Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96

Тема: Раскладушки Nash

  1. Высылайте сложу.

  2. #32
    Пользую Nash Indulgence SS4 Wide boy для мощных хлопцев, очень рекомендую, большая, широкая, достаточно легкая. Идет в комплекте с двумя одеялами, спальник не нужен, соответственно и складовать его не нужно, а это экономия сил и места в багажнике

  3. #33
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Серег, ты зря так за Фокс. Помнишь Петьку, с которым я был в Высокополье в 2013. Он тоже не маленький, за сотку есть всяко. ...
    И у меня вопрос к владельцем Нэшевских лакшери спальных систем последнего поколения: что скажите? Присмотрел себе вот такую новиночку: http://www.nashtackle.co.uk/products/view/scope-ops-bed
    Вроде все разработки от Индульгенс.
    Думаю отличная кроватка. Сам пользую Nash Indulgence SS4 wide boy - по мне лучшая кровать на рынке.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.12.2019 в 21:46.

  4. #34
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Паша-Nеbo, ни фига это не одно и тоже. У этой раскладушки нет вентилируемого низа, это как минимум. Наверняка есть ещё какие-то вещи, позволяющие подвинуть цену вниз.
    Всё познаётся в сравнении...

  5. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Паша-Nеbo, ни фига это не одно и тоже. У этой раскладушки нет вентилируемого низа, это как минимум. Наверняка есть ещё какие-то вещи, позволяющие подвинуть цену вниз.
    Владимир, кроме вентилуруемого низа и почтенной марки есть еще что-то что особо выделяет эту кровать? Меня например бесит в Эйвид рестбайт что нет фиксации раскрытых ног, это просто фэйл, когда двигаешь и вся эта конструкция складывается

  6. #36
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Владимир, кроме вентилуруемого низа и почтенной марки есть еще что-то что особо выделяет эту кровать? Меня например бесит в Эйвид рестбайт что нет фиксации раскрытых ног, это просто фэйл, когда двигаешь и вся эта конструкция складывается
    Да ХЗ, честно говоря. Наверное, надёжность и качество изготовления... Ну и удобство комбинирования её под различные климатические условия. Ноги при передвижениях не складываются, хотя фиксаторов нет. Они туго складываются-раскладываются. Думаю, наверняка есть кровати аналогичного качества, но нет ни одной кровати со встроенными одеялами . Понятно, что маркетинг, но Вы ж спрашивали про отличия? Я вот изначально затеялся со сменой её на новый вариант исполнения, да что-то передумал. Слава Богу, покупатель решил отсрочить покупку .
    Кстати, Иван, что будет стоить через Вас привезти к ней дополнительный матрасик?


    Который, T9271.

  7. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Кстати, Иван, что будет стоить через Вас привезти к ней дополнительный матрасик? Который, T9271.
    Если сможем его уместить в почтовую посылку получается такая калькуляция

    1 * Nash Indulgence Airshield Wideboy Underlay fits SS3 & SS4 Bedchair T9271 49,99
    Минус VAT 41.67
    Доставка ~ 18.00
    Итого 59,67 + наши 600 руб. за работу либо без них если по акции "ЭКОНОМ"

  8. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Если сможем его уместить в почтовую посылку получается такая калькуляция

    1 * Nash Indulgence Airshield Wideboy Underlay fits SS3 & SS4 Bedchair T9271 49,99
    Минус VAT 41.67
    Доставка ~ 18.00
    Итого 59,67 + наши 600 руб. за работу либо без них если по акции "ЭКОНОМ"
    Скажите ,а сколько это будет в евро.

  9. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Паша-Nеbo, ни фига это не одно и тоже. У этой раскладушки нет вентилируемого низа, это как минимум. Наверняка есть ещё какие-то вещи, позволяющие подвинуть цену вниз.
    Как понять вентелируемый низ?

  10. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите ,а сколько это будет в евро.
    без понятия, мы поставляем из Англии, там расчеты в фунтах

  11. #41
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Олег, у Вас НЭШ-то какой?
    Wideboy был.

  12. #42
    Володь, вентилируемый низ как раз есть. Я помню, ты как то писал, что это не есть гуд. Я подумал о ней, из-за габаритов, но цена в 360 фунтов отпугнула. Пускай минус ВАТ, но плюс доставка. Останусь ка я со своими Флэтлайнером и Флэтлинером, буду думать лучше о большом авто

  13. #43
    И Т9271 - матрас вайдбой - стоит 54.99 фунтов

  14. Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    И Т9271 - матрас вайдбой - стоит 54.99 фунтов
    Паш, ну я по минималке взял 49,99 , думаю сможем найти по такой цене
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 02.11.2014 в 11:57.

  15. #45
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Как понять вентелируемый низ?
    У этой модели низ раскладушки сделан из сетки. Летом - просто супер. В осень - надо озвученный доп.матрасик .
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #46
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Володь, вентилируемый низ как раз есть. Я помню, ты как то писал, что это не есть гуд. Я подумал о ней, из-за габаритов, но цена в 360 фунтов отпугнула. Пускай минус ВАТ, но плюс доставка. Останусь ка я со своими Флэтлайнером и Флэтлинером, буду думать лучше о большом авто
    Лучше о нормальном прицепе. Всё сложено и просто ждёт следующей рыбалки. Не надо исполнять по десять раз складывание пазлов. Да и салон не загаживается.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Лучше о нормальном прицепе. Всё сложено и просто ждёт следующей рыбалки. Не надо исполнять по десять раз складывание пазлов. Да и салон не загаживается.
    есть такая конструкция, но после возвращения с рыбалки из Сербии и Хорватии выявился минус, я свое барахло разложил в гараже, а напарники оставили в прицепе, на след.рыбалке ими было обнаружено, что во время поездки в прицеп попала вода, ущерб: около 100кг пелетса и хрен знает сколько бойлов в помойку, туда же пойдет кровать Наш индулгенс ваид бой, так как сгнила.

  18. #48
    Кто юзает INDULGENCE AIRBED 4

    отзовитесь, как кровать???
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Кто юзает INDULGENCE AIRBED 4

    отзовитесь, как кровать???
    тезка, привет. Купил такую сразу как появилась, лучше раскладах пока не видел, удобная, надежная, качественная.

  20. #50
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    У меня предыдущего поколения.
    Хотел из интереса поменять на эту, но пока ещё ту не подал
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #51
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    MemelCarp не разберусь .спальник сколько слоев и какая температура комфортная . Если сравнить с Фоксом 5 сезонов . Какое отличее . У меня раскладушка Фокс Эволюшен и спальник Фокс 5 сезонов в плане орптопедичности и долговечности наверное лучшее что есть в принцыпе хватает но надоело все складывать отдельно хочеться складывать вместе . У неша какой размер в сложеном состоянии

    Серый зацени КРАВАТЬ!!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Серый зацени КРАВАТЬ!!!!!
    Андрюха это чудо в половину больше Эвалюшена . Верхних частей спальника 2 в низу один тонкий поролон , в холод замерзниш , лучшебы показали как со всем этим он складываеться и какой кердюк получаеться . Ножки не фиксируються это минус уже переставить будит проблемно . И главное - какое внутреннее пространство . У меня Эволюшин шириной 80 см а спальник 100 см .Когда сплю переднюю часть не застегиваю и при поворотах он не открываеться и не заходит холдный воздух . Как здесь с видее не видно
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 05.07.2015 в 16:24.

  23. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    У меня предыдущего поколения.
    Хотел из интереса поменять на эту, но пока ещё ту не подал
    Voland можно поинтересоваться на Вашей расклодушке какая ширина самой кровати и какая ширина спальника?

  24. #54
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Voland можно поинтересоваться на Вашей расклодушке какая ширина самой кровати и какая ширина спальника?
    Ответил в личке на запрос
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #55
    Кто в курсе комплектуется ли спальная система Nash Indulgence Air Frame Sleep System wide boy подушкой или нет?

  26. #56
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе комплектуется ли спальная система Nash Indulgence Air Frame Sleep System wide boy подушкой или нет?
    Отдельно нужно покупать, а раньше была в комплекте

  27. #57
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Отдельно нужно покупать, а раньше была в комплекте
    Вот жмоты, купил за 30 тыс раскладуху и нет подушки

  28. #58
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Подскажите по поводу Nash H-Gun sleep system, для какой примерно температуры подойдет спальник? По описанию она компактная, на сколько будет комфортно рост 175, вес 80 кг. Заранее спасибо.

  29. #59
    Цитата Сообщение от R1D3R Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу Nash H-Gun sleep system, для какой примерно температуры подойдет спальник? По описанию она компактная, на сколько будет комфортно рост 175, вес 80 кг. Заранее спасибо.

    Спальник 3 сезона, думаю реально до +5 будет комфортно. Для Ваших параметров подойдет

  30. Кароч, получил сегодня раскладухен Nash Scope OPS И тут стали происходить странные вещи собрал, все проверил, нацепил дополнительный матрас, основной матрас, оба слоя спальников, взял свою ортопедическую подушку, лёг попробовать как будет держать спину и ... ЗАСНУЛ полчаса давил на массу, пока не раззвонился телефон Но на этом все не окончилось, пришла жена уивдела кровать, прыгнула туда и ... глаза закрываются Вкратце о впечатлениях, она для граждан ростом до 185 см, не сильно склонным к полноте, хотя до 100 кг вполне, но уже ворочаться будет наверно не так удобно Ожидал, что в собранном виде это будет нечто компактное, но в реале это огромный тяжелый баул, хотя с такими габаритами его проще пристроить в багажнике, чем обычную плоскую раскладуху. Гады не сделали фиксаторы для рамы как на стульчиках, чтобы не раскрывалась сама собой, по минусам на этом все, в остальном одни плюсы, исполнение выше всяких похвал, просто чувствуешь себя как в коконе, очень мягко и очень тепло, вырубает сразу, не знаю как теперь на паровозы бегать Самый важный плюс для меня, отлично держит спину, не проваливаешься как в гамаке. Рекомендую Видос если он нужен сделаем, попозже

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •