Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Раскладушки Nash

  1. Question Раскладушки Nash

    Други, присмотрел себе раскладушку Nash H Gun Bedchair, кто-что может сказать по этой раскладухе ? Какие плюсы и минусы данного девайса.
    Спасибо. С ув. Дмитрий.

    Вложение 12253

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Плюсы - очень легкая и недорогая. Минус - не толстый лежак. Но как по мне - то лучшая по соотношению цена/качество.

  3. #3
    Вот, красота!

    Nash Indulgence mark 3
    http://www.nashtackle.co.uk/product.php?id=780

    Название: 2625_1291109493_1561430949.jpg
Просмотров: 1246

Размер: 113.0 Кб
    Wellex, сука, верни долг!)

  4. #4
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Вот, красота!

    Nash Indulgence mark 3
    http://www.nashtackle.co.uk/product.php?id=780

    Да, это красота, а Nash Indulgence mark 4 - это просто песня! Даже моя супруга, которая очень скептически относится к моим приобретениям, оценила эту вещь. Сказала мне, что когда ей надоест мой храп - уйдет в другую комнату и будет спать не на диване, а на mark 4!
    Последний раз редактировалось KIA; 05.04.2016 в 19:56.

  5. #5
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по отзывам Англичан лучшими раскладушками в 2012г. считаются раскладушки NАSH.

  6. #6
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Прошу дать совет. Есть задумка купить вот такую нешэвскую раскладушку с интегрированным спальником: http://www.nashtackle.co.uk/indulgen...o#.Uh2SyZL0GkE Вещь недешевая, а опыта использования раскладушек у меня почти никакого нет, и не хотелось бы ошибиться. Есть ли какие-то минусы у такого варианта, или это годный вариант на все случаи жизни? Может, у кого-то есть опыт использования именно этой модели? Заранее спасибо.

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    У меня SS3 Wide Boy в пользовании второй сезон. То есть, шире на 8 см и без четвёртой ноги.
    Удобства:
    1) Широкая! Можно спать согнувши колени!
    2) Не дует ни в спину, ни в ноги... Ни куда!
    3) Удобный разборный верх спальника. То есть, одеяло состоит из двух частей. Холодно - две части. Тепло - одна часть.
    4) Качество и надёжность НЭШа!
    5) Не жарко летом, поскольку отстёгиваемый матрац кладётся на сетку, которая позволяет дышать раскладушке

    Из того, что не понравилось:
    1) Опять таки, широкая! Места занимает дофига!
    2) Не обольщайтесь портативностью на фоте. Матрац надо снимать каждый раз при складывании раскладушки. Он транспортируется поверх неё
    3) Я не люблю, когда мне что-то навязывают. В частности, в этой модели изголовье несколько поднято в максимально разложенном состоянии. Пришлось доработать ножовкой по металлу и подрезать упоры, что убрало проблему.
    4) Вентилируемя сетка - это минус в прохладное время года, поскольку лично мне - холодно спине. Вопрос решается подкладыванием туристической пенки.
    5) Одеяло и подушка так же транспортируются отдельно, а они не маленькие
    Вот как-то так

    Всё перевешивает один плюс: очень удобно спать!
    Всё познаётся в сравнении...

  8. #8
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Voland, спасибо за подробнейший ответ! Есть над чем подумать...
    Кстати, чувак на этом видео вроде ухитряется сложить вместе с матрасом: http://www.youtube.com/watch?v=wi1w8BOunQ8
    Последний раз редактировалось Ulex; 28.08.2013 в 10:33.

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Voland, спасибо за подробнейший ответ! Есть над чем подумать...
    Кстати, чувак на этом видео вроде ухитряется сложить вместе с матрасом: http://www.youtube.com/watch?v=wi1w8BOunQ8
    Что Вы меня ввели в смятение! Ну один слой одеяла он убрал, это понятно... Может он и матрац втихую приснял??? Попробую сегодня-завтра сложить как он, но, по-моему, это не реально Кстати, когда забирал из транспортной, то был реально в шоке! Она ещё в жёсткой упаковке была. Реально большая. И матрац был сверху раскладушки .
    Последний раз редактировалось Voland; 28.08.2013 в 13:10.
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #10
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    О, у Нэша даже есть специальный видеоответ: http://www.youtube.com/watch?v=j2qpjbNMLQo Правда, раскладуха 3-ногая, но в коментах пишут, что и с 4-ногой все так же.
    Последний раз редактировалось Ulex; 28.08.2013 в 13:51.
    Алексей Уколов, Самара

  11. #11
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну всё, точно будет эксперимент
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #12
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Алексей, я таки не поленился и провёл "следственный эКСКРЕМЕНт" . Вывод: на видео - подстава!!! Либо убран матрац, либо один убранный слой одеяла творит чудеса!
    Вот несколько фото, что получается, если злобно матерясь минут 30 отплясывать вокруг этой раскладушки, пытаясь добиться минимального размера, как на том видео:
    2013-09-01-270.jpg:



    2013-09-01-271.jpg:



    2013-09-01-272.jpg:


    Машина - Гранд Витара
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #13
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Владимир, спасибо большое, нагляднее не придумаешь Может, Нэшу отправить эти фотки и предложить откомментировать?
    Алексей Уколов, Самара

  14. #14
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Владимир, спасибо большое, нагляднее не придумаешь Может, Нэшу отправить эти фотки и предложить откомментировать?
    Алексей. а что Вы надеетесь услышать или увидеть в ответ ? Маркетинг, есть маркетинг. Я говорю, она складывается портативно, но только в полностью разобранном состоянии...
    Всё познаётся в сравнении...

  15. А если я соберу как обычно любую СлипСистем?
    с одеялами и матрасом
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  16. #16
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Тогда я скажу огроменное спасибо и буду собирать так же . Возможно у меня было помутнение рассудка апосля двух бессонных ночей . Но у меня не получилось! И это факт . Жду Ваших рекомендаций, как ЭТО всё сложить. Кстати, повторюсь: раскладушка ахученная!
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #17
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у меня ват бой раскладушка на 4 пары ног и пристёгнутый к ней спальник 5 сезонов,складывается так-же как на видео,я даже быстрее складываю и легче(не прыгаю на раскладушке.

  18. #18
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Олег, дайте инструкцию чтоль.. Ну не получается у меня. У меня такая же Wide Boy, но трёхногая. так как её сложить, что б ни чего не торчало в стороны и что б раскладушка была портативна? Честно, мне это надо, поскольку "ломает" каждый раз играть в пазлы.
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #19
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    ну также само складываю, как на видео,даже не представляю как по-другому складывать,всё как-то автоматически получается,да ещё я подушкой не пользуюсь(в спальнике есть подушка,мне её хватает)может потому легче собирается?
    Последний раз редактировалось Олег; 02.09.2013 в 21:03.

  20. У меня тоже нет никаких проблем со складыванием только этой модели ZED 4 NASH с отстёгивающимся спальником. Почти одно и тоже, что с ним что без. Спать одно удовольствие. Цена как за такую систему вообще отличная. Недостатки - два.
    Размеры и спальник сразу самый лютый. Я его летом просто отстёгиваю сразу и укрываюсь покрывалом. На прошлой неделе уже пристегнул, но спал раздетым.

  21. #21
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ну также само складываю, как на видео,даже не представляю как по-другому складывать,всё как-то автоматически получается,да ещё я подушкой не пользуюсь(в спальнике есть подушка,мне её хватает)может потому легче собирается?
    В спальнике НЕТ подушки. Есть пристёгиваемая подушка. Я её отстегиваю Так кто-то может выложить нормальное видео, как ЭТО чудо сложить компактно, с матрацем и спальниками?
    Всё познаётся в сравнении...

  22. #22
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у меня спальник не Неш и у меня есть подушка.

  23. #23
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у меня спальник не Неш и у меня есть подушка.
    Тогда это разные раскладушки. На NASH Indulgens Airlite SS 3 спальник и подушка (большая) идут в комплекте и пристёгиваются к самой раскладушке.
    Всё познаётся в сравнении...

  24. #24
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я же уже писал,что у меня раскладушка ват бой на 4 пары ног и к ней пристёгнут спальник SPRO 5 сезонов.завтра телефоном сфоткую в сложеном виде её(если не забуду),снять на видео не могу некому держать телефон,пока буду собирать,поверь собирается точно также как и в ютубе.

  25. #25
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    да ну не, это не то... У меня тоже Вайд бой, но тип раскладушки другой.
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #26
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Так... Попробовал ещё раз исполнить танец с бубнами вокруг раскладушки. Результат: раскладушка складывается как на рекламе. НО... Матрац снимается и кладётся поверх раскладушки. Всё равно так удобно. Единственное что, надо упаковывать всё либо в целофан, либо в чехол. Иначе, "липучка" на матраце цепляется за обивку багажника.



    Если у кого-то "а если сложится ", блин, напишите, как?!
    Всё познаётся в сравнении...

  27. получите!
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  28. #28
    Джони, тебе надо на озвучку фильмов идти

    Я вот поспал пару раз на раскладухе туристической - жесткой такой - без провала вниз материала. Это было круто. Я и в старой всегда резину натягивал по максимуму и люблю жесткие, но тут ткань просто красота - ровный жесткий пол - очень удобно спать и ничего не болит. Минус - ноги не регулируются. Может кто видел такие раскладухи - не сильно широкие, с регулировкой ног и главное - жесткой ровной тканью? В текущих карповых можно натянуть, но все равно тянится и почему сразу они не натягивают полотно?

  29. Майкл, заменяешь резину на веревку (альпинистическую) - будет у тя барабан!
    И ножки регулируемые
    ...
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  30. #30
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну я ХЗ Не складывается у меня Вайд Бой в такую котлету и всё А по сути - очень удобняя кровать за адекватные деньги
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •