Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #1261
    Всем привет. что можете сказать о раскладушках истшарк?как качество?

  2. Купил себе лёгкую и компактную раскладушку MIVARDI Liege CamoCODE . Опробовал на двухсуточной сессии. Впечатления положительные .Название: DSC03166.JPG
Просмотров: 565

Размер: 162.4 Кб

  3. Помогите решить задачу как разместиться семьей из 4 человек я жена и двое маленьких детей 3 и 5 лет. Какие раскладушка посоветуете. На фоксовском кингзайзе будет удобно спать двоим взрослым?

  4. Все зависит от палатки. Если есть доукомплектоваться коконом то лучше так и сделать и спать на карематах.
    А вообще карпфишинг это кайф от природы и возможность собраться с мыслями в одиночестве, а не очередной семейный пикничок. ИМХО

  5. #1265
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Actor, мы часто выезжаем в троем семьей. Ну и четвертая раскладушка так же влезла бы без проблем. Если нужна компактность - возьмите армейские офицерские раскладушки. Не безумно дорого, компактно и надежно. У меня три раскладушки. Одна нэш вайдбой, одна гринелл и одна хз какая с матрасом, как раньше советские были. Я, жена и сынуля шести лет.
    Палатка Эмманс sx макси бивви.
    В больших раскладушках, на мой взгляд, проблема не столько в установке, сколько в транспортировке.
    А в выездах с семьей, в отличии от одиночных сессий, есть огромный плюс в формировании целого ряда полодительных воспоминаний и для себя, и для семьи
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Помогите решить задачу как разместиться семьей из 4 человек я жена и двое маленьких детей 3 и 5 лет. Какие раскладушка посоветуете. На фоксовском кингзайзе будет удобно спать двоим взрослым?
    Мне кажеться для таких случаем подойдет нечто такое надувная кровать Intex размер такой 152*203*42
    Места будет предостаточно
    Название: intex-64136.jpg
Просмотров: 531

Размер: 114.2 Кб Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_142.png
Просмотров: 3
Размер:	344.6 Кб
ID:	158217
    Последний раз редактировалось nitr02k; 29.08.2019 в 17:26.

  7. #1267
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Помогите решить задачу как разместиться семьей из 4 человек я жена и двое маленьких детей 3 и 5 лет. Какие раскладушка посоветуете. На фоксовском кингзайзе будет удобно спать двоим взрослым?
    По-моему, это самая широкая раскладушка из карповых


  8. Хороший по вместимости авто необходим под это ложе

  9. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    По-моему, это самая широкая раскладушка из карповых
    Думаю что это Nash, уточните, пожалуйста, как точно называется?

  10. По моему только Нэш делает двухместную кровать

  11. #1271
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Думаю что это Nash, уточните, пожалуйста, как точно называется?
    Nash emperor. На одной из барахолок продается до сих пор

  12. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Nash emperor. На одной из барахолок продается до сих пор
    Так подождите, эта раскладушка плюс минус в размере кинг сайз фокса. А выглядит невероятно большой.

  13. Цитата Сообщение от Relax797 Посмотреть сообщение
    ребят добрый день.
    Нужен совет...
    Пользуюсь Треккером - шикарная раскладушка!!! Хоть на рыбалку, хоть на дачу!!! Получше кровати даже!!! В меру жесткая и покрытие мягкое, кожу не раздражает!!!
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 30.08.2019 в 12:50. Причина: Излишнее цитирование

  14. #1274
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    покупал обновку пару лет назад, Trakker Levelite Bed остался очень доволен хотя хотел NASH!
    охота пуще неволи

  15. подскажите, есть ли достойные раскладушки карповые в пределах 100 баксов для начинающего?
    Главное, чтоб флис был и матрас хоть какой))
    Армейскую раскладушку можно юзать летом, спальник положил и помучался, а вот весной и осенью, в холодные ночи без флиса даже на кресле спина отмерзает сидеть))

  16. #1276
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    За 100 уе, да ещё и с флисом, это только бу.

  17. #1277
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Я думаю за 100 $ ни чего вы нормального не найдёте,даже б/у дороже стоит,если только какой нибудь китайский бренд рассмотреть
    PUNKS NOT DEAD!!!

  18. #1278
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от RVG87 Посмотреть сообщение
    подскажите, есть ли достойные раскладушки карповые в пределах 100 баксов ..... спальник положил и помучался, а вот весной и осенью, в холодные ночи без флиса даже на кресле спина отмерзает сидеть))
    Покупаете гринелл за три рубля, к ней матрас для шезлонга за два- три рубля в OBI. Все. Комплект готов. Сам пользуюсь таким. Спальник фокс vrs3.
    И не мучаюсь, если что
    Еще вариант делал, когда переделывал нэш аирлайт вайд бой ss3.
    Из матраса выкинул говенный поролон, купил пятисантиметровый мебельный, вставил внутрь матраса. Тоже самое можете сделать и просто сами. Купить поролон, думаю и четверки хватит, только не экономьте на плотности, купите Турецкий флис и отдайте в ателье. С работой будет стоить те же три - четыре тысячи.
    Последний раз редактировалось Voland; 13.09.2019 в 13:30.
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #1279
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Если мёрзните-все дело в спальнике,а вообще если много выездов на рыбалку,нужно позаботится об комфорте и безопасности,купите один раз хорошую спальную систему,не обязательно самую дорогую,вам ее на долго хватит
    PUNKS NOT DEAD!!!

  20. Всем ДВС Вчера видел в живую раскладушку от Fox Eos 1. Очень не однозначное впечатление . За эту цену брал Mivardi . Матрас наверно раза в два толще , а вес у Mivardi меньше и это при одинаковой цене.

  21. Зачем все эти мега спальники? Все-равно спать в зимнем костюме. Или вы на поклевку еще полчаса одеваетесь прежде чем выйти наружу?

  22. #1282
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Хз. Я в термобелье сплю.
    Запрыгнуть в куртку, штаны и сапоги - секунд 30.
    Если не в корягах - то норм. К тому же, если я сразу выскакиваю, то в башке такая каша, что можно с мостков свалиться
    Всё познаётся в сравнении...

  23. Что-то у меня не сочетается способность одеться за 30 секунд и каша в голове. Я только берцы одеваю секунд 10-15, а они у меня на змейке сбоку. А тут полное одевание за 30 секунд. Я уже молчу о том, что одежда будет холодной. То еще удовольствие одеть холодные шмотки и пойти на холод. Но здесь каждому свое.

  24. #1284
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Каша в голове от резкого вставания. Не помню, как эта беда называется у медиков.
    Сапоги с широким голенищем и штаны на размер больше. Термобелье решает вопрос с холодной одеждой. Но это у меня. У всех, наверное, по-разному.
    Всё познаётся в сравнении...

  25. нашел decathlon в Эуропе, за 120 евро Морфоз))

  26. #1286
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    Москва, метро Беговая,
    Сообщений
    43
    Здравствуйте.
    Есть у кого-нибудь в пользовании сей девайс
    Fox R-Series Camo Sleep System
    https://www.foxint.com/home/product/...o-sleep-system

    Раскладушка как я понял R2, а вот что за спальник, как он?

    Стою перед выбором целая система эта Фоксовская, либо раскладушка Фокс R2 и спальник Trakker Big Snooze Plus Wide Sleeping Bag

    Буду признателен за помощь.

  27. #1287
    хорошая и недорогая спальная система, спальник обыкновенный.

  28. #1288
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    Москва, метро Беговая,
    Сообщений
    43
    Какой вариант лучше? из двух предложенных.

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Fokysn1k Посмотреть сообщение
    Какой вариант лучше? из двух предложенных.
    спальная система имхо, не надо складывать отдельно лежак и спальник, экономишь время и силы после рыбалки.

  30. #1290
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    Москва, метро Беговая,
    Сообщений
    43
    Это вообще последнее о чем я бы подумал при выборе.
    Да и складывать думаю сразу со спальником не снимая.

Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •