Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 669

Тема: Какой напальчник практичнее?

  1. #601
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    580 дорого. Сделайте напалечник за150-170рэ. Тогда будет нормально
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Да мне звонили магазины,спрашивали можно ли скидку делать,я отвечал это ваше решение,да цена такая где то.Есть еще вариант Каида КАРПСКЛАД я раньше с ними работал,Щас нет,я им поставки закрыл,и они Щас всю нашу продукцию продают минус 50%,вообщем депингуют)))

  3. Я тебя обнимаю по дружески,ты Гений))))

  4. ЛЮБОЙ эксклюзивный напалечник с именной или командный,цена 1500руб,ручная работа,все индивидуально.

  5. #605
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    У нас что в стране, кожи своей нету чтоли? Сделайте из отечественной.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Да Нет конечно есть и мы из нее и делаем часть моделей наших,только цена ее за шкуру,одинаковая как у импорта,бывает даже и больше.

  7. #607
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Нужно найти подходящих поставщиков и изыскать ресурсы.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #608
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Надо от темы не уводить...

  9. #609
    Сделали бы уже конструктор напальчников, мне этого не хватает, устал за г...но платить по 1000 руб. )), карпимпериор или барракудов или карпхаус - да лажа все. Из леруа не хуже перчатка за 100 рублей, о которой медовцы рассказывают. Я готов треху отдать за свой напальчник, который сам собрал ). Надо Шувалову поручить, он парень креативный ) Выбираешь базу для напальчника - Коза, Чпок-Нах, ну и так далее. Со стразиками, надписью, все как надо, хочешь с резинкой, хочешь с тесьмой, усиленные пальцы или утонченные, все как клиент хочет ) А так 21 страница ни о чем )

  10. Дайте мне 3000,я вам сделаю перчатку и со стразами и с карпиками,да что угодно.Просто как вы не можете понять,это вы можете купить за 3000 рублей,а для кого то 580 даже дорого,зачем тогда в карпфишинг лезть,это тема заранее уже понятно,что КАРПФИШИНГ это дорого

  11. А что касается Сереги и Ольги-Мэды,они инопланетяне нашего карпфишинга)))))

  12. #612
    Не подскажете , с какого диаметра лески рекомендуют применение данного девайса? Как правило работаю с 0,3-0,35 без напальчника без ущерба для здоровья.
    Рыба плещется в стакане...

  13. Никаких рекомендаций не существует и быть не может,так как девайс))) наш это обычная защита от прореза пальца.Я себя лично называю всегда сапожник без сапог,так как бываю забываю одеть напалечник,много раз все было хорошо,но на одних важных для меня соревнований,я очень суетился и видимо волновался,забыл затянуть фрикцион,и напалечник не одел,была беда,кровь не мог два часа остановить,как та так.Решать вам дальше.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    а для кого то 580 даже дорого
    Есть более бюджетный вариант для таких. В фидере из которого вырос, есть такой Апостол - Дима Салапин, фрик немного, вот он для заброса даже про напальчник не упоминает, просто изолентой палец обмотать советует, поэтому да... зажрались. Ну и сделайте таким рулон изоленты с логотипом карпер.ру, пусть мотают, заодно и голову ))

  15. ))))))))))))))))))))))это точно

  16. #616
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    напаличники-это же не хлеб,его каждый день не покупают,причём все ещё хотят ,чтоб он служил десяток лет.С чего тогда жить производителю?Это не одноразовый продукт,думаю нет особой разницы 300 или 600 рублей для покупателя,а вот для производителя она ощутима.

  17. #617
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Тогда нужно разделить по уровню сословий. На разный контингент. Тогда все будут довольны.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #618
    Я напальчник одеваю в двух случаях, при кормлении и когда нужно от души приложиться!
    А так и без него нормально!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. Монолеска рулит-перчатка Гарднера 5 сезонов отпахала,последние 3 сезона без известного производителя (120р)-пальцы и удилища целы.

  20. #620
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Есть более бюджетный вариант для таких. В фидере из которого вырос, есть такой ...., просто изолентой палец обмотать советует, поэтому да... зажрались.
    Молодой он ишшо, не опытный. Пластырь мотать нужно, он палец меньше давит, а если еще и дышащий, то через сутки не придется еще и распухший палец восстанавливать. А бюджетные напалечники есть и попроще. Перчатки сварщика. Пальцев себе нарежете на годы вперед. Или строительные из замши типа Шторм, ну прям монстрокарпятником будете....

  21. #621
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    У меня 3 напальчника, первый Балзер, лет не знаю сколько ему, второй Баракудоф с прошлогодних покидушек и третий КарпИмперор с весенних этого года.
    Из всех как-то больше всего 3 вариант устраивает.
    3 варианом пользуюсь уже третий сезон, самый большой пробег полтора сезона. Баракудоф не пользовал, готов приобрести и дать честный отчет, выездов планирую 4, это 20 суток на воде, кормлю не очень много.

  22. Подскажите вы с кого уголка нашей Родины?

  23. #623
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ставрополье, если ко мне обращение.

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ставрополье, если ко мне обращение.
    Напишите мне Ватсап,когда вам удобно будет 89165126264,я решу вопросы насчет отправки напалечников Barracudoff

  25. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Производитель не лез в кусты и не отмолчался, это главное. Контакты отправлены, ждем замену, будем тестить!
    Ну что ж, вот и мой сезон к концу подходит. К сожалению нынче для многих слова это всего лишь слова. Хорошо хоть в подарок от одного замечательного продавца приехал напалечник ориент, рыбалок не много было, но он выжил)) понравилось оформление, очень красиво смотрится.

  26. Нажмите на изображение для увеличения
Название: AC9FBB75-F0BD-4F3D-A6CC-1A14A9892A8E.jpg
Просмотров: 7
Размер:	85.4 Кб
ID:	176715
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EA123C03-1C1F-4660-BBC5-B47DF6984282.jpg
Просмотров: 4
Размер:	121.2 Кб
ID:	176716

  27. #627
    Баракуда неплохие пальцы делает. Есть Имперор и Баракуда, Имперор забросы удочек, а Баракуда споддинг. Они плотнее и как по мне надёжнее. Имперор сезон не отходили, Костины второй живы. Имперор чуствительнее, на забросе удобнее.

  28. #628
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Владимир, Имперор можно подобрать. Там пальцы разной жёсткости представлены.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #629
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    ориент напальчник очень неплох!

  30. Согласен,Ориент отличный напальчник,внешне симпатичный,мягкий и главное защищает палец.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А какой у Вас смартфон?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:11
  2. Статья: На какой глубине лучше всего искать карпа?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 12:32
  3. А у вас какой амулет на родподе?
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 10:01
  4. Какой наиболее эффективный монтаж на кубанских водоемах?
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •