Результаты опроса: Самая уловистая насадка 2019 года

Голосовавшие
310. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самокат

    41 13.23%
  • Freshbaits

    31 10.00%
  • Рино

    15 4.84%
  • 777 от Лихоносовых

    27 8.71%
  • FFEM Baits

    60 19.35%
  • Punar Fishing

    13 4.19%
  • Лови момент

    10 3.23%
  • Winner baits

    8 2.58%
  • Бойлы Красный карп

    9 2.90%
  • Carp house

    9 2.90%
  • Формула клёва

    9 2.90%
  • Richworth

    41 13.23%
  • PM baits

    7 2.26%
  • Lion baits

    11 3.55%
  • Siukaev baits

    8 2.58%
  • CCmoore

    40 12.90%
  • DL baits

    5 1.61%
  • Fun fishing

    16 5.16%
  • Грандкарп

    52 16.77%
  • Imperial baits

    8 2.58%
  • Dynamite baits

    44 14.19%
  • Star baits

    22 7.10%
  • Nutrabaits

    4 1.29%
  • LK baits

    4 1.29%
  • Den baits

    4 1.29%
  • Rod Hutchinson

    6 1.94%
  • Кука

    27 8.71%
  • Sticky Baits

    8 2.58%
  • ПЕЛЛЕТС

    38 12.26%
  • Redcarps

    1 0.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 233 из 233

Тема: Самая уловистая насадка сезона 2019

  1. #211
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Алексей,красиво разложил. ,но .Как по мне чем больше вопросов,тем больше каждый из вопросов обрастает условностями,для тех или иных условий.
    Например!
    Вот я крайний сезон не плохо отловил на Фан Фишинг и Старбайтс,НУ и на Червяк Фрэш Байтс. Прикармливал хоть и не обильно,но Фрэш Байтсом Сливой и Ананасом.Ставил и их на насадку,но не поймал. Почему?? Может мало уделил времени?Что являлось фактором для поклевок Место,Насадка,Прикормка?..Ответа у меня нет ОДНОЗНАЧНОГО,да и советы не нужны,толку от них.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Или мы хотим понять, какая фирма самая самая:
    Все эти опросы нужны больше производителям! Они их и заказывают. Тоже самое и с машинами и т.д.
    Но понимая как "собираются" насадки и у кого есть какие возможности - мне просто смешно видеть …….
    Про остальные нюансы писать не хочу. Извиняюсь, если кого обидел.

  3. #213
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Думаю что каждый имел в виду
    три бойла, которые всегда в сумке

  4. По моему скромному личному мнению такой десяток голосовалок подселит еще пару - тройку десятков тараканов из серии типа - короткая на коммерции нужен лучший пылик из опроса номер 1, 2-3 суток на коммерции лучший из голосовалки номер 2, а еще и в спорт ударишься... номер 3... и дикарь есть под боком... номер 7. Как потребитель иду к минимизации и мне данная голосовалка понятна как дважды два, исходя из предпочтений аудитории, зная большинство кто в спорте, кто любитель или кто в трофейной ловле. Данный формат более универсальный и подходит к любой категории.
    Правилами форума не запрещено создавать темы/опросы такого рода.
    Создавайте, анализируйте, подводите итоги и делайте выводы. Все в ваших руках

  5. #215
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    развели демагогию,.закрывайте тему и амба
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #216
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    От того что бюджет среднестатистического карпфишера, ((который по выходным приезжает на платник с хорошей популяцией рыбы, где особо качество Питания (прикорма+насадка) не играет роли, просто рыба в конкуренции постояно и хочет жрать))) низкий, и ему главное лишь бы ловило в аквариуме, и появилась тенденция в голосовалке из года в год увлечение количества производитель отечественной питания и их лидерство.
    Может быть... Но это не главное.
    По мне всё намного проще: среднестатистический рыболов просто напросто уже наелся байками о чудодейственных свойствах бойла из лунной пыли, ферментов гулящей самки нильского крокодила, благоухающей аромы от самых известных никому неизвестных аллергиков европы и прочей маркетинговой дряни. Более менее освоив приёмы тактики и стратегии ловли, народ понял, что прикормка и насадка в успехе ловли занимает если не сотое, то десятое место. И на её роль вполне подходит корм отечественный, по цене в разы отличающийся от импортного в выгодную сторону.
    * Кому не нравится моё обобщение корма, прикормки и насадки, для понимания можете оставить последнее. Смысл напИсанного от этого не поменяется.
    С Ув.

  7. #217
    Вопрос к форумчанам, а кто-нибудь ловит на бойлы Максима Клыкова(максимус бейтс)?

    Перечитав тему и многочисленные споры, проскакивает мнение что 1000р за бойлы платит лох, а умник покупает по 350 в прошлом сезоне увидел бойлы Максима у приятеля на рыбалке. Была возможность пощупать и понюхать так сказать.. Сделал заказ зимой, весной получил. Поймал хороших рыб, в том числе рекорд сезона 15.5кг. Так вот, отечественный производитель это круто, но бойлы то мною купленные, тоже не дешовые по 800р за кило))) Что же такого в них волшебного наложили за эти деньги, те что 350 честные парни сделали, а меня опять развели, ох уж это импортозамещение

    А если серьезно, много общался с парнями кто ловит по дикарям в нашей и соседних областях, к данным отечественным бойлам пришел не случайно, поймал, и буду дальше заказывать, не оглядываясь на цену!

    Ерунда эта голосовалка, на спортивных одно ловит, на диких другое, да и по широтам вкусовые пристрастия разнятся, что нельзя не замечать! А некторые ловят на то, чего в этих списках нет, при чем тоже довольно не плохо ИМХО
    С уважением, Артём!

  8. #218
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Ерунда эта голосовалка, на спортивных одно ловит, на диких другое, да и по широтам вкусовые пристрастия разнятся, что нельзя не замечать! А некторые ловят на то, чего в этих списках нет, при чем тоже довольно не плохо ИМХО
    100%.
    А бойла Максима Клыкова хороший продукт, на сколько знаю катает на Реформе.Цена высокая думаю из за небольших объемов и ручного труда.

  9. #219
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.

  10. Спасибо Всем кто оценил продукты FFEM Baits!
    Спасибо Всем производителям, которые хорошо делают свою работу и вносят свой вклад в развитие современной рыбалки!
    Мне очень приятно осознавать, что рыболовы с каждым годом ловят рыбу все лучше и лучше и для этого им все реже нужны волшебные бойлы, а все чаще просто качественные
    Зимуем, Друзья, и ждем нового сезона, всем хороших рыбалок желаю!

  11. Слова благодарности нашим производителям за их продукты и конечно поздравления с победой!Приятно видеть,отличный прогресс.
    Орел на мух,не охотится!!!

  12. Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем кто оценил продукты FFEM Baits!
    В основном пользовал поп-ап ,не всегда ,но срабатывали . Значит рабочие . )
    На соревнованиях кормил один раз "варенкой" с ликвидами Миненко ) Отзыв(от рыбы) был и выбились в середину турнирной таблицы )
    Первые сутки сработала комбинация горох+FFEM Стравбери-Плюм поп-ап (большой амур не оставил шансов и оторвал поводок) ,потом переставились на Сливу Ричворд(старого замеса ,в диаметре 8мм ,два штуки на волос) и на третьи сутки подловили не большого амурчика и карпика на 5кг .

    Последний раз редактировалось Рембо; 18.12.2019 в 23:33.
    Не суди и не судим будешь.

  13. #223
    Думаю, что мы такой конкурс будем устраивать каждый год. Зарегистрированные и пишущие участники форума смогут отметить интересные бренды. Конкурс будет среди брендом ибо все-таки их покупает потребитель. Не факт, что надо усложнять. Другое дело, что надо более четко сформулировать вопрос голосовалки... Как вариант - Какому бренду вы доверяете? или Какой бойл вы бы выбрали... или Выберите лучшие на ваш взгляд бойлы?

    Конкурс так и будет называтся - лучший бойл по версии карпер.

  14. #224
    Запоздалые поздравления победителю конкурса среди отечественных производителей.
    Вообще-то голосовалка навеяла две мысли:
    - нам, отечественным, до именитых заграничных ещё работать и тянуться;
    - лидеры сменяются. В 18-м году это был Рино, в 19-м году - FFEM; в 20-м году не исключаю, что Лион,
    а вот старички "Три Топора" и Фреш без кинофильмов и интервью делят 2 и 3 места. И не горюют.

  15. #225
    СА, поэтому динамика важна Постараемся каждый год делать такие среды и потом считать совокупные балы. Может уже в будущем году мы посчитаем совокупный рейтинг по местам. ВАжно и классно сделать продукт и вывести на рынок - супер и я очень рад, что появляются много новых имен. Но удержать позиции, взять долю рынку - это заслуживает уважение ибо доля рынка - это не только бизнес-процессы, но и уровень общения с клиентами... я бы сказал - уровень доверия. А он зарабатывается годами.

  16. #226
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у меня лично самая уловистая насадка на протяжении уже нескольких лет-это пластиковая кукуруза(без запаха) и тигровый орех!

  17. #227
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у меня лично самая уловистая насадка на протяжении уже нескольких лет-это пластиковая кукуруза(без запаха) и тигровый орех!
    Скукота, такая ловля

  18. #228
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    некогда скучать,когда 500 поклёвок за сезон

  19. #229
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    некогда скучать,когда 500 поклёвок за сезон
    Меняй водоёмы

  20. #230
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    некогда скучать,когда 500 поклёвок за сезон
    вот это точно-скукотище
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    некогда скучать,когда 500 поклёвок за сезон
    средний результат, может быть лутше

    а 500 за 5-рыбалок ? Посмртрел спецяльно на Judex, они за рыбалку около 100 штук ловит
    Последний раз редактировалось karpiokas; 16.01.2020 в 17:40.

  22. Это не ловля, это каторга
    "Нам такой балет не нужен!"

  23. Сейчас его его цена 350р, а где вы видели 800? Или может я не того максимуса нашёл.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытие сезона на Украинке- 2019
    от Остров Крым в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2019, 20:10
  2. Закрытие сезона 2019
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 00:08
  3. Закрытие Сезона 2019 26-29 сентября
    от Dr.CARP в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 22:09
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 01:47
  5. Самая уловистая насадка сезона 2018
    от Трофей в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •