Страница 115 из 363 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,450 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3421
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, действительно не смешно. Вы реально не понимаете о чем я толкую Вам. Попробую большими буквами написать, может так станет понятнее, а то слон и Моськи. РОССИЯ НЕ НИЩАЯ, РОССИЯ ОЧЕНЬ БОГАТАЯ И ОГРОМНАЯ СТРАНА С БЕЗУМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ РАЗНООБРАЗНЫХ РЕСУРСОВ КАК ПРИРОДНЫХ ТАК И ЛЮДСКИХ. В ЭТОЙ СТРАНЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ ЖИВЕТ В ОСНОВНОЙ МАССЕ НИЩЕЕ И БЕСПРАВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ...
    Боря заистерил, на Капс перешёл, наверно много постов не засчитали, денюшку не кинули в кошелек...

  2. #3422
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тут такое дело Борис. Вообще не знаю, как вам сказать. У нас не ездят на машине в магазин. У меня их четыре вокруг дома. Три сетевых и один от сх фабрики. Это только те, что пешком в 3-5 минут. .
    Когда магазинов до хера,вот это показательСтрана купи-продай.Деньги можно вообще отменить,бартер вернуть как и первобытный строй.Съезди в соседнюю деревню(посёлок) ,можно и сходить если ходить очень любишь увидишь там один ну может несколько магазинов.Попроси тетрадь со списком,кто сколько должен. До пенсии,получки,подачки. Вот это уровень жизни,да? Если выражение нищий народ тебя коробит,пусть будет очень экономически ограниченный.
    Боря,конечно чудила. Но иногда прав.
    И про айфон-это просто вещь! Все остальные,если коротко просто андройды

  3. #3423
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    Насчёт айфона согласен. Покупаешь, уже не расстаёшься
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Борис, опять твой прогноз не оправдался. Приехал Эрдоган, получил ЦУ, уехал.

  5. #3425
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Бориска, ты за себя переживай, а за меня не надо. Без сопливых разберемся как нам жить. Давай, до свиданья.

  6. #3426
    Борис,не перегибайте,Эрдоган был собой еще в конце 70-х,ведя эту интересную игру с соответствующими партиями Турции и своими "партнерами".Вы правы,у России огромный опыт этих игр.Ну а весной все мечты "розовеют".Главное спокойствие

  7. #3427
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Когда магазинов до хера,вот это показатель
    Да я не об этом совсем. А о том, что порой наличие машины, а то и двух, вообще не показатель ни чего. У нас в семье одна, вторая не нужна, совсем не нужна. У товарища, нет вообще. Нет, не от нехватки средств. Он не желает иметь лишних движений, как то страховки, налоги, медкомиссии и т.д.. У него хватает средств на такси. Дети утром в школу и то на такси. Про второго товарища, напарник по команде, уже говорил тут. У жены паркетник японский из салона, дача на берегу Турции, а он на старой четвёрке рассекает и ему пофиг. И телефон в кармане, бубнилка с кнопками.
    И магазинов вокруг дома тьма, куда ездить то? Короче, не про экономику я.

  8. #3428
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вам "проще" живется, .
    Конечно проще. Нет таких сложностей, за жрачкой на окраину города переться. Я не ем в пятницу колбасу, купленную в субботу и не закупаюсь на неделю. Единственное, мясо берём за раз и на месяц. За свежим пойду, только если пожарить захочется, а в пельмени, котлеты и прочие беляши, можно и из морозилки.

  9. #3429
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Насчёт айфона согласен. Покупаешь, уже не расстаёшься
    Не знаю. Лет 5-7 назад купил дочке IPad (третий вроде). Купил только из-за экрана (Ретина и разрешение высокое).
    Через неделю понял, что надо было брать Самсунг. Но вроде притерлись к нему и он до сих пор у нее. Правда, два раза экран меняли...
    Потом года 4 назад купил iPhone (номер не помню) после (внимание!) MicroMax-а бюджетного. Выдержал неделю, подарил племяннице на ДР и купил себе Galaxy S6. Все, больше в сторону Яблока не смотрю...

  10. #3430
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...трудно представить, что ваша дочь с ним делает...
    Роняет. Ей всего 12 лет...

  11. #3431
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    У меня есть айпад второй, жив, до сих пор работает. Ничего не менял.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #3432
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    За рулём еду, а впереди машина. Слева вверху наклейка. Совпадение однако))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #3433
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Есть и первый и второй, всё работает. Айфоны так же начиная с первого, один раз была какая-то проблема без разговоров поменяли на новый в магазине. А вот самсунги, хероми всякие менять если что все мозги высушат. Меню голову сломаешь, да на кер мне 500 мегапиксильные камеры это ИМХО
    Но так же знаю фанатов самсунгов и прочих , каждому своё

  14. #3434
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если женщина занимает руководящую должность в фирме и у нее 2-4 детей, родители молодые и работают, то без одной или двух нянь не обойтись.
    Значит эта женщина отдала приоритет работе, а не своим детям. У меня у сестры такая ситуация. Рулит дистанционно. Ни каких нянь. Нормальная баба сдюжит..
    Есть ещё такой разряд женщин - херовая мать. Те будут сливать детей мужьям, родителям, няням при любом раскладе. Работа - стандартный повод соскочить.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дети маленькие, режутся зубы и их надо ночью подкармливать, к дневным нужна еще и ночная няня, в противном случае, без сна молодым родителям работать днем не реально, приходится оплачивать и ночную няню
    Ещё как реально! Ничего с молодыми родителями не случится, если проснутся пару раз за ночь.
    п.с. Если спуститься с небес к реальной жизни и представить себе как это происходит, возникает много вопросов.
    Моделируем ситуацию. Ребёнок начал ночью плакать. Разбудил родителей. Те, передают его(ребёнка) няне "в работу", а сами ложатся спать. Вскочившая по тревоге няня принимает работу и уходит в другую комнату укачивать ребёнка.
    1) вопрос. Няня уходит в другую комнату. Как ты думаешь Борис, какая должна быть шумоизоляция, чтобы родители не слышали разрывающегося в соседней комнате ребёнка ?
    2) вопрос. Что делать молодым семьям, живущих в однушке?
    3) вопрос. Какова должна быть толщина кожи у мамы, чтобы спокойно продолжить сон в подобной ситуации?
    4) вопрос. Насколько можно быть уверенным в качестве работы няни в принципе?
    п.с. Когда в семье мужчина - это жена, т.е. принимает решения, зарабатывает деньги она, получается муж должен быть на хозяйстве и с детьми со всеми вытекающими. Матриархальный тип семьи. Няня не нужна. Когда мужик главный, то жена с детьми и няня тоже не нужна. А если оба главные (партнёрский тип семьи), современные, очень занятые бизнесмены и нет возможности повесить детей на родителей, и нет желания взять на себя, то таким детям не повезло, имхо..

  15. #3435
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    Объективно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3436
    Вы не понимаете... У меня нет претензий к качеству айфона. Но я со своим S8 и маленькой такой коробочкой (Dex-станцией) могу подключиться к любому монитору или телевизору по HDMI (или даже по RGB), воткнуть USB передатчик для дистанционной клавиатуры и мыши и мне доступны любые операции. Качать и смотреть фильмы, лазить в интернете, редактировать документы, править фотографии, монтировать видео, писать программы, играть в игры... И все это на большом экране в разрешении 4K. Ваш айфон это может?
    P.S. Чтобы купить ноутбук с такими-же характеристиками производительности, мне надо потратить не меньше 100 тыс. рублей.
    Последний раз редактировалось Slava_M; 06.03.2020 в 14:58.

  17. #3437
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, ты сейчас ему что то пытаешься доказать? Пустое. Там вместо глаз одни баксы. $$ вот такие. Многие здесь деды и с кем я общаюсь - никто и никогда не сказал, что внуки это обуза, я пойду работать, а вы тут няню наймите и неприменно чтобы с 11 айфоном. Собеседование.
    - У меня есть рекомендации от трех семей. Я доктор филологических наук, пять языков.
    - Сколько вам лет?
    - Сами мы не местные, мы из СССР.
    - А есть 11 айфон?
    -У меня 20 Самсунг.
    - Идите нах...й. У няни моих внуеов должен быть только 11 айфон.

  18. #3438
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    У внука, тот который без няни с 11 айфоном , через неделю Будет 3 года. Вот такой подарок я ему подготовил.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200306_152011.jpg
Просмотров: 7
Размер:	156.6 Кб
ID:	168581
    А это его будущая и моя фланкировочная.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200306_152141.jpg
Просмотров: 8
Размер:	225.5 Кб
ID:	168582

  19. #3439
    Хорошо послание федеральному собранию..и у кого СамСунг длиннее ?

  20. #3440
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Фланкировочной , Борю погонять надочтобы глупостей меньше писал

  21. #3441
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Бориска, ты конечно полиглот против меня, у тебя три языка, а у меня два. Нахера тебе няня, только с айфоном, она знает французский, итальянский? У меня старшая владеет 7 языков, и ее все понимают. И никаких нянь. Руслан очень правильно подметил. Особенно пункт 3 и 4 . Ты живёшь чтобы тебе было легче. Хотя о чем разговор, разные ценности.

  22. #3442
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Хорошо послание федеральному собранию..и у кого СамСунг длиннее ?
    Алекс, ну раз я 195 см ростом, какие есть у тебя версии?

  23. #3443
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Фланкировочной , Борю погонять надочтобы глупостей меньше писал
    Так он не приезжает. .

  24. #3444
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    А жаль, показать бы ему, как в нищете мы живем...

  25. #3445
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, ну раз я 195 см ростом, какие есть у тебя версии?
    Шо гадать..... линейка "покажет" правду

  26. #3446
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    Слава, игрушка серьёзная. У ребёнка есть тяга к такой?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #3447
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя, игрушка из бука, это дерево такое, для серьезной работы он еще мал. Но если он будет залипать на гей парадах, или в очереди за прошлогодней колбасой, то из него получится Бориска. Тьфу, 3 раза, не дай Бог.

  28. #3448
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Шо гадать..... линейка "покажет" правду
    Алекс, я слмневплся, что ты мужик, но теперь точно знаю. 6 класс. Не более. Не линейка определяет мужика. Забей себе это в голову. Хотя у вас сейчас другое направление.

  29. #3449
    Вячеслав, я про телефон, а ты......Слава, Слава
    Последний раз редактировалось alexs; 06.03.2020 в 16:23.

  30. #3450
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,319
    Записей в дневнике
    1
    Слава, я знаю что бук это дерево, а не только ракетная установка)). Уверен ты воспитаешь в правильных традициях!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 115 из 363 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •