Страница 11 из 363 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #301
    Я сейчас, прям почувствовал эту безысходность в работе с нашими ментами уж простите...

  2. #302
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Для полиции, срок наведения порядка вторичен. Первична цепь и участники..
    Начальник, ну что ты горбатого лепишь кто всю эту наркоту крышует и бабки тоннами имеет?
    Только не надо делать вид что не знаешь!
    Серега, у нас такая же ситуация с аптеками и наркотой, про закладчиков вообще молчу

  3. #303
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Начальник, ну что ты горбатого лепишь кто всю эту наркоту крышует и бабки тоннами имеет?
    Только не надо делать вид что не знаешь!
    Серега, у нас такая же ситуация с аптеками и наркотой, про закладчиков вообще молчу
    Самсон привет!! Закладчики как раз, за этой поганой аптекой, во дворе в песочницах и детских качелях..

  4. #304
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Самсон привет!! Закладчики как раз, за этой поганой аптекой, во дворе в песочницах и детских качелях..
    Эти суки которые крышуют и для которых бабки не пахнут, почему-то думают что их детей и близких на эту дрянь не посадят

  5. #305
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Начальник, ну что ты горбатого лепишь кто всю эту наркоту крышует и бабки тоннами имеет?
    Только не надо делать вид что не знаешь!
    Серега, у нас такая же ситуация с аптеками и наркотой, про закладчиков вообще молчу
    Послушайте, но ведь если вы готовы продаться, это совсем не значит что остальные подобны вам.
    А вот если вы знаете, кто кого и как крышует, при этом молчите, значит вы в доле. Иначе писали бы уже во все инстанции. И ответы соответствующие имели. А так, мне и тут пустозвонов хватает, кто ежедневно учит меня работать.

  6. #306
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Послушайте, но ведь если вы готовы продаться
    Кто вы???? Вообще сам читаешь что пишешь? Скоро люди сами будут эти отпеки сжигать. Кто молчит? Кто в доле? Люди?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Кто вы???? Вообще сам читаешь что пишешь? Скоро люди сами будут эти отпеки сжигать. Кто молчит? Кто в доле? Люди?
    Вот когда ты её сожжёшь, тогда ты и сядешь и будешь виноват во всех грехах,и найдут они тебя сразу
    Тут заявления не понадобятся.

  8. #308
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    В любом случае, это не Медведев https://www.youtube.com/watch?v=ttFzsHOTHck

  9. #309
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Кто вы???? Вообще сам читаешь что пишешь? Скоро люди сами будут эти отпеки сжигать. Кто молчит? Кто в доле? Люди?
    не хамите. Я с вами на "вы" и довольно спокойно, несмотря на все высеры о том, что все в полиции продажны. Вы в доле. Я вас имею ввиду. Вы, при возможности занять пост, чин, должность, будете заниматься мздоимством? Будете крышевать нарков, бизнес и т.д.? Вас так воспитали? Нет, не будете? Вы честный! Так почему другой человек должен оказаться сукой, не честной? Просто потому, что вы понятия не имеете о работе? Но так нельзя. Почему обязательно должен кто то, кого то крышвать.
    Про людей и сжигать аптеки. Не нагнетайте. Людям в интернетах (как вам) погундосить, а как до дела, понятого хрен найдёшь.
    Есть ли в системе взяточники и другие преступники? Несомненно есть. Иначе нахрен не нужна орч сб. Иначе не выявляли бы. Однако это единичные случаи. Небольшой процент от общего количества личного состава. В семье, как говорится, не без...

  10. #310
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вот когда ты её сожжёшь, тогда ты и сядешь и будешь виноват во всех грехах,и найдут они тебя сразу
    Тут заявления не понадобятся.
    Заявление понадобится. Это та категория дел, где без заявления и определённого ущерба ну ни как.

  11. #311
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Без пафоса, был бы наряднее ваш опус. За всех не кто не говорил. Если что-то противозаконное продолжается не смотря на множественные жалобы и факты, значит без покровительства не обошлось.
    Знаю очень чёстных и порядочных силовиков , так они живут на зарплату и не марают честь мундира
    А также знаю, вижу ( не только я) как при зарплате в 30-50 тр умудряются тратить миллионы , на каких тачках гоняют, и каким бизнесом в " свободное от работы время " занимаются .
    Последний раз редактировалось Samson; 18.01.2020 в 23:46.

  12. #312
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Тогда пожалуй и я не честный, что при зарплате в 50 присматриваю детям квартиру за три ляма. В ипотеку правда, но за три

  13. #313
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тогда пожалуй и я не честный, что при зарплате в 50 присматриваю детям квартиру за три ляма. В ипотеку правда, но за три
    А что сразу тогда не возьмёшь , за наличку?Типо шифруетесь.
    А вообще представить себе не могу как можно при 50 тр эпотеку брать.

  14. #314
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Нуу.. Нет у меня столько. 450 страна дала, 650 своих скропыленых годами. Новую машину видимо придётся отложить, как и ежегодные поездки на моря, по месяцу, полтора.
    Главное в драку влезть, а там разберёмся.
    50 это моё, супругу не считаю. На её средства буду палки и катухи брать, если сковородки и шубы не победят.

  15. #315
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Денис ребенка еще сделайте, еще 616тыс (если второй конечно)

  16. #316
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    не хамите. Я с вами на "вы" и довольно спокойно, несмотря на все высеры о том, что все в полиции продажны. Вы в доле. Я вас имею ввиду. Вы, при возможности занять пост, чин, должность, будете заниматься мздоимством? Будете крышевать нарков, бизнес и т.д.? Вас так воспитали? Нет, не будете? Вы честный! Так почему другой человек должен оказаться сукой, не честной? Просто потому, что вы понятия не имеете о работе? Но так нельзя. Почему обязательно должен кто то, кого то крышвать.
    Про людей и сжигать аптеки. Не нагнетайте. Людям в интернетах (как вам) погундосить, а как до дела, понятого хрен найдёшь.
    Есть ли в системе взяточники и другие преступники? Несомненно есть. Иначе нахрен не нужна орч сб. Иначе не выявляли бы. Однако это единичные случаи. Небольшой процент от общего количества личного состава. В семье, как говорится, не без...
    Почему крышевать? Да потому что ,чтобы хлопнуть вонючую аптеку с методоном внутри, нужно было написать заяву Депутатам!!! Депутатам б..дь вы это понимаете?И пол года делать всем мозги про расследование шерлока холмса?! Ну это жесть. И он Самсон не утверждал что именно вы не порядочный. Но вы реально написали, про то что это нормально.

  17. #317
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис ребенка еще сделайте, еще 616тыс
    Руслан, не внимательно слушал. За первого теперь 460 за втрого плюс 150 за третьего ипотека минус 450

  18. #318
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Почему крышевать?
    Сергей, уверен всё он понимает и знает. Думаю самому просто противно от такой действительности

  19. #319
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис ребенка еще сделайте, еще 616тыс (если второй конечно)
    Не, мне хватит. Трое у меня.

  20. #320
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Почему крышевать? Да потому что ,чтобы хлопнуть вонючую аптеку с методоном внутри, нужно было написать заяву Депутатам!!! Депутатам б..дь вы это понимаете?И пол года делать всем мозги про расследование шерлока холмса?! Ну это жесть. И он Самсон не утверждал что именно вы не порядочный. Но вы реально написали, про то что это нормально.
    что значит хлопнуть? Придти, изъять и... дальше что? Она закроется? Что произойдёт? Посадим девочку фармацевта, что это даст?

  21. #321
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Сергей, уверен всё он понимает и знает. Думаю самому просто противно от такой действительности
    Да нет ни какой такой действительности. Есть домыслы, от не знания и не понимая процесса. Да и не важно это. Не стану вас разубеждать. Вы то же не знаете, предположить можете, да. А вот знать! А кто ж вам расскажет.

  22. #322
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    ermoha, предлагаю вам научить меня, как надо правильно, эффективно и быстро "убить точку". Вы варианты накидайте, мы посмотрим. Вы полицейский, а я барыга. Как вам ролевая игра? Попробуем?

  23. #323
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    На сегодня отбой. Всем до завтра.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    что значит хлопнуть? Придти, изъять и... дальше что? Она закроется? Что произойдёт? Посадим девочку фармацевта, что это даст?
    Ну да прийти изъять,закрыть продавщицу и всё!А барыга то на Донбассе давно,я же написал итог ..А вы что предлагаете?
    Какого формацевта девочку?)))Там боруха сидит ,которая вас с ксивой вместе пошлёт так далеко,что волосы зашевелятся ...девочка

  25. #325
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю как правильно, но я ментов не очень люблю. Но если быть честным, нельзя их всех под одну гребёнку. Знаю многих честных и профессионалов своего дела. Думаю ярлыки вешать на всех неправильно. Ну а если быть до конца откровенными, то при многих обстоятельствах, когда вопросы не решаются самостоятельно, бежим к нашей родной полиции за помощью)). Вот такой парадокс)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #326
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, не внимательно слушал. За первого теперь 460 за втрого плюс 150 за третьего ипотека минус 450
    Вроде как я правильно думаю. У кого сейчас один ребенок уже есть, но будет второй - получат 616т.

  27. #327
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вроде как я правильно думаю. У кого сейчас один ребенок уже есть, но будет второй - получат 616т.
    Нет, не получат. Получат 467 , вроде так

  28. #328
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Я сейчас, прям почувствовал эту безысходность в работе с нашими ментами уж простите...
    Отчего же!?!? они ведь глобально и широко масштабно а это так,.... Вот,... полиция четыре месяца снимала на скрытую камеру спальню активистки "Открытой России" Анастасия Шевченко. В августе 2018 года Первомайский суд разрешил следствию установить аппаратуру для видеонаблюдения, рассказывал в своём телеграм-канале адвокат Шевченко Сергей Бадамшин. Согласно постановлению суда, запись велась в течение 120 дней. После этого техника была тайно вынесена из квартиры. Шевченко была арестована в январе прошлого года. Она стала первой обвиняемой по статье о сотрудничестве с так называемыми "нежелательной организации". Активистке вменяют участие в политических дебатах и организацию семинара для кандидатов в депутаты. За это ей грозит до шести лет колонии, сейчас она находится под домашним арестом.Весной "Открытая Россия" объявила о самоликвидации из-за преследования своих активистов.
    А вот с видео её начали знакомить сегодня о чём и информирует её дочь

    Зы: наверное эти за 3 квартиру покупать не будут,.... отработали,.... возьмут за 6.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #329
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну да прийти изъять,закрыть продавщицу и всё!А барыга то на Донбассе давно,я же написал итог ..А вы что предлагаете?
    Какого формацевта девочку?)))Там боруха сидит ,которая вас с ксивой вместе пошлёт так далеко,что волосы зашевелятся ...девочка
    вы выспаться не успеете, там будет новая "продавщица". Бегунков и закладчиков, каждый день закрывают и не по одному. Их что, меньше стало? Она низшее звено в пищевой цепочке. Нужны поставщики, каналы и т.д.. А это месяцы работы.

  30. #330
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    За что материть послание? Кто нибудь скажет? За то, что не застрелился? Я понимаю, прошлое послание многих напрягло. Но это? Вполне осязаемая адресная поддержка молодым семьям. Убрал многих, кого явно давно надо было гнать. Да, говорилось то, что нужно говорить в данной обстановке (прав мой оппонент), то, что хотят услышать! А именно: уход от ракет к экономике и якобы реальные к этому действия..
    Если говорить собственно по теме, то нужно вычленить главное (перевожу для особо наивных), что Гарант донёс до голов своих подчинённых:
    - он никуда не уйдёт
    - он не будет после 2024 года Президентом и ему все равно, кто и сколько им будет, ибо должность существенно утратит в весе
    - никого альтернативно мыслящего и близко к Власти не допустят
    - дабы визуально для международного сообщества все выглядело прилично, перепишут соответствующие статьи Конституции (это в чистом виде переворот, но частный, Конституционнный)

    Все остальное обсуждать нет никакого смысла. Мишустин или Медведев - смешно, ибо реальным главной Правительства всегда был и есть Путин. Очередные подачки в виде бесплатных обедов в начальных школах или увеличение маткапитала - это даже и не смешно: всех этих подачек на 400-500 млрд (Кудрин), а только у пенсионеров будущих 3,5 трлн сняли.

    Если говорить совсем просто, то все будет только хуже, как собственно и сейчас. Это не будет обвал, но страна (экономика) будет продолжать стагнировать, доходы населения медленно и верно падать. В Москве же, допустим, будут все ярче гореть фонари а Бентли будут бить очередные рекорды продаж в России. И т.д. и т.п. Это все, что вам нужно знать о Послании (слово-то какое знаковое) Президента.

    Но вы старайтесь.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 19.01.2020 в 08:55.

Страница 11 из 363 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •