Страница 109 из 363 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,270 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Кстати, Саша какой у тебя размер? Подгоню тебе моего производства, если конечно желаешь.
    Спасибо, уже прикупил.

  2. #3242
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже прикупил.
    Ну смотри, у меня свои люди в Одессе. Если что из рук в руки, без свидетелей а то примут ещё за предательство местные гикхайцы

  3. #3243
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Не завидую, просто интересуюсь. В одних магазинах одеваетесь.
    Интересные факты о брендах, которые у многих ассоциируются с иностранными компаниями, на самом деле являются товарами русских компаний, умело, представляющими свою продукцию, как западную. Алекс это не полный список.

    Одежда и обувь

    «Carlo Pazolini». Компания российская, обувь производит на собственных фабриках, расположенных в России и Китае.
    «TJCollection», «Chester», «Carnaby» - три торговые марки одной компании. Созданная в Великобритании в 1992 году компания производит обувь якобы на обувных фабриках Италии и Испании. Но ни в Великобритании, ни в Италии, ни в Испании магазинов со знакомыми логотипами вы не найдете.
    «Ralf Ringer». Обувь производится на фабриках Москвы, Владимира и Зарайска.
    «Tervolina». Шьет обувь в Тольятти и в Китае. А раньше импортировала из Чехии и Венгрии, с тех времен и осталось название.
    «Camelot». Продает сделанные под контролем российской компании в Польше и Китае копии дорогих молодежных марок обуви «Grinders», «Dr.Martens» и «Shellys».
    «Finn Flare», «Baon», «Savage», «O’STIN» - под этими торговыми марками продается одежда российского производства.
    «Nordway», «Termit», «Outventure», «Joss», «Delamare» - собственные торговые марки сети «Спортмастер». Одежда для них шьется, в основном, в Китае.
    «ALBA». Название торговой марки, которая торгует обувью, сделанной в Китае, образована из начальных букв имени и фамилии своего владельца - Александра Байера.



  4. #3244
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Основный ужас, это стаи дронов камикадзе, как от этой стаи закрыть небо над Идлибом?
    Элементарно просто Ватсон, средствами РЭБ, даже можно перехватить управление и вернуть их хозяину....

    Какими средствами РЭБ найдёшь в нете в свободном доступе.
    Последний раз редактировалось Tolik; 04.03.2020 в 22:49.

  5. #3245
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, я уезжал в 91 из России, жрать в Уфе нечего было, за колбасой в очереди всей семьей стояли по 3 часа, в руки довали по килограмму, чем плохи эти ножки Буша были?
    Да не чём собственно. Жирные шибко и вкус, кака. Но для голодного, в прямом смысле населения, и то в радость. Вы правы, 91 год описали верно. Прошло 20 лет. Мы не едим зарубежных курей, имеем своё сельское хозяйство удовлетворяющее внутренний спрос. Торгуем "наружу" зерном. Многое изменилось. У меня во всяком случае. А вот kirill'у не повезло, у него изменений нет, у него всё плохо, как в 91ом.

  6. #3246
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Что, дела так плохи, что как у меня пользуешь телефон от работы?
    Борис, ты не забывай, мы же с тобой каталы.

    На вопрос как у меня дела, всегда отвечаю: "тихо, тихо".
    Последний раз редактировалось Tolik; 04.03.2020 в 22:57.

  7. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, ты тут прикалываешься? Ракетой под 6 метров и весом в одну тонну по маленькому дрону на высоте 20-30 метров от земли? Ты из калаша в дрон не попадешь, хочешь увидеть ролик?
    Там прилетели крылатые ракеты. Нормальная цель для Патриота? Или он просто ждал МБР?

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, что за вопрос, iPhone 11 Pro, а разве есть другие нормальные телефоны?
    Ацтой! Хуавей рулит!

  9. #3249
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... что делали там уничтоженные турками до этой заявы российские Буки и Панцыри? ...
    Мы обязательно продолжим диалог, как только вы дадите подтверждение уничтоженным панцырям.

  10. #3250
    Пионер, рулит Йотофон.

  11. #3251
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если бы Вы знали, как в Америке все что связанное с едой и лекарствами контролируется государством, .
    Johnson & Johnson выплатит $8 миллиардов мужчине, у которого выросла грудь

    Как пишет издание, в иске Николас Мюррей утверждал, что в детстве, с 2003 по 2008 год, принимал препарат Risperdal, применяемый для лечения шизофрении и биполярного расстройства. Но у средства проявился побочный эффект: увеличение ткани молочной железы. По мнению истца, компания знала о рисках, но должным образом не уведомила докторов, выписывающих рецепт.

    https://ria.ru/20191009/1559563299.html

    Борис, пять лет травили человека, какой контроль?

  12. #3252
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вёлся. И правда, далеко не чистая. Можете дать расклад, процент от дохода с углеводородов в общем котле бюджета в ... пусть будет 2006 или 2010 и сегодня, 2018-2019 год?
    Да я-то могу. А вы что, возомнили себя экзаменатором? Это зря. Вы ну никак им не выглядите. Знаний ноль, а весь апломб только из телевизора с его победобесием. Вот где вы действительно оживляетесь и где (сразу видно) в теме - так это в нескончаемых байках «из жизни полицейских».

    Я к тому, что вам приводишь какие-то доводы, аргументы, а вы одним словом типа «фигня». Вот как вчера например. С женой своей так разговаривать наверное можно. А здесь вряд ли. Не все это понимают, кстати.

  13. #3253
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я-то могу. А вы что, возомнили себя экзаменатором?
    Да нее, что вы. Как можно! А цифири то будут? Не? И это, у вас с глазом что то, моргает или подмигивает ли.

  14. #3254
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если бы Вы знали, как в Америке все что связанное с едой контролируется государством, то Вы тоже не стали бы есть российское...
    У меня родственники живут в США уже 20 лет и первое что они делают по приезду в гости к нам - бегут на рынок нюхать фрукты и овощи. И вот бежит она, родственница, по всем прилавкам и пока не занюхает клубнику, дыню, инжир, персики, виноград и прочее - не успокоится. Не пахнут, говорит, они там, в Америке, так, как здесь. И цветы не пахнут. А еще они здесь закупаются сразу же ряженкой и вафлями - нет там таких шикарных молочных продуктов как у нас и таких вафель. Может быть вкусовщина, я не знаю, там не был
    , но факт остается фактом...

  15. #3255
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Легко, этот ролик подойдет, что это взлетело, Бук или Панцирь?
    Верно, другого в сети нет.
    Вот обсуждение по нему https://glav.su/blog/37155/1446349/

  16. #3256
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Да нее, что вы. Как можно! А цифири то будут? Не? И это, у вас с глазом что то, моргает или подмигивает ли.
    А вы очки оденьте или монитор протрите. Все полезней, чем банальности писать.

  17. #3257
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У меня родственники живут в США уже 20 лет и первое что они делают по приезду в гости к нам - бегут на рынок нюхать фрукты и овощи. И вот бежит она, родственница, по всем прилавкам и пока не занюхает клубнику, дыню, инжир, персики, виноград и прочее - не успокоится. Не пахнут, говорит, они там, в Америке, так, как здесь. И цветы не пахнут. А еще они здесь закупаются сразу же ряженкой и вафлями - нет там таких шикарных молочных продуктов как у нас и таких вафель. Может быть вкусовщина, я не знаю, там не был
    , но факт остается фактом...
    И лишь жить они предпочитают в США. Анекдот про нюанс знаете, Анатолий?

  18. #3258
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, пять лет травили человека, какой контроль?
    Ключевое американское, даже если это козьи катэши то есть можно . Главное только американские

  19. #3259
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    А я помню эти "ножки" и вижу сегодняшнюю, местную, куру. Неее, нафиг - нафиг, пусть те "ноги" кто другой моет.

  20. #3260
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И лишь жить они предпочитают в США. Анекдот про нюанс знаете, Анатолий?
    Но продукты здесь вкусней. Валера, разговор шёл про продукты, а не про предпочтения.
    Они в своё время как Борис, тоже уехали за колбасой.
    Последний раз редактировалось Tolik; 04.03.2020 в 23:23.

  21. #3261
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    [COLOR=#212121][FONT=Roboto]У меня родственники живут в США уже 20 лет и первое что они делают по приезду в гости к нам - бегут на рынок
    Ровно так же как и Израильские по приезду к нам. Вот парадокс.

  22. #3262
    Анатолий, продукты разные, и цена на них разная. В США тоже есть хорошие продукты, но они стоят денег.

  23. #3263
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А вы очки оденьте или монитор протрите. Все полезней, чем банальности писать.
    вот это поворот! То есть, я написал банальности, а вы пардон, свой вы..ер без цифр считаете высокоинтеллектуальным изыском? Про цифры я спросил kirill'а, он ответил какую то хрень. Ну да ладно. Вас попросил дать статистику, вы ту да же. Что мы можем обсуждать? Вашу правоту? Дак ваша она, ваша. Дайте я только седло сниму! (С)

  24. #3264
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    А я помню эти "ножки" и вижу сегодняшнюю, местную, куру. Неее, нафиг - нафиг, пусть те "ноги" кто другой моет.
    Да все их жрали, аж за ушами трещало. Да был такой период, спасибо Горбачёву. Да и не продавали у нас никогда и раньше ноги, отдельно от остального ноу хау по американски может и в этом причина

  25. #3265
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, продукты разные, и цена на них разная. В США тоже есть хорошие продукты, но они стоят денег.
    А в какой стране больше всего страдают ожирением и сидят на колёсах от депрессии ?

  26. #3266
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, продукты разные, и цена на них разная. В США тоже есть хорошие продукты, но они стоят денег.
    Выходит фигня какая то! Если люди бросили всё, уехали туда, где "лучше", а кушают не хорошие продукты, значит денег на хорошие нет!? Нафига было ехать? Что то тут не так.

  27. #3267
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А в какой стране больше всего страдают ожирением и сидят на колёсах от депрессии ?
    А в какой стране больше всего пьют настойки и страдают алкоголизмом?

  28. #3268
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    На сегодня всем, пока.

  29. #3269
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Не в России точно, а чо?

  30. #3270
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, продукты разные, и цена на них разная. В США тоже есть хорошие продукты, но они стоят денег.
    Недавно был в Вене, зашёл в магазин Bio... Да, цены там ого-го, только покупателей не очень.

Страница 109 из 363 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •