Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #61
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Чаб клуд 9 - по мне супер!!! (хорошая цена для 8 ног)

  2. Я приобрёл себе ZED 4 NASH(есть ещё со спальником пристёгивающимся). Очень доволен. По сравнению с прошлой моей раскладушкой - домашний диван. Мой вес около 83 кг держит хорохо, не прогибаеться. Как одно из преимуществ для меня -
    нет ярко выраженой подушки. Комфортно спать в любом положении и сидеть на ней удобно в отличии от "трёхногих". Недостатка два - немаленькая и не лёгкая. Цена за такую раскладушку считаю очень хорошая.

  3. #63
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Stavropol region
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Пока из предложенных вариантов наиболее приемлемым для себя вижу DAIWA INFINITY SLEEPEEZY BEDCHAIR - ровная, в меру жесткая, легкая.
    Теперь осталось найти где купить. Неплохая цена в http://www.harrissportsmail.com/en/D...r/m-19929.aspx однако доставку считают 150 фунтов...

  4. #64
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Olegfisher Посмотреть сообщение
    Неплохая цена в www.harrissportsmail.com
    однако доставку считают 150 фунтов...
    Хороший магазин....отправлял мелочевку четко,но как зашло дело о сумме за 200фунтов,попытались обманывать.Пришлось открыть спор на пайпал.Опять попытались нае-ть,в итоге вернули деньги...
    Чето мне кажется это Дэни со Спэшл Текл,по-новому замутил....Не утверждаю,мысли вслух.

  5. #65
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Olegfisher Посмотреть сообщение
    Пока из предложенных вариантов наиболее приемлемым для себя вижу DAIWA INFINITY SLEEPEEZY BEDCHAIR - ровная, в меру жесткая, легкая.
    Теперь осталось найти где купить. Неплохая цена в http://www.harrissportsmail.com/en/D...r/m-19929.aspx однако доставку считают 150 фунтов...
    судя по ширине раскладушка детская,счас в ходу метровые.

  6. #66
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Лежал на FOX несколько сезонов, спина болела. У меня тоже проблема со спиной и не люблю большие подушки.
    Купил ФанФишинг, на вид хлипковата но меня (100 кг) держит легко. Спина не болит, все ровно, вес небольшой в сравнении с FOX. Единственный недостаток низковата к земле, не все под нее закинешь.

  7. #67
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,215
    Записей в дневнике
    1
    Фокс Флетлайнер на сегодняшний день лучшая раскладушка.Единственный недостаток габариты.

  8. Restbite от Avid Carp лучше пока не придумали.


    Если рассматривать вариант в средней ценовой категории, то очень достойный вариант раскладушка FOX ROYALE, эта модель с очень упругим матрацем.
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 19.07.2013 в 22:31.

  9. Женя, там 6 ног, пришел к тебе сосед и уехал.

  10. Не понял тебя, в смысле посидеть пришел? Для этого стул есть. Раскладушка -это не скамейка. ИМХО 8-ми ногая раскладушка пользуется меньшей популярностью среди рыболов нежели 6-ти. А чтобы не уехать, не надо на край садиться, все об этом знают.

  11. Да обычно приходят и стараются сесть на край.

  12. Если сравнивать Fox Royale и Avid Carp Bedchair - Restbite. Обе версии стандарт. Какая лучше кто пользовался?Смущает в Avid Carp что она меньше. Правда у меня рост 170 и вес 63 кг. Возможно мне она как раз и не маленькая будет?

  13. Цитата Сообщение от qplay Посмотреть сообщение
    Если сравнивать Fox Royale и Avid Carp Bedchair - Restbite. Обе версии стандарт. Какая лучше кто пользовался?Смущает в Avid Carp что она меньше. Правда у меня рост 170 и вес 63 кг. Возможно мне она как раз и не маленькая будет?
    Под ваши габариты будет в самый раз. Насчет, что лучше см. пост выше.

  14. Restbite от Avid Carp лучше пока не придумали.
    Жень, это ты так считаешь?
    Или это общественное мнение?
    Что-то я пропустил....
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Фокс Флетлайнер на сегодняшний день лучшая раскладушка.Единственный недостаток габариты.
    Лучшая чем?
    ...чем другие!
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  16. #76
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Женя,а ты на на чем отдыхаешь ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Саня, привет.
    Я фанат легких двухпарногих. гы
    Древний trakker живет с 2006, есть по-новей Nash H-gan, но то же уже древний.
    Мне, как ты правильно заметил, раскрывашка нужна только для спанья и отдыха.
    Третья пара ног мне не нужна, а 4-я просто мешается, ибо под этой частью (в ногах) у меня живет рабочий столик.
    Откинул - работай, закрыл - отдыхай.
    Единственный минус для меня - очень они низкие - подкладываю кирпичи под ножки. гы
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  18. Для людей, имеющих проблемы со спиной, как у меня, африканская офицерская - песня. Ну и компактная она, очень компактная.

  19. #79
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Где такие можно сегодня купить?
    С уважением, Глеб.

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Для людей, имеющих проблемы со спиной, как у меня, африканская офицерская - песня. Ну и компактная она, очень компактная.
    Особенно удобна на уклонах
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  21. Жека, мы на уклоны не лезем, ну их нафик

  22. Не вижу недостатков в раскладушке на 8 ног.

  23. #83
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Особенно удобна на уклонах
    Женя,мы Диме на днюху подарим малую саперную лопатку.Решает очень многие проблемы !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Жень, это ты так считаешь?
    Или это общественное мнение?
    Что-то я пропустил....
    Жень, это мнение мое и людей, которые пользуются этой раскладушкой, ранее пользовавшихся другими моделями, мнение которое складывалось последние 2 года. Обстоятельства таковы, что у меня есть возможность сравнить одновременно разные варианты. Суть этой темы, насколько я понял из 1-го поста, не в количестве ног и весе, размеров в сложенном виде для перевозки и размещения всяческого скарба под раскладушкой, а в комфорте для человека, имеющего проблемы со спиной и раскладушка в этом случае должна быть максимально приближена к кровати с хорошим ортопедическим матрацем. Так вот Restbite в этом (пока) равных себе не имеет.
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 21.07.2013 в 11:22.

  25. авид карп раскладушка несомненно качественная, но стоит как автомобиль... по этой характеристике в разряд "лучших" она врят ли попадает! ИМХО.
    а спина будет болеть на любой раскладушке.

  26. Обстоятельства твои позволили сравнить
    С этой http://trakkerproducts.co.uk/product...&scid=19&sid=2
    или с этой (прости, ...) http://www.nashtackle.co.uk/z-bed-.p...o#.Ueuhd4waySM
    Или опять - лучше, чем другие...

    ящик фантаколы, если бы ты торговал не Фоксом, а Трэккером - мнение твое и твоих людей несколько бы отличалось от сегодняшнего....

    никогда не говори никогда!

    фокс - очень хорошая раскрывшка - это факт
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  27. Все у вас барыг лучшее до поры до времени
    Предлагаю устроить независимый тестинг: вы даете мне, больному на всю спину, по одной лучшей с вашей точки зрения раскливухе, а я осенью пишу честное мнение что понравилось, а на чем хорошо сидеть днем. И я их даже верну потом обратно, скорей всего в целости и сохранности, но это уже не от меня будет зависеть
    Ну, принимаете вызов или отмажетесь, типа мол че да зачем?!
    Иль слабо?!

  28. Легко
    Trakker придет
    с меня две раскрывахи
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  29. Жека, а как там мой третий Скоп поживает и подсак Скоп? Уже скоро самолет, и Большая вода ждет меня и моих компактных друзей

  30. Поправлюсь, Жень, за последние два года в рамках российского рынка. Можно еще поискать ссылки на англо-немецко- французско-китайских сайтах и найти еще с десяток вариантов. А те фирмы на которые ты указал лишь призрачно присутствовали в последние годы на российском рынке. Может с твоей активизацией, что-нибудь и поменяется в ближайшее время, тогда и поспорим, будет с чем сравнивать, а пока..., какой смысл "зырить" на картинки. Я пишу о том в чем уверен, а в чем не уверен не пишу. Ящик фантаколы ты проиграл с ходу, я беспристрастен в своем мнении, коммерция и ассортимент вообще не причем, видимо мы еще плохо знакомы.

    To Шувалов
    .
    Из нас троих, Димон, самая барыга здесь ты. Я знаю, кто прячется за маской альтруиста... На дешевые провокации не ведусь, не на чем спать так и скажи, что-нибудь придумаем, у нас Юлька в академ- отпуске года на полтора, есть свободный лежак, как раз Restbite. Филдтестер ты наш альтруистушка.

    To Вагончик Тронулся
    По-моему тема началась не с "посоветуйте мне недорогую раскладушку", а с раскладушки для человека с проблемной спиной.

    За сим откланяюсь в этой теме, все что хотел написать про раскладушки написал. Желаю автору решить свою проблему и спать комфортно на рыбалке!

Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •