Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1607

Тема: Раскладушка

  1. #31
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    С 2008 пользуюсь подобными раскладухами купленными в Спорт Мастере.Ценник был 1850 рупий.Прошли огонь,воду,ураганы .Выдерживают мои 100 кило как здрастьте.Люблю их за компактность и быстроту сборки,разборки.Минус -в холодную погоду ложу матрасик из спальника.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #32
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Подскажите пжлст. решил ли CHUB проблемы с заводским браком на раскривушках Chub Classic Bedchair?
    http://www.chubfishing.com/en-gb/pro...ssic-bedchair/
    Есть ли что-то лучше за эти деньги (£79,99 до вычета VAT и без стоимости доставки)
    Мои габариты 185/85

  3. #33
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    ...Увидел еще кровати Pretige dream 4-leg в эту же сумму.Фирма неизвестная мне...
    Намедни привез себе такую раскладушку. Практически тот же Нэш, но в два раза дешевле.
    Чуть чуть потяжелее (на 1кг) и лапы на ногах поменьше. В общем доволен.

  4. Здравствуйте, а кто то может прокомментировать что это за раскладушка и стоит ли ее покупать. Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair http://pike.com.ua/product/raskladus...fort-bedchair/

  5. Учитывая что не разобрался как редактировать свое сообщение № 57 кнопка редактирование почему то не работала, а возникла необходимость изменить ссылку Подправляю ссылку http://pike.com.ua/product/raskladus...fort-bedchair/ в следующем сообщении.
    Последний раз редактировалось actor; 10.06.2012 в 12:28.

  6. #36
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268

  7. Посоветую любую с матрасиком.

  8. Ребята кто может подсказать по спальнику Ventec All Seasson Fox ??? Очень бы хотелось приобрести что то стоящее..

    С ув. Эдуард.

  9. #39
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Как говорится - Fox есть Fox
    Отличный спальник аля луковица , ну или капуста (кому как угодно ) , снимается слой, за слоем
    PS единственный минус это его габариты в сложенном состоянии , а так супер

  10. #40
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Эдуард_1 Посмотреть сообщение
    Ребята кто может подсказать по спальнику Ventec All Seasson Fox ??? Очень бы хотелось приобрести что то стоящее..

    С ув. Эдуард.
    До недавнего времени пользовался Nash - Snugbug Xtreme, но при температуре около 0 и ниже в нем было холодно. Перед этим сезоном прикупил Fox - Ven-Tec all Season Sleeping Bag. Очень большой и теплый. При теплой погоде внутреннюю капсулу можно отстегивать. Молния расстегивается очень хорошо. Из минусов объем и вес (раза в 1,5 больше чем у Nash - Snugbug Xtreme). Если это для Вас не критично, то берите - вещь стоящая.

  11. Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Учитывая что не разобрался как редактировать свое сообщение № 57 кнопка редактирование почему то не работала, а возникла необходимость изменить ссылку Подправляю ссылку http://pike.com.ua/product/raskladus...fort-bedchair/ в следующем сообщении.
    Хотел взять себе нешевскую раскладушку, но как-то не сраслось, купил себе как по ссылке выше+чехол. Carp Zoom Full Comfort Bedchair
    Название: large_carp_zoom_full_comfort_bedchair.jpg
Просмотров: 1572

Размер: 19.0 Кб

    Счастливый притянул домой,разложил-понравилась.
    Поднял спинку-отпала ножка-не понравилась!!! Отпал сам механизм с выдвижной алюминиевой ножкой, самое смешное, что китайцы уплотнили между механизмом и рамой какими-то тряпочками.
    Благо, что инет-магазин оказался порядочным приняли обратно и вернули деньги.
    Понял, что теперь куплю хорошую и качественную вещь проверенных производителей.

  12. #42
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    приобрёл вот такую раскладушку http://www.nashtackle.co.uk/indulgen...ir.productInfo теперь хочу подобрать к ней спальник,глаз упал на такой(сейчас можно взять со скидкой) http://www.nashtackle.co.uk/frostbit...ag.productInfo версия wide-boy ,у кого есть опыт общения со спальниками от Неша?

  13. Ребята, а посмотрите здесь. http://www.carp-zone.ru/Products-2. Цены приемлемые, качество хорошее. Мы пользуемся и нам нравится.

  14. В гамаке, на мягком матрасе и раскладушке тяжко лежать, мучают боли в спине. Вот такой рестайлинг сделал раскладушке, очень удобно лежать и вставать.

    Пошло матерьяла : лента для фала 24 метра (0.75 $/метр) Название: 547_vallfnsoxnzj.jpg
Просмотров: 1100

Размер: 16.3 Кб




    и 4 бобинки капроновой нитки Название: 008967_190x190_sm.jpg
Просмотров: 1067

Размер: 7.5 Кб , ну и время!! С верху ложим матрас с раскладушки и балдёж для спины!!!






    Название: DSC02343.jpg
Просмотров: 1292

Размер: 47.4 Кб



    Название: DSC02346.jpg
Просмотров: 1215

Размер: 51.5 Кб
    Изображения Изображения  
    С уважением, Дмитрий !

  15. Стоит выбор между Trakker RLX 6 Leg Bedchair (aluminium) и Fox royale bedchair. Кто пользовался?Буду благодарен за любой отзыв.

  16. #46
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Понятно. Наверное и сидеть удобней.
    С уважением, Александр

  17. Вопрос теперь по раскладушкам. Есть ли вариант купить раскладушку до 7 тыс???? Если да то какую, а если скажете плюсы и минусы,то вообще идеально!!!!

  18. #48
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    вариантов - буран, на самом деле. JRC, TFG, Fox (серия Royal), Tracker, DAM - все эти компании выпускают раскладушки, цена которых укладывается в диапазон 100-150 фунтов (с учетом возврата VAT при покупке "там"). Доставка - вопрос индивидуальный, в принципе. Себе везу Fox Royal в комплекте с сумкой той же серии, цена за все с доставкой составила 9700 рублей. Сумка отдельно стоит 2000 с доставкой. Так что раскладушка с доставкой так и вышла, в 7к рублей с небольшим..
    Сгорел сарай - гори и хата!

  19. А вы от куда брали раскладушку с ebay???? Я сам нашёл там Fox Royale сама стоит 130 и доставка 30. А вы везёте какую XL или Standart???? Извените за большое колличество вопросов!!!

  20. #50
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Стандарт (Large точнее сказать) взял, в магазине. На eBay спросите продавца сначала, уверен ли он в том, что сможет отправить в Россию за 30 фунтов.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 09.02.2013 в 22:27.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #51
    У меня DAM luxury bedchair. Сплю как младенец.

  22. Хочу купить раскладушку Royale Bedchair фокс. Главные критерии при выборе 1. Один раз и к этому вопросу больше не возращаться. 2. Компактность.
    Оцените выбор.

  23. Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Хочу купить раскладушку Royale Bedchair фокс. Главные критерии при выборе 1. Один раз и к этому вопросу больше не возращаться. 2. Компактность.
    Оцените выбор.
    если говорить о компактности ,так JRC SUPER COCOON вроде компактней, высота в сборе 55см. и полегче ,выбирал себе тоже между этими двумя ,выбрал JRC, но на вкус и цвет фломастеры разные .
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 12.03.2013 в 01:32.

  24. Спасибо за ответ! А что насчет, купил и больше к єтому вопросу не возвращаешься?

  25. Цитата Сообщение от actor Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А что насчет, купил и больше к єтому вопросу не возвращаешься?
    вы и вправду думаете что я хотел себе купить плохую раскладушку?к вопросу раскладушки, лично я не возвращаюсь ,у каждого свои запросы ,если не ограничены в деньгах берите такую http://www.youtube.com/watch?v=i7v-q8G3gbg

  26. #56
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    по отзывам Англичан лучшими раскладушками в 2012г. считаются раскладушки NАSH.
    Так у НЭШа и ценник самый большой. Я тоже хотел взять НЭШ, приехал в магаз (за бугром) разложил НЭШ и ЧАБ, посмотрел, пощупал, особой разницы не заметил, посчитал денХи и решил купить ЧАБ. На сэкономленные денХ прикупил еще кресло ЧАБ и спальник ЧАБ (до -20). Вложился в 500 евро - 19%. Кстати и продавец был согласен с моим выбором.... НЭШ необоснованно дороже.

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Семен, Чаб и Нэш в разных сегментах рынка. Нэш выпускает лучшую мебель (с ним может соревноваться только Фокс, пожалуй). Я эксплуатировал и Чаб, и Нэш. Абсолютно разные по качеству изделия. Я за Нэш. Или за Фокс. Ну, а дальше смотрите по величине кармана
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  28. #58
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Stavropol region
    Возраст
    51
    Сообщений
    33

    Question Раскладушка

    Добрый день!

    Посоветуйте пожалуйста раскладушку с наиболее ровным и жестким спальным местом.
    Наверное не у меня одного проблемы со спиной.
    Деревянный шезлонг не предлагать

  29. #59
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Да проблема со спиной у многих, особенно тех, кто имел отношение к физкультуре, как один из вариантов , проверенный в этом сезоне http://www.daiwasports.co.uk/product...peezy-bedchair очень лёгкая для такой раскладушки, матрас отстёгивается , что облегчает чистку. поверхность ровная и достаточна жёсткая .
    С уважением, Фёдор.

  30. #60
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    79
    Fox Flatliner Bedchair супер удобная ,в меру жесткая , и главное ручки регулировки опускаются в низ и не мешают перекатываться , повалялся на ней в Завидово на соревнованиях когда хозяин(akmit) занят был .
    Минус только один это размеры в сложенном состоянии .
    2brothers

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •