Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: CARPTEX-Российский производитель рыболовных товаров.

  1. Рустам, осмелюсь спросить, основа манка и составляющие.
    Рынок идет к тому что в скором будет состав на упаковке и дата хранения, а не от 12 месяцев и выше, гидролиз прошел?

  2. Добрый день! Основа ферментированный и термически обработанный горох ( у нас отдельный цех по производству сырья ) манка составляет всего 18% для стабилизации, далее сухое молоко ГОСТ, молочные белки, гороховый протеин ( Австрия ), высокоочищенный альбумин ( Польша ) мы не катаем на яйцах, кукурузное масло холодного отжима нерафинированное. Соответственно в рыбных бойлах рыбная мука и гидролизат рыбного коллагена. Поясните пож. гидролиз какого ингредиента вас интересует? Да, и по поводу куда идет у нас рынок - мы готовы к таким изменениям, особенно к сертификации и получения заключения на безопасность продукта. Более подробно мы описали продукт на первой странице, 2 пост.
    Последний раз редактировалось Рустам Рустам; 20.01.2021 в 09:51.
    С уважением, Рустам.

  3. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 829B4E3F-ED07-4D78-B43A-3EE7A576176F.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	97.9 Кб
ID:	183884Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8744911E-34B7-4A3F-A54F-30ACF37A563C.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	90.7 Кб
ID:	183883Продолжаем делится с Вами, отчётами от карпятников.

    Второй выезд с продукцией Carptex.
    Что могу сказать, мне очень нравится и рыбе тоже ,отличные )
    Август
    С уважением, Рустам.

  4. Голодяевский пруд.
    Двухдневная сессия. Прикормочная программа тигровый орех +комби.
    Результат сессии 10 поклевок, 8 рыб весом от 3.5 до 8 кг.
    Карптекс как всегда показал достойный результат!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87E5A845-B62E-4252-AABB-561450EF9E38.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	129.9 Кб
ID:	183886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCE5D0B3-18BB-4254-850C-AD14642B0A60.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	98.5 Кб
ID:	183885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14959413-95E1-49E1-AABE-C81427C3C535.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	136.9 Кб
ID:	183887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7762DE14-96D0-48D8-821F-8DB65BF69A8D.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	93.6 Кб
ID:	183888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C905D600-9924-4E03-90E5-317711C03188.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	102.0 Кб
ID:	183889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 541F5A27-A5B2-44A9-8609-B57EEBE3B5A0.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	100.7 Кб
ID:	183890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B7A0822B-CC94-44D2-9C6C-77A52EAE47A6.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	63.0 Кб
ID:	183891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C07D809F-2A21-4E8A-9DC6-F6E95AF5486B.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	53.6 Кб
ID:	183892  
    С уважением, Рустам.

  5. Доброе утро!
    Продолжаем делится с вами.

    Готовьте сани летом, а телегу зимой.
    Спасибо carptex за качественное питание, оперативную отправку и подарки .
    К сезону 2021 готов.
    Вот такие Отзывы приходят от карпятников.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 369AE3D6-8C86-4B5E-B9B8-F336B1B24359.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	109.1 Кб
ID:	184011  
    С уважением, Рустам.

  6. #66
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Скажите пожалуйста, какой бойл Карптекс самый топовый? Который ловит всегда и везде?

  7. Здравствуйте KIA! Ну вот не прошло и три года, модераторы обратили на нас внимание ( хотя вру, меня как то господин Шувалов в баню обещал отправить ), пусть даже вопрос с подвохом, но приятно, не скрою. Хотя странно, что при первом обращении не здороваются...ну это ладно. Теперь по вопросу - лично я перестал верить в арому уже 10 лет тому назад и потому у меня лично нет топов в моей линейке, есть периодические предпочтения в зависимости от моего настроения, так как для меня важна основа в первую очередь и немного цвет. Что касаемо топа среди пользователей, то у всех по разному...одно тоно знаю - фруктовая линейка в приоритете. С уважением, Рустам!
    С уважением, Рустам.

  8. #68
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Во! А модераторы в чем виноваты? Вы потеряли свою тему, я ее нашел, перенес в раздел...
    А обратился то к Вам как обыкновенный пользователь-вот завезут в наш город Ваши бойлы.., на что обратить внимание?

  9. Спасибо, что перенесли! И извините, я тут малось разошелся, я очень давний читатель Карпера, но не участник, не мало видовал здесь баталий. Думал решили покусать новопришедшего производителя.)) Собственно, мы здесь открыли тему так как когда то с Михаилом переписывались, мы тогда еще доски производили и он предложил ветку открыть. Мы понимаем, что здесь мало кому будем интересны, так как сам продукт создавался 10 лет тому назад не для продажи, а главное для ловли на любых дикарях ( озерах и реках ) я сам дикарщик и люблю ловить на течении. Что касаемо - на что обратить внимание, это зависит от ваших условий ловли если спорт водоем или платник, то тогда и фруктовая и рыбная ( по вкусам, скажу так - по отзывам тех кто ловит на наш продукт говорят нет разницы ) если собираетесь на реку, то посоветую не брать рыбные ( просто тучей на точку встает судак, берш и сом заходит и сессия считайте пропала ). Одно рекомендую всем, чтобы насадочные по вкусам совпадали с закормочными и кормить умеренно ( питание калорийно и быстро усваиваимо...можно легко перекормить ) А лучше, если вы не против, то могу прислать немного на пробу в сезон. С уважением, Рустам!
    С уважением, Рустам.

  10. Доброго времени!
    Для более открытости, в нашем Инстограм @carptex
    Открыли тему:задайте вопрос команде CARPTEX
    Лучшие и интересные вопросы, отметим ценными подарками.
    Ждём и от Форумчан вопросы!
    Проведём межсезонье вместе.
    С уважением, Рустам.

  11. #71
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рустам Рустам Посмотреть сообщение
    Думал решили покусать новопришедшего производителя.
    Рустам, пожалуйста не обращайте внимание на "должность" под моим ником. А то опять подумаете про засилье модеров Карпера. Вопрос чисто, как обычного рыболова. В прошлом году узнал о ваших бойлах. Решил заказать. Неудачно. В этом году наслушался больше. Уперся..... Целый ЧАС мучений на вашем сайте с программным обеспечением.... Но наконец заказ сформирован.... И...... Ничего..... Третий раз уже пробовать не стану.... Старый я стал для "подвигов". Ну сделайте вы нормальную прогу на сайте... "В инстаграм" и прочее я не зареген, старомоден наверное. Но не я один наверное такой? Я за Российского производителя, но не до такой же степени....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 05.02.2021 в 21:55.

  12. #72
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    А я то думал ты хакер
    Инстаграм andrey_alf88

  13. #73
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    А я то думал ты хакер
    Андрей, несомненно. Только если взять первую и две последние буквы.

  14. такая же история ! быстро отвечают когда надо деньги переводить, а как перевел тишина, еле добился трэк, трэк оказался не моим, опять переписка... получил посылку с горем пополам !
    Скажу, что Вам сильно повезло, что не получилось заказать !

  15. Добрый вечер, уважаемый Олег! Спасибо конечно, но звание меня не смущают после очень корректного и добродушного (ИМХО) пояснения предыдущего модератора. Что касаемо, сложностей с оформлением, то в любом случае приносим свои извинения! Возможно был сбой, мы поменяли движок и на неделе выпустим новый сайт. А так за 3 года было всего 2 жалобы, у нас более 3000 клиентов из разных слоев общества, поэтому мы и по телефону в рабочее время принимаем как поддержку для оформления, так и сам заказ. Теперь по порядку: Вопрос - назовите пож номер заказа? Он приходит автоматически после оформления. Я все же выясню в чем дело? Вопрос - после неудачной попытки сделать заказ ( за это я выше извинился ) вы решили принципиально не пробовать продукт? Насколько для вас это важно, как для профессионала карпфишинга? Вопрос - то что вы написали это дружеское пожелание ( которое в частности делается в личку ) или это крик души, раз так важно было это выложить на всеобщее обсуждение? С уважением, Рустам!
    С уважением, Рустам.

  16. Александр, добрый вечер! Можно, чтобы была конкретика, номер заказа? Вопрос - сколько рабочих дней прошло с момента оформления до момента отправки? ( это для понимания читателей, мы все имеем относительную статистику работы интернет магазинов по нашей тематике ) Вопрос - в чем вы видите " удачу" уважаемого модератора, в неполучении продукта? Если вы еще не попробовав продукт, в чем то сомневаетесь, вы можете не жалеть о потраченных средствах, вы можете вернуть товар, а мы вам деньги. С уважением, Рустам!
    С уважением, Рустам.

  17. #77
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рустам Рустам Посмотреть сообщение
    вы решили принципиально не пробовать продукт? Насколько для вас это важно, как для профессионала карпфишинга? Вопрос - то что вы написали это дружеское пожелание ( которое в частности делается в личку ) или это крик души, раз так важно было это выложить на всеобщее обсуждение? С уважением, Рустам!
    Рустам, в отличие от иных видов ловли, в карпфишинге я полный лох. Я только ищу его в себе. И себя в нем. Есть такое мнение: "Кто хочет сделать, ищет способы. Кто не очень хочет - ищет причины". Сильно хотел бы, купил через знакомых, молча. Я просто озвучил трудности рядового потребителя. Для вашего понимания, как продавца товара. По полученным сообщениям? Только вот это было по почте: "Добро пожаловать в CARPTEX и благодарим Вас за регистрацию!! Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке: После входа в систему, Вы сможете получить доступ к разным сервисам Магазина, такие как обзор последних заказов, печать счета и редактирование информации о Вашей учетной записи.... Спасибо, CARPTEX". И все..... Буду ли я заказывать еще и у вас? На следующий год я уже затарился вдвое больше чем нужно. Что будет в последующем году? Не знаю..... Но хочется просто поддержать отечественного производителя. Хоть добрым словом пока. Без обид, т.к. это только голая правда.

  18. Рустам, доброго времени суток ! Заказ был в прошлом году и сейчас искать переписку и номер заказа, что бы что-то доказывать не стоит моего потраченного времени! заказывал варенку тигровый орех и еще что-то, не помню уже !
    Продукция, мягко сказать, не впечатлила, за эти же деньги есть более достойная ! не считайте за антирекламу или рекламу, чисто ИМХО !

  19. МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ

    Друзья, всем доброго времени суток! Все мы подписчики этой группы , так или иначе многие являются поклонниками этой продукции, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.
    Моя история знакомства с CARPTEX началась не однозначно т. е . ни через рекламу, ни через знакомых. Мне просто вечером позвонили парни и спросили сможешь ли подменить человека на соревнованиях ( это был Чемпионат Татарстана в 2018 году ). Конечно же да...На самом же деле, была масса сомнений, ведь прежде со всем этим я был знаком только посредством просмотра Ютуба. Описывать как всё проходило не стану, одно скажу , мы настолько были не подготовленными что сейчас даже представить смешно.
    Ни маркерования, ни клипсования, ни какой карты сектора. В общем кормились и забрасывали примерно в одно место.... Понимаете о чем речь?) В итоге те соревнования мы выиграли, заняв первое место, но теперь спустя 3 года я понимаю, что не мы выиграли, а выиграло питание. В дальнейшем я сам убедился что с грамотным подходом даже глухие сектора можно раскачивать и получать достойные результаты. Конечно же я после этого начал применять это питание на матушке Волге, ловил сазана и даже в черте города, чем не мало удивлял марийских дедушек, все говорили мне что если буду продолжать отпускать рыбу при них , они меня как нибудь отп.....ят. Ничего, вроде обошлось.
    Знаковым событием стало знакомство с основателем компании Рустамом. Десятки часов прошли в разговорах о ловле дикого сазана, многочасовые посиделки в офисе компании, эксурс на производство. Так или иначе за короткое время я получил колоссальный объем информации. Очень интересно было дискутировать о книге Леона Хугендайка и о других статьях написанных именитыми карпятниками, но это другая история и очень длинная.
    Конечно же я всецело и везде стал пользоваться только этой продукцией.
    Питание работает и на дикой воде, и на платниках. Но мне этого было не достаточно и в прошлом сезоне на одной из длительных сессий на замечательной реке Волга я сделал две практически равнозначные точки, одна на питании от Carptex, другая на забугорном , до одури дорогом питании. Результатом полностью удовлетворен. Итог - 12 рыб с точки Carptex ( тузло в зачет не шло ) , 13-ая сход и лишь две с другой точки. Естественно озвучивать забугорный бренд я не буду, но денег в последствии стало жалко (слил ....-ку)
    После этого даже не смотрю на эти бренды .
    В завершении очень хотелось бы услышать вас , как вы пришли к использованию питания именно этой компании? Много и подробно расписывать ни кого не прошу, можно коротенько. У меня не получилось, краткость видимо не мой конек.
    В данном посту я выразил исключительно собственное мнение и некому его не навязываю! Прошу тех , кому очень весело стало после прочтения данного поста и захотелось потроллить, сквозаните мимо!
    Умных людей уважаю и умею дружить с таковыми, а умников терпеть не могу.
    Всем доброй воды и крепчайшего здоровья.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04AAC67F-1627-4830-AA60-389AA6452AAF.jpg
Просмотров: 1
Размер:	109.1 Кб
ID:	185742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B8AA0572-9091-49FA-A4AA-0F5F5FD869CE.jpg
Просмотров: 2
Размер:	111.2 Кб
ID:	185741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58A90837-793D-440F-B89A-D84917916EDB.jpg
Просмотров: 3
Размер:	103.4 Кб
ID:	185740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6EC85E28-CBEA-4021-A50C-86544BDD0877.jpg
Просмотров: 9
Размер:	114.9 Кб
ID:	185743  
    С уважением, Рустам.

  20. Моё знакомство с бойломи CARPTEX так: в 2018 году сижу на пруду клев ни какой, за сутки одна рыба, и тут вспоминаю что у меня есть пачка бойлов от CARPTEX, подаренные мне после соревнований. Ставлю в насадку один бойл и о чудо поклевка. Думал совпадение попал в нужное место в нужное время. Перезакидываю и опять на эту же насадку поклевка. Оставляю 12 бойлов для насадки остальное в закорм порезав на четвертинки половинки. Эта пачка бойлов сделала мою сессию отличной.
    С тех пор я с CARPTEX.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3B1A8DA4-7518-4A9F-8E8E-AFC8A6703E0F.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98.2 Кб
ID:	185746  
    С уважением, Рустам.

  21. Нажмите на изображение для увеличения
Название: D0B29AFD-92E7-41F9-96DE-E68E9CEFE300.jpg
Просмотров: 3
Размер:	114.9 Кб
ID:	185747Нажмите на изображение для увеличения
Название: B738FFF4-6589-4578-BA27-38557BE0D34E.jpg
Просмотров: 2
Размер:	62.5 Кб
ID:	185755Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05B2438C-E336-4965-80A8-E686A7F04401.jpg
Просмотров: 1
Размер:	161.7 Кб
ID:	185754Нажмите на изображение для увеличения
Название: F80E31F8-3A2A-4DC8-99E7-D9FECE973465.jpg
Просмотров: 1
Размер:	129.0 Кб
ID:	185753Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1C5807EE-3D0A-4AC4-8201-7F25EC41DFD5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	167.3 Кб
ID:	185752Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87CA21A1-80FC-4DF8-B31E-711D4E1C6FBA.jpg
Просмотров: 2
Размер:	219.5 Кб
ID:	185751Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1AC0D255-AA25-4066-B4ED-634AEF652138.jpg
Просмотров: 2
Размер:	256.8 Кб
ID:	185750Нажмите на изображение для увеличения
Название: F02FC2F6-448C-46C8-AE03-B6643D374642.jpg
Просмотров: 1
Размер:	191.3 Кб
ID:	185749Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5AA1F81A-6646-4F7B-A48E-FB3BDC6487FC.jpg
Просмотров: 1
Размер:	179.2 Кб
ID:	185748Нажмите на изображение для увеличения
Название: C80D480B-18E2-4F43-9A63-B86A6BE78C57.jpg
Просмотров: 1
Размер:	162.7 Кб
ID:	185756
    Весна не за горами,хотелось бы поделится своим не большим отчетом о питании которое Я и мои Близкие друзья используем на своих рыболовных сессиях.В недалеком 2016 году увлекся таким видом хобби как Карповая рыбалка,в последствии это все переросло в Карпфишинг,кормили и ловили на все подряд,кукуруза,горох итп,но прогресс дошел и до нашего "колхоза" Ютуб и соц сети толкали к пробе заветной насадки и корма в виде "БОЙЛА", покупали разных производителей,отечественных и заграничных,делили пачку на двоих и троих(сейчас смешно)но супер успеха мы так и не увидели,в 2018 году обратил внимание на отечественного производителя из Казани фирму CARPTEX,подписался на их сообщество в ВК,а главное познакомился в переписке а после и по тел с основателем данного бренда Рустамом,в ходе общения с ним многое пересмотрел, выгнал тараканов из своей головы,и весной 2019 решили выехать с напарником Павлов Евсеевым на Дружеский Фестиваль в Башкирию.Мыслей было много,посоветовавшись с нашим Сенсеем Рустамом,было решено выстроить программу на бренде CARPTEX.Признаюсь было страшно,так как этот продукт даже в руках не держали,видели множественные отзывы но для душевного спокойствия этого было мало.
    Ну решено так решено!!!Так зарождается новая Команда " CARPTEX ORB" Едем на Фест с питанием Carptex,борьба была сложной и интересной и Мы заняли ПЕРВОЕ призовое место✊✊✊,за все лето мы четко отличились на многих водоемах в близи 300км,осенью этого же года с небольшим изменением в коллективе,Команда "CARPTEX ORB" едет снова на соревы но уже не боясь и не "пукая" зная что у нас есть отменное оружие в виде " Carptex", и снова Мы занимаем ПЕРВОЕ место в итоговом протоколе✌✌✌.2020 год прошел у меня спокойно без турниров,но подарил новые эмоции и много новых Друзей,Мы побывали на водоеме Высокополье в Липецкой обл(1300км от дома,многие земляки считают нас ненормальными)
    Кроме того я распечатал Дикарь в своем районе.Сделаю для себя вывод,Я нашел свой золотой бойл,который "работает" в любых климатических условиях и времени года!!!!Спасибо Рустаму за его творение и детище,которое доставляет столько радости и эмоций.
    Всем прочитавшим мою не большую историю,длинных паровозов и удовольствия на воде!!!P.s."ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ"
    Последний раз редактировалось Рустам Рустам; 08.03.2021 в 20:32.
    С уважением, Рустам.

  22. Ну что же, значит как я познакомился с продукцией Карптекс....
    На дворе был 2018 год(но это не точно))). Во всех казанский группах начали проскакивать отчёты о маленьких вкусных шариках с металлическим саморезиком, который одевается на крючок, и рыба практически сама выходит на берег.
    Первым делом я подумал, ага, опять волшебный боил))) В то время я пользовался боилами разных отечественных и именитых зарубежных компаний, но результаты оставляли желать лучшего. И вот, в одном из рыболовный магазинов попалась мне эта насадка, покорившая сердца рыбаков из рыбацких групп, маленькие шарики со вкусом клубники, взял две))) Ну думаю щас как на реку Мешу приеду, как наловлю огромных сазанов, что бы все на берегу охренели.
    Час сижу, два сижу, перезаброс, пять... Не клюёт. Ну думаю, опять наипалово.
    В этот же сезон поехали на пруд, Платиновый карп, с товарищем фидеристом, дал я ему эту баночку, и говорю на попробуй, вдруг у тебя сработает. Как же я тогда в себе был разочарован, он блин начал ловить, ловить на этот Карптекс, как же мать его так, я же блин лучший рыболов.
    Короче, после этого я стал изучать вопрос, познакомился с Рустамом, и блин, я начал ловить на Карптекс. В 2019 году мы впервые участвовали в соревнованиях ( Чемпионат Татарстана по ловле карпа ) и заняли первое место, и пусть остался неприятный осадок связанный с организационными моментами, но я то знаю, что мы тогда реально взяли Кубок чемпионов, новички)) Повезло, возможно... Но победителей не судят!
    После были выезды на многие водоёмы нашей республики, незабываемый выезд на Павловский, и много интересных разговоров и изысканий.
    И в следующем сезоне я буду ловить на Карптекс, кто бы, что ни говорил.
    Кстати, та баночка с клубничными боилами пахла офигительно.
    Спасибо Рустам.
    Так держать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 902EC87C-6385-453B-B4CC-01992CF5C3C9.jpg
Просмотров: 1
Размер:	91.9 Кб
ID:	186202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FBAEA759-7423-4549-B0C1-C26090CD82B3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	122.1 Кб
ID:	186203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0817D05E-F266-41D0-B95A-B94AC48B573D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	107.2 Кб
ID:	186204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 935EE6AF-037E-496B-89E3-93B6E9B1BDC8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	152.5 Кб
ID:	186205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40BD661F-6EE9-4883-9615-8D0828C4C664.jpg
Просмотров: 2
Размер:	140.8 Кб
ID:	186206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C4C3DA04-CF4A-4F76-BCDE-B6AAD4C89153.jpg
Просмотров: 2
Размер:	153.4 Кб
ID:	186207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34E79A7B-09D5-4149-9F11-9EFB43B2B060.jpg
Просмотров: 4
Размер:	101.8 Кб
ID:	186208  
    Последний раз редактировалось Рустам Рустам; 15.03.2021 в 21:47.
    С уважением, Рустам.

  23. Первая рыбалка 2021 г на любимом Голодяевском пруду!
    Суточная сессия с 23 по 24 апреля. Как всегда море положительных эмоций, и порадовали поклевки, пусть немного но результативные !
    Итог сессии 3 поклевки, 2 карпухи на мате пусть не крупные но долгожданные!
    Всем удачного открытия 2021 года. Всем НХНЧ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3QLjpiTmYk.jpg
Просмотров: 1
Размер:	147.1 Кб
ID:	187750  
    С уважением, Рустам.

  24. Друзья Спасибо за Ваши отзывы.

    Всем добрый вечер!
    А вот и моя пришла долгожданная посылочка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ci2twNlhtk4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	291.6 Кб
ID:	187751  
    С уважением, Рустам.

  25. Друзья привет✌
    Через несколько дней будет очень тепло и надо ехать на рыбалку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_oH0ETMLsE.jpg
Просмотров: 4
Размер:	238.1 Кб
ID:	187752  
    С уважением, Рустам.

  26. Друзья христиане, поздравляем вас с праздником Пасхи!
    Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья!
    И чтобы в доме всегда царили мир и покой!
    С уважением, команда CARPTEX!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rICyv-3FGCM.jpg
Просмотров: 3
Размер:	167.8 Кб
ID:	187753  
    С уважением, Рустам.

  27. На дворе конец мая!
    Наступило время, отчетов.


    Всем привет.
    Ну вот и я открылся на Самарской земле.
    Водоем Ростоши(Бариновка). Водоем очень специфический, очень глубокое русло, чистая и очень холодная вода, много коряг...Но мы справились.
    Получили 16 поклевок-11 реализовали, много зацепов за что то на дне и прибрежные кусты.
    Рыбки все до 5 кг, монстров не было, возможно еще не проснулись...
    Замечу, что с кормовых пятен ни тычка за 2 дня, чисто ловля на стиках, частый перезаброс, очень сильно влияло место расположения насадки и глубина!
    Спасибо за информацию по водоему Рустаму и Салтанату, так как ловил там первый раз.
    Всем удачного открытия мужики.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD9FC2BB-4AEA-4309-9D45-7DD21A13D133.jpg
Просмотров: 2
Размер:	185.5 Кб
ID:	188767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FFDD1591-E0A1-4B8B-923F-28E28728B79C.jpg
Просмотров: 1
Размер:	158.7 Кб
ID:	188768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90CBD994-C6B7-4F38-B456-382700D436E3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	134.2 Кб
ID:	188769  
    С уважением, Рустам.

  28. Нажмите на изображение для увеличения
Название: E74F0ACF-8C83-42EC-89EB-68D71A257E0E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	153.1 Кб
ID:	188770Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26C45EBF-6D9E-4ED2-9117-2D4B54439BED.jpg
Просмотров: 1
Размер:	169.1 Кб
ID:	188771Нажмите на изображение для увеличения
Название: CA795397-5894-4136-A831-1117BFCECD6D.jpg
Просмотров: 1
Размер:	169.5 Кб
ID:	188772Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9BA2FBA4-1404-4EBE-8C44-21561A99D74E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	153.1 Кб
ID:	188773Нажмите на изображение для увеличения
Название: F26F52D1-95D7-4D10-9F5E-52B91A8D5F73.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98.6 Кб
ID:	188774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29C3D8DA-E9AB-4A6D-8B32-3434ECFA3D7E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	58.0 Кб
ID:	188775Нажмите на изображение для увеличения
Название: AAECBF95-9EB3-4E43-A201-05594DC79406.jpg
Просмотров: 1
Размер:	158.4 Кб
ID:	188776Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53F5F512-49CF-4EA4-8ED9-7BC169A801D4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	129.9 Кб
ID:	188777Нажмите на изображение для увеличения
Название: A6F9D9E8-A3C0-4CC7-97EE-3A089808B75C.jpg
Просмотров: 1
Размер:	168.0 Кб
ID:	188778Всем привет.
    Решил я выбраться на водоём Генезис 9-11 мая.
    По данным разведки в хвосте водоёма бушевал карась, хватал всё подряд. Дамба в это время уже подлавливала карпика. Всё же выбрал переход со средней части водоёма в хвост.
    За день до начала моей сессии целые сутки поливал дождь, а к моему прибытию водоём встретил меня сильным ветром от хвоста в дамбу.
    Разобрав лагерь, решил заброситься на "мешках" (ПВА сетка 37мм, потому что её проще вязать, чем мешки и дистанция небольшая) с мелким пелетсом и в насадку 14мм пелетс с плавающими шляпами. Спустя час получил поклёвку карпа примерно 5 кг.
    Пара фотографий на мате и обратно в водоём. Решил закинуть немного корма, 6-7 спомбов, состоящего из того же мелкого пелетса, цельного тигрового ореха, конопли и ломаных бойлов. До вечера поймал десяток карасей и решил полностью отказаться от любого пелетса и конопли.
    В ночь закинулся на "мешках" по принципу - что в насадке, то и в мешке.. в насадку орех+кука и снеговики.
    Ночка была очень холодной, вода в мате превратилась в лёд, подсак примёрз к мостку, а палатка полностью покрылась инеем.
    Но при этом получил две поклёвки: карпик на 7кг на снеговик и обрез лески на орех+кука (возможно о корни, возможно было повреждение самой лески, не знаю).
    Утро же встретило ясным небом и, постепенно прогревающим воздух, солнцем. Казалось бы, вот оно тепло, вот моя мелководная точка (1,3-1,4 м), сейчас пойдёт клёв...
    Ещё на рассвете решил измерить температуру воды (дипер скорее всего показывает температуру на поверхности). В районе русла 9 градусов, ближе к камышу 11 градусов.
    Ожидание, тишина, перезабросы. Но к 15:00 ни пика, даже карась отказывался брать на пелетс. Решил закормить. Около 15 спомбов отправились в точку и до вечера опять - ожидание, тишина, перезабросы....
    18:30 раздался паровоз, подсекаю, 15 минут борьбы с тяжёлой рыбой, подвёл к мостику, попробовал поднять его со дна, рывок и сход.
    Очень обидно. Сказались ошибки в монтаже и отсутствие опыта работы с быстрым фрикционом))
    В ночь решил не кормить, а перезабросы продолжить с мешками.
    В 22:30 я провел самое долгое и тяжёлое своё вываживание, при этом рыба оказалась не такой уж и крупной, какой я себе её представлял все эти 25 минут
    С уважением, Рустам.

  29. Водоём Просянка!!!
    Сутки прошли в сумашедшем режиме,еще 3 дня впереди)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: D078E2AE-EC4D-4A8A-A89C-415EFC538FA7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	70.9 Кб
ID:	188779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BCAD7615-0668-4945-8B5C-B0C11E562649.jpg
Просмотров: 1
Размер:	126.9 Кб
ID:	188780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C460831A-DA97-4B94-BAE2-61AC00561997.jpg
Просмотров: 1
Размер:	133.1 Кб
ID:	188781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C25F62BF-9C4F-43A8-BA7B-66A410C48B0E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	140.9 Кб
ID:	188782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D573BDAC-D9C5-4858-8586-397F0D7E246F.jpg
Просмотров: 1
Размер:	139.4 Кб
ID:	188783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39B42AC8-D61F-45B3-A7A6-05555BA2CF9F.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.6 Кб
ID:	188784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD80DC66-CC3A-491F-A4AB-F4657D31FF89.jpg
Просмотров: 1
Размер:	98.2 Кб
ID:	188785  
    С уважением, Рустам.

  30. Отличный трофей с Просянки от Салтаната.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40A29CFC-DAB7-4E77-915E-80B63BB6AD33.jpg
Просмотров: 2
Размер:	129.2 Кб
ID:	188786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BBB2D4E9-756F-44E3-B29C-F595A7034489.jpg
Просмотров: 2
Размер:	101.2 Кб
ID:	188787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5C889E7C-651B-4A4C-983F-7F6A0CC94CAE.jpg
Просмотров: 1
Размер:	68.6 Кб
ID:	188788  
    С уважением, Рустам.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Российский производитель питания "CarpHouse"
    от Big Nick в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 15:15
  2. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 00:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •