Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 24248495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #1531
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ...Ты на Эволюшен полежи. 12 лет ни малейшего намека на какойто косяк.
    И где взять этот эволюшион? Он лет 10-15 не выпускается. Совет непонятен.

  2. Если человеку надо он всегда найдет. Я знаю где есть 2 штуки.

  3. #1533
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ...Я знаю где есть 2 штуки.
    Если цена как на Леоны, то не стоит оно того...

  4. #1534
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Если человеку надо он всегда найдет. Я знаю где есть 2 штуки.
    Ты про какую модель? И где?

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Если цена как на Леоны, то не стоит оно того...
    Я их не продаю, просто знаю где купить. Если мне надо будит купить третью раскладушку я куплю без проблем. Дмитрий а Вы ищите кто Вам подарит Леоны

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ты про какую модель?
    Самсон за ту что я писал fox evolution

  6. #1536
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Самсон за ту что я писал fox evolution
    Это я понял. Ссылка есть посмотреть

  7. Коллеги, добрый день есть вариант взять по хорошей цене 13к PROLogic Commander Flat Bedchair 6+1 Legs кто не будь юзал ее?

  8. #1538
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Краснодар Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день есть вариант взять по хорошей цене 13к PROLogic Commander Flat Bedchair 6+1 Legs кто не будь юзал ее?
    Блин, а есть варианты лучше за эти деньги? Недавно взял по той же цене уже третью раскладушку, простенькую Avenger Bedchair 8 Leg Prologic. Доволен как слон. "Бытие определяет сознание". (С) К.Маркс. Они, кстати примерно похожи. Если у Вас небольшой вес, то норм. Можно заменить натяжной фал при желании. До Фокса Флэтлайнер Кинг Сайз конечно не дотянет. Но это разные деньги, и разный объем в машине....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 08.05.2022 в 17:55.

  9. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Блин, а есть варианты лучше за эти деньги? Недавно взял по той же цене уже третью раскладушку, простенькую Avenger Bedchair 8 Leg Prologic. Доволен как слон. "Бытие определяет сознание". (С) К.Маркс. Они, кстати примерно похожи. Если у Вас небольшой вес, то норм. Можно заменить натяжной фал при желании. До Фокса Флэтлайнер Кинг Сайз конечно не дотянет. Но это разные деньги, и разный объем в машине....
    А что за натяжной фал? Забрал я ее в итоге, это моя первая карповая раскладушка, до этого спал в машине. Сравнивать не с чем поэтому не буду тут петь дифирамбы, а то матерые карпятники с фоксами будут посмеиваться. Скажу сделана как по мне довольно таки не плохо, есть под кроватью стяжки чтобы в гамак не превратилась. Есть вставки в местах складывания чтобы там не перетиралось такие видел у нэша за 30+, рама стальная довольно массивная заявлена нагрузка в 160кг, думаю мои 110кг будет как раз норм. Мир охоты мне сделал подарок за 13т.р. я сначала думал что это какая то подставка смог поверить в это чудо тогда когда положил ее в багажник.

  10. #1540
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Вот и поздравляю! Пользуйтесь себе на радость и не забивайте мозги. А всех критиков пошлите в сад... Миру охоты скажите спасибо!

  11. #1541
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Здравствуйте Игорь, как впечатления от неё на сегодня?

  12. #1542
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Игорь Краснодар Посмотреть сообщение
    А что за натяжной фал? Забрал я ее в итоге, это моя первая карповая раскладушка, до этого спал в машине. Сравнивать не с чем поэтому не буду тут петь дифирамбы, а то матерые карпятники с фоксами будут посмеиваться. Скажу сделана как по мне довольно таки не плохо, есть под кроватью стяжки чтобы в гамак не превратилась. Есть вставки в местах складывания чтобы там не перетиралось такие видел у нэша за 30+, рама стальная довольно массивная заявлена нагрузка в 160кг, думаю мои 110кг будет как раз норм. Мир охоты мне сделал подарок за 13т.р. я сначала думал что это какая то подставка смог поверить в это чудо тогда когда положил ее в багажник.
    Здравствуйте Игорь, как впечатления от неё на сегодня?

  13. #1543
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Всем привет ребят, посоветуйте пожалуйста, хочу приобрести свою первую раскладушку, требования регулируемые ноги и спинка, поясничная регулировка, минимальные размеры в сложенном виде. Рост и вес мои 187/96. Бюджет в районе 15к.

  14. Вuzay, доброе. Имею интересующую Вас Prologic oдин сезон, нормальная раскладуха для своей стоимости, места занимает немного.

  15. Друзья, просветите начинающего)
    1. Если в наличии уже есть собственный приличный спальник, стоит рассматривать системы сна или ограничиться достойной кроватью без мешка?
    2. Правильно ли я понимаю, что если остановиться на системе, то ее можно покупать по частям? (кровать, потом спальник).
    3. Взаимозаменяемы ли спальники разных брендов? А одного производителя?
    4. Кто-нибудь имел опыт использования кроватей/спальных систем Anaconda? Вроде бренд уважаемый, хоть и не так широко известен у нас. Интересует: https://fastbox.su/item-i12294042749
    Бюджетно вроде бы.

  16. #1546
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Стоит ограничиться достойной кроватью без мешка. Если будете мёрзнуть можно докупить одеяло. У меня был спальник NASH три сезона, докупил одеяло Trakker и вопрос закрыл. Когда холодно с одеялом, когда жарко без одеяла. А с раскладушкой лучше не экономить, берите лёгкую и плоскую. Спальная система занимает много места, а когда спальник и одеяло отдельно при загрузке можно сэкономить пространство.

  17. Спасибо за совет! Наверное так и сделаю.

  18. Цитата Сообщение от Buzay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игорь, как впечатления от неё на сегодня?
    Добрый день, не понравилось. Очень тяжолая и громосткая. В машине всё место занимает. Спать тоже не понравилось там резинки по середине и получается что середину не много приподымает. Из за этого мне было очень не удобно. Это мое личное мнение составлено за один сезон. Продал.

  19. Попробуйте раскладушку Медведь,для лета самое оно.
    Есть правда минус,ножки не регулируется.

  20. Цитата Сообщение от sensas Посмотреть сообщение
    Fox FLATLINER 8 LEG 5 SEASON SLEEP SYSTEM - кто пользовался или пользуется такой системой?какие отзывы может кто поделиться?
    С наступающим Новым Годом всех , реальных отзывов и я не нашёл , но решился и заказал Деду Морозу спальную систему Fox FLATLINER 8 LEG 5 SEASON SLEEP SYSTEM , пришла как раз 30.12.22 г. но получить не успел т.к Деловые Линии пошли на новогодние праздники с 31.12.22 по 6 января .

  21. Ещё меня терзают смутные сомнения , смогу ли я сложить и перевозить спальную систему с пристёгнутым спальником 5 сезонов , точного ответа не кто не даёт и по видио не понятно. Остаётся только подождать ,чехол заказан самый большой , на подходе почтой России 7 января прибытие.

  22. Может кому поможет в выборе ,получил я сегодня свою спальную систему Fox FLATLINER 8 LEG 5 SEASON SLEEP SYSTEM .Первое впечатление , система пришла в двух объемных ящиках это отразилась на стоимости доставка , распаковал собрал внешний вид раскладушки понравился ,по спальнику есть претензии , торчат нитки местами строчка распустилась .У меня есть спальник Avid 5 сезонов это другое качество на много лучше Fox . Общий вес спальной системы потянул на 22 кг , сложить раскладушку с пристёгнутым спальником 5 сезонов мне удалось, но прошли тренировки .Результаты такие 85х77х38 , на сегодня я бы заказал с спальную систему с спальником 3 сезона . Фото попробую выложить позже как подойдёт чехол.

  23. #1553
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Всем привет, помогите выбрать:
    Fox R2
    Solar bedchair
    Trakker RLX Flat-6 Bed.
    Склонюсь к solar.

  24. #1554
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Fox R2 материал не очень, нитки торчат, швы ползут. В общем качество так себе

  25. Правильно склоняетесь. Покупайте Solar

  26. #1556
    Тоже выбирал из этих моделей: остановился на solar. Рассматривал ещё solar undercover pro, но усомнился в устойчивости 5-ногой конструкции. Цена на solar сейчас, по скидке, не сильно отличается от fox и trakker.

  27. #1557
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Александр_vl Посмотреть сообщение
    Тоже выбирал из этих моделей: остановился на solar. Рассматривал ещё solar undercover pro, но усомнился в устойчивости 5-ногой конструкции. Цена на solar сейчас, по скидке, не сильно отличается от fox и trakker.
    Давно в эксплуатации? Матрас не вытянулся без шнуровки по центру?

  28. #1558
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Получил сегодня solar. Поделюсь первыми впечатлениями, могу сравнить только с прошлой fox royal standart. При приблизительно равных транспортных габаритах, значительно больше полезная ширина за счет отсутствия барашков регулировки и более плотной набивки по краям, чего собственно и не хватало в fox, меньший вес. Мне показалось комфортнее, жестче, не смотря на отсутствие поясничной поддержки. Спальник fox ventec lite подошел идеально, ну и бонусом автоматической выкидывание ножек, очень удобно.

  29. Solar очень удачная покупка,поздравляю с приобретением

  30. Спальные системы

    Интересует спальная система от fox flatlainer 3 сезона 8 ног, кто пользовался и как впечатления? Сравниваю с MF60 INDULGENCE ALL SEASON 4 FOLD SLEEP SYSTEM

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 24248495051525354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •