ему со мной то же. Да и в игноре я у него, но мне на это по..й. Хотя я очень интелегентный , матершиник.

  10. #3520
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон красиво и правильно сказал.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #3521
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, вы с Аркадьевичем стоите на разной ступени развития. Вероятно он гораздо начитаннее и далеко от тех проблем с которыми ты сталкиваешься каждый день. Но ты должен воспринимать это как дар божий, у тебя возможность ежедневно перетрясывать это, а не жить днём сурка. Иначе всё будет обыденной рутиной. В этом состоит смысл жизни. Старая сказка как две лягушки упали в кувшин молока)). Я за всеобщий успех. Пусть у тебя всё сложиться в работе и у Бориса в его существовании.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #3522
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Сейчас... только поправки примем и все будем в шоколаде, Самсон вдвойне!

  13. #3523
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Женя, мне в какой-то степени понятна позиция и Красного. Не может человек любого ремёсла, отработавший честно и много , вдруг стать обузой. А правители и Ко без всякого на то основания быть! Обузой за чужой счёт. Просто быстро они забывают , что такое грызть марковку. Мля и делают вид что так и должно быть.

  14. #3524
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сейчас... только поправки примем и все будем в шоколаде, Самсон вдвойне!
    Руслан, я шоколад не очень люблю. Особенно поправочный

  15. #3525
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Думай о себе и близких. Я тебе могу советовать на правах взрослого товарища. Не надо думать за всю страну. Нужно грызть свою морковку. От себя лично добавлю, не думай о чужих и приятных тебе людях, они тебя всегда поставят на размен. Есть семья и близкие, доверяй им. А эти все форумные знакомства доведут до цугундера. Сам решай, не мальчик.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3526
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Думать-это то что отобрать ни кто не может. А вообще, во всём должна быть мера. Согласен только в том, что это не распространяется на очень близких людей, их мерой не измерить
    Не всегда старший может дать правильный совет, но за совет спасибо

  17. #3527
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин
    Руслан, не знаю поможет ли тебе это в спорах, но это факты. Был у нас форумчанин такой Саша Carp. Он за все дела призвал Дока к ответу с денежным взносом. Я выступал гарантом что деньги за встречу поступят в полном объёме , если аппоненты встретятся. Плательщик готов был оплатить трудодень зубника авансом, чтоб небыло потерянной прибыли. После этого зубная фея исчезла на форуме приблизительно на один год. Человека забанили навсегда. Думаю что это проделки Красного. Могу ошибаться, сроки совпадают.
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Женя спасибо, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Я по человечески понимаю Александра, Вячеслава, но считаю, что форумные разборки должны здесь и оставаться. Не стоит им придавать такое значение...
    Это тенденция. Везде так. Люди, которые в реальной жизни молчат и ничто из себя не представляют на форумах становятся Дартаньянами со всеми вытекающими..
    Это, кстати, показательно. "Женя, спасибо".

    А вот вам не "факты" от убогого, жалкого человечишки, но правда. Никакого Саши Carp-a я не знаю. Соответственно, все, что дальше написано - бредни вечно пьяного под вечер барыги, обременённого кучей комплексов. Я это знаю и он это знает. И лишь вы, Руслан, этого не знаете, принимая всё, буквально всё, что произнесёт подобный ублюдок за чистую монету. Видимо от большого ума. Да, наверняка от большого ума.

  18. #3528
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это, кстати, показательно. "Женя, спасибо".
    Обычная вежливость, Док, не накручивайте
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    А вот вам не "факты" от убогого, жалкого человечишки, но правда. Никакого Саши Carp-a я не знаю. Соответственно, все, что дальше написано - бредни вечно пьяного под вечер барыги, обременённого кучей комплексов. Я это знаю и он это знает. И лишь вы, Руслан, этого не знаете, принимая всё, буквально всё, что произнесёт подобный ублюдок за чистую монету. Видимо от большого ума. Да, наверняка от большого ума.
    Валера вы не правы. Честно. Ничего за чистую монету я не принял и судить даже не пытаюсь. С чего вы взяли?
    Просто зная вашу манеру общения не удивляюсь наличию "поклонников"

  19. #3529
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Этот процесс можно будет наблюдать в прямом эфире с русским переводом.
    Зачем? Какая разница кто сбил этот самолет? Все равно это трагедия... Пусть земля им будет пухом...
    А вот кстати...
    Борис, как Вы относитесь к незаконной оккупации земель Израилем? Я положительно. Пусть Ваше государство хоть весь Аравийский полуостров завоюет...
    Светское демократическое государство с очень умным и умелым населением. Чем плохо?
    Но почему тогда такое Ваше отношение к возврату Крыма? Тут хоть есть юридические и исторические основания, да и грех было не воспользоваться ситуацией, когда бандиты пришли к власти в Украине.
    И еще... Почему бандиты, которые пришли к власти в Украине, Вам милее, чем наши взяточники и казнокрады?
    Наши хоть только деньги воруют, а их людей заживо сжигали...
    Почему такой подход двойственный?

  20. #3530
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Я тоже наверно в игноре у зубоборца, глянуть бы его "красный" диплом... терзают смутные сомненья...

  21. #3531
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Если представить себя на месте родственников, то вам было бы пофиг кто убил ваших близких?
    Я знаю кто... Те, кто пришли к власти в Киеве в результате переворота и вынудили ДНР и ЛНР отделиться.

  22. #3532
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Напасть на слабого соседа и отжать территорию это незаконно, чувствуете разницу?
    Нет. Крым достался Украине незаконно. И мы вернули свое. И еще вернем... Сами попросятся.

  23. #3533
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Если коротко, то на Израиль напали, получили по мозгам, поэтому я не считаю, что эти территории достались Израилю незаконно, эта плата за агрессию...
    А почему напали, помните?

  24. #3534
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вот давайте дождемся суда и проверим, согласится ли мир с вашей точкой зрения...
    Точка зрения мира не всегда правильная... Как и мнение большинства.
    P.S. Мне вообще все равно что там они решат...

  25. #3535
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну ничего нового Валерон от тебя как обычно. У тебя как обычно, все вокруг алкаши)). Ты бы сразу накрыл всем поляну и сфоткал)). Ну а Саша карп, это твой несостоявшийся друг, быстро ты его забыл. Офицер в отставке из спецподразделений. Из Самары. В гости к тебе хотел приехать с 4000 $. Ты с ним об заклад хотел биться, а на год сбежал с форума. Быстро забыл чтоли? Ничего удивительного. Такой человек как ты всегда найдёт с винтом. Судьба тебя обязательно когда-либо сведёт с алкашом очередным)). Всё дело случая. Так что не хворай, запасись терпением. С Наступающим тебя Праздником!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #3536
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Конечно! Преступный режим СССР вооружил арабские диктаторские режимы, нагнал военных консультантов, летчиков и заставил эти режимы напасть на Израиль.
    Изучите историю свой страны...

  27. #3537
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Причем тут вы? Пострадавшим не все равно что там решат!
    Россиянам пофигу что там решат. Поэтому здесь выкладывать такие ссылки нет смысла.

  28. #3538
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Россиянам пофигу что там решат. Поэтому здесь выкладывать такие ссылки нет смысла.
    Как же ещё относиться, когда объективностью и не пахнет.

  29. #3539
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, за что должно быть стыдно? Человек обвинил меня в клевете, а я таким пороком не страдаю. Я вспомнил, ты ведь тоже помнишь этого форумчанина)). Вы всегда оба мило дискутировали)). Тебе веры больше, а то здесь одни алкаши
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #3540
    Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Нет. К.... "достался" Р... незаконно. И мы вернули "свое". И еще вернем... Сами попросятся.
    Берите ношу по себе.
    Последний раз редактировалось alexs; 07.03.2020 в 11:07.

Страница 118 из 363 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •