Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 158

Тема: Куда пойти работать,когда тебе почти 50полтинник???

  1. #61
    Евгений, ты прям как раб на галлере.

  2. #62
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Тоже считаю, что детям надо дать по максимуму. И ума и материальное обеспечение.. По возможности.

  3. #63
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Кролики в фермерском хозяйстве очень рискованные животные. у них в разы больше болезней и траву скошенную нужно перебирать.
    Про болезни согласен,по этому убирюсь почаще,пол сетка+паяльная лампа+каждые полгода прививаю и 2раза в неделю пропаиваю,так и боремся. Они очень милые создания,ослбенно привыкаеш к племенным особям,но я сразу исключил из питания все провоцирующее. Кормлю строго зерносмесью,по кусочку морковки через день,даже летом кормлю сеном,в сене любой лютик не отрааит. Ну конечно много заготавливаю Любимого лакомства Полынь и Дубовые впточки. Да и породы у меня две Ризены и Калифорния.Весной спрос хороший был пере,,д майскими праздниками за 2 дня почти 50 штук забрали-шашлык из них прикольный. На племя Москвичи забирали ,но как ни крути конвеера на них нет,как и на утках. Про яйца согласен спрос есть,но надо увеличивпть поголовье хотя бы до 150шт,при хорошем раскладе с добавкой Премикса(кстати добавлял его в ПВА ,запах жесть,но рыбу ловил),тогда на яйцах 30000 в месяц прикурить можно.
    Вот мысль пришла,если в такси,то на панельку типа рекламки ,то что имеется в хозяйстве и что делать могу?,своего рода бесплатная реклама.. Как думаете мысль верная или я гоню?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Как думаете мысль верная или я гоню?
    У, Вас, ответ под ногами:
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Стань лошадью, придёт понимание. Я вот работаю на износ 24 часа в сутки, тяжело, но на жизнь не жалуюсь. Труд сделал из обезьяны человека. Своих детей, внуков и будущих правнуков обеспечил, не голодаем, значит не зря живём. Значит не зря свою жизнь проживаю.
    Устройтесь к этому человеку на работу, пусть отдохнет часов 8

  5. #65
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Навеяло....

    Вложение 164903
    С уважением, Михаил

  6. #66
    Яйца - норм!
    Коля, давай расчет более детальный - сколько надо затрат, какова будет цена, рынок сбыта и пр.

  7. Михал Иваныч, ты вложиться хочешь в Колины яйца?!

  8. #68
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Яйца - норм!
    Коля, давай расчет более детальный - сколько надо затрат, какова будет цена, рынок сбыта и пр.
    Миша! Бойлокатателей рядом нет -вот и рынок сбыта,а по затратам тут лес темный.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. #69
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    а по затратам тут лес темный.
    Если ты не можешь сделать (посчитать) элементарный бизнес-план, о каком бизнесе тогда можно говорить?
    С уважением, Михаил

  10. #70
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь сделать (посчитать) элементарный бизнес-план, о каком бизнесе тогда можно говорить?
    Михаил,дружище ты не выспался или берега попутал?,,
    Элементарный это какой?,это где? На своем примере или ?
    Я сам 6 лет жил в Московии и хотя каждые выходные ездил Домой,по простому поясню- был наглухо оторван от реальности.. Если у тебе в данный момент порядок в делах,ты умней и образованей и все тебе дается(давалось) с ходу,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ВЫШЕ МЕНЯ! Не правильно это,не по людски..есть идеи предложи,ну а нет снимай кино.. ничего личного,мне показался оскорбительным и надменно-высокомерным твой тон! Новый год скоро не газуй!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #71
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Коля, странный ты. Хочешь, чтобы тебе советовали, и тут же обижаешься и в бутылку лезешь. И что же такого ОСКОРБИТЕЛЬНОГО я написал? Ты знаешь, что более 90% стартапов разоряются? Это научный факт! Начинать в наше время какое-то дело по принципу "там видно будет" - это безумие. Такое дело накроется медным тазом 99,9%. Тем более, если у тебя средств нет. Значит, надо или кредит брать (тебе дадут?) или инвестора искать. А инвестор просто так денег не даст.
    И еще..что мне делать - кино снимать или на печи спать, решу сам, без твоих советов. У тебя явно завышена самооценка, будь проще и не хами старшим. Иначе успеха не видать.
    С уважением, Михаил

  12. #72
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1

  13. #73
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь сделать (посчитать) элементарный бизнес-план, о каком бизнесе тогда можно говорить?
    Что значит не можешь,МИ задал вопрос ответить на него однозначно нельзя. Как пример можно содержать Сотню Другую кур и банковать яйцами-это одно. Можно содержать меньше и параллельно купить инкубатор и банковать циплятами. Просчитать как? На своем примере глупо у меня сарай есть,все на участке,а человек может имел смысл что просчитать как с нуля..
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Навеяло....

    Вложение 164903
    Майкбонд!Я увидел здесь посыл двоякий,не находишь?


    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Коля, странный ты. Хочешь, чтобы тебе советовали, И что же такого ОСКОРБИТЕЛЬНОГО я написал? Ты знаешь, что более 90% стартапов разоряются? Это научный факт! Начинать в наше время какое-то дело по принципу "там видно будет" - это безумие. Такое дело накроется медным тазом 99,9%. Тем более, если у тебя средств нет. Значит, надо или кредит брать (тебе дадут?) или инвестора искать. А инвестор просто так денег не даст.
    И еще..что мне делать - кино снимать или на печи спать, решу сам, без твоих советов. У тебя явно завышена самооценка, будь проще и не хами старшим. Иначе успеха не видать.
    По порядку!
    1.Миша ты советуй,это и нужно. На своем примере или типа ,,мой сосед в 60 лет легко пристроился туда то или занялся тем то!
    2.Про оскорбительно я выше изложил,я тоже не мальчик и тоном ,,Школьной учительницы,, не надо мне внщать.
    3.Я все начинал по принципу куда кривая выведет. Неплохо чувствовал себя,сказать,что дело тазом накрылось окончательно не могу,просто доход упал это да,но я такими делами почти 20 лет жил,думаю это срок. А не ошибается тот,кто ни чего не делает!.Мы люди все разные и понятие много мало тоже разное,,кто то в день спускает больше ,чем большинство за жизнь заработать не может. А кто то не имеет ни детей,а если имеет ,то одного для галочки,но имет пару квартир от бабушки и домик от дедушки в котором живет на пенсию+ренту и не парится,разве примеров таких мало?,,я лично знаю двоих и дай Бог ,что у них так,мне сундук с завещаниями не перепал.
    4. По кредиту да хоть сейчас,у меня действующее ООО,абсолютно белое и пушистое банк шлет предложения.
    5. Вот тебя зацепило про кино и меня зацепили некоторые моменты,,есть Золотое правилоХристианства,,НИКОГДА НЕ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК НЕ ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТЕБЕ,,,,,БИБЛИЯ!
    Ну и в заключение, завышена самооценка или нет не знаю ,со стороны видней, Я уважительно отношусь к Людям,но не готов Подставить вторую щеку,когда тебя по первой ударили.В чем ты пожалуй прав ,то что ты старше,
    Так что не обессудь,если чем огорчил!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  14. #74
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Николай,а не думал купить,взять в аренду водоем,сделать хороший платник?В личку напишу.

  15. Доброе время суток! Коля а ведь Миша прав, без, бизнес плана у тебя нечего не выйдет, если ты хочешь, что то заработать. Держать для себя десяток кур это одно а если держать на продажу(яйцо)- делая из этого бизнес, то здесь надо считать всё. Корма-например расчёт на год, сколько это в деньгах, смотря от пароды кур это на одну 60 -80 кг в год, это средние. Вакцинация кур, различные кормовые и ветеринарные добавки- аминокислоты, витамины, ферменты, и много чего ещё, обработка клеток или курятника, свет, тепло, вода, кондиционер. Так что написать тут можно много, конкретно, что ты хочешь,с чего начать,люди тебе подскажут помогут.

  16. #76
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Николай,а не думал купить,взять в аренду водоем,сделать хороший платник?В личку напишу.
    Думал конечно,мечта всей жизни !
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. #77
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Коля , ты построил себе достаточно быстро дом . Это неплохой бизнесс !

  18. #78
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Коля , ты построил себе достаточно быстро дом . Это неплохой бизнесс !
    Олег !С наступающим! Согласен, можно было продать с нерлохой Моржой-на этапе отделки,двое было людей просили сам отказал,,земли на поселке не было,а за крайние годы все бараки расселили и вывезли-земли бесплатной валом!..,,Знал бы прикуп ,жил бы в Сочи,,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #79
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Еше раз Всех с уже Наступившим! После Праздника и съезда всех близких мне людей,в ходе обсуждения сделал вывод,что???В возрасте под ПОЛТИННИК???
    1. Нужно авто для работы?,какое в другой теме написал!https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=42972
    2. Исходя из того ,что каждому Всевышний дает свое, и желания,должны совпадать с возможностями---на данный момент.... Руки у меня не из ж..ы растут,многое умею,решил переместится в столицу ,ну типа ,,Муж на час,,,много людей которые пока еще умеют заработать,но либо не когда,либо еще что??+все что связано с обшивкой лоджий,балконов,веранд,строительством и обустройством бань,ну и приусадебного участка,типа колодцы,качели,перголы,,все,что сяззано с деревом,ну и конечно монтаж и обслуживание Окон ПВХ!Из +,работа на себя,сам себе режисер,из минусов семью видить буду не часто!
    3. Ну и как крайний вариант,если,после всех Хотелок шелкнет спина и сильная ностальгия по Домашним ,альтернативу такси не вижу!..естьп еще Очень,Очегь большой Плюс это Рыбалка,вот с этой болезнью не готов расстатся!
    Еще раз с Наступившим!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #80
    Самое смешное, что у нас гастарбайтеры зарабатывают больше среднего класс.
    А есть ли вообще этот средний класс????? Который кстати есть во всём мире и не ворую на нём и держаться...пример как живут пенсионеры в загнивающей Европе....А по большому счёту все мы просто сцым,предьявить что то этим тварям во главе с Царём Путиным..и шепчемся на кухне...У меня такая же проблема назревает в след. году в 56 мне ебуч-е государство во главе с Царем.....Так мысли в в слух...а если кто то у кормушки...которые красивые фото из Краснадара шлёт...ты не народ а пиявка которая высасывает всю кровь из людей...
    Мля просто жопа твориться на моей РОДИНЕ_РОССИИ
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 01.01.2020 в 19:59.

  21. #81
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Нету ни чего,вчера приятель поздраалял,работает На швейном производстве уже лет 15,по сравнению с 2014 годом,штат сократился в трое,выживпют на Госзаказах,которые стоят копейки,если раньше расписаны были заказы на полгода ,то сейчас
    Максимум 1-3 месяца...и это бывшая Советская ,,Кожегалантерейная,,фабрика,,,я уже близким давно НАВАНГОВАЛ,все тихим сапом делается ,чтобы все обнулить и загнать на Сетевые заработки,аля СССР,только в Союзе мог выбрать мотористом на погрузке на шахте за 180 или сторожем за 80,а сейчас нет выбора,особенно в Моно городах,но живой думает о живом,товарищ мне и говорит,,Коля в такси не х.. делать,я говорю ну тогда КУДА?..и все предложений Ноль!,,,
    Вот сидели за столом,сидит брат мужа моей сестры,,,пенсионер +инвлидность +пенсия жены +сдает 1ку в Москве,живет в Рязансеой области,дом достался по наследству,,он говорит меня все устраивает...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. #82
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А что пенсионеру и инвалиду надо на баррикады идти?

  23. #83
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А что пенсионеру и инвалиду надо на баррикады идти?
    Да нет конечно!Просто все устраивает!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    ...а если кто то у кормушки...которые красивые фото из Краснадара шлёт...ты не народ ....
    Александр....этот кто то...не только из Краснодара фото шлет...но и из Куршавеля ,с Чехии,с Испании ,с Португалии и прочее....
    Это Вы к своим 56 годам ни хрена не заработали...и ничего не имеете...видимо сильно ленились и не любили трудиться , мне написали- возьми кредит ,открой бизнес и вообще мужик всегда заработает а лентяй никогда....и еще написали что все у нас в стране ооооочень хорошо ,растут зарплаты ,строят корабли и самолеты ,увеличился безумно ВВП ,медицина лучше чем в Америке,сельское хозяйство прет...а я просто лентяй и дэбил...вооот...
    так что Вы бы поаккуратней в выражениях...а то зачислят в мою банду ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. #85
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    в выражениях...а то зачислят в мою банду ))
    Сергей,.. осторожнее,.... откроете какое либо "Наше Дело" тут уж не то что обзовут а зачислят в предводители.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Сергей,.. осторожнее.
    ...
    вот вот...и я об этом...)))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #87
    ЗА 50, НЮ-НЮ,...............
    А вот так чувствуют себя 72-летний Арнольд Шварценеггер и 89-летний Клинт Иствуд.
    Как сказали бы кремлевские карлики, "у них возраст дожития..."
    ( стырил на ФБ у Саши Сотника)

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #88
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Рома давай без старцев и политики,это понятно! Мне что Пугачеву выложить,в нее тоже замок да и в бабках проблем вроде нет,по возрасту схожи .Разговор за основную массу населения,а на за узконаправленных или престолоприближенных..С Наступившим!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #89
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    ЗА 50, НЮ-НЮ,...............
    А вот так чувствуют себя 72-летний Арнольд Шварценеггер и 89-летний Клинт Иствуд.
    Как сказали бы кремлевские карлики, "у них возраст дожития..."
    Рома, привет из Красной поляны, с Новым годом!, мне пока 64, но я на покой не собираюсь.














  30. #90
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, привет из Красной поляны, с Новым годом!, мне пока 64, но я на покой не собираюсь.
    Привет Анатолий,..... и хорошо что уже давно не 42.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда поехать?
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 22:39
  2. Куда же делся Михал Иваныч? :)
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 18:20
  3. невозможно работать
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •