Страница 116 из 363 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,480 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3451
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Так тебе и остается только про телефон...

  2. #3452
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Слава, я знаю что бук это дерево, а не только ракетная установка)). Уверен ты воспитаешь в правильных традициях!
    Жека, спасибо, так и есть. На том стояла и стоять будет русская земля.

  3. #3453
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    А Алекса с Аркадьичем покатай бесплатно на гелике . На нормальной пусть прокатятся разок
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #3454
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, я слмневплся, что ты мужик, но теперь точно знаю. 6 класс. Не более. Не линейка определяет мужика. Забей себе это в голову. Хотя у вас сейчас другое направление.
    Ух ты как все до кучи смешалось....мужик, линейка и другое направление. Вячеслав, ты не ту степь поехал.

  5. #3455
    Евгений, Лада Калина - вот где машина.
    Странно, что культивируя культуру ненависти ко всему Западному, пользоваться техникой изготовленную по западным технологиям, программными продуктами. Бульдозер в помощь и только отечественный продукт.
    Последний раз редактировалось alexs; 06.03.2020 в 17:20.

  6. #3456
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Копи деньги, помогу со скидкой. Будешь - лучший!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #3457
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Копи деньги, помогу со скидкой. Будешь - лучший!
    Г не надо. Оставь себе, будешь лучшим.

  8. #3458
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ну и езди на запорше))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. от Руслан М: Значит эта женщина отдала приоритет работе, а не своим детям. У меня у сестры такая ситуация. Рулит дистанционно. Ни каких нянь. Нормальная баба сдюжит..
    Руслан, Вы привыкли давать другим советы, как жить? Нормальная баба сдюжит... Это кто определил, баба? Или Руслан, для защиты своей позиции готовый порекомендовать что угодно?
    от Руслан М: Есть ещё такой разряд женщин - херовая мать. Те будут сливать детей мужьям, родителям, няням при любом раскладе. Работа - стандартный повод соскочить.
    А еще есть женщины, которые убивают своих детей. На основании этого, всех матерей считаем такими?
    Работа - это не способ соскочить. Работа - это способ обеспечить себе и своей семье нормальную жизнь. И если растущий ребенок не позволяет маме отдохнуть перед работой - именно мама должна принять решение: или не спать ночами и бросить работу или нанять маму. Повторяю: решать должна мама. И никто не вправе решать за нее.
    От Руслан М: Ещё как реально! Ничего с молодыми родителями не случится, если проснутся пару раз за ночь.
    п.с. Если спуститься с небес к реальной жизни и представить себе как это происходит, возникает много вопросов.
    Моделируем ситуацию. Ребёнок начал ночью плакать. Разбудил родителей. Те, передают его(ребёнка) няне "в работу", а сами ложатся спать. Вскочившая по тревоге няня принимает работу и уходит в другую комнату укачивать ребёнка.
    1) вопрос. Няня уходит в другую комнату. Как ты думаешь Борис, какая должна быть шумоизоляция, чтобы родители не слышали разрывающегося в соседней комнате ребёнка ?
    2) вопрос. Что делать молодым семьям, живущих в однушке?
    3) вопрос. Какова должна быть толщина кожи у мамы, чтобы спокойно продолжить сон в подобной ситуации?
    4) вопрос. Насколько можно быть уверенным в качестве работы няни в принципе?
    п.с. Когда в семье мужчина - это жена, т.е. принимает решения, зарабатывает деньги она, получается муж должен быть на хозяйстве и с детьми со всеми вытекающими. Матриархальный тип семьи. Няня не нужна. Когда мужик главный, то жена с детьми и няня тоже не нужна. А если оба главные (партнёрский тип семьи), современные, очень занятые бизнесмены и нет возможности повесить детей на родителей, и нет желания взять на себя, то таким детям не повезло, имхо..
    Эти рассуждения показывают, что Вы ничего не знаете о растущем ребенке. В лучшем случае это знает Ваша жена.
    С уважением, Игорь.

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Бориска, ты за себя переживай, а за меня не надо. Без сопливых разберемся как нам жить. Давай, до свиданья.
    Слава, ты хочешь, чтобы тему закрыли? Не переводи разговор на личности. А выражения, типа "давай, до свидания" лучше не пиши. Вслух можешь хоть матом посылать. Писать - не надо.
    С уважением, Игорь.

  11. #3461
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну и езди на запорше))
    какой Запорше? Все ходят пешком, бензин дорогой, квас дорогой, зимой чуть не замерзли, запад всех купил, если б не снегири, с едой совсем туго было б....

  12. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Удивительно, мне трудно прикинуть сейчас сколько всего у нашей семьи было и есть от яблока, но два раза менять экран у одного айпада, блин, трудно представить, что ваша дочь с ним делает... Да, один раз я сел на свой телефон, который был в кармане и экран треснул, но больше не было проблем ни с компами, ни с телефонами, ни с айпадами и прочей хреню...
    Боря, трудно объяснит вкус устриц человеку, который их не ел. Я тоже начинал с Самсунгов, после кночных моторолл. Постоянные глюки, зависания. При использовании интернета, даже при осторожности при выборе сайтов, два - три раза в год ловишь вирусы. Послушал Лапушинского и купил айфон. За последние три года ни одного случая заражения вирусом. Как сделана его программа - не могу объяснить. Но это реальная защита.
    Насчет камеры - не берусь судить. Возможно, Самсунг не уступит айфону или даже его превзойдет. Но сила айфона в програмном обеспечении. Аккумулятор, при той же мощности, служит до необходимости подзарядки вдвое дольше.
    Кого-то это не впечатлит. Но если более дорогой айфон при одинаковых или худших условиях покупается в не меньшем количестве - это показатель качества айфона. Худшую вещь за большие деньги покупать не буду. Все ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  13. #3463
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Тогда велосипед. И ехать можно и если педали крутить сильно, то можно согреться и через подключение к динамо-машине электричество вырабатывать
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Цитата Сообщение от Slava_M Посмотреть сообщение
    Роняет. Ей всего 12 лет...
    Вы это привели как показатель того, что айфон хуже Самсунгов?
    С уважением, Игорь.

  15. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    А жаль, показать бы ему, как в нищете мы живем...
    Алесей, показать Вы можете только как Вы живете. Может быть еще как живет десяток Ваших друзей. А вот как живет остальная Россия Вы не сможете потому, что Вам это неинтересно.
    С уважением, Игорь.

  16. #3466
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Тогда велосипед. И ехать можно и если педали крутить сильно, то можно согреться и через подключение к динамо-машине электричество вырабатывать
    Евгений, пятница, и ты уже?

  17. #3467
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы это привели как показатель того, что айфон хуже Самсунгов?
    Нет. Во-первых, я говорю о топовых самсунгах. И во-вторых, я говорю о функциональности.

  18. #3468
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, ты хочешь, чтобы тему закрыли? Не переводи разговор на личности. А выражения, типа "давай, до свидания" лучше не пиши. Вслух можешь хоть матом посылать. Писать - не надо.
    Игорь привет, хочу ли я чтобы тему закрыли? Скорее да. Пусть закроют и никогда не открывают. Мне надоело читать от всякого г...на оскорбления в адрес нашего народа и моей страны.

  19. #3469
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Пусть тему закрывают опять до осени
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #3470
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    По поводу андройда и яблока. Игорь, что ты делал на андроиде ? Тебе зачем 8 оперативки и 128 памяти. ???? Позвонить можрл спокойно и по Нокии 3310. А зачем губошлепой девочки айфон? Для селфи? Еще раз раз повторю, разнообразие андройдов просто сметают ограниченность айфонов. По всем показателям. Кому играть, кому снимать, кому работать. Флагманы от Самсунг рвут айфон по всем показателям.

  21. #3471
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1

  22. #3472
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению такого удовольствия предоставить не могу. Так что придётся потерпеть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #3473
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ну спасибо)). На это есть причины. Мне не нравиться когда людей пытаются унизить. Я Борис Аркадьевич не тебя конкретно имею ввиду, ты когда это делаешь, то хотябы в культурной форме, хотя по сути не знаю что обиднее.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #3474
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Не зря носишь корону самого главного троля Карпера
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #3475
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Да какой из меня Робин Гуд)). Не ну втюрить мы завсегда пожалуйста. Не дылда конечно, но и ни от кого не бегал. Просто уверенный в себе человек. Борис Аркадьевич, неужели ты думаешь, что занимаясь тем, что я делаю, могут неуверенные в себе люди?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Юзаю на данный момент 11про,не самый плохой телефон,очень большое дело привычки айфон или андроид.
    Орел на мух,не охотится!!!

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь привет, хочу ли я чтобы тему закрыли? Скорее да. Пусть закроют и никогда не открывают. Мне надоело читать от всякого г...на оскорбления в адрес нашего народа и моей страны.
    Слава, если тебе не нравится тема - не заходи на нее. Какой смысл в этом? Ты же не читаешь книги, которые тебе не нравятся? Если же ты посчитал себя защитником Родины, защищающим ее от происков врагов, то вынужден тебя огорчить. Ни Боря ни я ни Док на Родину не покушались. А вот твое поведение иначе как попыткой нахамить назвать нельзя. Сейчас ты похож на жителя коммуналки, кричащий в коридоре: " Хочу, чтобы все жители квартиры перестали пользоваться туалетом". И тебя не интересует мнение по этому вопросу остальных жителей квартиры.
    Последний раз редактировалось Красный; 06.03.2020 в 19:51.
    С уважением, Игорь.

  28. #3478
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Алесей, показать Вы можете только как Вы живете. Может быть еще как живет десяток Ваших друзей. А вот как живет остальная Россия Вы не сможете потому, что Вам это неинтересно.
    Покажите Вы, в чем проблема то, если Вам это интересно... я могу показать только родственников человек 50 с лишним( у бабули одной было 7, у другой 3, представляете сколько родных только, не считая 2 и 3 юродных)...
    Но Вам же это не надо, главное высказать негатив в мою сторону и поцеловать борю.

  29. #3479
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, что за бред, про закрытие темы начал ты, пока тебя не было- никто на эту тему не парился. Я здесь и не появляюсь, так вышел одного клоуна погонять. Прикольно получилось. ))))

  30. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Покажите Вы, в чем проблема то, если Вам это интересно... я могу показать только родственников человек 50 с лишним( у бабули одной было 7, у другой 3, представляете сколько родных только, не считая 2 и 3 юродных)...
    Но Вам же это не надо, главное высказать негатив в мою сторону и поцеловать борю.
    Во первых, что хочешь, чтобы показал я? Что бедных в России больше, чем тех, кто живет хотя бы средненько? Так посмотри на газеты и телевидение, принадлежащие Власти. Послушай Путина, говорящем о том же. Знаешь, Алексей, какая между нами разница? Ты пытаешься доказать свою правоту, показывая для примера единичные (а 50 или сто человек, на фоне Россиии - крохи) примеры. А я, в качестве примера, привожу данные, имеющиеся в свободном доступе. И их легко проверить.
    У меня нет негатива в твою сторону. Я просто показал тебе, где ты не прав. Как и нет желания целовать Борю. Можешь мне поверить.
    С уважением, Игорь.

Страница 116 из 363 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •