Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88

Тема: Кубок г.Белгорода 28 -31 мая 2020г. Высокополье.

  1. #1
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518

    Кубок г.Белгорода 28 -31 мая 2020г. Высокополье.

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении Чемпионата г. Белгорода
    по рыболовному спорту (ловля карпа) код 0920151811Л

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Белгородской области и принципа "Поймал-Отпусти"
    1.3. Повышение спортивного мастерства участников.
    1.4. Выявление сильнейшей области в лице представленных команд спортсменов

    2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
    2.1.Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление по физической культуре
    и спорту г. Белгорода совместно с БКСР “Белгородский Клуб Спортивной рыбалки”
    2.2.Непосредственное проведение соревнования осуществляется судейской коллегией,
    согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1.Дата проведения соревнования –28 -31 мая 2020г.
    в один тур общей продолжительностью 72 часов.
    Заезд 27 мая 2020 года.
    3.2. Место проведения соревнования – водоем Высокополье, Грязинский район,Липецкая обл.

    4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    4.1. Соревнование, парное, к участию в соревнованиях допускаются все желающие пары
    4.2. Максимальное количество пар на соревнованиях – 20
    4.3. Минимальный состав пары 2 человека.
    4.4. Дополнительно в состав пары могут быть включены запасной, тренер и представитель.
    4.5. Все члены пары должны быть не моложе 16 лет.
    4.6. Всем членам пары необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность;
    страховой полис обязательного медицинского страхования, спортивную страховку от несчастных случаев, жизни и здоровья.
    4.7. Предварительные заявки подаются на сайте http://www.carper.su
    и по телефону +7 910 322 2670 (Анатолий). Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается.
    4.8. Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
    4.9. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    27 мая 2020г.
    16.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    16.30 Окончание регистрации. Построение. Торжественное открытие соревнований.
    16.30 -17.00 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    17.00 Разъезд спортсменов по секторам, обустройство лагеря.

    28 мая 2020г.
    06.00 вход в сетор
    08.00 Сигнал «Старт».
    29 мая 2020г.
    Продолжение соревнования
    30 мая 2020г.
    Продолжение соревнования
    31 мая 2020г.
    07.45 Сигнал «15 минут до финиша».
    08.00 Сигнал «Финиш».
    10.00 Подведение итогов соревнования.
    10.30 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров.
    Торжественное закрытие соревнования.

    6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт»,
    утверждёнными приказом Минспорта России от «20» марта 2014 г. № 140 и Регламента подготовки и проведения
    соревнований вида спорта «Рыболовный спорт».
    Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований.
    За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.
    Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утверждёнными Федерацией рыболовного спорта России
    «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта
    «Рыболовный спорт»» (Протокол №15 от 21 апреля 2014 года).
    Положение может быть изменено по усмотрению организаторов до 17 мая 2020г.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ.
    7.1. Каждый спортсмен пар, занявших 1,2,3 места награждается кубками, медалями, дипломами.
    7.2.Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами
    соревнования, либо организаторами.

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
    8.1.Финансирование осуществляется на долевой основе:
    8.2.Кубки, медали и дипломы победителям и призёрам в парном зачёте предоставляются за счёт целевых взносов;
    Оплата работы судей осуществляется за счёт целевых взносов;
    Расходы, связанные с командированием спортсменов — за счёт командирующих организаций.
    8.3.Целевой взнос для участников соревнований составляет: 10. 000т.р. с пары
    Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы.
    8.4.окончательный срок оплаты 17 мая 2020г
    8.4.В случае если ПАРА оплатившая взнос, по тем или иным причинам не может принять
    участие в турнире, не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования, предварительный
    взнос не возвращается.
    8.5.Организатор вправе отказать в регистрации любой команде, без указания причины!!!
    8.6 Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования,
    а также снявшимся с соревнования добровольно, взносы не возвращаются.
    8.7. Оплату взносов нужно перевести на карту Сбербанка:
    - 2202 2009 4857 9667 Анатолий Евгеньевич М.
    - По всем вопросам звонить по т. 8 910 322 2670 Анатолий, 8 915 520 5656 Алексей,
    или писать в данной теме.

    Данное положение является официальным приглашением на соревнования

    Предварительная регистрация в резерв:

    1.Iron Carp (Железногорск)
    2.Wild carp (Курск)
    3.Одиссей (Липецк)
    4.Muvi (Липецк)
    5.Карп-Хантер (Липецк)
    6.
    7.
    Последний раз редактировалось Толян; 14.11.2019 в 20:50.

  2. Добрый день. Команда Fish Dreams (Липецк) просит регистрацию. Спасибо.

  3. #3
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Бронь БКСР
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.
    14.
    Последний раз редактировалось Толян; 15.11.2019 в 15:12.

  4. #4
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,456
    Вес репутации
    42949697
    Анатоль, запиши плиз Е_фиш Курск, спасибо

  5. Вопрос. Разрядная сетка турнира?

  6. #6
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    На Кубок города присвоение 2-3го разряда.

  7. #7
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    Последний раз редактировалось Толян; 15.11.2019 в 20:33.

  8. #8
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Кракен46 (Курск)
    17.
    18.
    19.
    20.
    Последний раз редактировалось Толян; 15.11.2019 в 23:47.

  9. #9
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.

  10. #10
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.
    18.
    19.
    20.

  11. #11
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3
    .

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.
    19.
    20.


  12. Команда "Паровоз" г. Липецк просит регистрации на соревнования. Спасибо

  13. #13
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.Паровоз (Липецк)
    19.
    20.

  14. #14
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Зарегистрируйте команду Zoom Zoom Белгород!

  15. #15
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.Паровоз (Липецк)
    19.Zoom Zoom (Белгород)
    20.


  16. #16
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.Hammer31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.Паровоз (Липецк)
    19.Zoom Zoom (Белгород)
    20.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)


    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.
    Последний раз редактировалось Толян; 05.12.2019 в 19:48.

  17. 31 ригион просит регистрацию

  18. #18
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Цитата Сообщение от Владислав Юрьевич Посмотреть сообщение
    31 ригион просит регистрацию
    Уточните название команды и город который она представляет..

  19. #19
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    3186403
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3.

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.Паровоз (Липецк)
    19.Zoom Zoom (Белгород)
    20.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    21.Амур- Fish ( Белгород)
    22.
    23.

    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.

  20. #20
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    г.Губкин,Белгородской обл.
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Просить записать Carpfishing31

  21. #21
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    г.Губкин,Белгородской обл.
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Губкин-Старый Оскол

  22. #22
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.
    3
    .

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Karpusha31(Белгород)
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Бронь БКСР
    6.Iron Carp (Железногорск)
    7.Wild carp (Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.Muvi (Липецк)
    10.Карп-Хантер (Липецк)
    11.Fish Dreams (Липецк)
    12.Е_фиш (Курск)
    13.Красный Октябрь (Белгород)
    14.ОС Сlub(Орел)
    15.DSM (Белгород)
    16.Адмирал 31(Белгород)
    17.Паприка (Орел)
    18.Паровоз (Липецк)
    19.Zoom Zoom (Белгород)
    20.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    21.Амур- Fish ( Белгород)
    22.Carpfishing 31(Губкин-СтарыйОскол)
    23.

    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.

  23. #23
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Последний раз редактировалось Толян; 10.12.2019 в 01:24.

  24. #24
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.Karpusha31(Белгород)- оплата 50%
    3.
    4.
    5.


    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Бронь БКСР
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Iron Carp (Железногорск)
    6.Wild carp (Курск)
    7.Одиссей (Липецк)
    8.Muvi (Липецк)
    9.Карп-Хантер (Липецк)
    10.Fish Dreams (Липецк)
    11.Е_фиш (Курск)
    12.Красный Октябрь (Белгород)
    13.ОС Сlub(Орел)
    14.DSM (Белгород)
    15.Адмирал 31(Белгород)
    16.Паприка (Орел)
    17.Паровоз (Липецк)
    18.Zoom Zoom (Белгород)
    19.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    20.Амур- Fish ( Белгород)
    21.Carpfishing 31(Губкин-СтарыйОскол)
    22.
    23.
    24.
    25.

    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.

  25. #25
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518


    Приветствуем спонсоров нашего турнира,
    компании производители карпового питания:
    Лови момент
    Red Carps
    Carpus baits


    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.Karpusha31(Белгород)- оплата 50%
    3.
    4.
    5.

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Бронь БКСР
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Iron Carp (Железногорск)
    6.Wild carp (Курск)
    7.Одиссей (Липецк)
    8.Muvi (Липецк)
    9.Lion Baits(Липецк)
    10.Fish Dreams (Липецк)
    11.Е_фиш (Курск)
    12.Красный Октябрь (Белгород)
    13.ОС Сlub(Орел)
    14.DSM (Белгород)
    15.Адмирал 31(Белгород)
    16.Паприка (Орел)
    17.Паровоз (Липецк)
    18.Zoom Zoom (Белгород)
    19.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    20.Амур- Fish ( Белгород)
    21.Carpfishing 31(Губкин-СтарыйОскол)
    22.
    23.
    24.
    25.

    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.
    Последний раз редактировалось Толян; 11.12.2019 в 00:21.

  26. #26
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.Karpusha31(Белгород)- оплата 50%
    3.Амур- Fish ( Белгород)-оплата 50%
    4.
    5.

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Бронь БКСР
    3.Бронь БКСР
    4.Бронь БКСР
    5.Iron Carp (Железногорск)
    6.Wild carp (Курск)
    7.Одиссей (Липецк)
    8.Muvi (Липецк)
    9.Lion Baits(Липецк)
    10.Fish Dreams (Липецк)
    11.Е_фиш (Курск)
    12.Красный Октябрь (Белгород)
    13.ОС Сlub(Орел)
    14.DSM (Белгород)
    15.Адмирал 31(Белгород)
    16.Паприка (Орел)
    17.Паровоз (Липецк)
    18.Zoom Zoom (Белгород)
    19.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    20.Carpfishing 31(Губкин-СтарыйОскол)
    21.
    22.
    23.
    24.


    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.
    Последний раз редактировалось Толян; 12.12.2019 в 16:24.

  27. #27
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Приветствуем спонсоров нашего турнира,
    компании производители карпового питания:

    Лови момент
    Red Carps
    Carpus baits
    Black Fish



  28. #28
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Основной состав участников Кубка г. Белгорода
    1.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    2.Karpusha31(Белгород)- оплата 50%
    3.Амур- Fish ( Белгород)-оплата 50%
    4.Красный Октябрь (Белгород)- оплата 50%
    5.Бронь БКСР

    Предварительная регистрация в резерв:
    1.HUMMER31(Белгород)
    2.Iron Carp (Железногорск)
    3.Wild carp (Курск)
    4.Одиссей (Липецк)
    5.Muvi (Липецк)
    6.Lion Baits(Липецк)
    7.Fish Dreams (Липецк)
    8.Е_фиш (Курск)
    9.Красный Октябрь (Белгород)
    10.ОС Сlub(Орел)
    11.DSM (Белгород)
    12.Адмирал 31(Белгород)
    13.Паприка (Орел)
    14.Паровоз (Липецк)
    15.Zoom Zoom (Белгород)
    16.AlcoCarp Арарат(Старый Оскол)
    17.Carpfishing 31(Губкин-СтарыйОскол)
    18.
    19.
    20.


    P.S количество команд в резерв не ограничено,количество участников соревнования ограничено 20 командами.
    Команда оплатившая 50 % взноса попадает в основной состав ,вне зависимости от своего места в резерве.

  29. #29
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    33486518
    Белгородский клуб спортивной рыбалки поздравляет
    всех причастных,неравнодушных и сочувствующих
    рыбалке и рыболовному спорту с Новым 2020 годом!!
    Всем успехов в наступающем сезоне 2020!!!


  30. #30
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер, Анатолий.
    Прошу зарегистрировать команду "ВКМ" Старый Оскол / Арзамас.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г. Белгорода Высокополье 19-22 сентября 2019г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 19:59
  2. Чемпионат г.Белгорода, Высокополье 11-14 июля 2019г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 10:41
  3. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 19:08
  5. Кубок ДКК на Высокополье 19-22 мая 2016
    от dima26 в разделе Соревнования
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •