Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 40464748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. Вы дольше мучались строча этот текст, чем ставиться эта раскладушка. Бред хаять все бюджетное имея карповый магазин, еще и союз приплести

  2. #1472
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, зачем вот такую херню смотреть? Если Вы ,как в советское время, едите на рыбалку на автобусе или на поезде, то конечно можно.В советское время карпятников не было, так как личный автомобиль был не средство передвижения ,а роскошь.
    Олег , ты а Советское время возил с собою раскладушку на рыбалку ?

  3. #1473
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    не было на чём возить

  4. #1474
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ещё раз для тех кто в танке. Раскладушка такого типа подходит только для мест с ровным полом, для квартиры. Если можно ещё попробовать установить её на ровной английской лужайки, то для установки в палатке возле дикого водоёма она не годится от слова совсем. Бюджет бюджету рознь. Я не против бюджета, я за то чтоб вещи использовались по назначению, а не для экономии. Не надо экономить на своём здоровье и комфорте, не надо.

  5. #1475
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Олег , в отличии от тебя у меня есть два варианта раскладух . Т.е есть выбор . И я им пользуюсь . Возить на односуточную сессию огромную Фан Фишинг часто нет желания . Тем более летом . Хотя машина позволяет грузить всё и вся без всяких прицепов и Тули .
    Эти "армейские " раскладухи прекрасно стоят на любой поверхности , кроме косогора . Ты ж не в танке , или у вас в Литве все в буераках ?
    Да , и ещё . Не у каждого карпятника есть кукурузник с прицепом . Многие карпятники используют Нивы , Дастеры , Кашкаи .... В одно лицо там можно поместить весь скарб . А если едут вдвоем , да на соревы ?
    Володя Автован задал вопрос по этому сегменту раскладух с целью на что обратить внимание при покупке , а не в выборе карповой кровати .

  6. #1476
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Олег , у меня есть 2 вида раскладушек , треккер и такая как я показывал ранее фото .
    Если ты не в танке , но в каске , то сними ее и попробуй . Никаких проблем нет , спали на таких и 4 и 5 суток . Да , она менее комфортна чем классическая карповая , но
    и на ней отлично высыпаешься . К ней возьми пенку коврик , не забудь

  7. Саша, при укладке скарба нужен правильный подход самое интересное бывает когда уже пора ехать домой "Избавившийся от части своего скарба виде кормов, провизии для себя, воды" почему-то места больше не становится при погрузки скарба в обратный путь.
    Везти собой JRC у которой 1м ширина и 220 или 240 длина с пристегивающимся матрасиком на суточную вообще не вижу смысла, бывает даже без палатки один зонт солнцезащитный летом.

  8. #1478
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Кемпморовские раскладушки эти все вопросы закрывают. Остаётся только финансовый. Если нужен недорогой вариант, то его можно приспособить по месту).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #1479
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Эти "армейские " раскладухи прекрасно стоят на любой поверхности , кроме косогора . Ты ж не в танке , или у вас в Литве все в буераках ?
    Александр привет, ваш коллега по команде "Три богатыря" Вячеслав выделил мне вчера на испытания раскладушку такого типа в максимальном исполнении. Все нюансы по её эксплуатации рассказал так что теперь есть понимание.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. #1480
    Жень например?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. #1481
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Кемпморовские раскладушки эти все вопросы закрывают. Остаётся только финансовый. Если нужен недорогой вариант, то его можно приспособить по месту).
    Она короткая, узкая и низкая . А так да качество хорошие

  12. #1482
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, зато компактная.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #1483
    Возьмите раскладушку Медведь (делают в Екатеринбурге), очень крепкая. Размер Д*Ш*В - 200*75*45см, есть и другие размеры. Стоит около 4000-4500 руб.
    Очень крепкая, использую и на рыбалках и на длительных выездах с семьей (на Байкал). Легко выдерживает двоих сидящих взрослых как скамья.
    Использую 4 года

  14. Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    Возьмите раскладушку Медведь (делают в Екатеринбурге), очень крепкая. Размер Д*Ш*В - 200*75*45см, есть и другие размеры. Стоит около 4000-4500 руб.
    Очень крепкая, использую и на рыбалках и на длительных выездах с семьей (на Байкал). Легко выдерживает двоих сидящих взрослых как скамья.
    Использую 4 года
    Можно и дешевле найти эту модель по цене. Единственный минус - не регулируются ноги.

  15. #1485
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Раскладушка должна быть такой, чтобы утром с неё не было желание вставать. Кажется так давно написал дядя Саша.
    Carpfishing не бюджетное увлечение.
    При этом присутствует азарт, поэтому о финансовых тратах забываешь.
    Со стороны это кажется маразмом, но если сам стал карпозависимым тогда деньги не аргумент. Далее следующая ступень - перевооружение.
    Никогда не покупайте бюджетные варианты, это выброшенные деньги.
    Последний раз редактировалось NAV86; 06.03.2021 в 19:36.

  16. Сто процентов

  17. Друзья, вопрос к обладателям раскладушки Solar SP C-Tech, из за отсутствия резинок - натяжителей, раскладушка жесткая, что весьма хороший для спины, но то, что она по немногу будет превращаться в гамак, это неизбежно, ибо нет ничего вечного, но есть долго служащие, так вот вопрос, кто пользуется этой раскладушкой уже не один сезон, скажите, какой износ?
    Планирую покупку таковой, но есть негативный опыт от использования раскладушки от ZoomCarp, которая тоже без резинок и после 2 сезонов спать стало не возможно и исправить без помощи швеи тоже никак!
    Буду очень благодарен за ответ!

  18. #1488
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Эдвин, очень даже как. Спальня система НЭШ ИНДУЛЬГЕНС АИР ЛАЙТ ВАЙД БОЙ. Была аналогичная проблема. Решил и спал дальше, пока не купил еще Трекер люмбар левелайт.
    Всё познаётся в сравнении...

  19. Соглашусь , при наличии рук исправить можно, просто не хочу возится... да и не только тряпка там уставшая)

  20. #1490
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вопрос решается просто, поеупаетсч жгут в оплетке, порядка 20 метров, надо считать и делается нижняя перетяжка.

  21. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1901DA71-8247-454C-8828-5FE968A1A4BB.jpg
Просмотров: 29
Размер:	121.4 Кб
ID:	185718Я купил б/у раскладушку Solar Bedchair на форуме. Со слов продавца он редко пользовался. Первые впечатления очень хорошие. Легкая, удобная, широкая (можно с рыбачкой на рыбалку ездить))). Посмотрим как будет в эксплуатации. Надеюсь китайцы применили Английские технологии))) при ее изготовлении.
    Последний раз редактировалось Feltegel; 07.03.2021 в 17:47.

  22. Интересно в более дорогих моделях (спальных системах) данного производителя рама и используемый тканевый материал и принцип крепления такой же? Про то что 2D и 3D матрацы я читал в ветке. Хотелось бы от опытных товарищей, владеющих более дорогими моделями услышать.

  23. Цитата Сообщение от Feltegel Посмотреть сообщение
    Интересно в более дорогих моделях (спальных системах) данного производителя рама и используемый тканевый материал и принцип крепления такой же? Про то что 2D и 3D матрацы я читал в ветке. Хотелось бы от опытных товарищей, владеющих более дорогими моделями услышать.
    Молчание - знак согласия? Ау...

  24. #1494
    У нас в использовании 2 сезона была раскладушка Fox R1 и минусов обнаружено не было. Недавно решили купить ещё одну и выбор пал на Fox R2, поскольку под мои антропометрические данные подходит не всё.
    Вот тут более подробный материал писал, если кому интересно. Там есть и видео прямого эфира, где мы тестировали некоторые раскладушки.
    https://vk.com/@funfishingteam-vybir...u-raskladushku

  25. Вот, до чего техника дошла!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210402_193154_com.facebook.lite.jpg
Просмотров: 40
Размер:	69.7 Кб
ID:	186869

  26. Первоапрельская шутка от англов

  27. #1497
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Может и не шутка, я год или два тому назад уже видел в сети такое. Правда какого бренда не припомню.

  28. Как по мне полный бред от такой конструкции< да и не удобно. ИХМО

  29. #1499
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Тут больше смущает какой же высоты должна быть палатка, ну и габариты. Я тут недавно приобрел свою первую раскладушку, теперь смотрю на размеры и ужасаюсь, как мне все это возить... Комфорт конечно хорошо, но видимо нужно путь в комфортный карпфишинг начинать с покупки бусика

  30. Всем привет. Купил себе раскладушки фирмы boya by, размеры по матрасу 215*100. Встал вопрос по выбору спальника, посоветуйте на какие обратить внимание?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tNbbgbayGD_tNpoyv_eJhyAiGDl7IBo.jpg
Просмотров: 12
Размер:	159.8 Кб
ID:	187303Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4wDfsrayT-npBc3klcXeUSQRT-9_E00.jpg
Просмотров: 8
Размер:	110.8 Кб
ID:	187304Нажмите на изображение для увеличения
Название: InNDF7ayjpp1oAyXC2cfIri0jpzjtow.jpg
Просмотров: 12
Размер:	125.8 Кб
ID:	187305

Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 40464748495051525354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •