Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 348

Тема: FORA baits

  1. #241
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не совсем понял очем вы.Если коротко то задам вопрос.Вы бы пошли на такие издержки,чтобы привлеч к сотрудничеству по производству приманок Кусомяна,или ученых такого же уровня из других стран,США,Японии,Китая?И что бы они гарантировали успех в разработках?И согласились бы они еще работать.? Если даже устроила бы их цена контракта? Вот в чем вопрос


    Химик химиков звать будет Andrej - они что умнее или другую науку изучали .
    С уважением Андрей.

  2. #242
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Тему разделили и сообщения немного утратили линию.
    Андрей чёрным по белому писал, что считает англов №1 в мире по производству товаров для карпфишинга.
    "Самые умные химики" вырвано из контекста.
    В этом я с ним согласен, если могу себе позволить, то покупаю именно английскую вещь для карпфишинга.

  3. #243
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    А вот по питанию, мое мнение, они первенства не держат.

  4. #244
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Тему разделили и сообщения немного утратили линию.
    Андрей чёрным по белому писал, что считает англов №1 в мире по производству товаров для карпфишинга.
    "Самые умные химики" вырвано из контекста.
    В этом я с ним согласен, если могу себе позволить, то покупаю именно английскую вещь для карпфишинга.
    Андрей,
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    .Ну а Англы в рыбалке..
    За товары разговор и не шел, а тема о насадках изначально была, причем тут товары

  5. #245
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    А вот по питанию, мое мнение, они первенства не держат.
    Андрей, вы много патентов знаете английских ихтиологов по карпу ?
    Тут лидеры японцы с их научной базой по карпу кои, англы могут что-то скатать, а поизвести на свет открытие вряд ли, для любительской рыбалки институт открывать не будут.
    А большая часть их товаров, также как и Ваших, произведена в Китайской Народной Республике, заводы только разные.
    Последний раз редактировалось Doc79; 09.11.2013 в 20:35.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  6. #246
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Тут лидеры японцы с их научной базой по карпу кои
    Интересно, соотношение карпов кои и простого карпа - сазана, у нас, а не в Японии.
    Наверное столько же, сколько Японцев к Украинцам на территории Украины

    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    А большая часть их товаров, также как и Ваших, произведена в Китайской Народной Республике, заводы только разные.
    Здесь тоже поправочка, Фокс в другой стране, Карп Клуб в КНР.

    Вячеслав, друже, я прочитал то что прочитал. Где это сообщение (я) искать желания нет. Завтра подниматься в 5-00. Надо покорять дикари )

  7. #247
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    тема о насадках изначально была, причем тут товары
    Если я внимательно читаю, то Андрей без ума от ЛК Бейтс, потом Румыны.
    О насадках от англов не помню, может сонный был

    Вы мне лучше напишите как завтра карпа словить за 9 часов светового дня.
    Глубина 1,5 метра, т. воды 9 градусов, ветер 5 м.с. южный, в спину. Есть вариант добросить до ямки 2,1 метра.
    Ямка ближе к вершине.

  8. #248
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Интересно, соотношение карпов кои и простого карпа - сазана, у нас, а не в Японии.
    Наверное столько же, сколько Японцев к Украинцам на территории Украины
    Интересно,а Вы можете назвать отличия, кроме окраски ?
    Или негры не люди ?
    Последний раз редактировалось Doc79; 09.11.2013 в 22:04.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  9. #249
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Если я внимательно читаю, то Андрей без ума от ЛК Бейтс, потом Румыны.
    О насадках от англов не помню, может сонный был

    Вы мне лучше напишите как завтра карпа словить за 9 часов светового дня.
    Глубина 1,5 метра, т. воды 9 градусов, ветер 5 м.с. южный, в спину. Есть вариант добросить до ямки 2,1 метра.
    Ямка ближе к вершине.
    Ко мне на ТЫ, пожалуйста!
    На счет остального я Вам не советчик Не хочу давать пустые советы. я пока летом учусь карпа "разгдывать"..поздняя осень не для меня еще маловат буду
    Сейчас Мое удилище из 12 калибра, и "бойлы" с зарядом в 42 грамма пороха
    П.С. чуть не забыл, НХНЧ завтра
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 09.11.2013 в 22:12.

  10. #250
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Интересно,а Вы можете назвать отличия, кроме окраски ?
    Или негры не люди ?
    Вадим, ну конечно же люди.
    Только у них (коренных) свои предпочтения в еде (необходимость), свои болезни и т.д. и т.п.
    "Что русскому хорошо - немцу смерть"

    Это зависит от ореола обитания.
    К стати, я еще не видел японских бойлов
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 09.11.2013 в 22:19.

  11. #251
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Вячеслав, такая погодка, просто класс.
    Даёшь осеннюю ловлю, Снайпер вообще зимой таких крокодайлов ловит
    Нужно срочно на водоём

  12. #252
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Вадим, ну конечно же люди.
    Только у них (коренных) свои предпочтения в еде (необходимость), свои болезни и т.д. и т.п.
    Это зависит от ореола обитания.
    К стати, я еще не видел японских бойлов
    Андрей,а корм для карпов кои японский видел, и наш карп его тоже очень любит.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  13. #253
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Эх, ну не знаю. Как то сложно все. Жизнь в мегаполисе и в глубинке
    У людей, которые реально ловят на прудах очень часто вижу горох, куку, макуху. Корма для кои - нет.
    Моя сумка для насадок "похудела" раза в три. Сегодня грузился, взял её в руки и хотел оставить в гараже. Но решил ей дать надцатый шанс

    Из всех модных насадок в этом сезоне ловил т.е. поймал не один раз рыбу на халлибуд+криль и на зиг риг. Всё. Все бойлы, на которые ловил ранее - в пролёте.
    Все таки огромная разница между спортивным прудом и приближёнными по образу существования и обыкновенным прудиком где-то там ..

  14. #254
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Эх, ну не знаю. Как то сложно все. Жизнь в мегаполисе и в глубинке
    У людей, которые реально ловят на прудах очень часто вижу горох, куку, макуху. Корма для кои - нет.
    Моя сумка для насадок "похудела" раза в три. Сегодня грузился, взял её в руки и хотел оставить в гараже. Но решил ей дать надцатый шанс

    Из всех модных насадок в этом сезоне ловил т.е. поймал не один раз рыбу на халлибуд+криль и на зиг риг. Всё. Все бойлы, на которые ловил ранее - в пролёте.
    Все таки огромная разница между спортивным прудом и приближёнными по образу существования и обыкновенным прудиком где-то там ..
    Проблема с дикарем в том, что многие на нем хотят сразу поймать, а им (прудом) надо заниматься, потихоньку раскармливать и тогда на нем будешь ловить только ты, а не кукурузник или макушатник.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  15. #255
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Таурин наше все
    С Уважением, Владимир.

  16. Корм для КОИ если не в каждом то во втором рецепте по любому, и вы знаете зер гуд .

  17. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь сейчас на Марьевку? Или вы собираете информацию к следующему сезону?
    Дело в том много что зависит от того как перезимует водоем, какая рыба будет в следующем году (я имею ввиду наличие и количество тузла). От этого будет зависеть, то что я бы мог порекомендовать. По этому году были замечены некоторые изменения вкусовых приоритетов в связи с изменениями: времени года, соответственно температуры воды и пр. Что конкретно вы бы хотели знать: какой бойл , в какое время хорошо работал, тактику кормления?
    Уже на следующий сезон.Спасибо,если не откажите в консультации. Перезимуем,а там уже будем планировать.

  18. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Если Вас завтра на работу возьмут арабы, их платформы охранять, вы их также в зад будете целовать ?
    С каких делов англы первые в хим. промышленности с Японией и Германией не спутали.
    А-Болит любите хамить?Не судите по себе.Если в вашей среде приветствуется взятничество и языковые тэсты,то у нас это призерается.Сей час ни кто ни кому ни чего не предлагает.Люди сами ищут себе работу.Доктор ,а теперь внимание! Это на полном серьезе.У нас есть свободная вакансия (АМА) эдвансид медикал эйдэр с годовым жалованием 26000 брит. фунтов,это базовая ставка+бонусы.График работы месяц через месяц,деньги кажый месяц.Могу помоч без корыстно с трудоустройством.Но для вас будет одно исключение.Вам надо будет пройти языкавой тэст на лояльность.Вы с этим справитесь.Берите быстрей калькулятор,посчитывайте гроши.Пишите в л.с.Не упустите шанс.

  19. К АндреюР, скажите как называлась Ваша команда, в которой Вы выступали?
    Ведь в Макеевке много сильных команд, но какая из них Ваша?

  20. #260
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А-Болит любите хамить?Не судите по себе.Если в вашей среде приветствуется взятничество и языковые тэсты,то у нас это призерается.Сей час ни кто ни кому ни чего не предлагает.Люди сами ищут себе работу.Доктор ,а теперь внимание! Это на полном серьезе.У нас есть свободная вакансия (АМА) эдвансид медикал эйдэр с годовым жалованием 26000 брит. фунтов,это базовая ставка+бонусы.График работы месяц через месяц,деньги кажый месяц.Могу помоч без корыстно с трудоустройством.Но для вас будет одно исключение.Вам надо будет пройти языкавой тэст на лояльность.Вы с этим справитесь.Берите быстрей калькулятор,посчитывайте гроши.Пишите в л.с.Не упустите шанс.
    В той среде которой я работаю, приветствуется профессионализм, а платят люди официально, структура то частная, не нужен мне берег британский, я piдну неньку- Украiну люблю, с ее ставками.
    Последний раз редактировалось Doc79; 10.11.2013 в 10:45.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  21. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Андрей, вы много патентов знаете английских ихтиологов по карпу ?
    Тут лидеры японцы с их научной базой по карпу кои, англы могут что-то скатать, а поизвести на свет открытие вряд ли, для любительской рыбалки институт открывать не будут.
    А большая часть их товаров, также как и Ваших, произведена в Китайской Народной Республике, заводы только разные.
    А вы что нибдь слышали о таком ученом П Миллс который паботает на Ричворд? О его последних разработках в облости карпового питания? Вы читали его патенты?Которые уже применяются. И где вы видели применения разработок Косоглазых?

  22. #262
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Ну тут Вы не правы... У китайцев столько патентов.. думается , что по количеству ни кому и не снилось ... Они патентуют , кста и применяют , буквально все.. Как пример , встречал с десяток патентов с составами для ловли амура.. правда травки там таки .. я и названия таких никогда не слышал... Более того, внимательно читайте патенты и Милса - откуда прототипы и на кого ссылается..

    А вот в вопросах профессионализма в своем деле - Вас поддержу! Профессионал - на то он и проффи, что занимается своим делом..
    Жаль , что только , что отношение - вроде как в своей области - нада профи , а вот другой - любой аферист за профи сойдет.......... но эт и не у Вас..
    Последний раз редактировалось makh67; 10.11.2013 в 17:11.

  23. #263
    Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Уже на следующий сезон.Спасибо,если не откажите в консультации. Перезимуем,а там уже будем планировать.
    Рады всегда будем проконсультировать и поделиться последними новостями.
    Кстати с 19 по 23 сего месяца планируется провести отложенное в начале октября из-за плохой погоды закрытие на Марьевке...

  24. #264
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    К АндреюР, скажите как называлась Ваша команда, в которой Вы выступали?
    Ведь в Макеевке много сильных команд, но какая из них Ваша?
    Наша команда так и называется: ФОРА.

  25. #265
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Проблема с дикарем в том, что многие на нем хотят сразу поймать, а им (прудом) надо заниматься, потихоньку раскармливать и тогда на нем будешь ловить только ты, а не кукурузник или макушатник.
    Вадим, если честно, то я задолбался понимать, заниматься и раскармливать. Я хочу ловить рыбу как раньше, до карпфишинга. Просто приехать, замаркериться и в течении дня словить рыбку. Всё. Космос мне не нужен.
    Я стараюсь не посещать один водоём больше трёх раз в год.
    Закончу пост своей же цитатой
    "Если честно, чем больше ловлю на периферии, тем больше склоняюсь к теориям Бори Тишина о его кукурузе разных цветов и вкусов и т.д. Как я раньше его не понимал? Просто жил стереотипами трёх водоёмов. Ничего не видел дальше своего носа"

  26. #266
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Вадим, если честно, то я задолбался понимать, заниматься и раскармливать. Я хочу ловить рыбу как раньше, до карпфишинга. Просто приехать, замаркериться и в течении дня словить рыбку. Всё. Космос мне не нужен.
    Я стараюсь не посещать один водоём больше трёх раз в год.
    Закончу пост своей же цитатой
    "Если честно, чем больше ловлю на периферии, тем больше склоняюсь к теориям Бори Тишина о его кукурузе разных цветов и вкусов и т.д. Как я раньше его не понимал? Просто жил стереотипами трёх водоёмов. Ничего не видел дальше своего носа"
    Андрей, каждому свое, когда-то убил сезон и понял что для меня проще пару раз приехать прикормить, чем сосать чупа-чупсы на разных водоемах.
    P.S.Удачи в поисках грааля.
    Последний раз редактировалось Doc79; 11.11.2013 в 00:09.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  27. #267
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Вадим, если честно, то я задолбался понимать, заниматься и раскармливать. Я хочу ловить рыбу как раньше, до карпфишинга. Просто приехать, замаркериться и в течении дня словить рыбку. Всё. Космос мне не нужен.

    ...
    Присоединяюсь и поддерживаю!
    С уважением, Александр

  28. #268
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Вадим, если честно, то я задолбался понимать, заниматься и раскармливать. Я хочу ловить рыбу как раньше, до карпфишинга. Просто приехать, замаркериться и в течении дня словить рыбку. Всё. Космос мне не нужен.
    Золотые слова

  29. #269
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Андрей, каждому свое, когда-то убил сезон и понял что для меня проще пару раз приехать прикормить, чем сосать чупа-чупсы на разных водоемах.
    P.S.Удачи в поисках грааля.
    А я Вас поддержу!

  30. #270
    Доброго времени суток, всем!
    Как обещал, выкладываю фотки рыбок. На них можно увидеть "географическую ширину" применения бойлов FORA. Понятное дело , что много уловов осталось за кадром. Кто-то просто не фотал рыбу, кто-то не захотел поделиться....
    Известно много случаев когда рыбаки улучшали свои личные рекорды, ловили "биг-фиши" турниров, занимали призовые места,выигрывали соревы , используя нашу продукцию. Я по настоящему радовался каждый раз когда узнавал о чьем-то новом успехе. Наши шарики неоднократно ловили рыбу большую наших личных рекордов, и понимание собственной причастности к этому поднимало настроение.
    На фотках, за небольшим исключением, все рыбы пойманы в условиях соревнований, и веса и рыбы зафиксированы в соответствующих протоколах.
    Хочу сказать спасибо , всем рыбакам которые поверили в наш опыт, и решились использовать продукцию практически неизвестного производителя на начало этого рыболовного сезона.
    З.Ы. Вот такой вот получился дебютный сезон у "FORA baits". )))
    Название: Кредо,12,220-Чижковские-монстры-2013, БигФиш.jpg
Просмотров: 172

Размер: 75.0 КбНазвание: Михаил,-12 кг -Улово.jpg
Просмотров: 161

Размер: 48.8 КбНазвание: Агрозахыст, 12,840кг Марьевка.jpg
Просмотров: 161

Размер: 50.4 КбНазвание: Smart-Carp-16,200-Медвежка.jpg
Просмотров: 159

Размер: 45.9 КбНазвание: SmartCarp-16,200.-Медвежка.jpg
Просмотров: 150

Размер: 38.1 КбНазвание: Деспортер-14,300,-Медвежка.jpg
Просмотров: 159

Размер: 50.3 КбНазвание: Green Fishing, 16,980, Марьевка.jpg
Просмотров: 164

Размер: 51.4 КбНазвание: Удача,12,600, Марьевка.jpg
Просмотров: 150

Размер: 50.9 КбНазвание: Удача, 14,500, Марьевкакопирование.jpg
Просмотров: 153

Размер: 72.0 КбНазвание: Деспортер-19,100,-Шумбар.jpg
Просмотров: 157

Размер: 55.8 КбНазвание: Митюшкин-и-Со,14.000.jpg
Просмотров: 151

Размер: 33.6 КбНазвание: Митюшкин-и-Со,14.760.jpg
Просмотров: 151

Размер: 50.7 КбНазвание: Митюшкин-и-Со,15.400.jpg
Просмотров: 154

Размер: 40.7 КбНазвание: 27,00кг,-Шумбар.jpg
Просмотров: 173

Размер: 43.4 КбНазвание: Деспортер-30,600-кг,-Шумбар.jpg
Просмотров: 162

Размер: 45.4 КбНазвание: Деспортер 30,600кг Шамбар.jpg
Просмотров: 168

Размер: 43.9 Кб

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •