Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Миниотчёт новичка

  1. Миниотчёт новичка

    Привет всем, хочу рассказать как я отловился на маленьком водоёме возле дома.
    Приехал я на пруд в пятницу вечером, раскинулся, прикормил и тут-же поклёвка, достаю - сазанчик до 1кг прогонистый такой. Потом до 3х часов ночи тишина, я даже приснуть успел. В 3 часа паровоз, хороший такой- подсечка и ......... ничего непойму, чуйствую карась грамм 100 даже водил немножко. Подтягиваю ближе, в пяти метрах от берега вижу белую спину амура кил так на 6, в этот момент я понимаю что фрикцион затянут до упора и как только я протягиваю руку к катухе он делает резкий бросок...... Игорь застыл в позе с подсаком а я метаюсь по берегу и ищу стенку чтоб значит головой, мои сдержаные стоны и ругательства наверное слышали в Турции. нервно покурив достал палку - нету заводного кольца.Только прилёг тут паровоз - бегу босиком, хватаю палку, подсечка и..... вижу на растоянии броска под утренними лучами солнца в момент подсечки Амур делает свечу. Я с радостью начинаю неторопливое вываживание, перед подсаком он делает ещё свечку и с умелым проворством Игоря мы его взяли. Весы покозали 13,860.
    Всю субботу тишина. Игорь вечером уезжает а я остаюсь ещё на ночь один. Страшно аж жуть- а если монстр как я с ним справлюсь? И тут мои опосения свершились, в 3-00 пик через минуту опять пик и так дальше....
    всё сдали нервы я подсёк, на том конце приятная тяжесть. Я с замиранием сердца в пятке пытаюсь одной рукой завести его в подсак, с 4го раза получилось. Амур ни сколько не меньше предыдущего в мешке ждёт утра.
    Самое обидное - подвели ботарейки на фотике и на мобиле, 2го Амурчика сфоткать не получилось.
    Вот фото с мобилы первого:
    Изображения Изображения   

  2. #2
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376

    Thumbs up

    вАх!! красавец какой
    и это всё не далеко от дома?? хорошо устроился

  3. #3
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    новичек говоришь)))))

  4. #4
    Данила, молодца! Но езжай еще раз лови и сфотай хорошего качества

  5. Красавец!
    Видно Краснодарцы стали специализироваться по амурам.
    На что он клевал?

  6. Спасибо. Один на мёд+ваниль 20ки, второй на шоколад+бёрдфуд 20ки.
    Сам не ожидал что так выйдет, поехал сразу-же после работы (благо рядом) по звонку от друзей. Они уже там были, у них был сход амуревича примерно около 17ти на одну кукурузинку (по весу я им верю, опытные).
    Остался один вопрос------- где карп???
    Второй вопрос-------- не обнаглеет ли хозяин, а то сеточки начнёт ставить (он был в шоке от увиденного, т.к. думал что больше 5ти нету)
    Т.к. водоём рядом планирую ещё одну сессию через 2 недели (может жара спадёт).

  7. P.s. Завтра куплю ящик ботареек и аккамуляторов. Жалко второго не сфоткал.

  8. #8
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от ancarp Посмотреть сообщение
    в мешке ждёт утра.
    Не сдох он за ночь то?

  9. нет он утром когда отпускал меня ещё и обрызгал, пол дня сушился.

  10. #10
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    И где же такое место интересное?

  11. #11
    Denis Guest
    Возле дома

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что не стоит делать новичку в карпфишинге - от новичка
    от Хук в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •