Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93

Тема: CARPTEX-Российский производитель рыболовных товаров.

  1. #31
    CARPTEX Guest
    А где ему ещё стоять))))

  2. #32
    CARPTEX Guest
    Ловля карпа – совместная сессия 2019 г.
    Часть 1
    Доброго времени суток.
    Не большой отчёт с выходных.
    Решили мы с другом Ленаром поехать на платник, который в последнее время многие хвалят. Поездка была запланирована заранее, ещё за неделю.
    В пятницу после работы рвём сразу же туда.
    Пробки из города и и по дороге, приехали поздновато, солнце садилось, думаем надо быстрее разложиться и закинутся.
    Время близилось к темноте, благо на противоположном берегу включили свет, и удобно было кормиться, я предполагал будем на ощупь стрелять) Кормили исключительно Карптексом, 5-10 кг прикормки заливали АРОМА СПОРТ слива тоже карптекс, по наживке так же ставил карптексом 14+попик и диповал , вкусы не помню к сожалению. В общем все сделали: поставили лагерь, покушали, пока болтали время быстро пролетело. На часах час ночи, думаем, ну нет клёва, значит надо идти спать.
    Ночь была прохладной, переодически включали газовую плиту, как то так. Уснул значит я крепком сном, как внезапно в 3:30 закричал пейджер, а друг в этот момент спал уже в машине, кинул меня значит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: B78631BD-0173-4C2C-B128-DCFE9A093F41.jpg
Просмотров: 14
Размер:	106.7 Кб
ID:	164114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3FF9F01B-EDC4-4B0C-91FA-9F55CFFB0073.jpg
Просмотров: 14
Размер:	125.4 Кб
ID:	164115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9469B4D-4AB8-4987-9C0C-88B9F2B0891C.jpg
Просмотров: 10
Размер:	98.2 Кб
ID:	164116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5E80B7F-ED7E-415D-9C9C-07C8DB87FD22.jpg
Просмотров: 10
Размер:	140.7 Кб
ID:	164117  
    Последний раз редактировалось CARPTEX; 13.12.2019 в 18:00.

  3. #33
    CARPTEX Guest
    Часть 2
    Ну припомню я ему))) бегу значит я к своему удилищу, подсекаю, начинаю тащить, а подсак, где подсак?!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13F8A1E1-8BE8-4C32-8074-043A94407846.jpg
Просмотров: 6
Размер:	138.7 Кб
ID:	164118
    Бегу с удилищем держа на том конце бойкого карпа, стучусь в окно, тот со страха подпрыгивает, пугается, быстро реагируя на мои слова уже бежит за подсаком.
    Пару минут борьбы и вот он на мате, кг 3 по-моему, но довольно бойкий, чему я был очень рад.
    Потом через час паровоз, сход, потом опять через час заводит оснастку под коряги обрыв, через пол часа опять сход и уже 5-ая поклёвка приносит результат.
    У друга все молчало, не понимали причину, точки одинаковые, насадки те же, все один в один даже рельеф. Потом конечно я это понял, я на столько хорошо держал рыбу в своей зоне прикормкой, что она дальше не проходила, конечно не вся, но большая часть, все таки у друга было пару поклёвок, но тоже обернулись неудачей. Коряг там хватало. После клёв затих.
    Не понятно по каким причинам, хотя я чайник ещё и не подумал, что корм закончился.
    Через некоторое время приехала команда Карптекс (Шамиль и Игорь). Дал нам пару лещей словесных (шутя) и очень полезных советов, мы. Если честно описывать долго, коротко скажу. Водоем интересный, рыба сильная, прикормка работала как надо, за это все же спасибо Рустаму, кстати он мне помог с приготовлением прикормки, дал советы что как делать, так же спасибо Шамилю и Игорю, не только за советы, но и за душевную компанию и если бы не они мы бы пропали так как оборвали все свои снасти, я конечно же так давно не отдыхал, ещё моему новому другу и напарнику Ленару, заодно, отдельное спасибо Искандеру - директору магазина Рыбалка без границ, за то что быстро и оперативно доставаил заказ, если бы не эти люди, сидеть нам куковать. С Ленаром Выловили на пару более 10 голов, со счета сбился, со средним весом 5кг. Я был очень рад. У нас были дуплеты, триплеты. К нам просто приходили люди с телефонами и записывали на видео как мы ловим и что вообще мы там творили, это не описать словами.Если честно я вижу такое впервые. По-моему кроме нас там почти никто не ловил, если я не ошиблась, а я не ошибаюсь так как охранник пруда подтвердил наши слова. В общем мы снова поедем туда с Ленаром, а с питанием однозначно Карптекс.
    Всем НХНЧ)
    Сабиров Адель

  4. #34
    CARPTEX Guest
    Друзья! Ну что же, мы выполнили свое обещание!
    Представляем вам обновленную коллекцию насадочных бойлов и поп ап. Всего 31 позиция, которые, мы надеемся покроют все ваши потребности. При этом изменили круглую форму на дамбелсы, которые как мы считаем являются более эффективными при засечке рыбы.
    С уважением, CARPTEX!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCFC0DA2-70FC-466E-9E68-0F2A37D893AF.jpg
Просмотров: 49
Размер:	125.6 Кб
ID:	164651  

  5. #35
    CARPTEX Guest
    Дорогие друзья!
    От всей души хотим поздравить Вас с Наступившим Новым годом!
    Хотим пожелать Вам и Вашим Близким крепкого здоровья, чтобы в семье была радость и благополучие!
    В кругу Друзей уважение и понимание! В делах все было самым лучшим образом!
    В рыбалке, чтобы руки уставали от трофеев, а душа наполнялась радостью!
    С уважением, команда CARPTEX!Нажмите на изображение для увеличения
Название: WNKOMngJpew.jpg
Просмотров: 5
Размер:	86.8 Кб
ID:	165122

  6. #36
    CARPTEX Guest
    Кубок Федераций, водоем Голодяевский 2019 г.
    Друзья, ну вот и прошли еще одни соревнования Кубок Федераций ( Кубок Республики Мордовия ) на водоеме «Голодяевский».
    Еще одно испытание для нашей команды CARPTEX ( Ахметзянов Шамиль и Худяков Сергей ).
    Погода в этот раз преподнесла свои сюрпризы, холодный ветер с дождем, то в бок то в лицо, давление упало до 722 р.с. , что существенно повлияло на активность рыбы, ход рыбы был локальным, что уменьшало шансы на то, что рыба встанет на кормовое пятно.
    Сектор попался № 17, по словам местных карпятников в этом сезоне этот сектор не проявлял активность.
    Однако, спорт есть спорт и тут надо было искать свои пути решения вопросов. Учитывая малую активность рыбы, в начале применили тактику умеренного закорма, но это не принесло ничего нашей команде.
    Первые 2 суток с 1 рыбой и на самом последнем месте.
    В последнюю ночь изменили тактику закорма ( решили давануть питанием ) устроить маленькую фиесту, а так же изменили монтажи оснасток.
    Упорство и новая тактика – вывела команду с «низов», между делом взяли бига на 13. 650 и команда поднялась на 5 место в личном зачете.
    Хочу выразить благодарность своей Команде за упорство, за то, что не терялись и искали новые решения в трудной ситуации, за то, что в итоге заставили рыбу питаться на нелегком секторе и ушли из самой низкой строки протокола!
    Хочу выразить нашу благодарность Организаторам Турнира, Хозяевам водоема за гостеприимство и конечно же Судейскому составу, которые как всегда судили четко!
    Худяков Сергей.Нажмите на изображение для увеличения
Название: RomonQsa-_o.jpg
Просмотров: 7
Размер:	115.1 Кб
ID:	165123Нажмите на изображение для увеличения
Название: wy1EVBfJOns.jpg
Просмотров: 6
Размер:	93.0 Кб
ID:	165124Нажмите на изображение для увеличения
Название: fiFVjAxcra0.jpg
Просмотров: 23
Размер:	311.1 Кб
ID:	165125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9HTAt22ASMs.jpg
Просмотров: 6
Размер:	123.3 Кб
ID:	165126Нажмите на изображение для увеличения
Название: zJDr4LAOflA.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.4 Кб
ID:	165127

  7. #37
    CARPTEX Guest
    Друзья, теперь мы в Инстаграме! https://www.instagram.com/carptex/
    Добро пожаловать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jJCcZPVUQ_Q.jpg
Просмотров: 9
Размер:	57.0 Кб
ID:	166464  

  8. #38
    CARPTEX Guest
    Турнир на озере Навое, Беларусь 2019 г.

    Всем привет !!!
    Вчера вернулись с очень сложного турнира для нашей команды Carpsklad team с озера Навое, Беларусь.
    Турнир длительностью трое суток. Всего было 17 команд и все достойного уровня. Нам достался 5 сектор, который находится в углу водоёма и который не считается топовым при полной занятости водоёма. Но мы ни когда не смотрим на прошлые выступления в секторах которые мы занимаем на турнире, всегда выкладываемся на все 100%
    Ну так вот...
    С утра первых суток, достали маркер и начали маркериться.
    Нашли две точки, одна с пупком и теведым дном, вторая броска с твёрдым дном. Забросили удилища со стиками и дела сразу пошли.
    За первые 4 часа у нас уже было 4 рыбы и одна из них 15100.
    В обед обильно закормились о отличными бойлами от компании Carptex
    К вечеру продолжили ловить хорошую рыбу. В итоге за первые сутки мы сдали 10 рыб средний вес у нас был 9кг.
    На вторые сутки начали работать по такому же сценарию, но с добавлением в корм зерновых, с расчётом на амура, возможно это сыграло немного на не на руку, средний вес рыбы уменьшился до 6кг,а амур так к нам и не зашёл. В итоге за вторые сутки мы сдали только 2 рыбы и получили 3 схода хорошей рыбы, одна даже разогнула крючок РВ (уже не в первый раз в этом сезоне, хотя вывыживание происходит МЕГА осторожно, не форсируя).
    После второй ночи, мы понимаем в какой время у рыбы идут проходы в нашем свиме и мы начинаем брать рыбу в определённое время, как по часам.
    За третьи сутки берем 4 рыбы, получаем два обидных обреза лески, что в последствии не даёт нам взять первое место. Отрыв от лидера составил 18кг, а от второго места всего 50гр, в итоге наше почётное третье место, когда ни кто на нас и не ставилА самое интересное что и от второго места нас отделило все 4 минуты, после финишной сигнала спустя 4 минуты, уезжает палка и мы берем красавца под 10кг.
    Но мы не расстраиваемся, так как знаем что при таких минимальных разрывах наше третье место достойно первого.
    Данного результата нам помогло достичь качественное питание Carptex, филдтесторами которого мы с стали в Беларуси буквально за две недели до турнира На данном турнире мы использовали всю продукцию от компании KAIDA, все отработали на 100% удилища, леска, катушки, сигналки и многое другое, а так же сумки от Эда отличного качества.
    Всем командам спасибо за интересную борьбу, было круто!!! Через 1,5 недели встреммя там же на турнире.
    KAIDA CUP 2019. Всем НХНЧ!!!
    Изображения Изображения      

  9. #39
    CARPTEX Guest
    Карпы в начале лета 2019 г.

    Ну что сказать...
    Рыбалка удалась)))
    2 июня в 4:00, заранее собравшись, стартанул на новый для себя водоём " Бобровая Заводь", что в Лаишевском районе.
    Поехали вдвоем с другом , который не имеет отношения к карповой рыбалке, зато у него есть бюджетные фидер и спиннинг) на которые он и собрался ловить. Ну а я хотел приобщить человека к прекрасному)
    Надежд было не много, так как, нерест, слом погоды да и водоём новый. Погнали.
    В 5:30 на месте, дорога хорошая, ставим лагерь.
    Палатку решил не брать, так как сессия сутки +-.
    Выбрали 31 сектор, ровно середина водоема, до противоположного берега примерно 130-140 метров.
    Маркер показал свал у нашего берега до 4,5 метров и плавный выход на 1,9 метра к тому берегу, точка на 60 метрах, дальше не маркерил, так как всё мельче.
    Много растительности на дне, зацепов и коряжек, что в последствии доставило много хлопот.
    В закорме зерновые и боилы Carptex, мед, ананас, клубника.
    Залил все аромой спорт серии того же производителя.
    Закинулись, ждём!
    Друг таскает карасей на поплавок, колокольчики- бубенчики молчат))))
    К слову сказать ему я тоже собрал волосяной монтаж.
    В насадку пошли подрезаные 20ки от Карптекс мёд, клубника, ананас, со шляпками попапов того же производителя но разных цветов.
    Первую рыбу я взял через 2 часа, карп около трёх кг, после фото отпущен в родную стихию.
    Друг уехал по работе в город, и я остался один.
    После обеденного закрома, случилась поклевка из под спомба, прикольно) карп на 2,5 кг, видео с ним, и он отправился домой.
    Затем две рыбы в районе 5ки, посадил в мешки. И тишина...
    К вечеру беру ещё две рыбы на 3 и 6 кг соответственно, сажаю в мешки до утра.
    В основном работал ананас с попиком клубники, так же сажал на медовую 20ку белый поп ап Тигровый орех, взял вечерних рыб.
    Приехал друг около 22:00, примерно в половине первого у меня поклёвка и сход, кстати сходов было 3 за сессию, и три обрыва.
    До утра тишина, и мои палки больше не работали на этой рыбалке.
    Но!!!
    Отличился мой товарищ, утром он умудрился поднять две рыбы на фидер, одна из них стала бигом сессии 7920 гр.
    Как он радовался)))
    Первый раз поймать такого красавца))) и я его понимаю...
    Тяжёлое дыхание, руки трясутся, глаза горят)))
    Одну рыбу он так и не смог развернуть, тонкая палка не позволила это сделать.
    После этой рыбалки он решил купить карповики)))
    Попал... Затянуло...
    Утром резко ухудшилась погода, мы отфоткали и отпустили рыбу, и тут начался ливень, да такой, что сразу и насквозь, до трусов))) выехать нам помогли наши авто, полный привод-отличная вещь.
    По рыбе: зачётных рыб взяли 9 штук от 2,5 до 8 кг, незачета было четыре, в районе 500 грамм до кила.
    В итоге: удовольствие огромное, не смотря на промокшее бельё) Боилы Carptex, как всегда отработали на 100%.
    И я рад что перетянул на светлую сторону ещё одного рыбака))
    Спасибо всем!)
    от Константина.
    Изображения Изображения     

  10. #40
    CARPTEX Guest
    Биг фиш с дикого озера 2019 г

    Видео отчет с выезда на дикое озеро Биг фиш)
    Приятного просмотра друзья.
    https://www.youtube.com/watch?v=1R36W4qVTNo
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E411A67-AD27-4AF0-9496-EEFCDED082A2.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	228.3 Кб
ID:	170042  
    Последний раз редактировалось CARPTEX; 06.04.2020 в 19:46.

  11. #41
    CARPTEX Guest
    Приятные воспоминания!
    Всем привет.
    Приехали в Ежово вчера вечером.
    Ловим исключительно на carptex 14 и 20.
    Работают все вкусы. Из крупных 4600, 4800, 5000. Ловим на дистанциях 50 ,80метров.
    Спасибо за подсказку Шамилю.
    Клев отменный, спасибо администрации.
    Погода менялась, был дождь, сейчас ветер в спину.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7E1BCFAA-2858-4FFA-A73A-2B121070FCA8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	143.5 Кб
ID:	170043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CC04E89A-7974-400E-8F11-3A8D7B6E5DB7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	170.0 Кб
ID:	170044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17398389-A488-45B2-BB84-04DF7BFC863E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	205.6 Кб
ID:	170045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D55524A1-5FB3-4B06-B346-237EF12D210D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	117.3 Кб
ID:	170046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0FA3ED35-7BEA-42E5-9BB0-EE189C7F069F.jpg
Просмотров: 1
Размер:	150.6 Кб
ID:	170047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EC506AEF-4548-4839-8B26-FF2489CDE155.jpg
Просмотров: 4
Размер:	129.0 Кб
ID:	170048  

  12. #42
    CARPTEX Guest
    Друзья первый отчёт 2020года.
    Открытие на голодяевском пруду с продукцией компании Карптекс!!!!
    Однодневная сессия с 4 по 5 апреля, погода немного дала пару тёплых дней и мы решили попробовать поймать усатых прохиндеев.
    Точки были выбраны ближние, и поиск у камыша на мели.
    Прикорма пеллетс 2,5,9мм и крушеные бойла криль Карптекс, заливка ксл.
    После небольшого закорма принялись за обустройство лагеря, через час последовала поклевка и первый карпушка на мате, через 30 минут 2 карпушка на мате, 3 поклевка была неслыханно мощная но холостая, пострадал род под завалился на бок))))
    Следующий день радовал только одиночными пиками, и погода резко ухудшилась.
    Итог 3 поклевки, 2 карпушки весом 2,070 и 2.500 кг.
    Новинка криль от Карптекс очень порадовала и нас и карпушку.
    Дай бог всем огромного здоровья и скорейшего открытия!!!!!
    Компании Карптекс процветания и успехов.
    Огромное спасибо лично Рустаму за поддержку и дружеские отношения!!!!!!
    Владимир Попов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: F20FF352-CAEB-4E5B-A3F8-7E19E41829A7.jpg
Просмотров: 2
Размер:	213.7 Кб
ID:	170601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79899281-F90D-463B-BCE9-BF9676F683BA.jpg
Просмотров: 3
Размер:	255.8 Кб
ID:	170602  

  13. #43
    CARPTEX Guest
    Всем привет.
    Решили с напарником съездить на новый пруд в д. Яромор р. Марий Эл на разветку. На пруду были в 15:00.
    Пока расставили лагерь, закинули удилища время было уже 17:30. Ловить решили на вкусы специи и тигровый орех от CARPTEX соответственно этими же вкусоми бойлов и кормили, 20 бойл резали на 6-8 частей.
    Закорм 5 спомбов и началось долгое ожидание поклевки ну или хотя бы пика, понимая что надежды мало, вода всего +5 градусов.
    Первый пик произошёл у товарища где-то в 21час, в 22 с копейками у меня пик.
    Решили идти спать.
    В 3.50 утра просыпаюсь от трех пиков, вскочил пока думал что происходит уверенный паровоз, и вот я за какие-то секунды уже у род пода, подсечка, есть первая тяжесть на том конце лески.
    Достали тузика на 1950.
    Первая рыба сезона 2020 соблазнилась на специи.
    Ждали продолжения, но его не было.
    В 13:30 стали собираться домой, начила портится погода.
    Ловил как всегда на ин лайн, поводок 17см.
    Сезон 2020 считается открытым, но пока ещё рано ехать чуток надо подождать, пусть вода прогреется. Карптекс рулит!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: B7846604-5AE3-409B-8E23-87E2E9E14D63.jpg
Просмотров: 2
Размер:	149.6 Кб
ID:	170619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EE17EFFC-35A1-4E62-9C07-F4AB2F40CE0B.jpg
Просмотров: 2
Размер:	177.1 Кб
ID:	170620  

  14. #44
    CARPTEX Guest
    Уважаемые друзья!
    В связи с ситуацией в нашей стране к нам поступают много вопросов по поводу отправок заказов. Сообщаем вам, что мы работаем в обычном режиме: заказы принимаются через наш сайт круглосуточно, обрабатываются с Пн. по Пт. с 8.00 до 17.00.
    Отправки производим ежедневно ТК: Деловые линии, СДЭК, ПЭК, GTD, а так же почтой России.
    Внимание!
    Так же принимаем заказы с наложенным платежом через Почту России и СДЭК.
    С уважением, CARPTEX!
    http://www.carptex.ru/
    Изображения Изображения  

  15. #45
    CARPTEX Guest
    Всем привет.
    Второй раз в этом сезоне решил я посетить новый для себя пруд яромор. Доверившись синоптикам решено было ехать на 3 дня, 26-28 апреля, погоду обещали быть 10-15 градусов, без осадков. Но синоптикам верить и правда нельзя, дождь ветер температура +7 ночью отпускалась до - 2. Приехал и понял что по полю не проехать, вызвал уазик который дотащил мой прицеп до пруда. Разложился, приготовил закорм из порезаных бойлов и сыпухи от CARPTEX.
    За сутки ни одного пика не произошло.
    Начал экспериментировать с насадками, и дело пошло больше всего карпу понравился мед с попиком клубника это был фаворит.
    Так же работали специи как одиночные так и с посадкой поп апа.
    Последняя ночь и утро были самыми рыбными, было поймано 6 карпиков ночью и 2 утром.
    Был и дуплет.
    Средний вес рыбы от 2 до 3 кг, пусть пока и не большие но уже что-то, дальше будет лучше.
    От 30.04.2020 Шамиль
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E8A04C1-8C7D-44C1-B22E-B6F60AF68A35.jpg
Просмотров: 3
Размер:	175.2 Кб
ID:	171614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BBFF2216-B6E7-4769-914D-CCE0274AA9E6.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	54.1 Кб
ID:	171612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18941231-C058-4DF4-ABAF-BBCC66E89D7D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	149.5 Кб
ID:	171615  
    Изображения Изображения  

  16. #46
    CARPTEX Guest
    Доброго Времени Суток!
    Отправились на рыбалку утром 1 мая, в составе трех человек. На улице морось, из Казани давим в Ярамор, за спиной прицеп, не торопимся.
    Дорога до пруда не составила никаких проблем, аккуратно проехали поле, спустились, выгрузились, 2 ходки на лодке, и вот мы на том берегу пруда, тишь, гладь, только дождь все портит.
    Под дождем ставим палатки, расставляем оборудование, "разведчики" летят в воду без маркерения.
    Резаные бойлы, конопля и сыпуха, готовим стики, закорм.
    Экспериментировали с насадками, поставили все что можно было, в разных интерпретациях и начали ждать отклик. Рыбы в секторе было полно, что показал эхолот. Отклики получали только ночью, и ранним утром с рассветом. Днем рыба не откликалась, по крайней мере у нас, в отличие от ребят на косе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0B20C1CA-9125-42D0-AA0C-6B827F7450B3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	240.2 Кб
ID:	171618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5028ED1D-3A89-427A-A06D-A48F08F9944D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	242.0 Кб
ID:	171617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 821DCA7A-8106-4F4C-B361-3AD692592777.jpg
Просмотров: 1
Размер:	267.6 Кб
ID:	171616  

  17. #47
    CARPTEX Guest
    Отчёт к с майской односуточной сессии с1 по2 мая!!!!! Пруд Голодяевский, прикормочная программа Карптекс(слива, тути, нектар), насадка слива, тути. Небольшой закорм в 15:00 и вечерний 18:30. До ночи радовали только одиночные пики, и с 0:30 рыбка начала радовать хорошими, немного вялыми поклевками. До 6:30 скакал как конь)))) Итог сессии 8 поклевок 7 рыб на мате навесом 3+. Всем НХНЧ и огромного здоровья!!!!! Отдельное спасибо Рустаму за поддержку и дружеские отношения, дай Бог богатырского здоровья!!!! Компании Карптекс дальнейшего роста и успехов!!!!!
    От Владимира Попова
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2E40E217-F295-4A3F-88EF-0F020747B392.jpg
Просмотров: 5
Размер:	114.4 Кб
ID:	171621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15BA1C71-4920-4D90-B1DC-A183AAB03DA2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	92.0 Кб
ID:	171622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6B98855D-ACFD-4640-A669-68F5B85C11A5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	97.3 Кб
ID:	171620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2A9FD79E-3DE1-4B9A-B0C8-27D8BEC650B4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	109.8 Кб
ID:	171619  

  18. #48
    CARPTEX Guest
    Привет ВСЕМ!!!
    Вот так начался сезон 2020
    Заехали нашей бандой на водоем до 9го мая,первые сутки тишина,сейчас поперло,вода 16°,температура воздуха опускается до 3°,пока что клюет тузло,от 4500 до 7кг,ждем КРАКЕНААА.
    от Рагозина Александра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	63.8 Кб
ID:	171706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	124.6 Кб
ID:	171710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	160.9 Кб
ID:	171709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП9.jpg
Просмотров: 2
Размер:	121.1 Кб
ID:	171708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	124.5 Кб
ID:	171707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	215.2 Кб
ID:	171705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	221.8 Кб
ID:	171704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРП3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	147.6 Кб
ID:	171703  
    Последний раз редактировалось CARPTEX; 12.05.2020 в 16:21.

  19. #49
    CARPTEX Guest
    Всем привет друзья)
    Тяжело начинаю в этом сезоне...ловлю на местных безрыбных болотах.
    Пока карантин,не выезжаю далеко...
    Рыба совсем не активна, отзывалась только на чистые поп-апы CARPTEX белого и оранжевого цвета, во вкусы не упирался.
    Насадку сильно подрезал,чтобы крючек чуть вставал на жало,без применения огрузок и прочих ненужностей.
    Начало положено, подход найден, жду очередной выезд на воду.
    от Дмитрия Комратова
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дим3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	139.9 Кб
ID:	171714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дим2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	207.6 Кб
ID:	171713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дим1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	89.5 Кб
ID:	171712  

  20. #50
    CARPTEX Guest
    Прошлый выезд нам принес хороший результат,НО ☝☝☝ было много негатива ,мол малая вода и все в этом роде)))),выехал тестить питание на большую дикую акваторию( водохранилище),первые сутки как и всегда по практике муки ожидания,а вот вторые начали приносить свои плоды,в обед был обидный сход,а вот сейчас первый в моей жизни дикий сазан сооблазнился на Белый нектар от КарпТекс и он на мате
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC3E3C2F-0475-450D-998B-0590E56CA8FC.jpg
Просмотров: 1
Размер:	147.2 Кб
ID:	173025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 922E11F5-9435-4810-B738-8C65B1F34ACE.jpg
Просмотров: 3
Размер:	124.8 Кб
ID:	173026  

  21. #51
    CARPTEX Guest
    Добрый день друзья , все таки и я дождался своего часа .
    Место было выбрано задолго , так как есть хорошие трофеи.
    Питанием в том году уже определился и подсел конкретно на Карптекс.
    Прилетел с вахты и попёрли дожди это как обычно, на работе жара, домой ураганы недельный ливень бывало с третей попытки на этом кукурузнике только садились блага у нас хорошие пилоты.
    Вот три дня дома и алга .
    Выбрал мелководное место 1.50-1.70.метра.
    Первый замес крушенные бойлы тути и мед, немного куки с коноплей, ловил на две палки пятно и на подходе , монтаж скользяк из-за коряг , крючки 4 вайд гейп Гарднер, поводки пб продукт , по насадкам монстр краб , специи первый день и за того что многие на специи и рыбное ловят из знакомых в этом водоеме.
    Первая поклевка в три часа ночи, недолгая борьба и карп на 4.500 на мате. На второй день решил, раз фруктами кормил, думаю,дай попробую поставить клубнику и мед .
    По корму пол кило ломанных бойлов и точечный закорм не проходит и пол часа и слышу паровозище ,подсекаю /чувствую рыба хорошая борется конкретно подводя к берегу, у рыбки второе дыхание открылось и началось кто кого , и я боялся потерять рыбу и за скользяка с права с лева еще коряги но в этот раз я выиграл.
    Чистый вес показало 10500 радости нет предела, обновил биг фиш на 900 гр . Взял на клубнику с пятна и то что все три задачи выполнены : место , корм , и уйти с нуля плюсом еще такая рыбка !
    Крючок с краю губы был и за этого перешел на инлайн, перезаброс, 5 спомбов в точку , вкусный ужин с хорошим вискарем и спать .
    Опять в три часа ночи хороший паровоз но пока выбежал рыба в коряги зашла , тяну чувствую что хороший сидит на том конце и обрыв поводка, благо что не с монтажем . Ошибка перешел на инлайн , 15 лб поводок, и спать надо меньше при ловле около коряг.
    Чем больше отпускаешь тем больше ловишь , это факт!
    Рустам
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ABF4B7C-1314-4EEB-916A-C3AF69927D91.jpg
Просмотров: 4
Размер:	143.6 Кб
ID:	173027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F9D666A1-FAD5-4D36-A272-19C5F98B6F8F.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.8 Кб
ID:	173028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB891559-074F-406F-A40C-701CAAC53362.jpg
Просмотров: 2
Размер:	49.4 Кб
ID:	173029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 747BE2C1-DCA8-4F48-9B6D-41115437D9B2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.2 Кб
ID:	173030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81FDF386-4CA8-492F-94DB-0188572E494D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	160.9 Кб
ID:	173031  

  22. #52
    CARPTEX Guest
    Всем добрый утро. Решили мы с другом съездить на открытие карповой рыбалки с 16 по 17 мая и выбор пал на водоем в Терентьевке, Ульяновская область. Собираемся, в пол второго ночи я уже у друга, перекидываем вещи к другу и в 3 ночи выезжаем из Казани. Дорога была не долгой, заняло всего три часа и за эти три часа после долгой зимы вспоминали прошлый год, как ездили с Шамилем и Игорем, вспоминали веселые моменты, а с ними таких моментов было очень много.
    В общем приехали мы где то в 7 часов по их времени. Разложились, закормили. Сделали две точки, одну дальнюю где то 114 метров глубина 2,8 метра и ближнюю на спаде.
    После ночи решили поспать, периодически просыпаясь, закармливали точку. У соседей уже были несколько поклевок до обеда мелких тузиков, у нас тишина. В общем мы опять ушли спать. И ближе к вечеру часам к 5-6 после смены направления ветра у меня пошел паровоз, взяла дальняя точка. Как всегда я не успеваю одеть обувь, бегу в носках в грязь хватаю удилище и каким то образом задевая леску при паровозе, итог ожог пальца небольшой, но да Бог с ним. Рыбка меня изрядно помучила, после борьбы, с 3 раза завели в подсак. Наконец то, первая рыбка и побит мой Биг фиш. Потянул на 8600. Я довольный и радостный, быстрее завожу палку снова. Поклевка долго о себе ждать не дала, уже через 10 минут, вытягивая маленького тузика на 1,5 кг. Снова завожу и снова поклёвка, уже на 2кг. После этого поклёвки у меня прекратились. На воде тишина, штиль, погода простого супер. После всего, решили готовиться ко сну. И уже только ночью услышали одиночные пики у напарника. Видно что рыба была вялой, т.к. на улице была минусовая температура, судить можно было по мату, который стал как кол.
    После этого ночь была пустой и до самого отъезда мы больше поклевок не увидели. Но рыбалкой мы остались довольными. Озеро очень понравилось, берега чистые, спасибо охраннику Александру за гостеприимство и другим рыбакам за хорошее общение)
    Кормили дальнюю точку Карптекс, вкусы не помню, но добавляли кукурузу, того же производителя. Из насадки работала, тутти с подсадкой поп апа белый нектар. А ближняя точка, была другой производитель, к сожалению оттуда мы не услышали ни пика.
    Вот как то так, всем НХНЧ.
    А для любителей комментировать, что я руки вытянул, предлагаю вторую фотографию. С места не двигался, фотографии делались немного в разных ракурсах.
    Адель Сабиров
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 209F0BA8-CDBA-44B6-86E2-4769B14C8B9A.jpg
Просмотров: 2
Размер:	175.0 Кб
ID:	173032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 268705EE-4353-4DCA-A8CC-DB30320DFD99.jpg
Просмотров: 4
Размер:	195.8 Кб
ID:	173033  

  23. Вот и наступил 2021.
    Компания CARPTEX желает всем НХНЧ! По определенным причинам нас не было на странице. Сейчас все восстанавливаем.
    И будем информировать Вас о наших новинках и писать отчеты от Карпятников.

    НОВИНКА ОТ CARPTEX!
    Пеллетс производится по технологии идентичной производству классических бойлов.
    Так же как и в бойлах происходит замес теста, прокат по машинам, далее варка и сушка, просим не путать с обычным отпрессованным пеллетсом!
    В их состав так же входят животные протеины в виде яиц, растительные белки в виде бобовых культур, свежевыжатое кукурузное масло богатое витамином Е и омега кислотами, ну и конечно же углеводы. Текстура пеллетса чуть более рыхлая и микро пылящая, мягкая. Напитывая влагу, хорошо держит форму в воде, это зависит от температуры воды и атаки мелкой рыбы и в среднем составляет от 3 до 7 часов.
    Таким образом, можно смело сказать - состав пеллетса создан на базе наших классических бойлов, он является чуть менее питательным, но более легко усваиваимым, что меньше насыщает рыбу! Мы рекомендуем его использовать на более коротких сессиях для быстрого привлечения рыбы, причем в отличии от обычного прессованного он будет держать форму и так же как бойлы отсекать мелкую рыбу, пеллетс так же эффективен весной и осенью при холодной воде. Ссылка на магазин http://carptex.ru/pellets?route=prod...language=ru-ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87FCBFE0-BD8B-4757-BDD2-586CC4C1E0D9.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	95.1 Кб
ID:	183839  
    С уважением, Рустам.

  24. #54
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Думаю вам сразу сюда https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=48779
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Спасибо Мы подумаем!
    С уважением, Рустам.

  26. Продолжаем делится с Вами отчетами за 2020.

    Снова Волга, снова Карптекс обновили мат вот такими красавцами!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: B882A246-E739-458B-B063-4E7C0DD3E028.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	243.4 Кб
ID:	183840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36FC9C47-E1B1-44BB-9F85-63AE42FC847C.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	289.0 Кб
ID:	183841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A2AAC511-132B-4603-84BC-35DB7A32F7B9.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	52.6 Кб
ID:	183842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B9F2A9FC-DEA5-4370-8CEE-C85F1A51156B.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	129.8 Кб
ID:	183843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A98577AC-5C28-4A80-8B2C-F985951138E2.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	125.9 Кб
ID:	183844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EF03ACC3-4F62-4326-951E-759612E1F830.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	145.3 Кб
ID:	183845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E6245E57-9F4F-4736-A743-AE8424CB20E9.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	142.1 Кб
ID:	183846  
    С уважением, Рустам.

  27. Выходные на Волге Лещ передавал привет Рустаму и его команде, сказал что питание получились отменное.
    Его было в этот раз ну очень много.
    Сазан тоже, не скрывая слов благодарности, спешил передавать пламенный салют парами по несколько подходов Отличная работа, друзья.
    Август 2020
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	243.5 Кб
ID:	183848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	177.6 Кб
ID:	183847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	250.2 Кб
ID:	183849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	280.2 Кб
ID:	183850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	212.4 Кб
ID:	183851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	188.8 Кб
ID:	183852  
    С уважением, Рустам.

  28. Всем привет Поехал на местный водоем, отсидел ночь без пика Сдаваться не стал, замешал флэтовую прикормку CARPTEX, консистенция вышла ближе к супу, стал прикармливать и ждать отклика.
    Смотрю на точке началась заварушка... сперва не понял что происходит, а потом когда мне стало после поклевки отрывать руки, я увидел дельфина 20 минут жесткой борьбы и ровно 18 кг в руках!!!
    Карпа я так и не поймал...но вышло как вышло
    Август 2020Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92C7E076-F095-4C65-80CB-47B4D0E8D5F8.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	134.6 Кб
ID:	183853
    С уважением, Рустам.

  29. Всем привет вот и нам удалось открыть свой сезон на реке Ахтуба.

    Кормили бойлами CARPTEX и кукурузой. Шары делали из новой базы CARPTEX.
    Первый закорм произвели по приезду ближе к вечеру .
    Ночью в три часа первая поклёвка Амур на 9600 кг.
    Утром с 8:00 утра начал паровозить сазан вес 9400 кг и так - началось! За двое суток поймано 17 рыб веса рваные от 2 кг и до 9600 кг 9 срезов об ракушку, работали бойлы Тути, Белый нектар и Клубника.
    Рыбалкой довольны !
    Спасибо Рустаму за продукцию!
    Всем добра !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 028D6998-8311-4EFD-A627-C104B988CB0C.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	96.6 Кб
ID:	183854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ADBDA4F-A781-4ED4-95D2-885323EAC531.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	100.6 Кб
ID:	183855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8CFDCFBE-4D51-4401-A014-356240595A9D.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	108.1 Кб
ID:	183856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5EC502B9-8061-49CC-B950-0FADE9D2CDAD.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	115.0 Кб
ID:	183857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3D8046B8-4124-4BE9-BD7F-68315F221A4B.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	99.6 Кб
ID:	183858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BF1425D-AB05-4EDE-A395-D2139B2EEFB6.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	92.6 Кб
ID:	183859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96D3B43D-922E-48A9-93F0-CA8B7B5A86A2.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	110.7 Кб
ID:	183860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BB929281-A086-4A9A-95F0-8493F5FCADC1.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	104.0 Кб
ID:	183861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D3AC3156-5328-42A0-B50C-1E920DFD3DBC.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	109.7 Кб
ID:	183862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F7595B78-4E24-4231-BF94-AEF27A5091BD.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	98.7 Кб
ID:	183863  
    С уважением, Рустам.

  30. СВЕЖЕСТЬ и ХРАНЕНИЕ бойлов нашими глазами.
    Уважаемые друзья!
    Уже не первый год встает вопрос о «свежести» и «хранении» нашей продукции, в частности речь пойдет о бойлах.
    Попробуем в этом посте развернуть более обширный ответ.
    Начнем, пожалуй о «СВЕЖЕСТИ», у многих наших товарищей сложилось понимание, мол «если бойлы свежие, то и качество их лучше», безусловно, каждый человек имеет право на собственное понимание этого вопроса и как говорил один мудрец – «счастье это не то, что - правильно, а то что – хочется..», однако попробуем вместе разобраться в этом вопросе.

    Возьмем к примеру такой продукт как классический хлеб (на дрожжевой основе), в его состав входят дрожжевые грибки, которые в процессе хранения, при определенной температуре и влажности активно поедают питательные вещества ( в хлебе отсутствую консерванты ) и взамен оставляют токсины, таким образом хлеб становится кислым и невкусным. А теперь возьмем такой продукт как некоторые сорта вяленных копченных колбас, которые в процессе производства требуют дополнительного выдерживания от месяца до полу года, такой продукт «с конвейера» мягко говоря – недостаточно вкусен и легко усваивается. Мы спросим – почему? Потому, что по технологии ее производства требуется время для биохимической ферментации тяжело усваиваимых белков, после которого продукт приобретает ярко выраженный вкус и более легко усваивается. В бойлах, так же имеются животные и растительные белки и даже после упаковки на протяжении нескольких месяцев в них продолжаются биохимические процессы ферментации, которые ( лично по моему мнению ) как минимум - никак не ухудшают продукт, при условии его правильного производства!

    Лично я, как разработчик этого продукта предпочитаю пользоваться «более лежлыми» бойлами от 6 до 12 месяцев хранения. При этом, я не раз слышал от своих друзей – «мне кажется прошлогодние бойлы работали лучше» ( хотя я вас уверяю – рецепт был тот же ) или как пример того, что до сих пор некоторые карпятники успешно используют старые запасы некоторых брендов.

    Теперь о самом интересном, потеря влаги в бойлах – не говорит о том, что потеряно их качество (влагу всегда можно восстановить), а наличие избыточной влаги (что делают их более мягкими) в бойлах – не всегда говорит о их качестве, так как небольшой переизбыток влаги требует увеличение консервантов, порой в несколько раз!

    Друзья, этой небольшой статьей я не в коем случае не пытаюсь вас в чем то переубедить, однако призываю вместе со мной задуматься о некоторых тонкостях карпового питания. Что касается хранения бойлов, мы не используем полиэтиленовые пакеты, которые мало того «фонят» , так еще и пропускают воздух и влагу, наши бойлы упакованы в специальные трехслойные реторт пакеты из воздухо и влаго непроницаемого пищевого полипропилена и при длительном хранении бойлы в них не теряют влагу. Их нужно хранить либо в заводской упаковке, либо в герметичной пластиковой или стеклянной таре, в темном месте, желательно при температуре от +5 до +20 С. Друзья, я надеюсь, что эта информация вам обязательно пригодиться.
    Удовольствия вам на воде, с уважением, CARPTEX!Название: 6135748D-DFE6-4AF7-9001-C88CB0AB6F52.jpeg
Просмотров: 380

Размер: 60.3 Кб
    С уважением, Рустам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Российский производитель питания "CarpHouse"
    от Big Nick в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 15:15
  2. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 00:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •