Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Раскладушки Nash

  1. Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Понял- спасибо. У меня 105 кг- вот думаю, что тоже можно обойтись без четвертой ноги.
    Друг получил недавно точно такую же кровать, но c четырьмя ногами, ну ему так хочется, не вопрос, но мне лишние два кг на себе таскать неохота, и так сборы/разборы кучу времени и сил отнимают. Тут килограмм там два и в итоге плюсом центнер везешь на себе а потом выгружаешь.

  2. #92
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Чёт меня так зацепило сквозившее недоверие, что я дошёл до гаража и решил расставить все точки на i в истории с матрацем.
    Собственно, ВОТ видео

    Думаю, куплю лист натурального 30мм латекса 100х200мм и кусок жёсткого Струтто файбера 30мм и 2000х2000мм. Струтто вниз (только надо будет разрезать в местах складывания раскладушки), а латекс - на верхнюю часть матраца. Это даст жёсткость каркасу и мягкость спине. Цена вопроса: 6000руб. Ну и работа рубль точно... Надеюсь, в конечном итоге получу именно то, что нужно.
    В общем, рискнул полностью процитировать свой же пост, что б было понятно, что и почему делалось.
    И так, по матрацу остановился на замене внутренностей на мебельный поролон марки 25 и толщиной 60мм. 840 руб лист + 600 руб работа. Результат - фантастический .
    Далее, сколхозил поясничный подпор, как на новомодных раскладухах с разницей в том, что не стал пришивать сие произведение к самому лежаку. Получилось достойно. Материал+работа - 1100 руб. Результат так же превзошёл ожидания. Напомню, что у меня вариант Waide boy, то есть, шире стандартной, а посему провисала гораздо больше обычного, что негативно сказывалось на спине.
    Теперь таких недостатков нет. Кроме того, по совету друзей, дабы не мёрзнуть в минусовые ночи, бросил между нижним переделанным одеялом и основой - лист теплоизоляции. Эффект пока оценить не могу, но надеюсь в апреле уже прочувствовать .
    Вроде все . Думаю, может ещё добавить резинок для жёсткости через неиспользуемые теперь люверсы и пропустить резину под всей конструкцией снизу??? Но пока и так очень понравилось . В общем, НЭШ - толковый продукт .

    Филд-тестер :


    Филд-тестер №1 :


    Дополнительный утеплитель для минусовых температур:


    Смонтированный "колхоз" на раскладушке:


    Монтаж "колхоза" на раскладушку:


    Модифицированное дополнительное нижнее одеяло, с 320-м холофайбером:


    Колхоз с поясничным подпором, вместо оригинальных резинок по периметру раскладушки:


    Колхоз с поясничным подпором, вместо оригинальных резинок по периметру раскладушки:


    Матрац от Nash Indulgence Air Lite SS3 после замены наполнителя на мебельный поролон марки 25 и 6см :


    Матрац от Nash Indulgence Air Lite SS3 после замены наполнителя на мебельный поролон марки 25 и 6см :
    Всё познаётся в сравнении...

  3. народ подскажите, где можно приобрести раскладушку НЭШ Скоп. Заранее Спасибо

  4. #94
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921

  5. #95
    Доброе всем! Подскажите плиз какую взять хорошую спальную систему Нэш? Не огромную по габаритам и теплую

  6. Спальник для этой раскладушки продают отдельно Раскладушка Nash MF60 Indulgence SS3 Wide 5 Season Sleep System Mk II T9486 (артикул: MF60)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •