Результаты опроса: Самая уловистая насадка 2019 года

Голосовавшие
310. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самокат

    41 13.23%
  • Freshbaits

    31 10.00%
  • Рино

    15 4.84%
  • 777 от Лихоносовых

    27 8.71%
  • FFEM Baits

    60 19.35%
  • Punar Fishing

    13 4.19%
  • Лови момент

    10 3.23%
  • Winner baits

    8 2.58%
  • Бойлы Красный карп

    9 2.90%
  • Carp house

    9 2.90%
  • Формула клёва

    9 2.90%
  • Richworth

    41 13.23%
  • PM baits

    7 2.26%
  • Lion baits

    11 3.55%
  • Siukaev baits

    8 2.58%
  • CCmoore

    40 12.90%
  • DL baits

    5 1.61%
  • Fun fishing

    16 5.16%
  • Грандкарп

    52 16.77%
  • Imperial baits

    8 2.58%
  • Dynamite baits

    44 14.19%
  • Star baits

    22 7.10%
  • Nutrabaits

    4 1.29%
  • LK baits

    4 1.29%
  • Den baits

    4 1.29%
  • Rod Hutchinson

    6 1.94%
  • Кука

    27 8.71%
  • Sticky Baits

    8 2.58%
  • ПЕЛЛЕТС

    38 12.26%
  • Redcarps

    1 0.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 233

Тема: Самая уловистая насадка сезона 2019

  1. #151
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    На самом деле никого не бомбит от чужих результатов)). А вот бомбит от того, что как надо сравнить с чем-то, так надо сравнить именно с Ричворт. Или что, сравнивать больше не с чем? Когда своей головы нету, ведь проще красть чужую интеллектуальную собственность, даже крадя названия. К слову сказать не все. Фреши идут своим путём, Миненко и вроде Попов. Не нужно никого сравнивать и подделывать. Делать надо свои продукты да и ловить на них, на свои. А то получаеться торгуем своё, на вырученные деньги покупаем чужое. На них ловим и выдаём за свои
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    С этого момента можно пожалуйста поподробней .
    Насадочные бойлы Миненко например более 200р за 100грам уже со скидкой, а в сезон волосы дыбом встанут.

  3. #153
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Да, согласен некоторые отечественные производители действительно загибают.
    Мне например на сессию на Волге надо минимум 60 кг бойлов, так что цена имеет место быть. Но и качество не на последнем месте, естественно.
    Старый Ричи мне нравился и я его брал и цена была вторична. А в конце сезона приобрёл новинки Ричи розовый тути и фрукты какие-то ориджинал в 1 кг пачках по 1 тр с хвостиком. Но сними не возможно нормально работать, в руках рассыпаются . А каком использовании в качестве насадки может быть речь. И это после заверений что все недостатки и косяки исправили, вернули старую рецептуру. Да и у всей линейки совсем другие запахи , может это не плохо но это факт.

  4. Скажу что бойлов Ричи почему то нет в продаже ни в Австрии ни в Германии . По крайней мере в тех магазинах где мне удалось побывать . Так же очень мало и СС Мур. Много Динамита , Старбейтс других производителей .

  5. Ловлю на то,что есть в ближайшем магазине.Заказываю редко,точечно.Считаю, что смена производителя питания кардинально на результаты любительских рыбалок не скажется,поэтому и сижу ровно,не дёргаюсь.

  6. #156
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Скажу что бойлов Ричи почему то нет в продаже ни в Австрии ни в Германии
    Да и Англии не совсем такие https://www.richworth.com/

  7. #157
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Насадка должна быть связана с прикормкой , прикормка с ликвидом и бустером . Интересно увидедеть такую же голосовалку по ликвидам и бустерам . Тогда вся картина будет более понятна .
    Для метода насадка вторична, главное что в кормушке.У Миненко была хорошая метод-прикормка в серии спорт. В Этом году засыпал туда все остатки.Получилось г...Хорошо показала новая серия в зип-пакетах,но в следующем году уже не буду брать,опять испортит. Попробую Попова и свою сделаю.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Женя , ты очём ? Куда ты можешь смотреть? Какая твоя статистика? Что ты знаешь о ловле карпа?
    Ты барыга! Тусующийся по складам и захламлённым кладовкам! Тревозвонящий о понятиях, а сам человек-угол!
    Не смеши
    Вообще эта мысль одна из самых таких правдивых и правильных)

  9. #159
    Самсон посмотри карптэкс ,на Волге шарашит будь здоров,я уверен Рустам тебе ещё скачуху сделает достойную..
    Эти бойлы делали именно по опыту ловли на Волге...

  10. #160
    Александр привет. Да не в этом суть ловит или не ловит. Мы говорим о статистике прошлых лет, когда этот бренд был на первом месте, а в этом году коренным образом все изменилось. Наши производители наконец начинают крепко стоять на ногах, многие начали катать сами. Изменилось у многих понимание, что не все ловит, что дорогое.
    Игорь привет! Я разве сказал что наши производители фуфло( как некоторые выражаться) Я только рад что у нас стало столько производителей,у меня знакомый успешно ловит на Свит Скьюд Попова,в следующем сезоне тоже буду пробовать...Ловит тот кто на воде а не клацает клавиши,а на что ловить каждый выбирает сам...Всем добра!
    Псы. Меня удивляет,что во время сезона на самом посещаемом сайте,ветка "Вести с водоёмов" полуживая...

  11. Непонятно . Часть рекламы Попова или знакомого .
    С Уважением , Андрей !

  12. #162
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Меня удивляет,что во время сезона на самом посещаемом сайте,ветка "Вести с водоёмов" полуживая...
    Да, полностью с тобой согласен. Ну ты это, если что потерпи, я второй сезон не выездной. Ой как надеюсь на новый сезон, буду радовать форум своим онлайном
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #163
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Самсон посмотри карптэкс ,на Волге шарашит будь здоров,я уверен Рустам тебе ещё скачуху сделает достойную..
    Эти бойлы делали именно по опыту ловли на Волге...
    Сергей, привет! В конце сезона взял чуток на пробу, но не успел испытать. В следующем теперь.

  14. #164
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    не говорите чушь а покажите лучше свои результаты...тема НАСАДОЧНЫЙ БОЙЛ...загляните на мою страницу,рыба годами ловиться на Ричи Тутик на любых водоёмах...и это не только я ловлю
    Приезжайте на Урал, в гости, научите ловить на тутик на любых водоёмах. Зачем делать необдуманные утверждения.

  15. #165
    Деонисий, я Вас категорический поддерживаю!!!

  16. #166
    Да, полностью с тобой согласен. Ну ты это, если что потерпи, я второй сезон не выездной. Ой как надеюсь на новый сезон, буду радовать форум своим онлайном
    Игорь ладно потерпим))) Дикий сазан это самое-самое,10+ это уже супер....Я просто офигел увидев это фото,парни красавцы...рыба торпеды...Скажу что это лучшее фото и дикие рыбы которые я видел..Парням огромный респект!!!!
    https://vk.com/id391932424?z=photo39...424_345http://
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 01.12.2019 в 21:34.

  17. #167
    Приезжайте на Урал, в гости, научите ловить на тутик на любых водоёмах. Зачем делать необдуманные утверждения.
    Добрый вечер! Я никого не учу,а говорю и показываю на что ловлю годами....Поясните пожалуйста в чём заключаються необдуманные утверждения? То что я рыбу ловлю 10+,,,15+,,,20+,,,в итоге 25+ на Ричворт Тути Фрути...Может быть не Ричворт ловит а рыбак который на воде...но поверьте я в него верю...и на воде....может и поэтому и ловлю))) Всем добра!

  18. #168
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Непонятно . Часть рекламы Попова или знакомого .
    Что конкретно Вам не понятно??? Я сказал что знакомый не плохо ловит на Свит Съюд Попова и хочу сам попробовать.Поверьте я много что перепробовал и самых именитых западных(которые в топе)...могу их перечислить десятками...сейчас я доверяю тому на что у МЕНЯ ловиться...второй доверяет другому и у него на своё ловиться....и в очередной раз повторяю ловиться у того кто на воде...Всего доброго!

  19. #169
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я никого не учу,а говорю и показываю на что ловлю годами....Поясните пожалуйста в чём заключаються необдуманные утверждения? То что я рыбу ловлю 10+,,,15+,,,20+,,,в итоге 25+ на Ричворт Тути Фрути...Может быть не Ричворт ловит а рыбак который на воде...но поверьте я в него верю...и на воде....может и поэтому и ловлю))) Всем добра!
    это ваше? "...рыба годами ловиться на Ричи Тутик на любых водоёмах..." Это и есть, необдуманное утверждение. Влево от Урала, будут ловить "сладкие" и "фрукты/ягоды". На Урале и правее, рыба и рыба/специи. Будет ли ловить тутти? Безусловно, при верном выборе время/место, вы поймаете на тутти и на Урале. Вот только я в этой же точке гораздо лучше отловлюсь на триггу, АК 47 и прочие Одиссеи. По этой причине, всяческие шелковицы, апельсины и прочие тутти, занимают в сумках уральцев десятое место. Если вообще присутствуют.
    И да, мир вам.

  20. #170
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ..всяческие шелковицы, апельсины и прочие тутти, занимают в сумках уральцев десятое место. Если вообще присутствуют...
    Не соглашусь. Рыба-специи рулит "на Урале и вправо" - миф. Пару тройку лет назад активно начал использовать сладкое и фрукты, сейчас 80% рыбалок на сладкой программе. Экспериментов с несколькими точками было много. Результат - почетное место сладостей в сумке

  21. #171
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    По теме

  22. #172
    Всем добра! Хочется верить, что данная голосовала побуждает к регистрации новых участников форума, которые будут много и бережно ловить карпов или достигнут пика спортивных вершин, но для честного голосования предложу не учитывать голоса тех кто зарегистрировался позднее старта голосовалки. Это практика многих форумов, не позволяющая делать вброс голосов с фейковых аккаунтов.

  23. До финиша конечно времени еще вагон,но на данный момент статистика однозначно за нашим производителем,это отлично!Год, два и как говорили старожилы форума,ты кто такой Ричморд давай досвиданиечасики тикают
    Орел на мух,не охотится!!!

  24. Да успокойтесь вы с нашими производителями....как делали каку так и делают и будут еще долго делать!! И дело не в том что руки кривые или мозга нет...а в том что нет ингредиентов и ближайшем будущем не будет, пока не появится серьёзное производство и этот перерабатывающий рынок не станет у нас в стране интересным....а так завозить импорт ингредиенты очень дорого... соответственно если будут завозить то цена будет сопоставима с иностранными бойлами...ну может чуть дешевле, но кому это нужно??? ИМХО

  25. #175
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    ...как делали каку так и делают и будут еще долго делать!! И дело не в том что руки кривые или мозга нет...а в том что нет ингредиентов...
    Да ладно, основная доля затрат ложится на импорт забугорного и выплаты зарплат, которое ну никак не сопоставимы с нашими. А попытки приписать чудодейственное свойство забугорным шарикам, давно потерпели крах.
    Тьма народа превосходно ловит карпа на наше питание, уже не говоря про таких выдающихся спортсменов как Воеводины или Александровы, которые вообще на самокатах.
    А судя по количеству желчи в адрес наших производителей со стороны импортёров "волшебных снадобий", то напрашивается вывод, что верной дорогой идём товарищи.
    Да, не всё гладко, да не в топе, да какие-то идеи откровенно слизываем как раз оттуда. И что?
    Делаем же своё и ловим не хуже чем на "чужие".
    А по поводу ингридиентов, каких у нас нет? Ну так, чтоб 100% без этого не ловилось?

  26. #176
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вс как обычно, бодяжка с пищевыми добавками ))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь вы с нашими производителями....как делали каку так и делают и будут еще долго делать!!
    Да я особо не напрягалсядавно в сказки про волшебные снадобья забугорные верить перестал!и не я один такой к счастью такой,табло чуть выше тому подтверждение)))
    Орел на мух,не охотится!!!

  28. #178
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вс как обычно, бодяжка с пищевыми добавками ))
    Женя, что и фрешики начали бодяжить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #179
    Андрею Романенко к сезону 2020 надо нового Старбейтса завести, вот он и готовит почву))

  30. #180
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Обычная ежегодная голосовалка. Каждый называет полюбившиеся за сезон насадки. К чему сюда "политику" шить?
    Ну есть несколько жуликов, но я уверен что они так поступают не по заданию Брендов, а из за собственной глупости.
    Ребята, скоро Новый Год! Больше позитива!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытие сезона на Украинке- 2019
    от Остров Крым в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2019, 20:10
  2. Закрытие сезона 2019
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 00:08
  3. Закрытие Сезона 2019 26-29 сентября
    от Dr.CARP в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 22:09
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 01:47
  5. Самая уловистая насадка сезона 2018
    от Трофей в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •