Страница 4 из 363 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #91
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Тема про новое правительство и премьера, а тут опять "плачь Ярославны" о "невинноубиенных" на площадях оппозициионерах.

  2. #92
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Чтобы не читать половину бреда, скажу одно :
    заживём теперь хорошо, уж точно

  3. #93
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Так примьер новый уже назначен, ждём членов....и результатов их работы.

  4. #94
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Будет стабильно. И новые Члены будут работать положительно на всех остальных

  5. #95
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Положительно от слова положить ?

  6. #96
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Тема про новое правительство и премьера, а тут опять "плачь Ярославны" о "невинноубиенных" на площадях оппозициионерах.
    Тема, допустим, о Послании Федеральному собранию, а там про новое правительство и Премьера и слова не было. Все же остальное суть вашего извращённого воображения, напрочь отравленного просмотрами Соловьева, Киселева и прочего дерьма.

  7. #97
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так примьер новый уже назначен, ждём членов....и результатов их работы.
    Насколько я понимаю новых министров Мишустин представит Путину. Видимо эти люди уже давно определены. Посмотрим новые будут люди (из команды Мишустина) или замы тех-же..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 16.01.2020 в 22:31.

  8. #98
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Посмотрим..
    Цитата: "Михаил Мишустин встретился с фракциями Госдумы. Он рассказал депутатам, какие изменения планирует ввести:

    выступил против введения прогрессивного налога;

    обещал через два года ввести адресную помощь малоимущим;

    заявил, что сразу же займется поддержкой бизнеса. "Самое важное - снять барьеры для бизнеса, сократить издержки для бизнеса, во всяком случае существенно поговорить с бизнесом", - сказал Мишустин;

    также обещал поддержку "Яндексу", но в чем именно - пока не ясно;

    назвал приоритетными направлениями своей новой работы цифровую экономику и нацпроекты. "Первое, что необходимо делать, это сегодня серьезно заниматься институциональными реформами, реформой управления и, конечно, самые современные информационные технологии привносить", - сказал он;

    предложил не трогать пенсионную реформу;

    пообещал серьезно изменить состав правительства. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Корниенко. «Да, ему задали вопрос. Он сказал, что будут серьезные, кардинальные изменения, но фамилий пока он не назвал ни одной. Он сказал, что менять структуру правительства будут, министров будут кардинально менять, но пока фамилий он не обозначил»
    источник http://www.kremlinrus.ru/article/181/113434/

  9. #99
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Чтобы не читать половину бреда, скажу одно :
    заживём теперь хорошо, уж точно
    Из прочитанного :
    "Жить вы будете хреново (но по незнанию будете думать, что "нормально" - поскольку другой жизни кроме убогого существования знать не будете), но зато недолго. Дети ваши будут учиться в школе, где на стене будет висеть георгиевская ленточка и портрет Путина, однако это не поможет им выучить ни математику, ни химию, ни русский язык - ведь для этого нужны не ленточки, а хорошие учителя, а откуда им взяться, если вместо средств на учителей и врачей вы выделяете средства на танки и подводные лодки? Впрочем, ни математика, ни химия, ни литературный язык вашим детям в жизни особо и не понадобятся, как не нужны они никому в голосовавших в вашу поддержку в ООН КНДР, Венесуэлле, Судане и Зимбабве. Постепенно круг ваших возможностей будет сжиматься все больше и больше, проклятых хомяков, пиндосов и гейропейцев придется обвинять во все большем числе неприятностей. Затем серая жизнь, разбавляемая уже только телевизором, водкой, постылой работой, руганью и добыванием "бабла", перейдет в раннюю, но нищую старость. В которой вам придется винить все тех же проклятых пиндосов и гейропейцев (и еще, конечно, местных чиновников, которые не выполняют наказы Путина) за ничтожную пенсию, отсутствие положенных вам лекарств, необходимость стоять в очереди к врачу, добираясь к нему через весь город... А потом вы почувствуете себя совсем плохо, но обезболивающих для вас не будет, а приехавшая через несколько часов "Скорая" пожмет плечами и спросит - "А что ж вы хотели в таком-то возрасте, в 60 с лишним?" И самое плохое, что может с вами случиться, это если вот тогда, перед болезненной и унизительной ранней смертью, вы наконец осознаете, что вы САМИ отправили на помойку свою жизнь и жизни своих детей, но исправить это теперь уже поздно... "

  10. #100
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Из прочитанного :
    "Жить вы будете хреново (но по незнанию будете думать, что "нормально" - поскольку другой жизни кроме убогого существования знать не будете), но зато недолго. ....... но исправить это теперь уже поздно... "

    Автора в студию.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    . Посмотрим новые будут люди (из команды Мишустина) или замы тех-же..
    Скорее всего будут они , супергерои..)) Ты их всегда ждешь?)) как это работает у тебя ? ну ..на чем основаны ожидания, что что то должно измениться ? )) чудо?)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pacany_0.jpg
Просмотров: 17
Размер:	91.0 Кб
ID:	165690  

  12. #102
    А у поэзии своё объяснение,.. басня Крылова. ( хотя и "Совет Мышей" тоже про ту ситуацию а ведь два века разницы)

    Басня «Квартет»

    Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть Квартет.
    Достали нот, баса, альта, две скрипки
    И сели на лужок под липки –
    Пленять своим искусством свет.
    Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
    «Стой, братцы, стой! – кричит Мартышка. – Погодите!
    Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
    Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
    Я, прима, сяду против вторы;
    Тогда пойдет уж музыка не та:
    У нас запляшут лес и горы!”
    Расселись, начали Квартет;
    Он все-таки на лад нейдет.
    «Постойте ж, я сыскал секрет, –
    Кричит Осел, – мы, верно, уж поладим,
    Коль рядом сядем».
    Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
    А все-таки Квартет нейдет на лад.
    Вот пуще прежнего пошли у них разборы
    И споры, кому и как сидеть.
    Случилось Соловью на шум их прилететь.
    Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
    «Пожалуй, – говорят, – возьми на час терпенье,
    Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
    И ноты есть у нас, и инструменты есть;
    Скажи лишь, как нам сесть!» –
    «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
    И уши ваших понежней, –
    Им отвечает Соловей. –
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь».
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А у поэзии своё объяснение,.. басня Крылова. ( хотя и "Совет Мышей" тоже про ту ситуацию а ведь два века разницы)
    .
    А, не шли бы, Вы, от сюда окопы копать? Ваш кумир уже наложил в штаны. https://news.ru/politics/poroshenko-...grozu-ukraine/

  14. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Из прочитанного :
    "Жить вы будете хреново "
    И тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят

  15. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А у поэзии своё объяснение,.
    Владимир Владимирович! Ну это уже перебор https://nv.ua/ukraine/politics/gonch...-50064640.html

  16. #106
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Скорее всего будут они , супергерои..)) Ты их всегда ждешь?)) как это работает у тебя ? ну ..на чем основаны ожидания, что что то должно измениться ? )) чудо?)))
    Кирилл здравствуй. Ну ты же не тролль! Зачем ты мое "посмотрим" переводишь в плоскость ожидания чуда? Я наблюдаю за ситуацией всего лишь. А чего ждешь ты?
    п.с. У меня к тебе вопрос. Ты ходишь на выборы? Имею ввиду все выборы: депутатов горсовета, госдумы и т.д. Вникаешь, кого выбираешь или просто забиваешь?

  17. #107
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А у поэзии своё объяснение,.. басня Крылова. ( хотя и "Совет Мышей" тоже про ту ситуацию а ведь два века разницы)

    Басня «Квартет».
    Да, ты прав ... ЧЕТКО про ваших клоунов из Квартала 95 написано
    Михаил Зрайченко.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Да, ты прав ................
    Миша,... а что такой обидчивый?!?!? влияешь или наблюдаешь? вот Мишустин анонсировал перестановки в правительстве и тотальный контроль за доходами россиян. Думаю скоро на смену старому "воруют" придёт новый термин "СМИШУСТИТЬ"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Думаю скоро на смену старому "воруют" придёт новый термин "СМИШУСТИТЬ"
    Завидуйте молча.

  20. #110
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Если будут сокращать издержки для бизнеса, ограничения и барьеры (как обещает новый премьер), но при этом заставят работать полностью "в белую" я не против!

  21. #111
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Автора в студию.
    Не помню чьё это, а то бы обязательно указал.

    А только мне что ли ситуация кажется странной? Вот если смотреть сначала. Выступает Путин и среди прочей словесной мишуры заявляет о необходимости переделки конституции. Думаю, всем понятно зачем. Далее, не понятно кем и как, формируется некая рабочая группа из десятков человек, которой тут же ставится задача сформулировать эти поправки. Но почему то вместо исключительно специалистов в области права, там превалируют чиновники, депутаты, артисты, спортсмены. Такую команду имеет смысл формировать исключительно для декоративных целей. Иначе страшно представить что они там могут нафантазировать. И казалось бы вот оно главное действо требующее шумного обсуждения всей страной! Требование референдума и все прочее. Но не тут то было. Как говорится, следите за руками.
    Вдруг, без какой либо видимой причины, правительство подает в отставку. И все дружно бросаются обсуждать именно эту новость. А тут же следом и новое назначение Медведева на должность которой нет, но тут же поручается ее законодательно утвердить. И вот уже и новый премьер есть и дума так же готова его немедленно утвердить, а он уже рассказывает о планах и кандидатах и т.д. и т.п.

    Исходя из вышесказанного, отставка правительства это не более чем для отвода глаз. Это мало самостоятельный орган как был, так им и останется не зависимо от персоналий. Нет смысла его обсуждать. А вот изменение конституции, это совсем другое дело, это то, что может кардинально изменить нашу будущую жизнь.

    И самое главное, зачем была нужна такая беспрецедентная спешка? Что случилось? Чего Путин так испугался, что потребовались такие незамедлительные и опасные своей непродуманностью действия?

  22. #112
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    влияешь или наблюдаешь?
    Я влияю и знаю, что моя позиция ни в обществе ни в бизнесе НЕ изменится.
    А вот тебе остается только наблюдать, и то за чужой для тебя страной .... от своей то уже давно тошнит ?!?!
    Михаил Зрайченко.

  23. #113
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Не помню чьё это, а то бы обязательно указал.

    А только мне что ли ситуация кажется странной? Вот если смотреть сначала. Выступает Путин и среди прочей словесной мишуры заявляет о необходимости переделки?
    По моему Вы опять кого-то цитируете?

  24. #114
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    А только мне что ли ситуация кажется странной? ....... А вот изменение конституции, это совсем другое дело, это то, что может кардинально изменить нашу будущую жизнь.

    И самое главное, зачем была нужна такая беспрецедентная спешка? Что случилось? Чего Путин так испугался, что потребовались такие незамедлительные и опасные своей непродуманностью действия?
    А что конкретно из предложенных поправок Вас напрягло? Вы с чем не согласны? Что касается "беспрецедентной спешки" мне кажется это надо было сделать уже давно...

  25. #115
    Какая спешка? Кандидата начали готовить еще далеко в 2019г.

  26. #116
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По моему Вы опять кого-то цитируете?
    Тут нет цитирования.

    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А что конкретно из предложенных поправок Вас напрягло? Вы с чем не согласны? Что касается "беспрецедентной спешки" мне кажется это надо было сделать уже давно...
    Пока меня напрягла именно спешка с изменением конституции и передача разработки в руки дилетантов. И что такое "рабочая группа"?
    По конкретике мысли конечно есть, но они сырые, как то чересчур туманно и замысловато было озвучено, посмотрим как будут события развиваться. Не хочу гадать что там "надумают".

    А Вы то что имели ввиду под "надо было сделать уже давно"?

  27. #117
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Конечно убрать правительство с его председателем. Я ждал это после выборов. Также считаю давно нужно было обыграть приоритетность международного права над нашим, как это сделано у других.

  28. #118
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Автора в студию.
    А зачем вам фамилия болезного?

  29. #119
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Все же остальное суть вашего извращённого воображения, напрочь отравленного просмотрами Соловьева, Киселева и прочего дерьма.
    Это ваши, пахнущие, инсинуации и только вам с ними жить. Я тут совершенно не при чём.

  30. #120
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Конечно убрать правительство с его председателем. Я ждал это после выборов. Также считаю давно нужно было обыграть приоритетность международного права над нашим, как это сделано у других.
    Вы конечно вправе верить, что наше Правительство независимая структура и от ее смены что то существенно изменится. Я даже готов был бы поспорить на ящик коньяка, если бы была возможность оценивать понятие "существенно".
    А по поводу приоритета права, то вообще нет данных для каких то выводов. Скорее всего, это просто ради того, чтобы была возможность засудить и засадить любого недовольного, и в неограниченных количествах, как это делается в Северной Корее. Тогда это плохо. Но если наш приоритет распространят еще и на экономические дела, то это будет совсем плохо.
    Вы ведь в курсе, что в ЕСПЧ не только европейские судьи, но и наши, которых мы же туда и направили. И они так же поддерживают решения в т.ч. и в спорах с РФ.
    Говоря о других, Вы очевидно имеете ввиду в первую очередь Англию и Америку? И вот наши богатеи почему то не горят желанием судиться в наших судах, а предпочитают Лондон. Вспомните например процесс Абрамовича с Березовским. Вот когда у нас будет такой же независимый суд, тогда и порассуждаем на эту тему.
    Так что ждём'с.
    Последний раз редактировалось KomC; 17.01.2020 в 16:28.

Страница 4 из 363 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •