Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. ok - в завидово колу не бери
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  2. Жека Хлынин, так я не понял, спаринг Эвида с Трекером не состоится?
    ПЫСЫ Конечно от подарков я не откажусь, но у нас своих африканок немеряно и Нэшев парочка без дела мается

  3. #93
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Stavropol region
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Спасибо всем откликвнушимся. В итоге заказал Avid Carp у Теда Картера.

  4. #94
    И дешевле будет с доставкой, чем у нас?

  5. #95
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Stavropol region
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    И дешевле будет с доставкой, чем у нас?
    Итого 221,49 GBP.

  6. #96
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    К вопросу о раскладушках. Три выезда использовал данный комплект. Сразу оговорюсь, имею ввиду не производителя , а идею. Для тех , у кого проблема с вместимостью машины , достаточно компактный вариант. Из раскладушки легко делается кресло с регулируемой спинкой. Каркас раскладушки мягкому месту не мешает. Наличие матраса, придаёт достаточную жёсткость ( у самого проблемы с позвоночником ) , поэтому было интересно самому на себе испытать. И очень маленький вес. О подобной по конструкции раскладушке если не ошибаюсь упоминал JohnSmith .Возможно кого то заинтересует такой вариант .
    Название: 58935_dmbc2_open_4.jpg
Просмотров: 399

Размер: 8.5 КбНазвание: 80050_diubc1-infinity_uni_bedchair_cushion-1_2.jpg
Просмотров: 335

Размер: 7.3 Кб
    С уважением, Фёдор.

  7. Кто уже успел попользоваться Trakker Levelite Bed? Смущает в Fox flatliner и Nash 4 bed большие габариты при транспортировке. У Неша я вобще не нашел габариты в сложенном виде. Буду рад любой информации.

  8. #98
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    JRC SUPER COCOON Запас прочности + малый вес и увеличенный размер....да и высота нормальная.
    Не знаю подобных раскладушек....

  9. #99
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    JRC SUPER COCOON Запас прочности + малый вес и увеличенный размер....да и высота нормальная.
    Не знаю подобных раскладушек....
    Вот вам аналог приведённой вами раскладушки http://www.daiwa-cormoran.info/dw/de...vs_prdrows2=10
    С уважением, Фёдор.

  10. #100
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    JRC SUPER COCOON.
    У меня другое мнение. Слишком большая. Брал, не подумав об этом.
    Через три года начал съезжать на один бок матрас. У меня рост 182, и где-то посередине на спину давят жгуты. Приходится моститься, выбирая удобное положение.
    А продавать за копье жалко, надо устроить ей ревизию.
    С уважением, Александр

  11. #101
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    JRC SUPER COCOON.
    У меня другое мнение. Слишком большая. Брал, не подумав об этом.
    Через три года начал съезжать на один бок матрас. У меня рост 182, и где-то посередине на спину давят жгуты. Приходится моститься, выбирая удобное положение.
    А продавать за копье жалко, надо устроить ей ревизию.
    Искал специально по-больше.У меня 184,вес 130...уже 4 года,пока не испортилась..и гости по трое на ней вошкались...
    Вот с хренью по середине правда....и только этой зимой))),я решил,что не может быть такая дорогая кровать неудобной.Пробовал перетянуть жгуты,но проблема не в них ...вернул на место.......потому,что обратил внимание на то,что с момента покупки, я как поставил все ноги на максимум и одной длины,для удобной сборки,так и не трогал больше.А оказалось их(средние ноги) надо сделать короче и кровать становится ,гораздо удобнее....как "Кокон".
    s300
    Да похожа...Хорошо когда есть выбор.Тут один магазин,в котором что по -дешевле...ни лечь,ни встать..((( Я свою брал через племянника в Германии,не имея представления о ней и то,что нашел на ebay.

  12. #102
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Искал специально по-больше.У меня 184,вес 130...уже 4 года,пока не испортилась..и гости по трое на ней вошкались...
    Вот с хренью по середине правда....и только этой зимой))),я решил,что не может быть такая дорогая кровать неудобной.Пробовал перетянуть жгуты,но проблема не в них ...вернул на место.......потому,что обратил внимание на то,что с момента покупки, я как поставил все ноги на максимум и одной длины,для удобной сборки,так и не трогал больше.А оказалось их(средние ноги) надо сделать короче и кровать становится ,гораздо удобнее....как "Кокон".
    Да похожа...Хорошо когда есть выбор.Тут один магазин,в котором что по -дешевле...ни лечь,ни встать..((( Я свою брал через племянника в Германии,не имея представления о ней и то,что нашел на ebay.
    Да, у JRS в модельном ряду на 2013 г семь видов раскладушек и пять из них заявлены на массу тела от 140 кг до 225 кг. Но зараза , цены у них для оптовиков не гуманные. А так очень надёжные .
    С уважением, Фёдор.

  13. #103
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    А оказалось их(средние ноги) надо сделать короче и кровать становится ,гораздо удобнее....как "Кокон".
    Спасибо, надо попробовать.
    С уважением, Александр

  14. Задумываюсь приобрести http://www.daiwasports.co.uk/product...ghter-bedchair для суточных выездов, а может и более по типу кровать+стул, нарекания будут? рост 172 у меня
    вес шезлонга бы еще узнать, ни кто не подскажет? ато найти не могу
    Последний раз редактировалось Armada; 04.08.2013 в 00:27.

  15. #105
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Задумываюсь приобрести http://www.daiwasports.co.uk/product...ghter-bedchair для суточных выездов, а может и более по типу кровать+стул, нарекания будут? рост 172 у меня
    ИМХО. Данная модель изготовлена очень качественно , компактная и лёгкая . Возможно , для короткой сессии подойдёт вам в качестве альтернативы , как два в одном , а так же если вы выезжаете семьёй . Имейте ввиду, длина этой раскладушки 170 см. Вес данной модели около ~ 7 кг. В вашем случае , если вы для себя делаете выбор раскладушки от производителя DAIWA , целесообразно обратить внимание на модель , приведённую в посте 39 . Данную модель можно использовать в качестве кресла , причём каркас раскладушки неудобства не доставляет из за отсутствия ножек.
    Последний раз редактировалось s300; 04.08.2013 в 00:42.
    С уважением, Фёдор.

  16. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Данную модель можно использовать в качестве кресла , причём каркас раскладушки неудобства не доставляет из за отсутствия ножек.
    Спасибо, можно название частей или ссылки на то что в 39 посту,
    http://www.daiwasports.co.uk/product...bedchair-4-leg раскладушку нашел, не пойму как ее превратить в стул?
    Последний раз редактировалось Armada; 04.08.2013 в 00:40.

  17. #107
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Спасибо, можно название частей или ссылки на то что в 39 посту,
    http://www.daiwasports.co.uk/product...bedchair-4-leg раскладушку нашел, не пойму как ее превратить в стул?
    Спинка с помощью барашков-закруток выбирается под удобным углом , а часть на которой ноги просто складывается и получается кресло . Сам лично уже проверил .
    С уважением, Фёдор.

  18. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Спинка с помощью барашков-закруток выбирается под удобным углом , а часть на которой ноги просто складывается и получается кресло . Сам лично уже проверил .
    8 кг, транспортные как у обычной раскладушки которая щас у меня на 3 ногах, с весом 10кг, одну лапу оторви 8 кг и получится - подумал я ничего не выигрываю с ней, другое дело http://www.daiwasports.co.uk/product...ghter-bedchair вес вроде как 6 кг (5.8) транспортные получше, а вернее меньше чем у моего стула Fox Warrior XL Arm Chair , по поводу сна посплю калачиком, или ноги чуть повисят, или какуюнить откидку от нижней части придумаю

  19. #109
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    JRC SUPER COCOON.
    ...Через три года начал съезжать на один бок матрас. У меня рост 182, и где-то посередине на спину давят жгуты. Приходится моститься, выбирая удобное положение.
    А продавать за копье жалко, надо устроить ей ревизию.
    Совсем от нечего делать (жара), устроил ревизию. Выровнял матрас и натянул жгуты, они изрядно просели. Вроде ничего не давит. Завтра полевые испытания



    С уважением, Александр

  20. #110
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    8 кг, транспортные как у обычной раскладушки которая щас у меня на 3 ногах, с весом 10кг, одну лапу оторви 8 кг и получится - подумал я ничего не выигрываю с ней, другое дело http://www.daiwasports.co.uk/product...ghter-bedchair вес вроде как 6 кг (5.8) транспортные получше, а вернее меньше чем у моего стула Fox Warrior XL Arm Chair , по поводу сна посплю калачиком, или ноги чуть повисят, или какуюнить откидку от нижней части придумаю
    Дело ваше , но на практике и вес и габариты примерно одинаковы , а сон калачиком , только на первый раз будет вроде в кайф , а потом захочется вытянуться.
    С уважением, Фёдор.

  21. #111
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Три ночи показали, что матчастью нужно заниматься. После подтяжки резинок ничего в спину не давит.
    С уважением, Александр

  22. #112
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Три ночи показали, что матчастью нужно заниматься. После подтяжки резинок ничего в спину не давит.
    Саша,ты наверное перестал ставить ящики с прикормкой под раскладуху?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #113
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Ну ты брат даешь. Я ящиков-то и не видел никогда. А вот по трое грузных мужчин сидели на ней частенько.
    С уважением, Александр

  24. #114
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Я всегда сплю раздетым и в жару и когда прохладно. За день так напашешься, что ночью необходим полноценный отдых для тела

  25. #115
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Может кто видел такие раскладухи ?
    Ну выбирай. Жена уже по ссылке положила глаз на пару ортопедических моделейhttps://www.google.kz/search?q=%D1%8...&bih=957&dpr=1
    С уважением, Александр

  26. пользуюсь супер коконом и компактная и удобная .

  27. #117
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    пользуюсь супер коконом и компактная и удобная .
    Скрипит?
    С уважением, Александр

  28. #118
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Может кто видел такие раскладухи - не сильно широкие, с регулировкой ног и главное - жесткой ровной тканью? В текущих карповых можно натянуть, но все равно тянится и почему сразу они не натягивают полотно?
    Тракер, идеально подойдет, не сильно широкая, с регулировкой ног и самое главное жесткий ровный матрац, имею неш как у JS в ролике, не высыпаюсь , наверно придется менять резину как советуют т.к. в неше с двумя одеялами очень комфортно.

  29. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Скрипит?
    пока еще нет. да я малыш в 82 кг всего , сплю как младенец .большой плюс компактность .

  30. Мужики добрый вечер.Подскажите точное название этой раскладушки и артикул. http://www.youtube.com/watch?v=3gLSWgrroN8

Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •