Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Рассматривал этот вариант, но ножки одинарные по сторонам, как то не нравится, хотелось бы отзывы почитать по этой модели.

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий12 Посмотреть сообщение
    Рассматривал этот вариант, но ножки одинарные по сторонам, как то не нравится, хотелось бы отзывы почитать по этой модели.
    Отзывов пока точно не будет, так как данный продукт только появился в России.

    И еще один плюс в пользу данной раскладушки это пружинный механизм регулировки ног одним касанием Spring-Lok.
    Последний раз редактировалось Kibersen; 10.12.2019 в 11:52.

  3. Всем ДВС ! Может и не самая плохая модель НО цена на неё как по мне завышена 240 евро у нас в Украине. Я уже писал, что купил раскладушку Mivardi . Вес тот же 8,6 кг. Только цена 140 евро . Гарантированный вес рыбака 140 кг. Уже опробовал её на нескольких рыбалках . Положительные отзывы. Удобно , компактно !!! И самое главное дешевле. Она имеет классические три пары ног.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий12 Посмотреть сообщение
    Нашел в сети вот такую систему "Раскладушка со спальным мешком FOX R-Series Camo Sleep System", цена чуть меньше получается чем если покупать отдельно кровать и спальник такого класса, вы что думаете? кто нибудь уже покупал такую систему (FOX R-Series Camo Sleep System). транспортировка этих вещей удобнее вместе или отдельно?
    Если купите, напишите отзыв. Сам сижу думаю на этой системой, знакомый продавец сказал что точно буду ей доволен, ему самому понравилась. Да и цена у нее хорошая, Duralite с ценой уже на порядок выше идет

  5. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Всем ДВС ! Может и не самая плохая модель НО цена на неё как по мне завышена 240 евро у нас в Украине. Я уже писал, что купил раскладушку Mivardi . Вес тот же 8,6 кг. Только цена 140 евро . Гарантированный вес рыбака 140 кг. Уже опробовал её на нескольких рыбалках . Положительные отзывы. Удобно , компактно !!! И самое главное дешевле. Она имеет классические три пары ног.
    А что за модель Mivardi??

  6. заказ сделал "Раскладушка со спальным мешком FOX R-Series Camo Sleep System", но приедет только в конце января 2020. Думаю вещь будет рабочая

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Всем ДВС ! Может и не самая плохая модель НО цена на неё как по мне завышена 240 евро у нас в Украине.
    Не бывает так. что аналогичный продукт стоит на 60% дешевле. Будет разница в стоимости материалов - матраса, фурнитуры, ну и т.п. Да и фокс гораздо ликвиднее, продать его потом не проблема, а вот вещи а-ля Миварди замучаешься продавать по нормальной цене, это как чемодан без ручки получается и выкинуть жалко и место занимает, а за нормальные деньги никто не берет. Для себя давно решил - лучше переплачу, но возьму вещь, если нужно будет проапгрейдится - просто доплачу, а никак с миварди - считай заново начинать.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    И еще один плюс в пользу данной раскладушки это пружинный механизм регулировки ног одним касанием Spring-Lok.
    Давно пора! Вещь! На мебели солар опробовал, для кровати очень полезная штука!

  9. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Не бывает так. что аналогичный продукт стоит на 60% дешевле. Будет разница в стоимости материалов - матраса, фурнитуры, ну и т.п. Да и фокс гораздо ликвиднее, продать его потом не проблема, а вот вещи а-ля Миварди замучаешься продавать по нормальной цене, это как чемодан без ручки получается и выкинуть жалко и место занимает, а за нормальные деньги никто не берет. Для себя давно решил - лучше переплачу, но возьму вещь, если нужно будет проапгрейдится - просто доплачу, а никак с миварди - считай заново начинать.
    А вот это реально АРГУМЕНТ!! Серег, ты как всегда, находишь нужные аргументы.

  10. Anglier Я Вас умоляю , как говорят у нас на родине! Зачем покупать то, что ещё не купив хотите уже продать? Mivardi конечно не Fox в плане маркетинга, НО фирма заслуживающая внимания. Видел в живую не только раскладушку .

  11. ДВС Kibersen ! Mivardi Liege CamoCODE Flat 6 модель Mivardi. Название: DSC03166.JPG
Просмотров: 1624

Размер: 162.4 Кб

  12. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Anglier Я Вас умоляю , как говорят у нас на родине! Зачем покупать то, что ещё не купив хотите уже продать? Mivardi конечно не Fox в плане маркетинга, НО фирма заслуживающая внимания. Видел в живую не только раскладушку .
    Я бы не был так категоричен. Прогресс не стоит на месте, и многие производители, естественно, разрабатывают новые и более технологичные вещи, используя новые материалы и технологии. Почему бы и не поменять к примеру устаревшую версию раскладушки на более новую, особенно когда новая версия более удобна, практична и технологична.
    Последний раз редактировалось Kibersen; 10.12.2019 в 17:27.

  13. С этим даже спорить глупо, НО, фирмы, по мимо брендов, которые заслужили своё имя тоже не стоят на месте . Я Вам приведу пример, да простят меня модераторы что не в тему . Был момент поиска стола . На тот момент в магазине было несколько моделей Fox, Nash и Mivardi и ещё что то . NASH не понравился отсутствием пятаков на ножках а вот столы Fox и Mivardi если закрыть названия практически ничем не отличаются кроме цены . Mivardi на 35 евро дешевле !!! Я это к тому что нужно смотреть и выбирать . Видел кровати EOS по моему, от Fox . Цена была 140 евро, так у неё матрас тоньше чем у Mivardi на треть . Перед Mivardi взял раскладушку Starbaits Kosy Bed Chair . Проснулся на перемычках на ножках . Удобная кровать но не под мой вес. Я это всё к тому что нужно смотреть по сторонам благо рынок сейчас большой и выбирать, стоит ли переплачивать за название фирмы ! Как то так, всем добра и мира!

  14. #1394
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен. Прогресс не стоит на месте, и многие производители, естественно, разрабатывают новые и более технологичные вещи, используя новые материалы
    Ну если каждый год гоняться за технологиями, то никаких денег не хватит, юзаю Раскладушку FOX Royale Bedchair и меня не собираюсь Имхо.

  15. #1395
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Роман, Миварди точно не твой вариант. Это обычная реплика на бренды, с оговоркой подешевле. Цена - соответсвует заявленному качеству))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Я имею кровать от Fox R2 . Искал более лёгкую и компактную . Вот после долгих мук выбора полежав на далеко не одной сделал для себя вывод ЦЕНА -КАЧЕСТВО. Я когда то был большим поклонником Fox, да в принципе и остаюсь , просто снял в какой то момент шоры и стал внимательней смотреть по сторонам, и о ЧУДО Fox не единственный на рынке . Хорошо когда есть возможность сравнить самому .

  17. #1397
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Все по финансовым возможностям . Никогда не смотрел в сторону бюджета, с вип сигментом проблем не было
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Вы знаете Евгений аналогично НО я бы не назвал Mivardi бюджетом . Через неделю доберусь ко двору сделаю отчёт по данной модели , если конечно интересно. А вообще ( прощение уважаемые модераторы что не в тему) эта фирма очень сильно и быстро завоёвывает себе место под солнцем . Если раньше только отдельные моменты, то сейчас практически полный ассортимент от лесок ( отюзал сезон очень доволен) до корабликов для завоза ( тримаран, это вообще самому можно ездить наверно) и весьма качественный корм . А цена на продукцию на 30% ниже а то и больше . Я вообще не понимаю ну вот скажем у Fox серия EOS для начинающих карпятников . Это если у человека бюджет не позволяет купить X5 а купить EOS так почему то он начинающий . Ка по мне бред . Всем мира добра и спокойной ночи!!!

  19. #1399
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Легкая и копактная,и очень Достойная это Фан Фишинг,правда не знаю можно где найти или нет.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.12.2019 в 18:15.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #1400
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Легкая и копактная,и очень Достойная это Фан Фишинг,правда не знаю можно где найти или нет.
    Коль, она неплохая до 80 кг лежащего)

  21. #1401
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Вообще чуда не бывает, нет уневерсальной раскладушки. Их тупо можно разделить :
    1. По весу тела.
    2. Продолжительности сесии
    3,4 копакность при перевозке и прочие хотелки

  22. #1402
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Люди, которые переплатили за бренд и понимают, что потратили денег больше, чем могли бы потратить, придумают любое объяснение своему поступку. Так работает мозг)
    В далеком 2012, купил свою первую кровать JRC Contact со спальником Cyprinus Magmatex5. Нужно было покупать много всего сразу, поэтому выбрал самое недорогое из нормального.
    Так вот до сих пор пользуюсь и менять не вижу смысла. И сезон закрывал в 2013г в -7С не замерз, и в мае этого года со своей вдвоем на ней спали (да так, что в январе рожать ). Все норм, хоть и не дорого)

  23. #1403
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Самсон,Дружище, почти согласен,но есть момент,,попали мы раз в Ураган 3 на ней ютились,общий вес примерно 250 кг..согнулась одна проушина. Спустя год продал парню Погоняло Саша Толстый вес у него +-в районе 120-130 кг,она у него 4 года.. Я тогда разменял ее на Флайтлинер,спина думал,1000раз пожалел.Ни когда не пишу о том что не пробовал и в чем не понимаю.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. #1404
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Не знаю какая у тебя была модель. У меня была та что самая лёгкая, я устал натягивать резинки. Пару тройку суток и опять как гамак. Я не толстый))) 186/ 110 кг в среднем

  25. #1405
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Братух,да там вроде одна модель,брал в КТ.Не знаю говорю как на духу. Я ее юзал в основном по карьеру,там глина,что в ней прикольно,приземлишся на не ,сапоги грязные,после сессии обмыл и как новая,Флайтлинер конечно тактильноприятная,но тяжелая и громоздская.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #1406
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Вроде,модели две видел. Не важно мне не зошла. Ещё раз тому подтверждение каждому все фломастеры разные.
    Для меня важно что бы что первая ночь, что десятая были одинаково комфортно!

  27. #1407
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот здесь видео о лежаке и стуле https://youtu.be/Wyow9bCZZok

  28. Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    Если купите, напишите отзыв. Сам сижу думаю на этой системой, знакомый продавец сказал что точно буду ей доволен, ему самому понравилась. Да и цена у нее хорошая, Duralite с ценой уже на порядок выше идет
    Всем добрый вечер, наконец-то пришла моя раскладушка*FOX R-Series Camo Sleep System, честно говоря по размерам в транспортировке прям большая кажется, но думаю дело привычки. По комфорту материал на ощупь приятный, сидеть удобно не проваливаешься (вес 107 кг для сравнения). Честно говоря что то еще рассказать, даже не знаю что. На рыбалках будет видно, как она себя покажет. На первое впечатление пугает своими транспортировочными размерами в остальном все нравится.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200121_172439.jpg
Просмотров: 89
Размер:	118.3 Кб
ID:	166069
    Последний раз редактировалось Дмитрий12; 21.01.2020 в 18:28.

  29. Сколько вышло по цене если не секрет и где брал?

  30. Ребята с Белгорода подогнали, 22

Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •