Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96

Тема: Раскладушки Nash

  1. #61
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Видос нужен обязательно что бы воочию возреть на чудо сие
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 22:17.

  2. #62
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Видос нужен обязательно что бы воочию возреть на чудо сие
    Витя, привет! Как оно?
    Пока только такое видео, смотреть с 2.15минуты
    http://m.youtube.com/watch?v=9sXT00WCh-Q

  3. #63
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Ваня, какие модели и сколько они весят, давай так, что б под 120 кг, а то рекламой будет попахивать, а нам реалии нужны. Во мне 2 модели поместятся.
    PS: Витя, спички положи на видном месте.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Александр, нет у меня фокса вообще, не люблю я его с детства. Nash пожалуйста
    Андрей вчера заехал к знакомому в карповый магазин. Открыл сумку OPS В сумку она влазит без спальника. Спальник отстегнут и положн отдельно. Разложили ее в рабочее положение. Что могу сказать. Матрац толстый и мягкий,но узкий как сама раскладушка. Когда лежишь чувствуются шель между матрацом и основной частью по бокам. Это скорее на любителя. Нет ощущения ровной поверхности по всей ширине. Спальник хороший. Но очень низкая. Стояла коробка с SS для широких. Кода я увидел размер в собранном виде я испугался. Места занимает очень много и тяжелая не обхватитиь не поднять. Как кравать думую хорошая НО габариты......

  5. #65
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Андрей вчера заехал к знакомому в карповый магазин. Открыл сумку OPS .....
    Тезка, спальник лежит отдельно так как раскладуха приходит с завода в таком виде. Потом спальник пристегивается к раскладухе и она очень спокойно влазит в сумку. Да, низкая, но лично меня это не напрягает. Да, SS4 Wideboy (у меня такая), в сложенном виде мастодонт. Я ее ношу как пушинку, привык
    Последний раз редактировалось KIA; 19.12.2019 в 21:46.

  6. #66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Ivkol Посмотреть сообщение
    Кто пользовался есть реальные отзывы об Nash Indulgence Air Frame SS4 или SS3?
    В пользовании SS3. Года три. Приобретая данную раскладушку, надо помнить о её транспортных габаритах и о крайнем неудобстве перевозки с пристёгнутым полным спальником. Кроме того, надо обязательно приобрести дополнительное одеяльце, которое кладётся между матрасом и вентиляционной сеткой. При околонулевых температурах в спальнике будет не жарко. Я планирую на этой неделе заехать в ателье и добавить в верхнее одеяло слой синтипона 300 гр/м2 или холофайбера, или еще чего из искусственных утеплителей. Тоже самое хочу сделать с дополнительным матрасиком. Если модель ранняя, то на одеялах будет маленький теплоизолирующий бортик, который очень желательно нарастить. В остальном раскладушка очень комфортная. Но надо ещё иметь в виду, что я перфекционист ))
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #67
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    И так, всё отдано в ателье на переделку.
    Куплен холофайбер 300 гр/м2, флис и плотная ткань. Вышло 2100р. Столько же работа....
    Посмотрим, что получится
    Всё познаётся в сравнении...

  8. #68
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Чёт меня так зацепило сквозившее недоверие, что я дошёл до гаража и решил расставить все точки на i в истории с матрацем.
    Собственно, ВОТ видео

    Думаю, куплю лист натурального 30мм латекса 100х200мм и кусок жёсткого Струтто файбера 30мм и 2000х2000мм. Струтто вниз (только надо будет разрезать в местах складывания раскладушки), а латекс - на верхнюю часть матраца. Это даст жёсткость каркасу и мягкость спине. Цена вопроса: 6000руб. Ну и работа рубль точно... Надеюсь, в конечном итоге получу именно то, что нужно.
    Последний раз редактировалось Voland; 16.01.2017 в 19:48.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. Владимир красавчик! !! Жаль конечно матрасик. ..но все к лучшему зашьеш латекс будет норм. ...
    Вот так раскладуха за 470 фунтов без доставки. ..дурят нашего брата! ! Как говорится на лоха! !
    Будем верить что в новой системе натуральный латекс. ...ха ха

  10. #70
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Андрей, как не хреново это осознавать, но да, не всё то золото, что блестит. И да, есть чувство, что вкрячился, то есть да - лох . Повторюсь: возможно, НЭШ поменял ВСЁ и теперь таких проблем нет.
    Всё познаётся в сравнении...

  11. Кстати похоже, что наматрасник у новой системы съемный, так-что резать не придется чтобы взглянуть что внутри. Так что фоткам быть! Да и желающим туда запихать иной слой тоже попроще будет.



    И еще, холод холодом, а что насчет лета? Данная система как пишет производитель позволяет вентилировать подложку, интересно смогла бы она быть проветриваемой будь она латексная? И так ли уж крут этот материал? Впечатления, которые мне запомнились от юзанья Avid Restbite X это провисание спины и как следствие боль в спине поутру.

    Что касается видео Владимира, в описании к современной модели пишут, что матрас выполнен двухслойным - холлофайбер и некий вспененный материал. А на видео вроде только один слой. Раньше сетка была всегда открыта и закрываться могла только дополнительно приобретаемым матрасом. Теперь слой плотного материала идет в комплекте на липучках, он также виден на фото.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 16.01.2017 в 22:59.

  12. Итак, забрал Nash Indulgence SS3 5 season

    Поскольку тут уже сто раз писали про эти и подобные спальные системы остановлюсь лишь на главном.

    Отличия от предыдущей

    ► Сетчатое дно стало Уже и в базе идет клапан на липучках, который можно снимать/одевать в зависимости от времени года
    ► Бонусом сетчатые кармашки по обеим сторонам для пейджера/мобильника
    ► Толстый матрас 7 см.
    ► Улучшенная регулируемая натяжением поддержка спины, реально рабочая вещь, можно спать и сидеть на кровати не проваливаясь как в гамак
    ► Стяжки для фиксации в собранном виде теперь по бокам, натяжение регулируется, имхо стало удобнее.

    Что осталось как раньше


    ► Большие пятаки ног
    ► Удобная регулировка по высоте, ноги не складываются сами собой
    ► Отстегивающийся дополнительный слой одеяла для лютых холодов
    ► Боковинки в одеяле, вшитые в ногах и по бокам, не позволяют холодному воздуху проникать под одеяло когда ворочаешься

    Измерения

    ► Вес 16,5 кг. в сборе с матрасом.
    ► Транспортные размеры 26 * 83 * 78 см.
    ► Размеры в разложенном 207 * 78 см.
    ► Высота ног 32-42 см.
    ► Толщина матраса 7 см.


















  13. Иван хорошая кровать минус только один карповых кроватей это не удобные габариты при транспортировки

  14. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Иван хорошая кровать минус только один карповых кроватей это не удобные габариты при транспортировки
    Это да, за комфорт приходится платить габаритами. Дрыхну на ней дома когда хочется поспать отдельно от кричащего по ночам малыша На самом деле высыпаюсь на этой кровати без проблем, ну а на свежем воздухе на природе вообще кайф!

  15. #75
    Да кроватки зачетные, щупал из на выставке, дней через 10 поступят в наш магазин.

  16. #76
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цена?
    С Уважением! Олег.

  17. #77
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Иван, для чего в пятаках ножек отверстия?

  18. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Иван, для чего в пятаках ножек отверстия?
    Не Иван, но для шурупов видимо...

  19. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Иван, для чего в пятаках ножек отверстия?

    для колышков, чтобы не улетела если пьяное тело будет приземляться ))) Нэш все предусмотрел )))

  20. #80
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    для колышков, чтобы не улетела если пьяное тело будет приземляться ))) Нэш все предусмотрел )))
    С виду вроде устойчивой кажется

  21. #81
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Не всегда удается поставить раскладушку на ровной площадке. Колышки пригодятся.
    С уважением, Александр

  22. Иван фото красивые. .. что по факту ....что внутри матраса? ? И ты по прежнему думаешь что это 5 сезонов ...3 в лучшем варианте. ..

  23. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Иван фото красивые. .. что по факту ....что внутри матраса? ? И ты по прежнему думаешь что это 5 сезонов ...3 в лучшем варианте. ..
    Добрый вечер, профессор! Все-таки там нету клапана чтобы кишки матрасу выпускать Так-что этого мы не узнаем в этот раз! Но! Возможно найдется кто-то другой, кто захочет это сделать???

  24. #84
    Еще один момент, пятаки ног стали еще больше, что у кресел, что у раскладух, видать в Англии карперы в жуткой грязи сидят. Кстати, стенд Nash на выставке был в два раза больше чем в прошлом году, просто громадный и самый большой на выставке! Были представлены абсолютно все новинки 2017, как обычно Nash утер нос всем по новинкам имхо

  25. #85
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Иван, а почему выбор пал на SS3 а не на SS4 ?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Иван, а почему выбор пал на SS3 а не на SS4 ?
    отвечу за Ивана, если вес карпятника небольшой и не нужно супер пупер стабильности, то SS3 за глаза хватает, к тому же дешевле и вес меньше.

  27. #87
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    отвечу за Ивана, если вес карпятника небольшой и не нужно супер пупер стабильности, то SS3 за глаза хватает, к тому же дешевле и вес меньше.
    Спасибо, Андрей. Дешевле- хорошо, меньше вес- тоже хорошо. А вот до какого веса SS3 будет нормальна?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей. Дешевле- хорошо, меньше вес- тоже хорошо. А вот до какого веса SS3 будет нормальна?
    до 130кг легко, лично проверено, замечательно спал в более дешевой раскладушке Nash H Gun 3 legs sleeping system, даже не крякнула под моим весом.

  29. #89
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    до 130кг легко, лично проверено, замечательно спал в более дешевой раскладушке Nash H Gun 3 legs sleeping system, даже не крякнула под моим весом.
    понял- спасибо.

  30. Цитата Сообщение от Evdokimov Посмотреть сообщение
    Иван, а почему выбор пал на SS3 а не на SS4 ?
    Мне нужна была самая легкая раскладушка из топовых, ну и с моим весом 75 и ростом 175 вполне такая раскладушка годится. Надобность четвертой ноги уже много раз обсуждали. Это не более чем миф, появившийся когда очередной набухавшийся карполов сел на край кровати и обрушился вместе с оной Поскольку я не бухаю уже 5 лет и слежу за приземлением на кровать, мне эта четвертая нога нужна точно также как собаке пятая

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •