Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: "Настоящий" Нутрабайтс... Вы еще кипятите?

  1. #1

    Talking "Настоящий" Нутрабайтс... Вы еще кипятите?

    Уважаемые господа!
    В связи с обращением ко мне ряда дистрибьюторов компании Нутрабайтс из Чехии, Румынии, Венгрии, России и т.д.
    Хотел бы пояснить сложившуюся ситуацию.

    Как вы знаете, компания Нутрабайтс уже давно перешла на новый дизайн и вид (зип замок) упаковки бойлов и пелетса. Появившееся в настоящее время на рынке ряда стран продукция Нутрабайтс в упаковке со старым дизайном и описанием на французском языке была произведена нами 2 года назад в небольшом количестве для французского дистрибьютора "S".
    Мы не понимаем, как такое малое количество продукции Нутрабайтс заполнило рынки нескольких стран и подозреваем, что эти бойлы и пелетс изготавливаются в Восточной Европе без нашего разрешения.

    Соответственно продукция в упаковке старого дизайна с описанием на французском языке не имеет никакого отношения к высококачественной продукции Нутрабайтс, как по качеству, так и по наличию ингредиентов, благодаря которым продукция Нутрабайтс широко известна во всем мире.
    Любезно просим Вас довести эту информацию максимально до тех, кого это касается.
    Надеемся, что ситуация под контролем и не причинит вреда нашим отношениям.
    С глубоким сожалением и наилучшими пожеланиями.
    Бил Котам. Генеральный директор.
    Нутрабайтс.

  2. #2
    Phill Guest
    Миша - боян, однако

  3. #3

    Thumbs up

    Вот фотографии оригинального, свежего, английского нутрабайтса и старой французской контрабанды.

    В Краснодаре право распространять и информировать об продукции Нутрабайтс делегировано только ООО КАРПЕР. Мы сожалеем, что подделки пока еще доступны на прилавках нашего города.

    Напомню, что каталоги нутрабайтс и вижин доступны на сайте - http://carper.su/shop
    Также рекомендую почитать книгу Кен Тоули "Путеводитель по наживкам для карпов" - http://carper.su/article/4241
    Изображения Изображения    

  4. #4
    Олег, ну наша обязанность как офиц. представителей довести до сведения данную ифнормацию до общественности.
    А общественность сама имеет свою голову

  5. #5
    Хех, у Каро помойму те пачки, что справа

  6. В магазе появился мой любимый размерчик
    Не нашим, не вашим - 15мм.
    Ну, и очень плавучие pop-up. Однако dwt 20мм

  7. #7
    Наконец-то пришла новая партия и ее можно юзать. Взял для себя 5кг мешки пелетса. Очень удобно для длинных сессий и дешевле, чем 1кг пакеты.
    Также порадовали смеси, ароматизаторы, масла и атрактанты - минамино, нутрамино, gls, hemp и пр.
    Свежие бойлы и соаки - просто приятно поюзать.

    Кстати, на неделе постараюсь выложить каталог нутрабайтса 2006 года на русском.

  8. #8
    За каталог будет большой респект!
    Я решил это год посветить - NUTRABAITS vs RICHWORTH

  9. #9
    alexkotenev Guest
    Счастливые вы однако,такой выбор в России,что нельзя сказать за Германию.С NUTRABAITS vs RICHWORTH малость тяжковато у нас ,однако!

  10. К Константину обратись. У него всегда впереди планеты всей.

  11. #11
    alexkotenev Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    К Константину обратись. У него всегда впереди планеты всей.
    Наврятле кто сможит помочь. Много всяких индгриентов от неметцких производителей Топ-Секрет,Пелцер и т.д,но то что интересует меня достать здесь проблимотично к примеру Big Fish Mix от NUTRABAITS, Silt-Buster от Kevin Nash, Frizz appetite stimulator от RH, Kelp Powder (бурые водросли) это то что ищу к этому сезону.Если не найду придется проявлять фантазию искать подходящии заменители,к сожалению.

  12. #12
    alexkotenev, неужели нет знакомых, которые могут это привезти откуда-нить?

  13. #13
    alexkotenev Guest
    @VIN
    К сожалению нету.

  14. #14
    Алекс, покупай через инетмагазин. Первые смеси от майнлайна я покупал так, да и нутрабайтс так же привозили.

    Артем, имхо фиговая постановка вопроса Вот так поставь - готовые бойлы вс самокатные В твоем вопросе тяжело диагноз поставить.

  15. #15
    Миша, ну при твоей постоновке вопроса исходет будет ясен (в моем случае в пользу покупных)
    Просто я буду держать 2 палки на Нутрабайте, а 2 на Ричворд... а потом посмотрим статистику )

  16. #16
    alexkotenev Guest
    [QUOTE=Michael;1805]Алекс, покупай через инетмагазин. Первые смеси от майнлайна я покупал так, да и нутрабайтс так же привозили.

    Спасибо! Будем пробовать,просто без самокатов я не как.

  17. #17
    Оба раза не факт. Во-первых, я в субботу буду вытаскивать постоянно на викси от неш и ты его не будешь пробовать даже?
    А во-вторых, как же вижин, динамит и главное - масса самодельных бойлов?

    Вот тебе книга рецептов - http://carper.su/article/14660. Твори!

  18. #18
    Миша, просто этот товар можно купить у нас в городе. Их линейка представленна в нормальном объеме.

  19. #19
    У нас в городе хорошо представлен:
    - Ричвортс
    - нутрабайтс
    - Нешь
    - Вижин
    - частично динамит и пр.

    Если майнлайн будет больше делать шелфлайф бойлы, то и он активно появиться.

    Т.е. голова идет кругом

  20. #20
    - Ричвортс
    - нутрабайтс
    - Нешь
    - Вижин...
    Согласен. Но не потяну я все

    Просто отдал симпатии пока этим брендам )

    Во-первых, я в субботу буду вытаскивать постоянно на викси от неш и ты его не будешь пробовать даже?
    Я у дяди Вовы коньяк попрошу, замочу в нем бойлов и тебя еще обловлю

  21. #21
    http://carper.su/article/10036 - каталог нутры за 06 год. Небольшие, но есть изменения по сравнению с 2005.

  22. #22
    Миша! Огромное спасибо!

  23. #23
    Мнение о подделках.

    скорее всего эти бойли из венгрии, там давно налажено производство потделок, они в свое время полностью убили такой известный и уважаемый бренд как SBS, после того как им заполонили пол восточной европы, у них просто произошел обвал и они банкроты, такая же ситуация была с кормами Рода Хачинсона, два года назад бойли Ричворс активно потделывались и продавались в европе, но после глобального падения продаж Ричворса во всем мире ими уже не интересуются. Скорее всего потделки динамита тоже появились, т.к. этот бренд уже практически мировой лидер и официально производится только в Англии.

    вообще при желании можно купить упаковку ричворс готовую для фасовки, дело в том что упаковки производится огромное кол-во иначе оригинальной ее не назовеш. если сбыт потделок не налажен и нет спроса как с ричворсом, появляются свободные рулоны упаковок поэтому их и начали предлагать на рынке. Такими вещами балуются исключительно венгры , чехи и словаки, за поляками такое не водится. Отличие упаковок динамита говорит что это ограниченная партия некачественных потделок, иначе упаковку не отличить если она изготовлена правильным методам.

    то, что бойли не содержат скарлупок явный признак потделок и того, что использовались не яйца а жидкий заменитель, оригинальные бойли соурс имеют стойкий запах т.к. не ароматизируются а содержат натуральные смеси под названием Робин Ред и запах природный а не алкогольный, т.е. у соурса запах не может улитучится. то, что соурс пачкается свидетельствует о том что там применен натуральный робин ред, он не связывается варением и поэтому всегда свободно вымывается водой, что и обеспечивает исключительную уловистость этих приманок.



    надеюсь объяснил

    в любом случае надо всегда покупать оригинальные вещи из надежных источников , пусть в меньшем кол-ве но настоящих, а добавить при знании кормов можно всегда альтернативными заменителями. если накупить палевап то и рыбалка может спалиться.

    опасайтесь потделок.
    Разделяю взгляды. Вообще, на качество питания для карпа надо обращать внимание. В этом году мне уже многие жаловались на то, что французский нутрабайтс не ловит. И понятно почему не ловит. На Кубани настоящий, свежий, качественный и не паленый нутрабайтс продается только в магазе Карпер. В фирменных пакетах. Хотя и пакеты видимо не спасают.
    На Радуте половлю на динамит настоящий и сравню с нашим, что продается в киосках рыболовных. Сколько на него не ловил, очень редко карп брал и явно с неохотой.

  24. #24
    Michael Где в крае можно купить ненастоящий я его даже в Столице не встречал.Даже нет, не так, я его вообще, ни где не встечал,(щяс про настоящий) кроме Карполова.И то если прозевал то и там не увидиш

  25. #25
    Kolombo, есть-есть этот нутробайт и очень обидно, когда люди его покупают, а потом отварачиваются от нутры или от бойлов.
    В прошлом году и ричворт не ричворт был. По крайне мере клубника вызывала у меня странные чувства.

  26. #26
    Ну да наверно.Просто мне не попадалось,да я кроме как у первоисточника, и покупать больше ни где не покупаю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По крайне мере клубника вызывала у меня странные чувства.
    А ты ее кушал чтоль?

  28. #28
    23 регион Guest

    Нутробайт

    Миша, а где гарантии, что Нутробайт не из "Адыгеи"? Чем ты это можешь подтвердить? Ничем. Изготовить хоть старую, хоть новую зип.упаковку нет проблем. Документы тоже. Думаю, что не стоит делать дешёвый пиар. Хотите доказать преимущество "вашего" Нутробайта - почему не на официальных соревнованиях?
    И чья это, интересно, цитата в "мнения о подделках"? Столько ошибок в таком малом тексте вызывают сомнения не только в грамотности этого человека, но и в его знаниях. Без обид.
    Уважаемый Коломбо,а где ты нашёл "первоисточник", поделись пожалуйста- это же клондайк для всех!!!
    Последний раз редактировалось 23 регион; 20.03.2007 в 22:43.

  29. #29
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Юра, при такой постановке вопроса (и возможностях полиграфии и пр.) СЛОВО против СЛОВА.
    Выбор люди сделают сами.
    На ближайших соревнованиях ОБЯЗУЮСЬ использовать насадки и фирменные прикормки ТОЛЬКО из ассортимента магазина КАРПЕР
    С уважением, Валерий

  30. #30
    23 регион Guest
    Да не в этом дело. Зачем постоянно собирать какие-то "грязные тряпки" и вывешивать их на "балкон" для всеобщего обозрения?
    Действительно, люди разберуться сами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2012
    от Виталий Кремнец в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •