Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Как вам данная раскладушка, напишите отзыв. Тоже хочу такую взять.

  2. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Как вам данная раскладушка, напишите отзыв. Тоже хочу такую взять.
    Ниразу отзывы не писал, даже не знаю что сказать. По ощущениям очень прочная, а главное большая. Мягкий матрас. Посмотрел фотки раскладушки фокс р серии, мне кажется ничем не уступает

  3. Потдержка спины есть, не превращается в гамак?

  4. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Потдержка спины есть, не превращается в гамак?
    Я не знаю что такое поддержка спины, не было возможности хотя бы полежать на подобного плана раскладушках. При моих 110 кг я лежу на ней ровно, не проваливаюсь, в этом плане тоже очень понравилось, чувствуется что спина будет отдыхать очень хорошо

  5. #1505
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Потдержка спины есть, не превращается в гамак?
    Любая раскладушка, без силовой резины под местом возлежания, со временем превращается в гамак. И не суть, какой там бренд. Это не имхо, это факт.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Здравствуйте, можете ссылку дать где покупали раскладушку?

  7. Здравствуйте, можете дать ссылку на раскладушку?

  8. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Любая раскладушка, без силовой резины под местом возлежания, со временем превращается в гамак. И не суть, какой там бренд. Это не имхо, это факт.
    При чем здесь силовая резина. Voland Вы видели Фокс Эволюшин с тыльной стороны. Это самая ортопедическая раскладушка и резинки здесь не причем

  9. Я на своей Solar Bedchair 3 ночи спал на рыбалке, отличная раскладуха. Спится, как на домашней кровати. О покупке точно не пожалел. И регулируемые ножки пришлись к стати. Так что 100% положительный отзыв.

  10. #1510
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вы видели Фокс Эволюшин с тыльной стороны. Это самая ортопедическая раскладушка и резинки здесь не причем
    Сергей Юрьевич, а моя мама считает, что самая ортопедическая раскладушка, это Фокс Флэтлайнер Кингсайз. Ну.... по сравнению с ортопедическим матрацом на ее кровати и прочими моими раскладушками и диванами (кроватями) на даче и у нее дома.. Уж какие там резинки я не понимаю, но какие-то есть.... Не права?

  11. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Сергей Юрьевич, а моя мама считает, что самая ортопедическая раскладушка, это Фокс Флэтлайнер Кингсайз.
    Олег твоя мама не права. Флетланер мягкий комфортный гамак. Старые люди любят мягенькое. Ну как говориться каждому свое.

  12. #1512
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Я просто спросил. Эволюшн в глаза не видел. Теперь буду знать, и при случае попробую на нем полежать. Спасибо!

  13. Добрый всем! А что за раскладушка Фокс Эволюшен? В каталоге такой не видел....
    С уважением

  14. Доброго вечера! Недавно тоже стал обладателем траккер левелайт который компакт. В прошлом году купил супруге спальник который АС365 компакт, а тут раскладушка подвернулась. Все прекрасно состыковывается и работает. Да и я со своими среднестатистическими 175/75 прекрасно во все это помещаюсь.
    Раскладушек у меня никогда не было, спал на самонадувающемся матрасе из декатлона. В общем то сравнить не с чем. Но первых впечатлений немного есть.

  15. Я все раскладушки только на картинках видел, и мне она показалась совсем не лёгкой и прилично тяжёлой с пристегнутым спальником. Чет стало интересно, оторвал магнитик с холодильника прошелся по частям раскладушки. Стальными обнаружил только две трубки рамы которые в средней части. Все остальное не магнитится совсем. Даже крепеж - винтики и гайки - похоже нержавейка. Ноги - все три, верхняя - головная и нижняя - ножная части рамы похоже из алюминиевого сплава. Снял посмотрел шарнир или кулачек, красивый конечно, совсем легкий и литой скорее всего не сильно надежный. Ноги совсем короткие, и выдвигаются максимум на спичечный коробок. Так что вставать не сильно удобно и мало чего туда залезет. У меня сумки авидовские , две одинаковые транзит 3 которые раскладываются на две части. Они в высоту разложенные чуть меньше 20 см - в притык, но вошли . Так что сильно не расстроился. Со спальником кстати со всеми слоями прекрасно собирается и утягивается так что верхняя часть почти не торчит.

  16. Вот многие хвалят Треккер Лумбар. На самом деле хорошая раскладушка вроде как была.
    Недавно гости приезжали, естественно поставил ее переночевать. Утром обнаружил сломана поперечная труба средней секции ножек.
    Вот и качество. А ценник на нее сейчас - даже говорить не буду, можно диван домой купить.
    Естественно будем ремонтировать, уже к Жене обратился.
    Вот только хочу сказать, что "ценник и фирма" в данном случае не гарантируют качество!

  17. Prologic Commander Bedchairs Review у кого-то есть в пользовании кто что может сказать? вес 115кг


  18. Добрый день Друзья, порекомендуете пожалуйста качественную раскладушку, присматриваюсь к SOLAR SP C-Tech Bedchair.

  19. #1519
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день Друзья, порекомендуете пожалуйста качественную раскладушку, присматриваюсь к SOLAR SP C-Tech Bedchair.
    Правильный выбор, отличная кровать

  20. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Правильный выбор, отличная кровать
    Спасибо, скорее всего на ней остановлюсь.

  21. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Правильный выбор, отличная кровать
    Самчон посмотрел видео несколько раз и не понял. Как устроена стабилизация матраса в средней части.

  22. #1522
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Самчон посмотрел видео несколько раз и не понял. Как устроена стабилизация матраса в средней части.
    Отлично все там устроено

  23. #1523
    Эх Самсон мне бы твою краткость

  24. #1524
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    отличные кровати у Fox.

  25. #1525
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Эх Самсон мне бы твою краткость
    Сергей, я честно не знаю что ответить. Было много разных, эту купил то что надо. Сплю как младенец

  26. #1526
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    отличные кровати у Fox.
    Были, прикупил не так давно дюралайт отправил назад гавно

  27. #1527
    И у меня были и сейчас есть фокс р-2 , до этого была типа самая крутая фх вот то гавно редкое, ещё и стоит денег. По дурости купил её как самую дорогую.
    Р-2 хорошая кровать спина в порядке никакого гамака. Видел солар там тоже всё внушает доверие

  28. #1528
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    P-2 хорошая, но солар лучше. Но и дороже.

  29. #1529
    Да я брал её за 12,а солар уже был вроде крепко за 30, после фокса, что-то не захотелось уже дорогую..

  30. Самсон дюралайт это гамно. Ты на Эволюшен полежи. 12 лет ни малейшего намека на какойто косяк. Ортопелический матрас и есть возможность регулировки. Делаеться жесче или мягче. По твоим требованиям. Понятие сплю как владенец это относительно. Это может сказать только человек у кого пробоемы со спиной

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •