Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: "Настоящий" Нутрабайтс... Вы еще кипятите?

  1. #31
    Уважаемый АППОНЕНТ.Я всю свою прикормочную программу составляю из ингридиентов купленных непосредственно в двух магазинах ТРИВЕЙВ и КАРПОЛОВ,в Москве,насадки приобретаю там-же, а эти компании являются официальными представителями товаров о которых сейчас идет речь.А у Вас есть к ним вопросы? Поделитесь , может я чего нового узнаю.За ранее прошу простить за ошибки. В школе по Русскому была тройка,да и нервничаю не много
    Последний раз редактировалось Kolombo; 21.03.2007 в 17:17.

  2. #32
    23 регион, проблема лишь в том, что ко мне люди обращаются и говорят, что франзуский нутрабайт от магаза карпклуб не работает. Ко мне обращается, т.к. на Кубани только мы имеем право представлять эту марку и несем за нее ответственность. Очень плохо, что у нас продается не оригинальный товар с непонятно каким качеством.

    Питание для карпа должно быть оригинальное. Да и вся линейнка. Тем более за такие большие деньги. И за качество мы будем бороться.

    P.S. У нас на складе есть добавка в микс. Супер!. Но она нам показалась подозрительной в плане качества и мы ее с декабря не выставляем в продажу.

  3. #33
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...мы ее с декабря не выставляем в продажу.
    Точнее сказать, что ВООБЩЕ не выставляли в продажу!
    С уважением, Валерий

  4. #34
    23 регион Guest
    Миша, я же не говорю во всё услышание о чём люди говорят приходя к нам в магазин, и о ком, считаю это неэтичным.
    А насчёт Нутробайта, который продаётся в КарпКлубе, спроси при случае у Андрея Саакяна, на что ловили на Кубке Мастеров и откуда Нутробайт был.
    Вы несёте ответственность за товар продаваемый в Вашем магазине, вот и несите. А если я, или Коломбо, поехал во Францию и купил там эти "бойлы", или где - то в другом месте, в Ростове,в Волгограде? Что, мы тоже попадаем под Вашу ответственность? Или та фирма, в которой я купил этот товар? Бред какой-то.
    А за качество боритесь себе на здоровье у себя в магазине.
    Я, например, заказываю воблеры напрямую в Японию, а Лёха Шанин здесь является их представителем (представителем диллера, а не фирмы производителя,что впрочем неважно),и что? Мне нельзя этого делать? Меня накажут, или магазин в котором я это купил?
    Это не нарушение авторских прав.

  5. #35
    23 регион, нет вопросов. Продавай. Но продавай качественный товар.

  6. #36
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555

    О "достижениях полиграфии"

    Юра, эти документы не что иное, как ГТД на Нутрабайтс, продаваемый в магазине Карпер.
    Даты видно хорошо. Страна и фирма отправитель тоже. Если приглядеться повнимательней, то в правом нижнем углу видно кто именно забирал товар из таможни
    Интересно, во всех ли магазинах могут предоставить документы, подтверждающие факт поставки товара от производителя?
    ЗЫ Аналогичные документы есть на весь товар, продаваемый в магазине КАРПЕР
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось капитан; 29.03.2007 в 22:58.
    С уважением, Валерий

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Валер, очень плохо видно. Все, есстественно ИМХО

  8. #38
    see Guest
    Как много нового узнаешь из и-нета. Оказывается "официальный" дилер Нутрабайтс, которого даже на сайте самой Нутры нет , получает бойлы из Литвы, а я всегда думал что Нутрабайтс делают в Англии
    Кстати, Фокс есть в дистрибьютерах , так что настоящий Нутрабайтс скорей всего будет у представителя Фокс

    http://www.nutrabaits.net/links.html

  9. 2see
    Прежде чем что либо громогласно утверждать, необходимо иметь хоть малейшее представление о логистике перевозок

  10. Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    2see
    Прежде чем что либо громогласно утверждать, необходимо иметь хоть малейшее представление о логистике перевозок
    Действительно
    Берём и читаем декларацию:
    гр. 11 (Торг. страна) код 826 - Великобритания (Соединённое королевство)
    гр. 16 Страна происхождения - она же.
    гр. 20 Условия поставки EXW Ротердам (самовывоз из Ротердама)
    гр. 15 Страна отправления - Литва.

    Из всего этого делаем простой вывод - контракт (номер в гр. 44 неразборчив) заключён с английской фирмой. Продукция производства Нутрабайтс (гр. 31). Груз идёт транзитом через Ротердам в Литву (скорее всего через таможенные лицензионные склады), откуда и забирается московской фирмой (для уважаемых Carperовцев).
    Я ничего не перепутал в российской декларации?
    С уважением, Андрей Маслов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2012
    от Виталий Кремнец в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •