Страница 117 из 363 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,510 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3481
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, Вы привыкли давать другим советы, как жить?
    На каком основании вы мне задали этот вопрос? Я советов ни кому не давал. Балабол?
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Нормальная баба сдюжит... Это кто определил, баба? Или Руслан, для защиты своей позиции готовый порекомендовать что угодно?
    Это констатация факта! У вас мозгов не хватает осознать, что в реальной жизни именно так и происходит? Примеров миллион! Я привёл свой пример..
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А еще есть женщины, которые убивают своих детей. На основании этого, всех матерей считаем такими?
    А я что, всех женщин считаю "херовыми матерями" ? Откуда эти бредни?! Читайте внимательно, до тех пор, пока не поймете - "Есть ещё такой разряд женщин - херовая мать" - это значит, что есть такие женщины! (и это - факт). Это не значит, что я всех женщин считаю такими! Насколько надо быть полоумным, чтобы не увидеть разницу! Мне вас искренне жаль. В очередной раз убеждаюсь в вашей умственной деградации..
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение

    Работа - это не способ соскочить. Работа - это способ обеспечить себе и своей семье нормальную жизнь.
    Одно другому не мешает.
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    И если растущий ребенок не позволяет маме отдохнуть перед работой - именно мама должна принять решение: или не спать ночами и бросить работу или нанять маму. Повторяю: решать должна мама. И никто не вправе решать за нее.
    Вы можете ещё несколько раз повторить, но это так и останется глупостью, ибо такого рода решения (нанять няню или нет) должны приниматься родителями коллегиально!
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение

    Вы ничего не знаете о растущем ребенке...
    Ложь. Вы не можете знать, или вообще, хоть как-то оценить степень моего участия в воспитании ребёнка. Сам факт, что у меня есть маленький ребёнок, почему вас не остановил от таких заявлений? Хотелось ужалить?
    п.с. Зачем вы постоянно лжёте? Какая в этом необходимость? Вы считаете людей дураками, которые не смогут определить вашу ложь? Это зря.
    Оправдываются мои худшие прогнозы по поводу вас. Боюсь, вы безнадёжны.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 06.03.2020 в 22:03.

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, что за бред, про закрытие темы начал ты....
    Правда? Я тебе задал вопрос. А далее продолжил ты:

    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь привет, хочу ли я чтобы тему закрыли? Скорее да. Пусть закроют и никогда не открывают.
    Где ты услышал бред?
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    На каком основании вы мне задали этот вопрос? Я советов ни кому не давал. Балабол?
    Руслан, я в очередной раз убеждаюсь, что вести вежливую дискуссию вы не способны. Достаточно привести мнение, не совпадающее с вашим - налет интеллигенции с вас слетает мигом. Взамен появляется человек, способный оскорбить кого угодно. Далее можете ко мне не обращаться, вы в игноре. Там собирается славная компания. можете гордится.
    С уважением, Игорь.

  4. #3484
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Скорее да. Но ты же выставил меня уже в первых рядах за закрытие темы.

  5. #3485
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, Руслан о всем так судит, поэтому, я даже не отвечаю ему, ну, типа, бесполезно.
    Не поэтому И ты это прекрасно знаешь.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Можно конечно была написать ему, а если эта молодая женщина твоя дочь, а если она к примеру родила двойню.
    А это, ты типа не мне написал?
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    По нескольку часов больного ребенка надо ночью держать на руках пока он заснет. Двойню редко донашивают, следовательно, каждые три часа надо кормить детей. Блин, а когда детей пучит, режутся зубы и обезболивающие не помогают, один ребенок заснул другой проснулся
    И поэтому надо больного ребёнка няне доверить?
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Вроде Руслан пытается умничать и судить о серьезных вещах с взрослыми дядьками, но как его пускать за стол и серьезно к нему относиться, когда он выдает такое?
    Бориска, ты не взрослый дядька. Ты клоун Такой знаешь, великовозрастный шут. За столом такие как ты не сидят априори. Можешь потужиться, конечно, но ничего умного ты не родишь, как бы не старался. Пытайся и дальше задеть меня, мне очень нравится за этим наблюдать.
    п.с. Слушай.. Ещё одно. Было время, когда я тебя на одну ступеньку к либералу определил. Был не прав! Тебе до либерала ещё..... как до Киева рачки! Так и не дождался от тебя ни одного грамотного, научно обоснованного, не предвзятого вывода по теме..

  6. #3486
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, я в очередной раз убеждаюсь, что вести вежливую дискуссию вы не способны. Достаточно привести мнение, не совпадающее с вашим - налет интеллигенции с вас слетает мигом. Взамен появляется человек, способный оскорбить кого угодно. Далее можете ко мне не обращаться, вы в игноре. Там собирается славная компания. можете гордится.
    Вы в очередной раз сказали неправду.
    Вы не привели мнение, но лгали, искажали написанное мной, просто придумали какие-то советы с моей стороны (которых не было) и т.д....
    п.с. ваше слово ничего не стоит, потому что вы патологический лжец и слово не держите.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 06.03.2020 в 21:35.

  7. #3487
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Юзаю на данный момент 11про,не самый плохой телефон,очень большое дело привычки айфон или андроид.
    Ну конечно не самый плохой. Вопрос только в том, соответствует ли цена?

  8. #3488
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Мне не нравиться когда людей пытаются унизить. Я Борис Аркадьевич не тебя конкретно имею ввиду, ты когда это делаешь, то хотябы в культурной форме, хотя по сути не знаю что обиднее.
    Борис Аркадьевич никого здесь не унизит. Объясню почему. Цитата: " Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей".
    Иными словами, результата (падение чувства собственного достоинства) то нет! Да и откуда ему взяться, если максимум на что нашему комнатному злодею хватает ума - это добавить к "Лёхе" слово "плиточник", Вячеславу напомнить о алкоголе и Денису повесить ярлык российского мента.... Всё! Кончился потенциал у Аркадьевича... Но умные люди то понимают, что у кого крепкая культурная база, тот не станет упиваться такой низкосортной безвкусицей.
    Иными словами нет ни культурной базы, ни знаний. Кого он может унизить?

  9. #3489
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Не ну ты забыл из этого списка добавить меня)). Барыжка, барыжок и прочие регалии)). Мне это моё назначение по-душе. Занимаюсь любимым делом плюс хобби. Я вообще счастливый человек. Люблю свою работу. Алексей любит плитку, он в ней разбираеться и знает толк. Каждый человек должен быть на своём месте. Труд, в любой его презентации, сделал из обезьяны человека. У некоторых, процесс обратный
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Дороговато конечно
    Орел на мух,не охотится!!!

  11. #3491
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Дороговато конечно
    В том то и дело, что переплачивать не умно, но и лучшее хочется...

  12. Да я особо не выбирал,дети сказали,папа норм)))батя доволен)))
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. #3493
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, не знаю кому это интересно, но из всего списка спорящих, под растрельную статью подвёл бы Игоря Гарриевича. В нем сконцентрирована вся желчь к несогласными его мнением аппонентам. Такие личности, а я как психолог знаю это точно, всегда старались положить своих несогласных оппонентов на плаху. К примеру еслибы был 1941год, то Борис Аркадьевич уже в печи лежал в лагере, а я ещё раньше его. Натура такая. Он столько форумчан удалил, несогласных с его мнением, куда уж больше. Невосполнимая потеря. Если бы сейчас он был у власти, почти никого не осталось уже. Нас модераторов старых принуждал к этому. Навешивать ярлыки не буду, скоро 9 Мая. Но догадываюсь что мой дед и прадед сказал бы.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #3494
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да и откуда ему взяться, если максимум на что нашему комнатному злодею хватает ума - это добавить к "Лёхе" слово "плиточник", Вячеславу напомнить о алкоголе и Денису повесить ярлык российского мента.... Всё! Кончился потенциал у Аркадьевича... Но умные люди то понимают, что у кого крепкая культурная база, тот не станет упиваться такой низкосортной безвкусицей.
    Иными словами нет ни культурной базы, ни знаний. Кого он может унизить?
    Ну да, ну да. Видимо Денису нужно было повесить ярлык Академика, да? А то что остальные два упомянутых персонажа ведут себя как малолетнее быдло, скатываясь до откровенной матерщины, нам всем приснилось, да? Ну да, там же много знаний и просто завал культурной базы. Молодец, Руслан. Короче, если в кране нет воды..

  15. #3495
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    По большому жалко что Катерину «немного» оскорбил. Повелся на требования. Виноват. Катерина прости и с Наступающим Всемирным Женским Днём!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3496
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    под растрельную статью подвёл бы Игоря Гарриевича. В нем сконцентрирована вся желчь к несогласными его мнением аппонентам. Такие личности, а я как психолог знаю это точно, всегда старались положить своих несогласных оппонентов на плаху. Натура такая. Он столько форумчан удалил, несогласных с его мнением, куда уж больше. Невосполнимая потеря....
    Я уже как-то писал и сейчас так считаю - Сколько же людей извёл этот "людоед"

  17. #3497
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Блин, ну я статистику не вёл, а нужно было. Карпер слетал пару раз, очень много полезной информации удалилось, бомбического содержания. Теперь взял за порядок конспектировать в облаке.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #3498
    Доклад готовишь?

  19. #3499
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Видимо Денису нужно было повесить ярлык Академика, да? А то что остальные два упомянутых персонажа ведут себя как малолетнее быдло, скатываясь до откровенной матерщины, нам всем приснилось, да? Ну да, там же много знаний и просто завал культурной базы. Молодец, Руслан. Короче, если в кране нет воды..
    п.с. А правильно ли вы приоритеты устанавливаете? Если подлец будет тонко и изощрённо периодически травить простого человека, а простой человек просто возьмёт и херакнет его по башке (словом), подлец перестанет быть подлецом, а простой человек разве станет плохим поэтому?

  20. #3500
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, зачем мне это? Я уже понял что ты кайфуешь от того что 100 человек зайдёт в тему и плюнет тебе на спину. Ну это твои хотелки, изменить тебя- пустая трата времени. Оставайся мазохистом
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #3501
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    п.с. А правильно ли вы приоритеты устанавливаете? Если подлец будет тонко и изощрённо периодически травить простого человека, а простой человек просто возьмёт и херакнет его по башке (словом), подлец перестанет быть подлецом, а простой человек разве станет плохим поэтому?
    Насчёт "подлеца" - это ваше оценочное суждение. Даже обсуждать его не буду. Де-юре да, "простой" человек сядет в тюрьму. И это правильно. И это НЕ приоритеты. Это вечный вопрос: жить по закону или, как быдло, по понятиям. Ибо в таком ракурсе "подлец" виноват только в том, что образован.

  22. #3502
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Насчёт "подлеца" - это ваше оценочное суждение. Даже обсуждать его не буду. Де-юре да, "простой" человек сядет в тюрьму. И это правильно. И это НЕ приоритеты. Это вечный вопрос: жить по закону или, как быдло, по понятиям. Ибо в таком ракурсе "подлец" виноват только в том, что образован.
    Как-то получилось, что только концовка поста (после п.с.) вышла...
    Ну ладно. Редактировать не буду. Продолжу...
    "подлец" это не мое суждение, а пример. И вам нужно считать подлеца именно подлецом без условий, и пусть вам не мешает чувство такта..
    Простой человек ответит на постоянное моральное насилие грубо, СЛОВОМ( я ведь это уточнял) , за что его в тюрьму?

  23. #3503
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Тем, кто страну свою не любит очень сложно жить.
    Промахи, проблемы и недоработки встречают бурными овациями. Успехи и победы пытаются всячески принизить и измазать грязью. Тяжко вам.
    Любите свою страну, трудитесь во благо и приносите ей пользу.

  24. #3504
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как-то получилось, что только концовка поста (после п.с.) вышла...
    Ну ладно. Редактировать не буду. Продолжу...
    "подлец" это не мое суждение, а пример. И вам нужно считать подлеца именно подлецом без условий, и пусть вам не мешает чувство такта..
    Простой человек ответит на постоянное моральное насилие грубо, СЛОВОМ( я ведь это уточнял) , за что его в тюрьму?
    Тюрьма - образно. В смысле - грань перехода всех границ. И не нужно демагогии: вы ясно дали понять, кто есть подлец в вашем примере. Я вообще не собираюсь с вами спорить, ибо в вашей картине мира откровенные ублюдки (мое оценочное суждение) являются носителями знаний, замешанных на какой-то там культурной базе. Я же вижу, что все с точностью до наоборот. И своим глазам, своим знаниям и своему опыту доверяю несравнимо больше, чем вашим, выражусь мягко, не самым глубокомысленным и объективным наблюдениям.

  25. #3505
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Проблема актуальная. Пусть Валерий выберет подлеца. Если подлец на сессии не обоссыт ему палатку, то Валерий может его потеребонькать за титю на предмет молока)). Все в призах. И Валере сладко
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #3506
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Тюрьма - образно. В смысле - грань перехода всех границ. И не нужно демагогии: вы ясно дали понять, кто есть подлец в вашем примере. Я вообще не собираюсь с вами спорить, ибо в вашей картине мира откровенные ублюдки (мое оценочное суждение) являются носителями знаний, замешанных на какой-то там культурной базе. Я же вижу, что все с точностью до наоборот. И своим глазам, своим знаниям и своему опыту доверяю несравнимо больше, чем вашим, выражусь мягко, не самым глубокомысленным и объективным наблюдениям.
    Доверяйте на здоровье, но зачем уходите от ответа? Зачем придумываете каких-то (по вашему) ублюдков, которые для меня источник знаний? Это вы о ком вообще?

  27. #3507
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Ну и пусть сделает аппоненту кис секс пистолз)). Но со справкой от короновируса. Нахрена нам вирус.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #3508
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тем, кто страну свою не любит очень сложно жить.
    Промахи, проблемы и недоработки встречают бурными овациями. Успехи и победы пытаются всячески принизить и измазать грязью. Тяжко вам.
    Любите свою страну, трудитесь во благо и приносите ей пользу.
    Если это ко мне, то зря. Не вам меня учить любить страну. Но вы же наверняка даже разницу между страной и государством не понимаете. "...трудитесь во благо...". Я всю жизнь учился и продолжаю это делать. Всю жизнь на "отлично". И всегда меня окружали (в том числе) троечники в количестве. И сколько раз наблюдал картину: бац, а троечник уже в погонах. И вот он уже учит меня Родину любить. Всю жизнь троечник, двух слов без ошибок написать не может, а вот Родину любить учить может, как ему кажется. А не оскорбительно ли для Родины, задаюсь вопросом я, что апологетами её выступают как правило такие вот троечники?

  29. #3509
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Доверяйте на здоровье, но зачем уходите от ответа? Зачем придумываете каких-то (по вашему) ублюдков, которые для меня источник знаний? Это вы о ком вообще?
    Ни о ком. Отдыхайте, Руслан.

  30. #3510
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, не знаю поможет ли тебе это в спорах, но это факты. Был у нас форумчанин такой Саша Carp. Он за все дела призвал Дока к ответу с денежным взносом. Я выступал гарантом что деньги за встречу поступят в полном объёме , если аппоненты встретятся. Плательщик готов был оплатить трудодень зубника авансом, чтоб небыло потерянной прибыли. После этого зубная фея исчезла на форуме приблизительно на один год. Человека забанили навсегда. Думаю что это проделки Красного. Могу ошибаться, сроки совпадают.
    Последний раз редактировалось Вжик; 07.03.2020 в 00:34.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 117 из 363 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •