Результаты опроса: Самая уловистая насадка 2019 года

Голосовавшие
310. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самокат

    41 13.23%
  • Freshbaits

    31 10.00%
  • Рино

    15 4.84%
  • 777 от Лихоносовых

    27 8.71%
  • FFEM Baits

    60 19.35%
  • Punar Fishing

    13 4.19%
  • Лови момент

    10 3.23%
  • Winner baits

    8 2.58%
  • Бойлы Красный карп

    9 2.90%
  • Carp house

    9 2.90%
  • Формула клёва

    9 2.90%
  • Richworth

    41 13.23%
  • PM baits

    7 2.26%
  • Lion baits

    11 3.55%
  • Siukaev baits

    8 2.58%
  • CCmoore

    40 12.90%
  • DL baits

    5 1.61%
  • Fun fishing

    16 5.16%
  • Грандкарп

    52 16.77%
  • Imperial baits

    8 2.58%
  • Dynamite baits

    44 14.19%
  • Star baits

    22 7.10%
  • Nutrabaits

    4 1.29%
  • LK baits

    4 1.29%
  • Den baits

    4 1.29%
  • Rod Hutchinson

    6 1.94%
  • Кука

    27 8.71%
  • Sticky Baits

    8 2.58%
  • ПЕЛЛЕТС

    38 12.26%
  • Redcarps

    1 0.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 233

Тема: Самая уловистая насадка сезона 2019

  1. #61
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну а зерно, это для колхозников
    Ну конечно, куда простым смертным до Новомосковской аристократии, которая зерно в микс не добавляет и на зерно не ловит!

  2. #62
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Обижаться не нужно, тем более на реальности. Засыпьте, если соревнования, килограмм 30-40 варёнки. Вместо зерна. Уверен что от результата глазья расширяться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #63
    Жень, у ФФ были 2 рабочих темы, это ориджинал и АК 47. Не работают они уже пару лет. Может не свежий?
    У Мура кроме жижь и присыпок ничего нет, и то, присыпки они только пакуют и кто знает где взять напрямую, там и берут. А сорри, "весёлую пирушку" они сняли с производства, вот она везде работала.
    У Динамита топ рабочих только халибуд и бетаин грин. Догадайся с трёх раз чьё сырьё и где его взять по 250руб.
    Вот зерно у Динамита точно топ, но оно для колхозников

  4. #64
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ...Засыпьте, если соревнования, килограмм 30-40 варёнки. Вместо зерна. Уверен что от результата глазья расширяться
    Действительно расширились после прошлого года, соседи 200 кил варева, мы 15 и разница в 12 кил и одно место.

  5. #65
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Я понял, нужно брать попики Попова. Подскажите из каких лучше выбрать? Из тех что из магазинов идут на возврат или заказать напрямую? Больше склоняюсь к возврату. Они априори недооценённые. Ещё Лёву Бейтса советовали, правда почему-то все кто советовали, за них не голосуют. Наверное засветить бояться или скидка закончилась)). Муки выбора
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #66
    Груша, свит сквид, танго сквид, ананас, клубника, клюква и чеснок. Это то, что нас выносило на тумбочку в течении сезона.
    Берём напрямую

  7. #67
    Опять 69....речь не о том, что Леон лучший, а о том, что он делает рыбалку весьма доступной и отрабатывает каждый рупь. И самое интересное, у Леона выхлоп на каждый затраченый рубль выше. Т.е купив на 1000 Леона, поймаешь больше, чем на 1000 Ричи. Не скажу за спорт, не было возможности сравнить.
    А вот почему то со спортивными достижениями у Динамита прям вообще беда.
    Кстати Леон сейчас, судя по голосовалке на одном уровне с Нутрой, Хатчинсоном, LK байтс
    Последний раз редактировалось Arlekin; 20.11.2019 в 11:18.

  8. #68
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Гы, гы, гы, Женя тему ричи подними, а то она заглохла. Плюсую за самокат
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Arlekin
    Извините, не знаю как Вас зовут, но хотел бы услышать от Вас определение "доступной карповой рыбалки".

    Я лично считаю, что на настоящий момент в локации нашей страны у этой самой доступности есть существенные ограничительные рамки, связанные с реальным доходом того или иного лица. И дело здесь даже не цене снастей и т.п. Например, как-то весной в одной соц.сети докапался до меня один человек, вполне себе взрлслый мужик лет 35-36, отец 4-х детей! мол "хочу, хочу заняться карпфишингом, работаю сторожем, получаю 15 тыщ, времени дохрена саободного, накопил 25 тыщ, какие снасти купить?" Ну вот что ему ответить?... я так и написал, что ты не накопил, а у детей своих отобрал и не про карпфишинг хоти, а ищи подработку.

    Так вот я отвлекся, сорри, про конкретную "доступность" карповой рыбалки на одном примере.
    Решили мы с моим старым другом сгонять в Высокополье. На трое суток да в сектор, где и удобно и поймать можно нормально, так как у друга моего времени свободного неделя в году... Не беря в расчет снасти и стоимость выпивки/закуски, а только непосредственные рыболовные расходны получаем. Сектор - 9 тысяч, бензин и Росавтодор - 7 тысяч, бойлов 10 кг нормальных - 5 тысяч. Итого 21 тысяча рублей и 19 штук нормальных рыб на мате. Друг счастлив, я тоже. А в это же время в соседнем секторе стоят ребята, решившие сэкономить на нормальных бойлов, насыпав в воду три ведра кукурузы и ведро других бойлов тысячи на три в сумме, у них по итогу двух суток один тузик в прилове и срачь меж собой. Экономия 10 процентов на доступность того стоила?

  10. #70
    Владимир меня зовут.
    В данном случае экономия того не стоила конечно. Но мог быть и другой случай, можно было приехать с ведром Нутры и просрать рыбалку))) Стоило тогда в этом случае лишние тратить?
    Больше скажу, видел как с мега топовым и не дешёвым питанием просeрали тур на соревнованиях в оочень хорошем секторе.
    А на доступность я смотрю так, 50 кил для реки на неделю, это 11 тыр, если Леон, ну или ФК. А если Ричка? Почему то уверен, что на разницу можно оплатить дорогу, проживание и пропитание. А на сдачу купить комплект бюджетных снастей под это дело

  11. #71
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Мало купить продукт (дешевый или дорогой), им еще надо уметь воспользоваться, и не всегда наличие денежных средств это показатель умения ловить.
    Осознанный карпфишинг.

  12. #72
    Сезон 2019-вне конкуренции работал Richworth, впрочем как и 16,17,18 ...... Как- то так.
    Рыба плещется в стакане...

  13. #73
    Так я примерно об этом же. Если умеешь ловить, то не всё ли равно на что? В разумных пределах. А если не умеешь, тоже, не всё ли равно?

  14. #74
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    На 11000 можно купить 30 мешков куки. Ещё и на ведро гороха останеться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Владимир, когда-то я три года подряд очень плотно ловил Нутрой и Нешем, посему в приведенном мной примере с 3-D от Нутры можно было бы точно неплохо половить.
    Что же касается Волги, то здесь все на так линейно. Это на первый взгляд кажется, что там иожно сыпать все, что называется "бойл", лишь бы побольше. Но вот результаты последних лет говорят о противоположном. Конечно люди ловят, но мелких, и удивляются "почему же выбили коупняк?"

  16. #76
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Куплю на прикорм Лионов, заправлю на сдачу жижками от СисьМурМур, в насадку поставлю Бот-ап, Ричку, FFEM))))
    Осознанный карпфишинг.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    .... Конечно люди ловят, но мелких, и удивляются "почему же выбили коупняк?"
    Так там паломников как у стены плача в Израиле))) Знакомый ездит и ловит, 15-17 килограмовых, кстати на наши, российские...

  18. #78
    Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Куплю на прикорм Лионов, заправлю на сдачу жижками от СисьМурМур, в насадку поставлю Бот-ап, Ричку, FFEM))))
    В итоге за кого голосишь?)))

  19. Владимир, на Нижней Волге и Ахтубе таких поломников и 35 лет назад было немало. Суть темы в другом.

  20. #80
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Мне много производителей нравятся, у каждого свои особенности.
    Осознанный карпфишинг.

  21. #81
    Я понимаю о чём речь.... На Леона если и ловится, то только тузло. :-d
    Если серьёзно, то статистики по ним толком нет, пару лет, для полной картины. В Фрешики то, тоже люди не сразу уверовали, им Ричи подавай.
    Да и уж если затронули, то почему начали свои делать, коль Нутра пошла?

  22. #82
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    у них по итогу двух суток один тузик в прилове и срачь меж собой. Экономия 10 процентов на доступность того стоила?
    Спорный вывод, очень много неизвестных, так что утверждать что ошибкой был корм не справедливо.

  23. #83
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну а зерно, это для колхозников
    Хеллоу Женя, посмотрел на выбор "колхозников" в опросе, рассмешил ты от души. Задорнов отдыхает. Ладно я промолчу не выездной два сезона, но ты то порадуй своими трофеями, писать можно букв много, а на деле есть что
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Спорный вывод, очень много неизвестных, так что утверждать что ошибкой был корм не справедливо.
    Совершенно верно! Ошибкой могло быть: не та фаза луны, не тот угол разворота с поворотом шок-лидера вокруг крючка, катушки не той системы, пиво теплое, да мало ли что?! Однако в гуманистических целях даденная нами пачка бойлов "той системы" принесла в соседний сектор за оставшуюся половину суток четырех рыб, в том числе их новый персональный рекорд.

  25. #85
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Однако в гуманистических целях даденная нами пачка бойлов "той системы" принесла в соседний сектор за оставшуюся половину суток четырех рыб, в том числе их новый персональный рекорд.
    Супер! Вот он какой оказывается золотой бойл, а все думают что его нет.

  26. Arlekin
    Кроме Вами упомянутых бойлов в том же ценовом сегменте и даже ниже тусуется около десятка катателей, многие из которых это делают давно и тихо. И... и хвалится им особо нечем, как я погляжу. А глядеть я начал на отечественные шарики с незапамятного 2003 года, когда появились первые таковые под ТМ "Дельта-Фиш" из Тулы от отца и сына Сводиных. Хорошие были мужики, настоящие романтики и трудяги, царство им небесное...
    А годом позже в Воронеже появились бойлы ТМ "Формула Клеаа", а еще через пять лет мы запустили "ФрешБэйтс".
    И питание "Нутрабэйтс" было для нас одним из ориентиров.

  27. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Супер! Вот он какой оказывается золотой бойл, а все думают что его нет.
    Да есть он, есть, только проблема в том, что не все, но очень многие не там его ищут

  28. #88
    Дмитрий, ну ричвордом конечно на Волге кормить это ...Капец это вобщем))

  29. #89
    Я в этом году приехал закинул 35 кг для начала в светлом Яру был.
    Потом подул ветер на 5 дней адовый ,собрался и уехал .Печень только взбодрил
    и рыб покормил)))

  30. Сергей, ну оаньше мы кормили и не только Ричвордом, а бойлами и подороже. Плакали, но кормили. И ловили. Вот "выкормыш" настоящим Род Хатчинсоновским МонстрКрабом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0866.jpg
Просмотров: 64
Размер:	109.8 Кб
ID:	163136  

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытие сезона на Украинке- 2019
    от Остров Крым в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2019, 20:10
  2. Закрытие сезона 2019
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 00:08
  3. Закрытие Сезона 2019 26-29 сентября
    от Dr.CARP в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 22:09
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 01:47
  5. Самая уловистая насадка сезона 2018
    от Трофей в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •